Читать Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Интерлюдия 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Интерлюдия 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Я хочу свинину.”

За стойкой, на мой невежливый тон, владелец раменной “Великий Тоноцуки” который был одним из моих демонов, с любовью в глазах посмотрел на меня и торжественно с понимающим выражением лица кивнул.

“Я понимаю, Принцесса.”

Затем он направился к углу, где стоял и наблюдал за всем этим сотрудник Высшего Орка и отдал ему инструкции.

“Хоу, закрой дверь и повесь табличку закрыто. –Ты всё ещё зелёный, но я оставляю раменную на тебя. ”

“……но, Босс!”

Сотрудник ответил со слезливыми глазами.

“--? Я только попросила свинину, почему это становится чем-то вроде последнего прощания? ”

В это же время у меня появилось дурное предчувствие.

Как будто это что-то “очевидное” он ответил мне, “Свинина, означает, что Вы хотите мою (Короля Орков), жизнь. ”

Поскольку я в основном ожидала этот ответ, я упала и распласталась на прилавке.

“Как всё пришло к этому? Тогда, что будет если я скажу, что я хочу говядину?! ”

“Тогда это означало бы, что я должен убить и принести Вас или Минотарва, владельца магазина Гюдон напротив меня, или Шиуи, кузнеца. ”

Гайджин ответил, не отводя глаза. Даже сотрудник Высшего орка согласился.

“Тогда, если я скажу, что я хочу овощей?! ”

“Сожжём лес Игдрасиль за замком. О, как и ожидалось, начало войны с монстрами растительного типа заставляет меня хотеть этого изо всех сил.”

Глаза Гайджина начали сверкать. Кстати, Игдрасиль оплаченный гача приз. После того, как я посадила 5 или 6 штук, и прежде чем я заметила, они превратились в лес с гигантскими деревьями, которые заставили бы ваши глаза вылезти из орбит. Этот лес стал чем-то похожим на священную землю для монстров растительного типа или высших эльфов.

Кроме того, мне интересно, что стало с “Легендарным древом” с неизвестным происхождением, которое я так же посадила там. Если оно станет местом исповеди, честно говоря я рассержусь.

Подождите, если ты сожжёшь этот лес, не станет ли это гражданской войной?! Эта страна впадёт в гражданскую войну только из-за того, что я захотела овощи??!

…я спросила в отчаянии.

“Тогда, что будет, если я скажу, что хочу баранину?! ”

Гайджин сложил руки с задумчивым выражением.

“Человек, хах? Поскольку в этом месте нет людей, тогда я должен пойти на охоту, это займёт некоторое время…”

“Почему вдруг баранина стала ‘человеческим’ мясом?! ”

“Ех, Вы не знали? В какой-то стране людей называли “двуногими баранами”. Они называли их двуногими баранами и ели их… ну, что насчёт меня, я предпочитаю животных. Поскольку вкус человека в значительной степени зависит от окружающей среды, трудно найти что-то подходящее моему вкусу.”

Что я должна сказать в этой ситуации: “Есть ли нормальное мясо?!”, “Не говори так, как будто это одно и тоже!”, или “Почему ты знаешь то, что не знаю даже я?!”, что же сказать?

“Тогда... есть ли куриное мясо?”

“Тогда я познакомлю вас с мясником на главных улицах.”

“Почему только на куриное мясо нормальный ответ?! Точнее, если есть мясник, почему ты мне сказал про него с самого начала?!”

Неожиданно всё напряжение, которое нарастало внутри меня, взорвалась, я оттолкнула стул и залезла на стойку. В этот момент выражение лица Гайджина изменилось.

“Это плохо, Принцесса снова впала в ярость! Помоги мне, держи её! ”

В то же время, когда он обратился к своему сотруднику, он активировал умение “Призыв Орков”, которое вызвало дюжину (12) Солдат Орков.

“С.О.М.Н.О.Й.В.С.Ё.Н.О.Р.М.А.Л.Ь.Н.О—!”

“Крови! Принесите крови!!!”

“Правда это кровь свинья, но у нас её целых пять вёдер!”

“Тогда используйте её! Я задержу её, а вы ребята, вылейте всё это! ”

“Не наливайте это~~~!! Точней там есть внутренности!”

Все мои крики были напрасны, будучи окружённой и схваченной общими силами (поскольку раменная узкая, я не могла убежать и не могла использовать свою силу), поэтому меня смогли напоить кровью с внутренностями.

.

.

.

.

.

После этого я позаимствовала ванную Гайджина, переоделась и объяснила ему всё с самого начала.

“…Как я уже и сказала, я хочу готовить, и у меня нет никаких странных намерений. Ах, так же я хочу место для готовки. ”

“Хах… Принцесса хочет готовить?”

Почему, когда я сказала, что хочу готовить, они смотрели на меня, будто я сказала, что увидела собаку, бегающую за собственным хвостом по кругу?

Обычно я самостоятельно готовила все три блюда, которые я ела (хотя, когда у меня была работа на неполный рабочий день, я ела в столовой для персонала на втором этаже супермаркета, в котором я работала), даже в игре я бессмысленно поднимала навык готовки, до тех пор, пока рост навыка не остановился.

“Даже при том, что Принцесса не готовит, одним лишь приказом, Вы можете получить драконий гриль или сырую пикси, или Вы хотите, чтобы всё было подготовлено всё сразу? Если Принцесса действительно желает этого, то все добровольно лягут на разделочную доску.”

Все ли жители этой страны такие? Кролик, который сам прыгает в огонь, что-то, что появлялось в старых народных историях.

“Это не то, что я не хочу, чтобы другие готовили для меня, а так как я кое кого навещаю, я хочу готовить ему сама. ”

“Навещаетее…?”

Гайджин наклонил голову с таким выражением лица, словно он услышал какую-то сложную математическую формулу. Ну для людей этой страны это то, что находится далеко за гранью их здравого смысла.

Во-первых, давайте поговорим с ним о том, что произошло недавно.

***

“Мне очень жаль. Я не знаю, как искупить свою вину… ”

На мои извинений в N -ый раз, Джо, который лежал в постели гостиницы, также ответил на этот вопрос в N -ый раз.

“Как я уже сказал, тебе не нужно извиняться. Во всяком случае, тот, кто виноват в этом, это тот получеловек ублюдок, и в любом случае я также виноват, что приняв этот запрос экскурсии и не смог защитить тебя, так, что я в любом случае виноват больше всего.”

На самом деле, он был жестоко отруган Галд-сенсеем, потому что Джо усмехнулся, когда он сказал это.

“ ’Защита’ не означает, что ты должен противостоять врагу, против, которого у тебя нет шансов на победу. Мы являемся работниками всех профессий, мы должны думать о безопасности нашего клиента как о нашем главном приоритете и использовать ЛЮБОЙ метод, а не только бой, чтобы защитить их.Ты можешь использовать выгоду в знании ландшафта, чтобы сбежать или сообщить об этом кому либо. ”

После этого ему сказали, что он ещё слишком мал для D ранга, и он действительно боялся, что его могут понизить в ранге. Ах, это уже вторая просьба, которую я не могу довести до конца, он беззаботно рассмеялся.

Однако, как это можно выразить, несмотря на то, что он испытал практически смертельный опыт дважды, он не собирается отказываться от работы авантюристом. В другом же смысле он может быть действительно талантливым.

Даже так.

“Оставим в стороне Анимару, то, что я сделала с тобой после этого, полностью моя вина. Если бы Король Зверей не помог тебе, конечно, ты уже был бы мёртв.”

Я слегка покачала головой и посмотрела на свои ноги. В поле зрения глаз попала округлая юбка, покрытая розовым корсажем и пол.

“Ты думаешь, что это, что-то похожее на болезнь? Тогда ты ошибаешься. ”

Я примерно объяснила об этой особой характеристике Принцессы-Вампира, как я понимала. Эта невиновность навредила мне ещё больше, и чувство вины в моём сердце увеличилось…

“…Нет, несмотря на то, что я знаю свою проблему, я пока не в состоянии обеспечить надлежащие меры по предотвращению этого. Как я и думала, я не удовлетворена этим. Ударь меня!”

Когда я подняла голову, глаза и рот Джо были широко открыты, и он торопливо покачал головой из стороны в сторону.

“При никаких обстоятельствах я не ударю девушку! Я никак не могу сделать это. Кроме того, ударить девушку, это немного—“

“Тебе не надо сдерживаться из-за моего пола. Просто представь, что я твой близкий друг–парень, или тот, кого ты сильно ненавидишь, ну или просто подумай, что перед тобой Анимару и ударить так сильно насколько это возможно.”

“В чём здесь логика?! Точней, я абсолютно не могу сделать это! ”

Хммммм… конечно моя внешность, внешность девушки, поэтому, возможно трудно решиться ударить меня.

“…Я обеспокоена.”

“Здесь, должен быть обеспокоен я… ”

Кажется я слышала, что Джо, что-то пробормотал, но поскольку я была погружена в свои мысли, его бормотание было словно, в одно ухо влетело, в другое вылетело.

Я бросила взгляд на комнату, в которой он остановился. Это место отличается от дешёвых гостиниц на окраинах, в которых он останавливался, когда он был F рангом. Это место сродни людям среднего класса. Комната больше, даже есть стол и устал (на котором я сейчас сижу), а так же шкаф для хранения вещей.

Кровать тоже довольно приятная, рядом с ней есть ящик, и вот я получила хороший подарок: букет роз, который поставили в вазу и украсил это место (хозяйка не только одолжила вазу, она даже поставила их для меня).

Затем, когда я увидела на столе тарелки с оставшейся едой, возле вазы, я с недоумением наклонила голову.

“У тебя нет аппетита? Там ещё около половины осталось.”

“Аах—“ заметив мой взгляд, Джо с улыбкой усмехнулся. “Несмотря на то, что я практически залечил все раны, но у меня уже голова кружится от этого ризотто….. хотя я сказал, что у меня кружится голова, это не из-за ранения. ”

“Головокружение вызвано нехваткой крови. Это потому, что, несмотря на то, что твои раны почти залечились, и вернулась выносливость, кровь всё ещё не восстановилась.”

Хммм, поскольку ему не хватает крови, тогда нужна еда способная увеличить количество крови. Чтобы восстановить кровь в организме, нужен белок, а это означает мясо. И молочные продукты, что-то вроде сыра. Овощи также хороши для кровеносных сосудов, для быстрого восстановления крови. “Это” может хорошо подойти. Это блюдо легко есть.

“—тогда я приготовлю лёгкую еду и принесу тебе, когда приду сюда завтра, извини.”

По моему, выражение лица Джо стало сложным.

“Приготовлю…. Сама?”

“……Это грубо. Меня не волнует, если ты не сможешь стать из-за неожиданности после еды! ”

***

“Хаа, понимаю…”

Гайджин сделал вид, что понимает, но на самом деле, он не понимает.

“Тогда, что Вы хотите сделать, Принцесса? ”

“Когда дело доходит до мяса, сыра, овощей и хлеба, конечно, это будет означать чизбургер!”

“Гамбургер, хах? Если речь зашла о гамургерах, почему бы не купить их на главной улице в ‘Смертельном бургере’, ‘Бургере Монстров’ или ‘Магазин Бургеров Навозного Жука’?”

Сколько же здесь этих магазинов.

“…Нет, если я куплю гамбургеры там, то это означает, что его сделала не я. ”

Я больше не смогу смотреть ему в глаза, если не подарю ему хороший подарок, который принесёт ему удачу.

***

Затем на следующий день Джо, который съел чизбергер, который сделала Хиюки, был впечатлён им и восхищён.

“Это вкусно! Что это?! ”

Когда она смотрела на него, когда он от неожиданности ел с удовольствием, Хиюки с гордостью выпятила свою грудь и сказала.

“Он очень вкусный, верно?”

“Это невероятно вкусно! Будет здорово, если я смогу есть это каждый день. ”

Джо посмотрел на Хиюки многозначительным взглядом, но Хиюки, которая не заметила, что он нахмурился и немного наклонила голову.

“Если ты будешь есть его каждый день, не будет ли для твоего тела переизбытка калорий? Ну, если его есть через раз и с некоторыми перерывами, то это не станет проблемой, поэтому я расскажу хозяйке рецепт, но немного позже.”

Этот ответ подарил мальчику удачу в сердце.

==

Позже гамбургер из этой гостиницы стал знаменитым, и гамбургер был распространён по всем странам континента.

И, возможно, появятся новые блюда, вдохновлённые этим гамбургером.

(примечание анлейтора: я хочу, чтобы Хиюки сделала мне чизбургер)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2888/221228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо за главу ps -_- воздержусь от чизбургера, сделанного "траппом" (тело хоть и полностью Ж но все равно личность то...).
Развернуть
#
Мне было - бы всё равно кто приготовил еду. Главное чтоб она съедобна была и её готовили по правилам, не хочется подхватить ботулизм или дизентерию!
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Кому какая разница сделал это м или ж? Главное всё было сделано чисто и вкусно.
Развернуть
#
Т.е. лучше было бы, чтобы сделал М, но который внутри Ж? ведь по этой логике главное, что он внутри, его личность Ж? (увольте меня от этого, уж лучше пацанка)
Развернуть
#
Спасибо за проду, но можно чтобы в мыслях (не диалогах), он говорил о себе в мужском роде
Развернуть
#
Как по мне он уже смирился со своим положением раз начал готовить еду для парня... Так, что думаю, лучше писать о ГГ в женском роде
Развернуть
#
Хах,я хочу чизбургер сделанный Химки чтобы продать его жителям Багровой империи(да я злодейка)
Спасибо за главу
Развернуть
#
Полностью поддерживаю переводчика, но все же жаль, что с моим знанием японского я не смогу заглянуть в оригинал и узнать, считает ли Хиюки себя "орэ" или "аташи"
Развернуть
#
Я один заметил отсылку на Overlord?
Развернуть
#
В 4 часа ночи?
Развернуть
#
Вот что бывает если группа людей не знает о гречке. АааАа нет белок конечно нужен, но железо оранжевое а кровь красная не спроста. Жрал бы он гречку и восстановился бы за 2 дня. ИНТЕРЕСНЫЙ факт - гречка горькая имено поэтому её едят только в СНГ, тут дело привычки мы просто не замечаем горечи из:за её избытка в нашем рационе на протяжении всей жизни.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку