Читать Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 9: Ночная беседа на Святой Горе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 9: Ночная беседа на Святой Горе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Я думала, что уже поняла ситуацию Королевства Црес, но подумать, что ты ‘Преемник Короля Зверей’, равнодушно скрывался в горах. Тебе нечего делать? ”

Реван поджал губы, услышав мои слова.

“Я знаю это… Но имя ‘Король Зверей’, слишком ответственно для меня. Вот почему я здесь, чтобы оценить себя.”

“? ―Можешь рассказать об этом более чётко?”

“Умм, я имею в виду…” Асмина заговорила вместо брата “‘Поскольку обязанности Короля Животных слишком утомительны, я предпочту остаться здесь, где я могу играть, как мне хочется, без необходимости работать’ это, что сказал мой брат.”

…Разве это не NEET говорящий “Я не хочу работать! Я абсолютно не хочу работать!”?

Это не может быть правдой, верно? Я бросила на него вопросительный взгляд.

“…К-Конечно это не правда. Это тренировка.”

Он ответил, но я не пропустила, когда его глаза забегали из стороны в сторону - Хэээээй!

Подумав об этом, он есть еду, которую регулярно приносит Асмина, и, похоже, что он привык к окружающей среде, где он просто ест, спит и играет. Является он всерьёз бесполезным членом общества?!

[―Принцесса, должна ли я его уничтожить, чтобы даже от него души не осталось? ]

Уцухо спрашивала не вопросительным тоном, а подтверждающим.

Ааа, я думаю, что это не будет проблемой… (кстати, если тело полностью уничтожено, даже воскрешение не поможет).

Тем не мене, за секунду, прежде чем я успела сказать ‘Хорошо’, Асмина ударила его в бок в район печени, своим локтём.

“Гууооох—-!!!!”

“Разумеется, брат серьёзно думал о том, чтобы стать Королём Зверей! В ближайшем будущем он станет Королём Зверей, которого уважают не только в Королевстве Црес, но достаточно сильным, чтобы гордо стоять перед любым зверем и быть тем, кто полезен для Вашего Высочества. После этого он пообещал, что он женится на мне и у нас будет прекрасное будущее, вот, что он всегда говорил!”

Асмина сказала это на одном дыхании и повернулась к Ревану, который падал в обморок.

“…Я не говорил…ничего…о…жене…”

Затем она схватила Ревана за шею, он стоная отвергал её заявлению и насильно подняла его. (?)

“Разве это не так?! Реван нии-сама!”

Она схватила его голову изо всех сил и заставила его кивать, как марионетку.

“… Надеюсь Вы понимаете, Хиюки-сама.”

Как будто достигнув успеха, Асмина встретила меня с большой невинной улыбкой, поэтому я ничего не могу сделать, кроме как кивнуть.

――Эта младшая сестра страшная, очень страшная!

[……….]

Даже Уцухо потеряла дар речи.

Скорее, потому, что его так сильно трясли, слюни стекали из его рта. Его душа начинает покидать своё тело, хотя… возможно это не проблема. Ну, это нормально, я не собираюсь возражать.

“Хорошо, тогда это прекрасно, я предполагаю, что с этого момента Королевство Црес выходит из состава федерации и становится вассальным государством моей страны?”

У меня много вариантов развития событий, прежде чем я пришла сюда, но неожиданно, это оказалось намного легче, чем я представляла… хотя я также, чувствую, что лидер (Реван) выпал из реальности, когда это обсуждалось.

Ну, это должно быть хорошо, учитывая своё могущество.

“Ну, мне не нужно отвечать ... Если мой брат согласится на это, хотя...”

Асмина ответила, небрежно положил голову бессознательного Ревана себе на колени. Я не очень завидую, интересно почему? Но она немного уклончива.

“Это неловко говорить, но на самом деле из-за заторможенности старшего брата многие другие племена выказывали беспокойство из-за заботы.”

Она очень сильно ударила его по голове.

“――Гхуааа”

Глядя на Ревана, который испустил голос, как раздавленная лягушка, я подумала ‘Он похож на неё’.

“Тем не менее, перед Двоюродным Дедушкой, который является нынешним Королём Зверей, конечно, они не будут публично выдвигать возражения”

“Двоюродный Дедушка?”

“Ах, да. Он старший брат моего деда.”

“Хоу…” Так вот какие у них отношения.

“Из-за этих отношений, когда мой брат был маленьким, его талант был обнаружен Двоюродным Дедушкой, поэтому, прежде чем мы это поняли, брата начали называть “Преемник Короля Зверей”, но поскольку у некоторых были предвзятые тенденции, брат считал, что-то слишком хлопотно и пытался убежать от этого, и заперся здесь.”

[Какое разочаровывающе существо. Как зверь, если он не проявит волю к борьбе, над ним будут только смеяться.]

Уцухо выплюнул эти слова раздраженным голосом.

“Что ещё больше волновала, это заявление Двоюродного Дедушки, на днях о нашем выходе из Федерации Црес Центлуна, чтобы стать вассальным государством Багровой Империи. После этого главы кланов бросились проводить собрание… К сожалению, конечным результатом стало: ‘Давайте оставим этот выбор Королю Зверей следующего поколения’.”

“Другими словами, они оставили решение... ему?”

Я указала на Ревана, который всё ещё без сознания лежал на коленях Асмины. Кажется ему снился кошмар, раз он пробормотал что-то вроде ‘… стой, Асмина, мои штаны…’

“Нет, не ему, а ‘Преемник Короля Зверей’”

“――? Есть и другие кандидаты?”

Каким-то образом в моей голове появилась целая линейка следующего поколения, законных преемников этих Королей Зверей.

“До сих пор таких не было. В настоящее время, они не только сомневаются в том, имеет ли брат квалификацию или нет, но они также считают, что есть кто-то из их клана, у которого есть лучшее права на то, чтобы носить имя самого сильного ‘Короля Зверей’, и поэтому они решили бороться с ним и решить раз и на всегда. Ах, конечно, нынешний Король Зверей, мой Дед тоже одобрил это.”

Я ничего об этом не слышала! Этот проклятый старик, должно быть промолчал, потому что думал, что это будет более интересно!

“—Тогда причина, по которой он прячется глубоко в горах, это потому, что ему не хватает уверенности и он хочет отказаться от этого, да? ”

[Кажется, мы только потратили наше время впустую, Принцесса. ]

[Да, ты права.]

“Нет-нет. Конечно нет. Для моего брата нет необходимости проверять это. Даже против Двоюродного Деда, как день ясно, что он выйдет победителем. Вот почему он не заинтересован в этом! Тем не менее, он на самом деле очень сильно тренируется. Разве это не так, Реван нии-сама!!”

[–дА Я ИЗОбьЮ ДрУгиХ КаНдИдАТов В МяСО!—]

Асмина передразнивала голос Ревана взяв его за руку, чтобы заставить его сделать триумфальную позу, поддерживая его тело, подобное трупу.

Интересно, как я должна отреагировать на эту ситуацию.

“…Видишь, его скрытый боевой дух заставлял его тело дрожать от волнения.”

Нет, это сокращения мышц в предсмертной агонии из-за движений, которые ты заставивла его сделать.

“…Ну, это прекрасно, я думаю, другими словами у него есть уверенность в победе на ‘Матч выбор Короля Зверей’, правильно?”

Я решила спросить Асмину, пока исцеляла Ревана.

Вернее, не совсем ли он марионетка?

“Да, конечно! – Это то, что я хотела бы сказать, но… ”

Неожиданно Асмина немного заколебалась.

“Это моя интуиция как Святой Девы, но, похоже, божественная защита божественная защита, божества-хранителя племени зверей, отходит от моего брата… ”

[Ну, я думаю, это естественно смотреть на этого простака.]

Уцухо высказал свое мнение крайне бескорыстно.

“И я также чувствую, что, кроме этого, есть какая-то злоба, которая охватит этот мир в своём вихре… ”

Злоба в мире, да. Теперь, когда я это понимаю, я думаю, что Лаббок сказал что-то о [Это порядок Бога]. Если есть враг, который притворяется Богом… Тогда, возможно, это прекрасный шанс?

Поскольку, если кто-то, на кого они поставили, станет Королём Зверей, тогда они смогут управлять половиной Федерации Црес Сентлуна на законных основаниях (Ну, это также относится и ко мне).

“Скажи, Асмина. ВЫ слышали что-нибудь о незнакомом сильном воине, внезапно появляющемся в одном из других племён – в частности, племенах Волколюдей, Кошколюдей или Кроликолюдей?”

Кстати, три племени, которые я упомянула, это персонажи, которые игрокам были доступны в ‘Вечный Горизонт Онлайн’.

“О племенах Волколюдей и Кошколюдей мы с ними не очень сильно взаимодействуем, поэтому я не знаю. Что касается племён Крлокиолюдей, они даже не посылали никого в качестве своего представителя. –Ах, но в последнее время я слышала что-то про крепкие руки, циркулирующие среди других племён.”

Услышав то, что сказала Асмина, гладя голову, я сложила руки и начала думать.

Я вижу, поэтому вместо прямого вмешательства они дают им мощное снаряжение и таким образом косвенно контролируют их.

Когда я думаю об этом, ‘Король Зверей’ является представителем племени Зверей. Независимо от того, какая у них привычка придерживаться сильного человека, содействие с человеком сомнительного происхождения также вызовет оппозицию.

Если это так, мне нужно лично подтвердить, какой предмет они используют.

“На самом деле, я хочу посмотреть ‘Матч выбор Короля Зверей’, это возможно?”

“……Это немного сложно. В общем, только члены участвующих племён могут приходить, но поскольку Хиюки-сама может стать суверенным сюзеренальным государством, в которое мы можем войти, если я проконсультируюсь с Изисом, возможно, он сможет поговорить об этом на встрече патриарха… ”

“—Понимаю, тогда я могу оставить это тебе?”

“Да, пожалуйста, оставьте это мне.”

Ну, если это невозможно, я могу просто попросить Уцухо появиться и использовать влияние Божественного Зверя, чтобы пойти и посмотреть на это.

[Я понимаю Принцессу. Однако, если эти дураки даже не смогут выполнить Ваше желания, пожалуйста, с нетерпением буду ждать, когда я изобью их до смерти. ]

Уммм, если возможно, я хотела бы, чтобы это разрешилось мирным путём. .

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2888/258920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мне жаль того парня, ему конкретно не повезло с сестрёнкой. За него уже всё решили, ему даже бежать уже некуда. Яднере сестрёнки страшные.
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
а цундере дают тебе бесконечные попытки, но зато ваншотят... я думаю это лучше чем с бесконечным хп постоянно под ножом? ведь правда?
Развернуть
#
А потом как по закону любого японского произведения, королём зверей станет его сестра
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку