Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 Долина Холодного Тумана

Используя нефритовый кулон, Цзо Мо благополучно добрался до входа в Долину Холодного Тумана.

Вход был окутан белым туманом.

Цзо Мо некоторое время колебался, прежде чем шагнуть в белый туман.

Когда он вошел в туман, белый туман, казалось, узнал его и автоматически расступился, открыв ему небольшой проход. Он расслабился и выдохнул. Его восхищали техники секты. Если он когда-нибудь сможет овладеть всеми техниками секты, он был бы невероятно счастлив.

Размышляя над этим, он продолжал идти.

Пройдя полмили по проходу, его восприятие внезапно расширились.

Травы разнообразных форм и цветов заполнили долину с медициной лин. Несколько десятков разноцветных Хвостатых Бабочек летали вокруг. Армия Желтобрюхих Медопчел сновала туда сюда. В глубине долины, серебряный водопад падал вниз со скалы. С огромной силой, он громко врезался в глубокий пруд, вызывая бесчисленные капли воды.

В этом месте аромат всех видов трав лин, смешался вместе. Сделав глубокий вдох, Цзо Мо почувствовал невыразимый комфорт. Он вдруг почувствовал, что забота о полях лин была не так плоха, как он думал.

Вспомнив, про поручение Хао Минь, Цзо Мо поспешно начал шептать и активировал заклинание.

Влага в воздухе начала конденсироваться в одном месте, на этом месте постепенно сформировался шар облака, паря над полем медицины. Заклинание Цзо Мо быстро изменилось, после серии ослепительных движений, начался дождь и мелкие капли понемногу падали на поле медицины.

Этот маленький дождь продолжался в течение часа, прежде чем рассеялось облако. Цзо Мо с облегчением вздохнул. Здесь было очень влажно и активация заклинания [Ваяние Дождевых Облаков] прошло намного легче. Все оказалось не так уж и плохо, как он думал. Если он будет усердно работать, то он сможет закончить контракты вовремя.

Он будет молиться, чтобы с полем медицины ничего плохого не случилось, пока не вернется шицзе Хао Минь.

Он был очень чувствителен к плотности энергии лин. Энергии лин в Долине Холодного Тумана было очень много. Урожай медицины и трав лин в этом месте, определенно будет хорошим. Если что-то на самом деле случится нечто непоправимое, он ... ...

Он вздрогнул.

Весь путь в долину был полон цзинши, но их не было внутри долины. Цзо Мо обошел всю долину. Пруд был настолько глубоким, что даже дна не было видно. Звук от водопада был очень громким, эхом проносился по всей долине.

Он присел, осматривая травы лин один за другим. Он должен запомнить характеристики каждой травы лин наизусть. Он всегда выращивал зерна лин и ничего не знал о травах лин, но этот способ изучения был довольно грубым. Он не надеялся получить награду, он просто хотел, чтобы не произошло ничего плохого.

Каждая трава лин, была намного дороже его жизни. Никогда ранее, он не был так осторожен, как сейчас.

Только после наступления заката, он потащил свое уставшее тело обратно домой. Когда он увидел разорванные в клочья цзинши, ему захотелось плакать.

У него уже не осталось сил, чтобы снова создать цзинши. Он так устал, что хотел просто умереть. У него не было сил даже поднять веки.

Возвращаясь в скрытую комнату, он успел только влить каплю энергии лин в звуковую дощечку, прежде чем упасть вниз и уснуть. Он проснулся от звука исходящей от дощечки.

"На двадцать третьем [Съезде Испытании Меча] проходят квалификационные раунды. До сих пор, осталось еще четыре тысячи двести пятьдесят три меча сю, которые имеют право получить квалификацию для участия в конкурсе. В этом году на [Съезде Испытании Меча] будет множество наград. Первая сотня получит летающий меч четвертого класса. Первая десятка получит летающий меч пятого класса. Призом главного победителя станет летающий меч седьмого класса [Разящий]. По словам знатоков, это самый высококлассный летающий меч, что был замечен за всю историю [Съезда Испытании Меча]. Он вызвал интерес многих крупных сект, в том числе Секты Меча У Шуан, Секты Меча Со Ло ... ... "

"Хорошая вещь, отличная вещь. Я хочу, хочу ее. Нет никаких шансов, шансов нет".

Цзо Мо небрежно поднялся с коврика, напевая странную мелодию.

Выйдя из скрытой комнаты, он начал создавать цзинши. Что касается стен, то он мог построить их позже.

Выйдя из дома, он увидел разбросанные по всему двору кирпичи, которые нужно немедленно убрать. В противном случае, ему не хватит места, чтобы настроить цзинши.

Напевая мелодию, Цзо Мо расчищал остатки стен. Этот двор был давно построен и во многих местах стены уже сами обваливались. Теперь он был полностью разрушен шисюнем Ло Ли. Цзо Мо до сих пор содрогался вспоминая о разрушительном приземлении шисюня Ло Ли.

Ах, Цзо Мо вдруг остановился и наклонился, чтобы подобрать что-то.

Это был маленький розовый бумажный журавлик, гораздо меньше, желтого журавлика Цзо Мо и его качество было намного лучше. Это был Маленький Почтовый Журавлик, используемый для передачи писем и речи. Но это была игрушка. Его скорость не могла сравниться, со скоростью летающих мечей. Из-за его плохих характеристик, им пользовались только сючжэнисты на стадий ниже, чем цзиньдань.

Как он попал сюда?

Цзо Мо грубо развернул розовый Маленький Почтовый Журавлик и вдруг понял. Это был Маленький Почтовый Журавлик желаний.

Много лет назад, когда сючжэнисти только прорвались сквозь бездну в поисках новых цзе, они часто сталкивались с опасностями и попадали в ловушки. Попав ловушку, сючжэнисты вдруг обнаружили, что они не могли выбраться на свободу, они написали просьбу о помощи в Маленьком Почтовом Журавлике и отпустили его. Так как они не указали конечную цель для Маленького Почтового Журавлика, они не знали куда он доберется в конце своего пути. Но сючжэнистов были долгожителями, поэтому могли ждать пока не прибудет помощь и наконец-то их спасли благодаря журавлику.

После того как эти сючжэнисты спаслись с помощью Маленького Почтовый Журавлика, в мире сючжэнистов стало модным записывать желания в журавликах. Вскоре, это стало традицией для женщин сючжэнистов записывать свои чувства в письма. Они записывали свои эмоций в них и отправляли почтовых журавликах своим возлюбленным. Но перед тем как отправить журавлика, они оставляли на нем свой отпечаток ауры. Если получатель письма отвечалим взаимностью, он также оставлял свой отпечаток ауры и отправлял журавлика обратно.

Что может заставить биться сердце молодой девушки быстрее, чем положительный ответ на их признание в любви?

Цзо Мо не мог этого понять. В его сердце, для него были важны только цзинши, зерна лин и культивация. Романтика, этот вид роскоши, на которые у него нет времени.

Развернув почтового журавлика, он увидел несколько строк красивого письма.

"Я очень надеюсь

Взяв сумку

Выйдите одни на прогулку

В место, где нет никого

Звон

Искупайтесь в лучах солнца"

(П.П: не уверен в переводе, прошу отписаться в комментариях свои варианты

“Hoping so much

To carry a bag

Go out alone to roam

At a place where there was no one else

Sing

Soak in the sun”)

Что за сентиментальный бред. Цзо Мо холодно фыркнул. Что за жалость. Потратить такую хорошую бумагу. Он не знал, из какой бумаги он был сделан, но глядя на качество, она не ниже, чем третьего класса.

Использовать бумагу третьего класса, чтобы сделать Маленького Почтового Журавлика. Это была пустая трата хорошей бумаги.

После того, как бумага была использована, ее нельзя повторно использовать. Как жаль, подумал Цзо Мо.

Он готовился смять розовую бумагу в шарик, когда он внезапно остановился. Подумав, он резко побежал в свою комнату.

Бросившись в комнату, он осмотрелся вокруг и нашел то, что искал.

Свежий и толстый киноварь и кисть.

(П.П: Киноварь — наиболее распространённый минерал ртути. Киноварь с древности применялся в качестве красной краски)

Взяв в руки кисть, макнув глубоко в киноварь, он написал слово.

- "Тупица."

Глядя на ярко-красную надпись,, Цзо Мо самодовольно захохотал.

Его жизнь была полна лишений. Ему было чрезвычайно трудно, были времена, когда он был в глубокой депрессии. Он очень хорошо знал, все трудности жизни. Все вокруг него пытались выжить, ради своих семей, ради своих потомков. Одним из них был Черный Старец. Даже если было трудно и тяжко, он не испытывал отвращения от такой жизни. Он чувствовал, что это была настоящая жизнь.

Сентиментальный бред. Только люди, с беззаботной жизнью и без амбиций, могли написать такое. Цзо Мо презирал таких людей.

В приподнятом настроении, напевая мелодию, он снова сложил бумагу в Маленького Почтового Журавлика.

"Кто это придурок, кто это тупица. Ты придурок, ты тупица ...... "

Отпечаток ауры владельца остался на месте. После того, как Цзо Мо влил энергию лин в нее, он подбросил его в воздух.

Розовый Маленький Почтовый Журавлик взмахнул своими крошечными крыльями и исчез в небе.

Напевая веселую мелодию, он быстро очищал двор.

Когда он закончил настройку цзинши, время было за полдень. Он быстро поел и вернуться в комнату, чтобы помедитировать.

Обычные внешние ученики секты редко тратят много времени на медитирование. По сравнению с изучением заклинании, техник и увеличения культивирования, простое медитирование было не выгодно.

Тем не менее, каждый день Цзо Мо уделял 4 часа на медитации. После того, как он нашел жилу лин в скрытой комнате, он проводил еще больше времени на медитацию. Культивирование это основа основ. Это было основное правило мира сючжэнистов. Несмотря на то, что он культивировал с помощью самого обычного писания, его результаты были выдающимися.

Если бы он достиг уровня чжуци, даже если он был бы внешний учеником секты, Хао Минь и Ло Ли не посмели бы с ним так обращаться. Уровень чжуци было разделительной чертой. Достигнув этого уровня, ваша жизнь разительно менялась.

Чтобы жить красивой жизнью, нужно постоянно увеличивать свою силу.

Он непрерывно медитировал в течений шести часов. Когда он снова открыл глаза, они были полны радости.

Ляньци восьмого уровня!

Постоянно медитируя, согласно технике из писания, накапливая энергию лин в его теле, наконец-то он сделал это! Он достиг восьмого уровня!

Достигнув восьмого уровня ляньци, среди всех внешних учеников секты Меча У Кун, он безусловно, может войти в тройку лидеров.

Он развел пальцы и начал применять заклинание. Слой вековой золотой энергии появился вокруг его пальца. После того, как его культивирования увеличилось на уровень, стало легче активировать заклинание. Воодушевившись, Цзо Мо вызвал дождь из техники [Ваяния Дождевых Облаков].

Он сразу же почувствовал разницу. Скорость, при которой конденсировалась влага, стала намного быстрее. Дождевые капли лили, пока не закончились.

Внезапно вспомнив о поле медицины, он очнулся и выбежал из своего двора.

Он на одном дыхании добежал до Долины Холодного Тумана, даже не отдышавшись, он начал снова активировал [Ваяние Дождевых Облаков]. После этого, у него словно камень с души свалился.

http://tl.rulate.ru/book/280/6286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Письмо тп-шечке )))
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Это был рояль а он его таким образом просрал...А потом ворчит мол "У меня тяжелая жизнь ой-ой-ой".
Развернуть
#
почему то мне кажется что владелица почтового журавлика очень рассердится
Развернуть
#
Сюжетная линия с журавликом прекрасно началась, но автор ее сольет в итоге, ближе к концу книги личность девушки будет раскрыта, но для поклонников такой конец - сплошное разочарование.
Развернуть
#
на костер того кто написал спойлер
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку