Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 10. Сорняки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 10. Сорняки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 Сорняки

Эта маленькая девочка боялась этого странного шисюня, появившегося из ниоткуда, но она быстро рассказала о своей проблеме: "На поле лин растет странная трава. Сяо Го попробовала избавиться от нее, но она по-прежнему росла и росла очень быстро. Зеленой Траве стало очень плохо и она стала расти все медленнее и медленнее ... ... "

С каждым словом, она говорила все тише и тише, Цзо Мо внезапно перебил ее: "Стоп!"

Маленькая девочка снова испугалась. Она подняла голову и в замешательстве посмотрела на Цзо Mo.

Цзо Мо встал и стряхнул грязь с его седалища: "Пошли".

Лицо маленькой девочки было полно вопросов. Через некоторое время, она робко спросила: "Куда?"

Робкое выражение на лице девочки разозлило Цзо Мо. Он крайне нетерпеливо сказал: "Заткнись! Иди туда, куда я тебе скажу! "

Я должен успокоиться, я должен успокоиться. Это бессмысленно злиться на маленькую девочку. Цзо Мо повторял это про себя.

Он смягчил свой голос, пытаясь заставить себя выглядеть спокойным: "Давай посмотрим на твое поле лин." Секта Меча У Кун может быть и небольшая секта, но даже в ней было несколько отделений. Зверятник находится на Восточном Пике горы У Кун. Большинство внешних учениц секты живут здесь.

Это был первый раз, когда Цзо Мо посетил Восточный Пик. Здешний пейзаж приятно его удивил. По сравнению с неопрятным видом Западного Пика, Восточный Пик выглядит намного лучше. Из-за того что здесь жили девушки, горные тропы были заполнены красивыми цветами и были ухоженными. Идя по этой тропе, его сознание немного расслабилось.

Западный и Восточной Пик находились далеко друг от друга. Парни не часто посещали это место.

Идя по лесу, они подошли к маленькому белому дому. Маленькая девочки остановилась и робко посмотрела на Цзо Мо, указав на дом, сообщила: "Шисюн, это дом Сяо Го." Цзо Мо был слишком ленив, чтобы ответить ей и направился прямиком к домику.

Когда он подошел поближе, он обнаружил, небольшой участок травы рядом с маленьким домиком. Рядом с ним, лежал золоторогий бык, чье тело, казалось, было изготовлено из металла.

"А Бао, А Бао!" Когда Сяо Го увидела быка, она радостно закричала и побежала к нему.

А Бао….

Цзо Мо снова посмотрел на мощного и грозного медного быка с таким милым имечком и потерял дар речи.

И тут он увидел как бык поднял голову, чтобы облизнуть языком руку Сяо Го.

"Где поле лин?" Цзо Мо остановил ее. В противном случае было бы слишком подозрительно, если девочка и бык продолжили бы играть.

Цзо Мо тщательно осмотрел растения в поле лин.

Это была трава, которую он никогда раньше не видел. Просто одной этой причины было достаточно для того, чтобы понять, насколько ситуация серьезна. В конце концов, он выращивал зерна лин, в течение двух лет. Он хорошо знал множество видов трав лин. Но он был уверен, что никогда не видел эту траву раньше.

После того, как он осмотрел поле лин, его сердце потяжелело.

"Когда ты обнаружила появление этой травы?"

"Около трех месяцев назад. Сяо Го избавлялась от нее каждый день, но она росла все больше и больше ... ... " рот Сяо Го скривился и ее глаза наполнились слезами.

Цзо Мо бесстрастно посмотрел на нее.

Сяо Го сделала шаг назад. Этот шисюн был слишком страшным! Сам Цзо Мо был в шоке. Репродуктивная способность этого сорняка был просто невероятной.

"А как насчет остальных полей лин?"

"Поля лин старших сестер, выглядят также, как это. Сестры не могут найти решения этой проблемы "Она вдруг пробормотала:". Шисюн, могли бы вы помочь моим сестрам "?

Цзо Мо был слишком ленив, чтобы ответить ей и начал думать, как решить этот вопрос. Если бешено растущий сорняк появится на остальных полях лин, случиться катастрофа.

Просто вырвав их из земли, так проблему не решить. Из-за сорняков, что поглощали энергию лин, Зеленая Трава не могла нормально прорасти.

Цзо Мо взглянул поближе на кучке сорняка рядом с собой. Он обнаружил небольшие шишки на сорняках. Он проверил другие сорняки, но на них также были эти шишки.

Когда он увидел их, он кое-что понял. От вырывания сорняков, они будут расти еще быстрее. Если в самом начале, их бы правильно выдернули из земли, то ситуация была бы не настолько плоха, как сейчас.

Но так как все нужные процедуры не были выполнены, ситуация стала хуже некуда. Здесь были пачки и пачки сорняков. Они, безусловно, оставили множество семян в почве. Это была настоящая проблема. Если не убрать семена, то проблема никак не решится.

Эти сорняки были нереально живучими!

***

Элегантные брови Ли Инь Фэн нахмурились. Ее большие глаза были полны беспокойства. Она обычно не носила длинных и красивых платьев, как другие ученицы, но любила одеваться в мужские рубашки с короткими рукавами. Ее вид не вызывал очарования девушек, но был очень мужественным!

"Шицзе, это не может так дальше продолжаться!" ученица в желтом одеянии, не в силах помочь сказала: "Исходя из этой ситуации, через два месяца, мы не сможем получить Зеленую Траву." Толпа учениц вокруг нее, начала болтать и обсуждать это.

"Прекратите пустые разговоры!" Ли Инь Фэн нахмурилась.

Она имела самый высокий уровень культивирование среди всех внешних учеников секты. Она была самой авторитетной ученицей среди них. После ее крика, все резко замолчали.

Сердце Ли Инь Фэн было полно беспокойства. Сорняки росли все быстрее и быстрее. Жизненное пространство для растений лин становилось все меньше и меньше. Если они не соберут урожай с растений лин, им будет нечем кормить животных лин, что повлечет наказание от старейшин секты.

Ее культивирования было на девятом уровне ляньци[1], ей оставался всего один шаг до чжуци[2]. Даже старейшины секты уже начали обращать на нее внимание. После того, как она достигнет чжуци[2], вероятнее всего, ее примут во внутренний двор секты.

Допустив такую большую ошибку и пытаясь хоть как-то ее решить, она потеряла аппетит и страдала бессонницей.

"Шицзе, шицзе." к ней подбежала одна из ученик и выпалила: "Сяо Го привела на Восточный Пик парня. Кажется, оня плакала".

Все мгновенно вышли из себя.

"Он посмел обидеть Сяо Го!"

"Гм. Я хочу увидеть, того, кто осмелился сделать это. Сестры, мы не можем позволить ему спокойно уйти! "

"Верно!"

“Точно!”

……

Ли Инь Фэн была немного зла. Все ученицы любили Сяо Го и заботились о ней. Все относились к ней, как маленькой сестренке. Услышав, что кто-то довел Сяо Го до плача, она немедля направилась во двор Сяо Го.

Все остальные ученицы последовали за ней.

***

Пока Цзо Мо искал способ, чтобы избавиться от невероятно живучих сорняков, Ли Инь Фэн, ведя за собой толпу учениц, приближалась ко двору Сяо Го.

Когда Ли Инь Фэн, войдя во двор увидела следы слез на лице Сяо Го, неудержимый гнев заполнил ее сердце.

Она сделал быстрый рывок и мгновенно оказалась рядом с Цзо Mo.

"Кто ты?" Спросила ледяным тоном Ли Инь Фэн.

В ответ она услышала безжизненный голос: "Цзо Мо".

Ледяное выражение на лице Ли Инь Фэна стало еще тяжелее. Среди внешних учеников секты, она была старшей шицзе. Для нее все остальные были шиди и шимэй. Никому из них не позволялось так неучтиво с ней обращаться.

Лицо Сяо Го мгновенно стало бескровным. Прежде, чем она успела что-то сказать Ли Инь Фэн атаковала Цзо Мо.

Чрезвычайно тонкий меч, оставив после себя зеленый след, выстрелил в Цзо Mo, зрачки Цзо Мо внезапно сократилась. Прежде, чем он смог подумать, он инстинктивно активировал кольцо в его правой руке.

Мелькнул золотой меч.

Выражение лица Ли Инь Фэн изменилось, когда она увидела золотой меч.

Два меча столкнулись в воздухе.

Цзиинь!

Ослепительный свет заставил всех подсознательно закрыть глаза. Зеленый и золотой свет мгновенно ослепили всех.

Цзо Мо пристально посмотрел на атаковавшую его девушку, не в силах сдержать гнев, он мысленно выругался. Он неожиданно подвергся нападению. Такая опасная атака! Если бы в этот момент он не контратаковал, в его теле определенно появилось бы лишнее отверстие.

Ли Инь Фэн была еще больше шокирована, чем Цзо Мо. Она была сильнейшей ученицей среди внешних учеников секты. Практикуя технику меча [Искусство Меча Деревянного Духа], никто кроме нее, не мог принять этот удар. Но когда ее взгляд упал на кольцо в правой руке Цзо Мо, она все поняла.

Это был талисман!

Она не смеет недооценивать такие вещи. Талисманы, вроде Удивительной Мотыги Лин, можно рассматривать только в качестве инструмента. Цена самого низкоуровнего талисмана была неподъемной для внешнего ученика секты. Но это означает только, то что он был богат и все.

Что действительно ее потрясло, так это скорость реакция этого парня. Скорость реакции была непосредственно связана с уровнем культиваций. Даже если у сючжэниста будет самый лучший талисман, он умрет, если не успеет его активировать. Скорость реакции этого парня была вне ее ожидания.

Культивирование незнакомого шиди, было определенно не ниже ляньци[1] восьмого уровня!

С культивирование ляньци[1] восьмого уровня, он может войти в первую тройку среди внешних учеников секты.

Насколько она знала, на восьмом уровне ляньци[1] находился только Вэй Шэн, который служил шисюну Ло Ли. Она не знала этого парня. Это значит, что он только недавно достиг ляньци[1] восьмого уровня.

В Секте Меча У Кун, среди внешних учеников, достижения восьмого уровня ляньци[1], было большим событием. Но она ничего об этом не слышала. Это значило только одно. Этот невыразительный парень скрыл эту информацию!

Что касается того, почему он сделал это, она могла только догадываться.

Этот человек был очень хитрым!

Глядя на деревянное лицо Цзо Мо, она сожалела о ее предыдущем действии.

"Шицзе, шицзе! Почему вы напали на шисюна? "Сяо Го вдруг бросилась между ними, ее лицо было очень бледным.

Ли Инь Фэн мгновенно поняла, что-то было не так. Она не могла не спросить: "Сяо Го, он не задирал тебя?"

"Задирал?" Сяо Го немного помолчала, а потом покачала головой: "Он этого не делал! Шисюн решил помочь Сяо Го и пришел посмотреть на поле лин. Шицзе, пусть шисюн и выглядит страшным, но он очень хороший человек ...... "

Когда Цзо Мо услышал это, он понял, почему эта девушка напала на него и проклял свое невезение. Успокоившись, он восхитился силой девушки перед ним.

Внезапно вспомнив недавно услышанные слухи, он спросил: "Уважаемую шицзе зовут Ли Инь Фэн?"

"Да, я Ли Инь Фэн" Ли Инь Фэн быстро ответила, ее лицо приняло извиняющееся выражение, после этого она поклонилась: "Только что произошло недоразумение и я почти совершила самую большую ошибку в своей жизни. Я извиняюсь перед шиди, здесь и сейчас! "

Эта девушка искреннее извинилась перед ним и его отношение к ней немного поменялось в лучшую сторону, и он поспешно ответил: "Это просто недоразумение, шицзе не должна относиться к этому столь серьезно".

Ли Инь Фэн не смущаясь спросила: "Может быть шиди, что то обнаружил?"

http://tl.rulate.ru/book/280/6893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Я фигею! Она чё совсем без тормозов??? Взяла и атаковала без вопросов и т.д. А если бы убила его или сильно ранила, ей чё за это ничего бы не было? Она всего лишь внешняя ученица, так что наказание должно быть серьёзным. Или здесь всем можно просто убивать кого хочешь, если они слабее?
Развернуть
#
Блин что вы все время сравниваете свое видение мира и сурового мира где живут культиваторы. Там КАЖДЫЙ сам за себя, ну пожурили бы ее и отпустили.На такой мусор как внешние ученики там вообще никому нет дела.
Развернуть
#
Если бы всё было так, то вообще беззаконие творилось, что повлияло бы на сбор урожая зерен лин и т.д. К тому же это явно праведная секта, и кое какие законы, как минимум среди равных, там точно есть.
У неё не было права убивать другого ученика за просто так. По всей видимости думала что наказывает за насилие в отношении мелкой. Дура в общем. Но если бы насилие действительно имело место, то её действия скорее всего оправдали
Развернуть
#
Да там все свои были, подговорить, а жмурика на удобрение, никто бы и не заметил
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Щас бы в груде дерьма логику искать
Развернуть
#
Ещё один суровый враг. Первым была тля, а сейчас сорняки
Развернуть
#
Боюсь представить третьего вражину
Развернуть
#
Что поделать, он истинный культиватор в прямом значении этого слова, поэтому и враги ему подстать- суровые, а битвы - эпичные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку