Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 «Демон Инь»

Это был не первый раз, когда Цзо Мо приходил к пещере, но каждый раз, когда он приходил, он вздыхал с благоговением. Кто бы мог подумать, что внутри горной пещеры, будет такой чудесный мир, фантастическая страна и она совершенно иная.

Как Пу Яо вошел в пещеру, он полностью игнорировал Цзо Мо, и поглощал энергию Инь. Глядя на Пу Яо, Цзо Мо почувствовал, что демоны яо и люди были очень разными.

Это было нелегко совершить путешествие в пещеру. Цзо Мо решил сделать еще несколько Инь. Хотя он не испытал силы Инь, но он был уверен в своей силе.

Он нашел место, в котором была относительно плотная энергия.

С тех пор как Пу Яо сказал, что все заклинания имели формирования, Цзо Мо начал сознательно мыслить в этом направлении. Однако, реальность всегда более сложна, чем теория. Даже самое простое заклинание будет иметь много изменений.

Он быстро погрузился в мир развития. Его руки двигались хаотично, иногда медленно, затем быстро, без всякого смысла. Не было никакого выражения на лице, казалось, будто разум блуждал.

Энергия Инь собралась вокруг его руки, а потом разделилась, словно это был коллапс.

Пу Яо открыл глаза, и заметил Цзо Мо. Энергия Инь вдруг перестала действовать. Он снова закрыл глаза, и она с большой скоростью стала развиваться по отношению к нему.

Скорость энергии Инь двинулись в сторону руки Цзо Мо и начала расти. Когда Инь на руке была полностью создана, душа Цзо Мо вернулась в его тело.

Если Цзо Мо не обратил бы пристального внимания, он бы не почувствовал ничего. Хотя это был незначительный прогресс, но для него это была отличная мотивация. Он был немного разочарован, но он знал, что для него, это было пока очень трудно. По крайней мере, это означало, что он работал в правильном направлении.

Он просто сделал чрезвычайно смелую, но маленькую корректировку. Именно эта корректировка, сократила время, которое потребовалось для Инь.

Может быть, теперь навыки в области формирования будут выше.

После этого, он не тратил время на эксперименты, но сосредоточился на формировании Инь. На одном дыхании, он сделал тридцать Инь прежде чем он остановился.

Полный энергии Инь, кожа Пу Яо, казалось, светилась, и он выглядел очень довольным. Он подошел к Цзо Мо, “нужно поохотиться на несколько Инь!”

Он выглядел чрезвычайно жадным.

“Вы можете идти охотиться самостоятельно”. Цзо Мо сказал, слегка озадаченно. Пу Яо был гораздо сильнее, чем он. И не было никаких причин, просить о помощи.

Пу Яо скривил рот и сказал немного растерянно: “мы должны отправиться вдвоем ”.

“Правда?” Цзо Мо не очень верил.

Пу Яо пожал плечами, не объясняя.

Цзо Мо думал. Было бы лучше, не обидеть его. Ему было понятно, сколько Пу Яо жаждал души. Охота на демонов была намного лучше, чем убивать людей за их души.

“Хорошо, но ты знаешь мою силу. А яо сейчас как раз таки для тебя” Цзо Мо напомнил Пу Яо”

“Почему?” Цзо Мо спросил в замешательстве.

Возможно, это было то, почему Цзо Мо будет работать, но Пу Яо не показывал нетерпеливости в этот раз, и очень подробно объяснил, “Инь в основном происходят из мест с плотной энергией Инь. Они рождаются из энергии инь, и постепенно достигают базового интеллекта. После этого, непрерывно поглощая энергию Инь в окрестностях, их интеллект будет постоянно увеличиваться. Когда они становятся умнее, они, естественно, имеют возможность культивировать, и будут постоянно очищать и развивать свое тело. Ох, какой сильный этот демон Инь, в конце концов, они могут культивировать, чтобы стать Яо”.

Цзо Мо был слегка удивлен. Трудно иметь дело с тем, что было подробно описано из уст Пу Яо.

Однако Пу Яо продолжил “демоны Инь, рождаются из энергии Инь, и им необходимо определенное количество времени. Ваш шисюн просто зачистил в этой пещере. Он действительно монстр. Он не оставит ничего позади!” Затем он сказал с сожалением, “но времени слишком мало. Ох, жизнь так сложна!”

Цзо Мо почувствовал странное сожаление, от Пу Яо.

Они двинулись в глубины пещеры.

Чем глубже они уходили, тем плотнее была энергия Инь, и тем больше удовольствия было в выражении Пу Яо. Как и ожидалось, демоны Яо и люди не были одинаковыми. Чем глубже они уходили, сердце Цзо Мо все чаще билось. Окружение стало еще темнее и страшнее. Поскольку сознание Цзо Мо было теперь сильнее, он чувствовал все четко. Холод был похож на бесчисленное количество червячков, зарывающиеся в тело Цзо Мо.

Бесчисленное множество мыслей были в его голове. Он чувствовал страх. Теперь, когда он мог почувствовать силу крови, он обнаружил, что это определенно то, к чему он не мог прикоснуться в настоящее время.

“Где демон Инь?” Голос Цзо Мо слегка дрожал.

Пу Яо остановился и посмотрел вокруг. Он вдруг указал в одном направлении, и взволнованно сказал: “есть, один впереди” Все тело Пу Яо парило в воздухе, как призрак.

Цзо Мо мог только следовать за ним.

Темный шар беспокойно ворочался в углу.

“Это демон Инь?” Цзо Мо указал на черный туман, и спросил. Он слышал, Пу Яо говорил о том, как страшно это, так что он не думал, что это будет всего лишь клубок черного тумана, который выглядел так безобидно.

“Так выглядят они, когда только сформировались. Он до сих пор имеют несформированный интеллект”. Пу Яо пожал плечами, “фигуры Инь принимают другую форму. Вам не кажется странным, если вы видите”.

“Было бы лучше, если бы я не видел ” Цзо Мо сказал. Глядя на постоянно меняющийся черный шар тумана, он мгновенно почувствовал, что с ним трудно справиться, “как охотиться?”

“Очень просто”. Глаза Пу Яо были яркими, и он с надеждой добавил: “нужно нанести удар!”

Цзо Мо держал меч. Меч стал еще более сияющим, как капля воды. После кивнув немного, он решил атаковать!

Удар мечом прямо в исчадие ада Инь, ее острый наконечник, казалось, воткнулся в самый центр. Он мог ясно чувствовать сопротивление.

Инь вдруг начала перемещаться беспокойно.

Цзо Мо вдруг почувствовал, как его голова, словно иглами, была пронизана.

“Это самый слабый из демонов Инь. Он знает только одно движение, удар сознания”. Пу Яо сказал, “ты не способен даже сделать это?”

Меч Цзо Мо мгновенно превратился в месиво.

У него было столько духовной силы, но он не знал, как использовать его, это действительно была пустая трата, не говоря уже об использовании его сознания, чтобы атаковать или защищаться.

Казалось, кто-то с силой пронзил его голову два раза, и теперь он имел пульсирующую боль.

Атака злодея Инь была невидима и неосязаема.

Инь опиралась на свои инстинкты. Она была спровоцирована мечом. Теперь она была, как разъяренный зверь, прыгая на Цзо Мо.

Цзо Мо чувствовал, что температура окружающей среды резко увеличилась! Цзо Мо почувствовал, бесчисленное количество игл прокалывало его тело.

“Ну, ты чего? Ты ведь мог всего одним ударом победить его” Пу Яо издевался бессердечно со стороны.

У Цзо Мо не было времени сейчас, чтобы спорить с Пу Яо. Меч вернулся в руку. В этот раз он не колебался. Используя всю свою силу Лин, он готов был нанести удар во всю свою силу!

Впрочем, он мгновенно испугался!

Он вдруг потерял контроль над силой Лин внутри его тела! Черный туман, яростно поглощал Лин внутри тела Цзо Мо, как губка.

Золотой свет внезапно вспыхнул внутри черного тумана.

Это имело эффект!

Цзо Мо явно чувствовал потерю силы Лин внутри его тела. Темно-золотистая кожа была как слой защиты. Удерживая меч, Цзо Мо не сомневаясь, снова атаковал!

Меч поднялся, как начало прилива.

Давление вокруг тела Цзо Мо мгновенно уменьшилось.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/82826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку