Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 – Странная рыба

После возбуждения от обнаружения кольца хранения и камней души, Е Чэнь ничего не чувствовал, смотря на низко-ранговые руководства Земной Сферы.

Убрав руководства, Е Чэнь вынул последний предмет.

Это была длинная сабля с ножнами.

На ножнах были вырезаны горы, реки, птицы и рыбы. Ручка была довольно длинной, ее гарда была в виде головы тигра с открытой пастью, что глотал саблю.

Звеньк!

Как только Е Чэнь вынул острое лезвие, выстрелил яркий луч Ци сабли, и оставил метровою отметину на стене.

Какая превосходная сабля! Она наполнена своей собственной Ци! Глаза Е Чэня засияли, потому что сабля, что наполнена Ци сабли, никак не могла быть оружием Смертного Яруса, это было оружие Небесного Яруса. У семьи Е также была семейная реликвия, меч, под названием Последняя Тень. Он мог беспрепятственно проходил сквозь воздух, убивая людей до того, как они его заметят.

Сабля, что он держал, должна была стоить по крайней мере миллион серебряных.

Единственным минусом было то, что Е Чэнь не использовал сабли, он предпочитал меч, ведь он считался королем среди оружия. Больше половины практиков выбирали изучать искусство меча, но только некоторые действительно могли им овладеть.

Сабля возвратилась в ножны, а взгляд Е Чэня вернулся на выгорелый пол. Если я прав, владелец этого каменного дома, наверное, умер от неудаче при прорыве, и был сожжен дотла пламенем Истинной Ци. И естественно, кольцо хранения соскользнуло с его руки и упало в пепел.

Поклонившись перед пеплом три раза, Е Чэнь сказал: “Старший, хотя ты не много оставил, но это все очень полезно для меня. Я, младший ученик Секты Текущего Облака, Е Чэнь, кланяюсь тебе, и я надеюсь, что ты не обвинишь меня в краже твоих сокровищ”.

Кланяясь, Е Чэнь задумался о том, что этот старший должен иметь силу, по крайней мере, выше Сферы Ядра, или даже мог достичь Сферы Астральной Границы, плохо, что, в конечном счете, он был уничтожен своей одержимостью. Это отличный урок о сложном пути боевых искусств нужно не только быть в состоянии защититься от внешних угроз, но он также нужно быть осторожным со своими внутренними демонами.

Находясь в подземном мире, не было никакого способа узнать время. Не найдя выход, Е Чэнь начал тренировать Безупречное Нефритовое Заклятие Улучшения Тела.

Он уже справился с первым этапом и стадией единства второго этапа, все, что ему не хватало, была способность создать Небесную Силу в своем теле как, сестра Сюй Цзин.

Чем была Небесная Сила?

Одна из лучших лошадей на рынке была Янтарная Лошадь, она могла бежать настолько быстро, что было похоже на полет, и также она обладала чрезвычайно сильным телом. Ее удивительная сила могла достигнуть почти тысячу килограмм. Все это было благодаря использованию Небесной Силы.

Уже сейчас Е Чэнь достиг примерно восьми сотен килограмм, что было недалеко от цели в тысячу килограмм. Но он знал, что чем он ближе, тем сложнее ему будет.

Он вынул несколько бутылок Стимулирующей Тело Мази, снял одежду и начал тщательно втирать ее в тело. Затем, Е Чэнь начал тренировку своего искусства кулака.

Он по-прежнему тренировал Искусство Алмазного Кулака.

Чем лучше вы изучите искусство кулака, тем лучше оно натренирует ваше тело. Однако Искусство Алмазного Кулака, что он исполнял, отличалось от обычного, Е Чэнь объединял его со вторым этапом Превосходного Нефритового Заклятия Улучшения Тела. Практикуя одновременно внутренние и внешние боевые искусства, эффекты были еще более явными.

«Алмазный Кулак Пересекает Реку!» «Пронзающий Алмазный Кулак» «Шагающий по Морю Алмазный Кулак» «Безграничный Алмазный Кулак»

Повторяя все движения Искусства Алмазного Кулака, Е Чэнь медленно потерялся в практике, забывая обо всем вокруг.

Он смог смутно ощутить пульсацию крови в своем теле, словно это была река. Его сердцебиение, напротив, замедлялось, но в то же время каждый удар становился все сильнее, как барабаны, встряхивая каждую его кость.

Неизвестно как долго это тянулось, прежде чем Е Чэнь внезапно открыл глаза. Его тело переместилось, и удар опустился на огромную серую ветвь дерева.

Бум!

Огромная ветка была чрезвычайно крепкой и только покрылась несколькими трещинами.

“Какое крепкое дерево! Но моя сила довольно сильно увеличилась, теперь она должна быть примерно восемьсот килограмм! Превосходное Нефритовое Заклинание Улучшения Тела был очень эффективным.”

Примерно за один час, сила Е Чэня увеличилась примерно на пятьдесят килограмм, что никогда бы не происходило с Алмазным Кулаком.

После короткого перерыва, Е Чэнь немного проголодался, все те движения истощили его энергию.

Идя к реке, Е Чэнь думал: эта рыба в реке должна быть съедобной, верно?

Река была очень глубокой, но очень чистой, Е Чэнь видел, какие-то тени, что плавали под поверхности. Маленькие были один метр длиной, а большие были почти три метра длиной. Они плавали с чрезвычайно высокой скоростью, просто взмахнув хвостами, они могли преодолеть восемь метров, скрываясь от его взгляд.

Подобрав камень, Е Чэнь пробормотал: “Сейчас!”

С силой более пятисот килограмм, маленький камень в его руке стал острее, чем оружие убийц, он пролетел по прямой линии вниз к реке.

Свист!

Внезапно, темная тень появились из реки.

Брызги воды разлетелись повсюду, это была темно-коричневая, странно выглядящая рыба. Возле ее жабр виднелись шипы, у нее было тело с гладкими мускулами и щербатой кожей.

Она открыла свой огромный рот, полный острых зубов, и прыгнула к голове Е Чэня.

Е Чэнь одарил ее легкой улыбкой, немного наклонившись, он нанес удар в живот рыбы.

Свист!

Кожа странной рыбы походила на сталь, что сильно удивило Е Чэня. Он знал, что его удар мог превратить огромный камень в пыль, но так и не смог прорваться сквозь кожу этой рыбы.

Бах!

Странная рыба отлетела на полметра от удара, но ее длинный хвост качнулся в сторону Е Чэня, это было настолько быстро, что даже вызвало сильный поток воздуха. Даже Е Чэню не хотелось попасть под него его.

В этот смертельный момент, вместо отступления, Е Чэнь вынул саблю, из его нового кольца хранения, и взмахнул ею к рыбе.

Свист! Хвост рыбы был отрезан.

Странная рыба упала в реку и поспешила уйти на глубину, будучи слишком испуганной, чтобы снова атаковать Е Чэня.

Е Чэнь улыбался, он знал, что это не было бы так просто, не будь у него сабли. Он, вероятно, все еще изо всех сил пытался бы пробить защиту рыбы. Однако странная рыба, казалось, не обладала Звериной Ци, другими словами, это не мог быть какой-то вид зверя, скорее-всего это какое-то мощное древнее существо.

Хвост рыбы был один метр длиной, и достаточно толстым, чтобы насытить Е Чэня.

Е Чэнь везде с собой брал кремень и огниво, он быстро развел огонь и начал жарить рыбу.

Пятнадцать минут спустя, появился замечательные запах, что Е Чэнь никогда не ощущал прежде, распространялся вокруг, заставляя его пускать слюни.

Схватив хвост рыбы, Е Чэнь с наслаждением укусил его. Мясо рыбы было столь нежным, что он почти прикусил язык.

“Невероятно! Это мясо рыбы напоминало одновременно говядину и цыплёнка, у него есть такой богатый вкус, что я не могу описать со словами, его нужно тщательно пережевать. Стоп! Почему это мое тело нагревается?”

После того, как он проглотил мясо рыбы, Е Чэнь, чувствовал, тепло, что распространяется в его теле. Сначала в желудок, затем в мышцы, кровь и даже кости. Одна волна за другой, все что он теперь чувствовал – это тепло.

http://tl.rulate.ru/book/296/12138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Рыба которая уплыла без хвоста,чего только не бывает.
Развернуть
#
у неё на плавниках были ласты, вот и она склеила и хвосту...
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Рыба наверное начала воду поглащать для ускорения, а вода из жопы выходила))))
Развернуть
#
Плавниками махала, кроллем поплыла)
Развернуть
#
Я конечно не эксперт, но разве плохо, если рыба будет на вкус, как рыба?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку