Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 9. Создание талисмана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 9. Создание талисмана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 Создание талисмана

Шисюн Сюй И подробно описал инструкцию по созданию Удивительной Мотыга Лин. Удивительная Мотыга Лин была самым простым из всех талисманов. Назвав ее талисманом, было уже хорошей похвалой. Ее нельзя даже отнести к талисманам первого класса. Но для Цзо Мо, у которого не было никакого опыта в созданий талисманов, даже создание самого простого талисмана, было настоящим испытанием.

Например, медный слиток должен принять форму мотыги. Для Цзо Мо, одно это уже было трудной задачей. К счастью, медь была мягким металлом и после многократных ударов об нее, в течение четырех часов, он сумел сформировать лезвие мотыги.

После этого, на медной мотыге нужно вырезать формацию. Формация для Удивительной Мотыги Лин была очень простой. Формация [Гром] состояла из восьми основных формации. Каждый сючжэнист был хорошо знаком с этой формацией. Цзо Мо знал о ней, но еще ни разу ее не вырезал.

Цзо Мо взял нож для резьбы в правую руку и осторожно начал вырезать формацию [Грома]. У него не было опыта в обращений таким ножом, поэтому он часто допускал ошибки. После каждой ошибки, требовалось все стирать и начинать с самого начала.

После того, как Цзо Мо переделал все семь или восемь раз, ему наконец-то удалось закончить формацию.

Глядя на формацию, вырезанную на поверхности медной мотыги, Цзо Мо почувствовал удовлетворение от проделанной работой. Его уровень культивирования был слишком низким, так что ему приходиться использовать нож по резьбе, для нанесения формаций. Если его уровень культивирования был бы выше и он мог бы использовать его духовный огонь для создания талисманов, одной мыслью он смог бы создать формацию. Кроме того, из-за его неопытности, формация заняла всю поверхность мотыги. Если бы у него был более высокий уровень культивирования, он смог бы управлять летающим мечом и зарабатывать много цзинши, уничтожить небеса и стать всемогущим! Но пока, это было только мечтой.

С лицом полным боли, он вынул цзинши второго класса и вставил его в центр формаций. Медная мотыга вдруг засветилась, по поверхности мотыги пробежали волны света. Цзо Мо с облегчением вздохнул, Удивительная Мотыга Лин была наполовину готово. Медная мотыга была слишком мягкой и ее корпус с легкостью менял форму и формация из-за этого могла разрушиться. Так что сразу после этого, нужно использовать пламенную руду, чтобы укрепить структуру и улучшить прочность мотыги. Держа в руке пламенную руду, он мог почувствовать тепло, исходящее от него.

Как учил шисюн Сюй И, Цзо Мо расплавил пламенную руду. Суть этого шага в том, чтобы укрепить медную мотыгу расплавленной рудой. Если бы у него был духовный огонь, он смог бы с легкостью завершить этот шаг, но с нынешним уровнем культивирования Цзо Мо, он должен использовать несколько специальных заклинаний.

Энергия лин в теле Цзо Мо медленно завращалась. Как только энергия лин прилила к его пальцам, его руки окутались слоем красного света.

"Поехали!"

Красный свет соскользнул с рук Цзо Мо в сторону медной мотыги и пламенной руды.

Пламенная руда начала плавиться и жидкий металл покрыл медную мотыгу. Медная мотыга, словно губка, впитала в себя жидкий металл, не пропустив и капли. Цвет медной мотыги резко изменился, несколько темно-красных пятен появились на ее поверхности.

Он взял в руку лезвие мотыги. Мотыга стала тяжелее, чем раньше. Он протянул руку с пальцем, чтобы щелкнуть по ней. Звук был очень чистым. Он мог четко почувствовать, как ее качество поднялась на несколько уровней.

Цзо Мо взял сосновую палку и приделал ее к мотыге, Удивительная Мотыга Лин была готова.

Цзо Мо сразу же бросился к полю зерен лин, чтобы испытать силу этой мотыги.

Как только мотыга коснулась земли, она слегка вздрогнула. Она начала понемногу вибрировать. Цзо Мо наклонился, чтобы поближе рассмотреть почву, счастливое выражение, появилось на его лице.

Удивительная Мотыга Лин была определенно полезным талисманом для сельского хозяйства!

Энергия лин, куда, только что вошла мотыга, явно отличалась от окружающей ее земли. Энергия лин вокруг нее, была неравномерно распределена. А на куске почвы, которую он только, что разрыхлил, энергия лин вдруг равномерно распределилась. После этого, зерна лин могли с легкостью поглощать энергию лин! Хорошая вещица!

Цзо Мо мгновенно взволновался и начал безумно полоть землю мотыгой. На одном дыхании, он сполол все пять му поля лин!

Держа в руках Удивительную Мотыгу Лин и дыша как бык, его лицо побледнело. Потому что он был слишком взволнован и забыл, что эта мотыга была довольно тяжелой. Из-за его слабого тела, ему тяжко пришлось.

Но даже в полумертвом состоянии, он все еще не мог скрыть дикую радость в его сердце. Успешно создав талисман с первой попытки, он был несказанно рад!

Пять му полей лин. Он использовал технику [Ваяния Векового Золота], чтобы убить вредителей, используя четвертый уровень техники [Ваяния Дождевых Облаков] для вызова дождя, он также использовали Удивительную Мотыгу Лин для разрыхления почвы. Во всей этой секты, никто так не заботился о зернах лин, как он. Ему было очень любопытно, насколько в этом году увеличится урожай, с этих пяти му полей лин.

С его культивированием ляньци[1] восьмого уровня, ему с легкостью удавалось управления энергией лин. Если урожай с этих пяти му сильно увеличится, с его возможностями, он может арендовать пятьдесят му полей лин, для выращивания зерен лин. Когда он соберет богатый урожай, он станет самым богатым среди всех внешних учеников секты!

Это заставило его сердце биться быстрее. Нет ничего важнее зерен лин и цзинши!

После успешного создания талисмана с первой попытки, Цзо Мо невероятно воодушевился. Он хотел сразу начать изучение трех других техник, особенно его, привлекала техника [Ваяния Природы]. У каждой из трех техник было свое собственное предназначение. [Ваяние Багрового Пламени] используется для ускорения роста семян. Кроме этого, она концентрирует эссенцию солнца и была наиболее полезной для растений янь лин. [Ваяние Земли] концентрировало эссенцию земли и подходила для ускоренного роста некоторых растения инь лин.

[Ваяние Дождевых Облаков] и [Ваяние Природы] были похожи тем, что не имели инь или янь. Но [Ваяние Природы] было более полезным, чем [Ваяние Дождевых Облаков]. С помощью техники [Ваяния Природы] можно добыть эссенцию растений, чтобы ускорить рост зерен лин. Основа заклинании из техники [Ваяния Природы] заключалась в поглощении эссенций растение.

Он должен был быть предельно осторожными при ее использовании. Несмотря на то, что на горе У Кун было множество деревьев, но если он будет не осторожен, он может случайно повредить одно из деревьев.

При каждом использований [Ваяния Природы], Цзо Мо должен быть начеку, опасаясь уничтожить древние горные деревья. Этим деревьям было очень трудно выжить на этой горе. Они росли и выживали на протяжении тысяч лет, прежде чем смогли достигнуть до нынешнего состояния. В секте не было официального наказания за убийство древних деревьев, но это не сулило ничего хорошего для провинившегося ученика.

Солнечный свет пробивался сквозь густую листву древних деревьев, образуя красивую игру света и тени. Климат на горе У Кун был сухим. В окрестностях было тихо. Это было почти забытое место. Кроме Цзо Мо, никто сюда не приходил.

Цзо Мо успокоился и высвободил энергию лин, его руки быстро пришли в движение. Он был еще незнаком с техникой [Ваяния Природы].

После неловких взмахов руками в начале, после нескольких вдохов, движения его рук стали более плавными. Его пальцы вдруг покрылись светом в форме цветущего цветка. Когда она погасла, слабая волна энергии лин слегка запульсировала в воздухе.

После еще нескольких волн лин, тонкие нити зеленого света вылетели из деревьев и направились в руки Цзо Мо.

Спустя пару вдохов, зеленый свет стал еще ярче. Цзо Мо остановил заклинание. Зеленая бусинка опустилась на его ладони. Это было бусинка, из концентрированной эссенций растений. Он отложил бусинку в сторону и взглянул на окружающие его древние деревья. Свечение листьев стало гораздо тусклее и на некоторых листьях появились признаки увядания.

Цзо Мо достал из кармана нефритовую дощечку. На этой дощечке была нарисована подробная карта горы У Кун. Ему потребовалось много времени, чтобы сделать ее.

Найдя свое нынешнее положение на горе У Кун, он сделал пометку в нефритовой дощечке. Этому месту, требуется длительный промежуток времени для восстановления, поэтому, в следующий раз он должен практиковать технику [Ваяния Природы] в другом месте.

Цзо Мо был шокирован силой техники [Ваяния Природы]. Это был только первый уровень и она с легкостью поглотила жизненную энергию древних деревьев. Когда он достигнет в ней высокого уровня, насколько ужасной она станет?

Аккуратно положив бусинку с эссенций растений в грудной карман, он был готов уйти.

В течении шести часов, он должен использовать эссенцию растений из бусинки на зернах лин, в противном случае она просто раствориться в воздухе.

Выйдя из леса, идя по горной тропе, он направился к своему двору.

Внезапно он услышал звук плачущей женщины.

Женщина?

Пока он приближался, звуки рыданий стали более отчетливо слышаться.

Большая часть учениц секты были ответственны за заботу о животных и монстроподобных растениях лин. Цзо Мо обычно с ними не сталкивался. Он не хотел лишних проблем и уже был готов обойти это место

Внезапно он услышал, как ученица, рыдая, пробормотала: "Уааа, Уааа, мамочка ... ..."

Цзо Мо вдруг остановился. Он почувствовал резкий укол в сердце.

Мама… …

Когда он услышал это, в его сердце появилось странное чувство.

Черт возьми! Он не любил это чувство. Каждый раз, когда у него возникало это странное чувство, ему казалось, что его сердце вот-вот остановиться. Мысленно проклиная все на свете, он снова задумался о своем прошлом.

Кто я? Где мой дом? Кто моя мама ... ...

Цзо Мо был раздражен, но он бессознательно пошел к источнику плача.

Когда он прошел на несколько шагов вперед, он увидел за куском скалы, лежащую ученицу. Ее красивое лицо было полно слез, это выглядело крайне жалко. Она как кошка, свернулась в клубок, временами ее плечи, иногда подрагивали.

"Почему ты плачешь? Это так надоедает! " сев на землю, Цзо Мо злобно выругался.

Словно испуганная кошка, она резко попятилась назад. Но когда она увидела форму внешнего ученика на Цзо Мо, она пришла в себя. Она робко сказала: "Я прошу прошения у шисюня... ..."

Услышав ее робкий голос, Цзо Мо стал еще раздраженнее: "Мне плевать на твое извинение. Твои личные дела меня не касаются. Это так раздражает "Он заметил, что его отношение к ней было слишком мерзким и он попытался подавить свою досаду, и нетерпеливо спросил:"Что случилось-то? "

"Ничего ... ..." они тихо пропищала это как комар.

Это вызвало гнев у Цзо Мо. Он громко и нетерпеливо перебил ее: "Я спрашиваю тебя еще раз! Что случилось?!"

Маленькая девочка была явно напугана. Деревянное лицо шисюня было таким страшным! Она мгновенно перестала плакать и инстинктивно ответила: "У меня не хватает травы, чтобы покормить А Бао и других."

"Кто это, А Бао?" Цзо Мо сузил глаза и спросил.

"А Бао ... ... А Бао это А Бао. Ему ежедневно нужно есть траву. Уааа, уааа, мне не хватает травы ... ... "Пока она это говрорила, она снова начала плакать.

"Заткнись!" Яростный крик Цзо Мо был очень жестоким. Молодая девушка подпрыгнула от страха и инстинктивно поджалась назад. Ее рыдания мгновенно остановилась.

Глядя на эту бестолковую маленькую девочку, Цзо Мо потер лоб от головной боли. Хоть он и не посещал зверятник, он знал основные правила. Количество корма для животных, не сильно менялось. Секта выделила поля, для выращивания специальных растений лин, которыми питались животные.

По сравнению с зернами лин, выращивать эти растения было гораздо проще. Так что эту работу доверили женской части учеников, которые заботились о животных.

Что-то случилось с травами лин?

"Что случилось? Опиши ситуацию более подробней ".

http://tl.rulate.ru/book/280/6771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Чё-то мне не нравиться его отношение к ней. Он так со всеми кто ниже его? Чем он отличается от других!
Развернуть
#
То что он подошел, а не прошел мимо уже говорит, что он отличается от других.
Развернуть
#
Совершенно не умеет обращаться с девушками, ни следа мягкости в обращении. Прекрасно вписывается в его характер
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Отличный характер, нечего с бабами церемониться, тем более надоели культиваторы гаремщики... не нравиться видите ли им отношение его, вроде вас кто-то спрашивал ...
Развернуть
#
Она не проявила уважение тысячилетнему убийце тли и будущему королю сферы тысячи гектар !
Развернуть
#
)))
Развернуть
#
Вот он настоящий культиватор. Землю возделывает, а не народ косит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку