Читать Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 – Уловка

Чжао Вэйдун смотрел на солдат разного возраста, стоящих перед ним. Он знал, что они – элита разных подразделений. Они были гордецами в своих подразделениях, и даже здесь они не будут никому подчиняться.

Он мог только заставить их немного пострадать, убить их гордость, но он не мог заставить их потерять жажду крови, присущую каждому солдату.

При этой мысли углы губ Чжао Вэйдуна немного дрогнули, и он улыбнулся. Однако он никогда не думал, что эта улыбка напугала элиту, стоящую перед ним, заставляя их содрогнуться от мысли, что их инструктор и в самом деле улыбался.

Е Тяньмин посмотрел на улыбку Чжао Вэйдуна, закатил глаза и подумал: «Блять, у него такая уродская улыбка, и всё-таки он улыбается. Должно быть, это какая-то уловка, мне нужно быть осторожным, или я попаду в неё, это будет очень несправедливо.»

Чжао Вэйдун сказал:

- Скажу вам, ребята, мои люди сидят в засаде в джунглях, и они сделают всё, что в их силах, чтобы не дать вам захватить флаг. У них есть настоящие пули, а у вас холостые. Также не думайте, что мины, закопанные там, фальшивые, всё настоящее. Просто пороха недостаточно, хотя они не могут вас убить, тот, кто будет настолько неудачлив, чтобы наступить на них и не сможет обезвредить их, лишится руки или ноги. Эта тренировка, надо сказать, очень жестокая, и если здесь есть кто-то, кто не хочет остаться инвалидом или умереть, вы можете сдаться, пойти в вертолёт, и он немедленно отвезёт вас обратно.

Слыша слова Чжао Вэйдуна, все подумали «Это тренировка или он пытается нас убить?». Хотя они все это подумали, никто не сдвинулся с места.

Е Тяньмин пробормотал:

- Неудивительно, что моё сердце вырывается из груди, всё поэтому. Блять, он и правда дал нам холостые патроны против настоящих. Это слишком коварно, это выглядит так, будто я, великий и всемогущий Е Тяньмин, могу там умереть. О, Боже, почему ты так несправедлив, что заставил меня иметь дело с этим дьяволом. Открой глаза, порази молнией дьявола, стоящего напротив меня.

Именно в этот момент разряд молнии соединил небо и землю, окрашивая сцену в белый свет, а затем раздался громкий звук, было слышно взрыв, и у всех зазвенело в ушах.

Е Тяньмин почувствовал восторг, это было так впечатляюще, выглядело так, будто сработало Дао, которое старый Е развивал. Когда он посмотрел вперёд, его лицо озарилось разочарованием. Он поднял средний палец к небу, а сердце его наполнилось презрением: «Трус. Ты не можешь сделать даже такую малость».

Конечно, Чжао Вэйдун не знал, что этот сопляк, Е Тяньмин, думал. Если бы он знал, он бы точно разозлился.

Чжао Вэйдун закричал:

- Двигайтесь.

Все побежали к джунглям, члены группы Е Тяньмина уже добежали до края джунглей. Когда они хотели войти, они оглянулись и заметили, что не видят Капитана Е Тяньмина. Они переглянулись и одновременно обернулись. То, что они увидели, разозлило их. Другие группы уже вошли в джунгли, но их капитан всё ещё плёлся позади и напевал какую-то песенку.

Ван Цзяньбо сухо улыбнулся:

- И почему мы обречены на этого капитана. Кажется, нам сегодня не повезло.

Все другие члены группы одновременно кивнули.

Видя действия Е Тяньмина, Чжао Вэйдун разозлился так, что у него пар пошёл из ушей. «Этот сопляк и правда только помеха, он всё ещё ведёт себя, как придурок, даже попав сюда.»

Чжао Вэйдун сделал жест в сторону Ван Фэна, который сидел в машине.

Е Тяньмин не знал, какая беда надвигается на него, и он всё ещё плёлся. В этот момент раздался выстрел, Е Тяньмин почувствовал боль в левом бедре и упал прямо на землю. Обернувшись, он очень рассердился.

Он увидел Ван Фэна, направляющего на него пулемёт, который непрерывно выплёвывал пули в его сторону. Жгучая боль из ноги перешла в мозг, говоря, что пули – настоящие, а не холостые.

Е Тяньмин выругался:

- Блять, они пытаются убить меня? – Он перекатился вперёд и встал, затем прикрыл голову и побежал в джунгли, вскочил в них и сел на землю. Выстрелы из пулемёта ударялись в деревья, заставляя листья падать.

Ван Цзяньбо и остальные громко рассмеялись, видя беспокойство Е Тяньмина.

Е Тяньмин раздражённо сказал:

- Над чем вы смеётесь? Я не думаю, что великий и всемогущий я падёт в таком лёгком задании. Я не спешил ради вашего же блага.

- Что? – Одновременно спросили его остальные.

- Хехе, - коварно улыбнулся Тяньмин. – Позволим им драться до смерти, а затем пойдём туда, разве это не избавляет нас от кучи проблем?

Услышав слова Е Тяньмина, они все с презрением сказали:

- Ты такой коварный, но нам это нравится.

Под предводительством Е Тяньмина они медленно продвигались вглубь джунглей.

Иногда впереди раздавались выстрелы или звуки взрывающихся наземных мин.

Иногда они видели раненых людей, чьи ноги были покрыты ранами, превратились в мешанину плоти и крови, которых уносили медики. Ранения были как он наземных мин, но были и другие, которые получили ранение пулей и были исключены.

Когда они проходили мимо, один из раненых поборол боль и сказал:

- Это тренировка или это война?

Е Тяньмин переглянулся с остальными и слабо улыбнулся. Цжоу Цзян показал Е Тяньмину большие пальцы.

Он с улыбкой сказал:

- Капитан есть капитан, такой предусмотрительный.

http://tl.rulate.ru/book/2877/56564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку