Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111 «Вкусная еда»

Сила Лин, созданная из пяти единиц третьего класса Цзинши непрерывно поступала в тело Цзо Мо. Скорость пополнения явно не могла угнаться за скоростью использования. Существует более чем один способ для формирования Лин, но пять элементов Лин было лучшее, что он мог сделать.

Вдруг в каналах, он почувствовал, рвущие боли. Сила Лин, которая только вошла в каналы увеличивалась в двойном размере. За этим последовало сильное чувство слабости. Цзо Мо был почти сведенным с ума.

Он знал, что он не мог сойти с ума, и не мог даже шевельнуться. Малейшее движение могут стать причиной разлома.

В то время, сияющие и нежные семена лотоса потеряли бы все свою силу. Бесцветный и невидимый яд бы не отпустил и одного человека в этой комнате.

Стиснув зубы, кровь капала из уголка его рта.

Цзо Мо не обнаружил этого. Его глаза были широко раскрыты!

Свет состоял из шестнадцати потоков огня. Они выпустили очень холодную энергию, подавляя токсины из семени лотоса, не позволяя им вырваться.

Пуф!

Пять Цзинши, которые составляют пять элементов Лин, одновременно обратились из пяти цветов в пыль! Выражение у всех изменилось. У него не получилось?

На фоне каменной пыли, Цзо Мо выкрикнул со всей силы.

В эту же секунду кокон исчез, и семена лотоса опустились в нефритовую банку.

Туман из пыли исчез, раскрывая фигуру Цзо Мо. Его волосы, лицо и тело были покрыты каменной пылью. Это выглядело очень страшно.

“Успех”.

Правая рука Цзо Мо положила Джейд банку на землю перед ним. Его голос был грубым и тонким, раскрывая то, насколько он был слаб!

В красных мантиях, мужчина протянул руку, и банка Джейд полетела к нему. После осмотра внутри, он удивился. Он быстро скорректировал свое выражение, сначала кланяясь Цзо Мо, “Мастер Цзо действительно смелый!” Заканчивая, он положил свиток Джейд перед ним. Он задумался на мгновение, а затем наклонил голову, чтобы посмотреть на мужчину с орлиным носом.

Мужчина с орлиным носом кивнул: “да”. Заканчивая, он достал свиток нефрита из мешка на поясе, передав его мужчине в красном.

В красной мантии, мужчина поставил это перед Цзо Мо, он сказал искренне, “с неучтивостью вы вели себя очень грубо, я прошу мастера Цзо быть великодушным и простить нас!”

Цзо Мо подошел ближе. Хотя у него был гнев внутри, но, только услышав про свиток нефрита, Цзо Мо понял, что он не мог сопротивляться этому.

“Ха-ха! Мастер Цзо шутит. На этот раз, мы действительно были наглыми! Но если бы мы не были такими, мы бы не увидели удивительные навыки Мастера Цзо!” мужчина рассмеялся. Закончив, он поднял руки в поклоне, чтобы проститься, “хорошо отдохнуть, господин Цзо! Мы не будем вас больше беспокоить!”

Цзо Мо наконец-то вздохнул.

На этот раз он действительно имел огромный ущерб!

Однако, глядя на два Джейда перед ним, он чувствовал, что это было не зря. Ли Ин Фэн, которая была напугана до смерти, поспешно вытащила стопку Линьдань, призывая Цзо Мо, вернуться в горы. Этот бизнес слишком опасен.

Второй день, когда Ли Ин Фэн видела, как Цзо Мо был на последнем издыхании, и она была ошарашена.

Шиди выглядел таким слабым. Он был просто слабым снаружи, но сильным внутри?

Внутренних повреждений было намного больше, чем Цзо Мо думал. Матрица Мо на его тело в значительной степени способствовали его выздоровлению. Конечно, потребуется еще несколько дней до полного выздоровления.

Он решил вернуться в горы.

---

Цзо Мо быстро вернулся в свой маленький дворик.

Горы были небольшими, но никто не осмеливался прийти сюда, чтобы скандалить, когда лидер секты и другие присутствовали. Он все еще имел глубокие воспоминания о той ночи, когда Шисюн вошел в Чжуцзи.

Жаль, что Шисюн не был в секте.

Наконец-то он избавился от своей огромной задолженности, и получив большое количество нефрита, он был очень рад. Как он оправился от травм, он изучал Джейд свитки в его владении.

Он имел множество Джейд свитков, но не многие из них были высокого качества.

На самом деле, он не испытывал недостатка в Джейд свитках на данный момент. Все Джейд свитки в секте были открыты для учеников. Просто они занимают большое количество времени Цзо Мо. Однако, единственное, что секте не хватало, так это определенного свитка, которое было нужно Цзо Мо, поэтому он должен был использовать этот метод для сбора формирования Джейд свитков. Он собрал многих Джейд свитков на формации, но они имели не систематический характер.

Цзо Мо не очень придирчивый человек. Имея столько Джейд свитки, он уже был очень доволен.

К высокому качеству свитка нефрита относится меч под названием [голубой цветок]. Он действительно хорош, но слишком легок, словно для женщин. Это было бесполезно в его руках, поэтому Цзо Мо решил отдать этот меч.

Но когда Цзо Мо дошел до Восточной вершины, он узнал, что Сяо Го успешно вошла в Чжуцзи, став учеником внутренней секты.

Когда Цзо Мо увидел деревянный знак с “дом Сяо Го”, он мгновенно улыбнулся.

Он вошел.

Когда Сяо Го, работая с мечом, увидела Цзо Мо, она сначала молчала, а потом появилось счастливое выражение на ее лице.

“Хм, неплохо”. Цзо Мо похвалил её. В действительности, от того, что он увидел, у нее была красивая внешность. Он отдал меч [синий цветок] ей, “вот, это тебе. Теперь ты можешь изучать его ”.

Он практиковал это в течение длительного времени. Хотя он не был столь же квалифицированным, как Шисюнь, но он постиг два вида эссенции меча.

“О, в будущем, ты можешь прийти в мою долину, чтобы практиковать меч. Если у меня будет время, я могу посмотреть”. Следующие слова Цзо Мо стали причиной ее улыбки.

Он лениво сел на стул, покачиваясь, как он указал на свиток Джейд, который он запомнил в его сознании. Не далеко от него, Сяо Го молча, практиковала меч. На крыше, глупая птица гордо стояла, изредка используя свой синий клюв.

Цзо Мо, столкнулся с проблемой, и у него было плохое настроение, открыв глаза, он увидел самодовольный вид глупой птицы. Его настроение мгновенно ухудшилось. Поднимая камень с земли, он бросил его в глупую птицу.

Глупая птица закричала, торопливо хлопая крыльями, чтобы увернуться от камушка, глазами, полными презрения к Цзо Мо.

Сяо Го была поражена, когда она увидела Цзо Мо, ругающимся с белым гусем.

Заметив радость на лице Сяо Го, Цзо Мо откашлялся. Он решил исправить впечатление.

“Нельзя отвлекаться при занятиях меча. Ты должна сконцентрироваться...”

На стороне, Сяо Го хотела рассмеяться, но не решилась, выражение ее лица мгновенно изменилось. Цзо Мо этого не заметил.

После этого Сяо Го приходила каждый день на практику мечом.

Мясной суп готов, продукты Лин, полные энергии, повышали аппетит Цзо Мо. Единственное, почему он чувствовал раздражение, так это из-за глупой птицы. Особенно когда глупая птица нашла выход, притвориться жалкой в глазах Сяо Го. Цзо Мо ничего не мог поделать с этим.

Пу Яо вышел из горной долины. Он облизал губы, глядя с тоской вглубь.

Цзо Мо сказал Пу Яо, “Хм, есть много людей, которые хотят истребить Яомо на этой горе. Если Вы не боитесь смерти, вперед!”

Пу Яо в очередной раз имел выражение тоски, “ Пошли, поохотимся немного, и удовлетворим нашу тягу!”

Заканчивая, он не стал ждать Цзо Мо. Свет вспыхнул и Цзо Мо исчез.

Дополнение переводчика: Пу Яо его ближайший учитель.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/82825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
**** ***** бабу качать
Развернуть
#
Согласен, хочу что бы навыки фермера качал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

50.00% КП = 1.0

Непереведённые фрагменты будут пропущены.

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку