Читать Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 – Битва за захват флага

Кто знает, откуда Е Тяньмин брал зубочистки, которые постоянно жевал, но он гордо сказал:

- Конечно, разве вы не знали, кто я? Я гений, уникальный гений этого мира.

Все остальные замолчали и беспомощно затрясли головами. «Грустно, очень грустно, почему мы встретили такого бесстыдника. Всего лишь маленькая похвала, а он уже раздулся от гордости.»

Когда они постепенно вошли в глубину джунглей, военные фонари не могли пробиться дальше, и джунгли стали тёмными. Так как у них больше ничего не было, они могли только надеть свои очки ночного видения.

Внезапно Е Тяньмин почувствовал опасность, так что он поднял руку как сигнал для всех остановиться. Затем он медленно лёг на землю, приложив ухо к земле, и внимательно послушал. Был тихий звук дыхания в семнадцати метрах впереди, этому он научился, когда тренировался в боевых искусствах с дедушкой в детстве. Дедушка научил его искусству слушать землю, которое позволяло ему слышать звуки диких кошек, идущих в радиусе сотни метров.

Е Тяньмин тихо поднялся с земли, присел и стал тянуть траву, будто искал что-то. Е Тяньмин внезапно улыбнулся, протянул руку в куст. Тонкая металлическая струна скользила между его пальцев. Он проследовал за металлической струной направо и пришёл под дерево, к которому был прикручен скотчем пистолет типа 92, металлическая струна была обёрнута вокруг спускового крючка, а затем вилась по стволу дерева до самой верхушки, видимой в очках ночного видения, и там была большая сеть, сделанная из стальных нитей. Этот тип сети, сделанный из стальных струн, нельзя было разрезать даже самым острым военным кинжалом.

В момент, когда ты заденешь металлическую струну, эта сеть падает, и в это же время выстрелит пистолет. Даже если он и не убьёт тебя, из-за солдатских рефлексов ты немедленно упадёшь на землю, услышав выстрел. Значит, даже если ты захочешь уклониться от сети, ты не успеешь сделать это вовремя.

Е Тяньмин тихо выругался:

- Так коварно, но пистолет и сеть – этого недостаточно. Они точно послали снайпера, чтобы он добил любого, кого не заденет выстрел.

Е Тяньмин встал, сделал своей команде знак, говорящий им, что на девять часов сидит снайпер.

Затем он со своими товарищами по команде медленно отступил, и, когда они достигли безопасной зоны, Чжоу Цзян спросил:

- Откуда ты знал, где была ловушка? И откуда ты знал, что там снайпер?

Е Тяньмин гордо сказал:

- Откуда я знал, что там снайпер? Это моя уникальная способность, я учился боевым искусствам и цигун с дедушкой с малых лет. Это он научил меня искусству слушания земли. Я могу слышать любой звук в радиусе сотни метров. А насчёт ловушки – я предположил это из количества врагов. Думаю, это один человек, и не важно, насколько он великолепен, он не сможет справиться со всеми нами, это подвергнет его опасности. Умный человек не сделал бы так, если только он никого не убивал. Однако он просто лежит так, он не похож на мастера убийств. Тогда остаётся только одно – он снайпер, и очень хороший. Таким образом, я предположил, что тут ловушка, и, если не все из нас попадут в неё, он будет стрелять и избавится от тех из нас, которые попытаются сбежать.

Чжан Хайцзюнь спросил:

- Тогда что нам делать, обойти его?

Е Тяньмин злобно хмыкнул и сказал:

- Нет, игра только началась, как же мы можем обойти его. Я сделаю его, и он узнает, как я, Е-дае, силён. Он осмелился встать у меня на пути.

Е Тяньмин повёл свою команду вокруг ловушки и в тыл снайпера. Они медленно продвигались, не издавая ни звука, а затем наконец остановились в двадцати метрах от снайпера.

Е Тяньмин дал сигнал своей команде рассеяться, затем прыгнул под дерево и протянул руку, чтобы схватить ветку, которая была в четырёх или пяти метрах над землёй. Его рука приложила силу, и он взлетел с помощью эластичности ветки, легко приземлившись на эту ветку.

Е Тяньмин обследовал окрестности и чётко увидел, где в кустах лежал снайпер. Он раскачался, и ветка спружинила, перекидывая его на вершину другого дерева. Он прыгнул так несколько раз, и наконец оказался над снайпером.

При виде снайпера, лежащего внизу и не замечающего его, на лице Е Тяньмина снова появилась та злая улыбка.

Внезапно к снайперу подползла ядовитая змея толщиной с большой палец. Е Тяньмин быстро выплюнул зубочистку, которую держал в зубах, и она беззвучно пронзила голову змеи, прибивая ту к земле. Тело змеи извивалось вокруг, а затем медленно затихло.

Видя это, Е Тяньмин спрыгнул с дерева, в воздухе распрямив конечности. С грохотом он приземлился на камуфляжную сетку. В ночном небе раздался ужасный крик, а за ним – развратный смех.

Все, кто был неподалёку и слышал этот звук, подумали «Интересно, кто этот несчастный, встретивший гомосексуала-насильника. Так жаль.»

Е Тяньмин лежал на снайпере, прижимая боевой нож к его горлу, и гордо говорил:

- Эй! Братан, тебя исключили. А ты наглый, посмел устраивать на нас засаду самостоятельно, но ты не посмотрел, кто я.

Человек под ним проворчал:

- Братан, ты жесток, блять, ты почти раздавил меня насмерть, почему ты не поднимаешься?

http://tl.rulate.ru/book/2877/57392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку