Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 Опасность

"Шисюн пришел." Фей Юнь поприветствовал посетителя. Он был одет в светло-желтое одеяния учеников Павильона Всего.

Цзо Мо дружелюбно спросил: "Сегодня ты дежурный?"

"Шисюн помнит меня." Хмыкнул Фэй Юнь. Это зомби лицо было знакомо почти всем внешним ученикам секты.

Секта Меча У Кун находится вдалеке от города Дун Фу и было чрезвычайно трудно путешествовать между этими двумя местами. В павильоне не продается много товаров высокого уровня, но для нужд внешних учеников секты, того что есть, достаточно. Даже если цены были немного выше, чем в Дун Фу, всем было лень идти туда, поэтому ученики привыкли покупать товары здесь.

Даже для Цзо Мо, у которого был летающий бумажный журавль, было весьма хлопотно ехать в Дун Фу.

Эти двое были давно знакомы: "Вам завезли что-нибудь стоящее?"

"Всего несколько талисманов первого класса , но я боюсь, что это не то, чего желает шисюн." Фей Юнь улыбнулся. При знакомстве, он испытал опытность Цзо Мо. Он редко покупал что-то, что ему не нужно.

"Дай мне взглянуть."

Фэй Юнь вынул несколько талисманов. Цзо Мо рассмотрел их по одному.

Браслет оранжевого цвета, был вырезан из целого куска огненного нефрита, он может повысить контроль пламени пользователя. Цзо Мо отложил его в сторону. Этот браслет был полезен для тех, кто занимался изготовлением медицины, но оно ему было не нужно. И цена в десять штук цзинши второго класса была слишком дорогой.

Следующие талисманы, также не заинтересовали его.

Только желтое медное кольцо, он рассматривал в течение длительного времени.

"Шисюн заинтересован в этом кольце?" у Фей Юня появилась надежда и он начал убеждать его: "[Золотое Кольцо с Мечом], талисман первого класса с золотым элементом. Нужно заполнить его золотой энергией лин, затем оно сможет выпустить три удара мечом. Его сила поразительна. Цена на него хороша, оно стоит всего пять штук цзиши второго класса. Талисман второго класса, за пять цзинши второго класса, вы нигде не найдете".

Фэй Юнь все больше убеждал его, раскручивая на покупку [Золотого Кольцо с Мечом]

Цзо Мо молчал. Он влил золотую энергию лин в кольцо. До недавнего времени, это кольцо было бы бесполезно для него. Но теперь, когда он немного изучил [Ваяние Векового Золота], он может превратить свою обычную энергию в золотую энергию лин, чтобы он воспользоваться кольцом.

Фэй Юнь понял намек и быстро закрыл рот, чтобы не отвлекать раздумывающего Цзо Mo.

Энергия лин продолжала вливаться в кольцо, темно желтое медное кольцо начало светиться. Цзо Мо был в шоке. С его количеством энергий лин, он едва смог заполнить кольцо, на одну треть.

Он немного подумал, потом скрепил пальцы вместе, направив на пол.

Хуа!

Из кольца выскочил меч золотого цвета, ударив каменный пол. Треск! Осколки камней рассыпались по всему полу и тонкая и глубокая дыра была оставлена в камне.

Удар меча был настолько потрясающим!

Сючжэнистам, ниже уровня чжуци[2] будет очень трудно заблокировать этот удар. Мощь этого талисмана было достаточно серьезной, но минус был в том, что в нем было только 3 удара меча. Но думая об этом, разве его низкая цена, не соответствует ему? Фэй Юнь осторожно подошел и спросил: "Как вам этот талисман, шисюн?"

Цзо Мо был доволен талисманом, но ничего не показал на его лице: "Я куплю его."

Фэй Юнь сразу повеселел: "Шисюн, вы сделали отличный выбор!"

Цзо Мо передал список с материалами: "У вас есть все это?"

Фэй Юнь взял список и быстро просмотрел его. Он в шоке сказал: "Шисюн хочет сделать [Захватывающее Хоэ Лин]? Зачем тратить на это усилия? У меня есть несколько штук, довольно хорошего качества. Если шисюн хочет купить их, я предложу вам хорошую цену ".

"Я хочу сам попробовать его сделать. Это своего рода опыт. "Ответил Цзо Мо.

Фэй Юнь сделал паузу, затем торжественно сказал: "Слова шисюна разумны. У меня есть все нужные материалы. Шисюн, просто подождите немного ".

Выйдя из Павильона Всего, Цзо Мо потратил много цзинши. Покупка [Золотого Кольца с Мечом] была одной из запланированных покупок. Когда Цзо Мо прошлой ночью достиг восьмого уровня ляньци[1], он решил купить оборонительный талисман. За два года, с третьего уровня ляньци[1] достичь до восьмого уровня. Эта скорость, удивила бы многих людей.

На его взгляд, у него был хороший талант, но не сказать, чтобы очень выдающийся. Самый большой вклад в его рост, внесла жила лин!

Его культивирование ляньци[1] восьмого уровня не может быть скрыто от других. Если об этом все узнают, все начнут рассуждать об этом и у некоторых могут возникнуть неудобные для него вопросы. Информация, что у него есть жила лин, не должна распространится.

Избежать дневного грабежа легко, но трудно защититься от стрел темных теней. Не бойся быть обворованным, бойся размышлений о ворах. Если новость, что он достиг восемь уровня ляньци[1 ] распространится, он окажется в центре ненужного ему внимания.

Он решил, что для него будет лучше провести остальное время за изучением нефритовой дощечки. Он только начал изучать технику [Ваяние Векового Золота]. Не говоря уже о третьем уровне, он все еще очень далек до второго уровня. Но он также знал, что бумага быстро сгорает от пламени. Он не мог долго скрывать тот факт, что он достиг восьмого уровня ляньци[1].

С помощью этого [Золотого Кольца с Мечом], он сможет предотвратить несчастные случаи.

Он никогда не видел, как кого-то убивали или грабили, но он много об этом слышал. Осторожность, путь к выживанию.

Он еще давно хотел создать [Захватывающее Хоэ Лин]. Когда он узнал, что его наконец-то обучат этому, он сильно обрадовался. После того как шисюн Сюй Юэ обучил его созданию [Захватывающего Хоэ Лин] и [Иглы и Нити Заглатывающей Сумки], он должен попробовать создать их собственными руками.

Он купил все необходимые материалы, но не сразу приступил к созданию талисмана. Он только недавно прорвался до восьмого уровня ляньци[1] и в его теле энергия лин была все еще нестабильна. Он потратил большую часть времени на изучение техники [Ваяния Векового Золота]. Он продолжал ходить на поле медицины и поливал его один раз в день, но в основном он оставался дома.

Несколько дней спустя, никто так и не узнал, что он достиг восьмого уровня ляньци[1].Сердце Цзо Мо наконец, успокоилось. Может быть его опасения беспочвенны? Но на всякий случай, он не расставался с [Золотым Кольцом с Мечом].

Он сидел на корточках у поля зерен лин, правой рукой он держал стебель зерна лин. Слабая золотая энергия тихо вошла в стебель. Внезапно, золотая энергия лин начала колебаться и вернулась к Цзо Мо. Он наконец-то достиг своей цели!

Он нашел целую толпу тлей.

Золотая энергия лин словно акула, которая почувствовала запах крови, яростно бросилась на тлей. Благодаря информации, полученной от волны энергий, он смог узнать про тираническое сознание тлей и ее интенсивное сопротивление золотой энергий лин.

Цзо Мо никогда не атаковали, поэтому он потерял контроль над золотой энергией лин.

Заставив себя успокоиться, он не отступил от бешеной и тиранического сознания тлей. Холодный свет вспыхнул в его глазах. Он усилил поток золотой энергии лин. Вспыхнув, золотая энергия лин, бросилась на сознание тлей.

Словно буря песка, энергия атаковала тлей. Она окружила их и непрерывно наносили им крошечные раны.

Было очень сложно найти этих полупрозрачных тлей и сознание каждой тли было очень мало, но они могли объединить сознания каждой тли воедино, чтобы сформировать мощное единое сознание. Их души были наполнены жестокостью и желанием уничтожать!

Что еще хуже, в их брюхе, находился коллоидный раствор, который способен излечить их от ранений!

Это был великий и ожесточенный бой!

Цзо Мо не думал, что первое использование золотой энергий лин, будет таким удивительным!

Это была его первая пробная попытка. Он был полностью погружен в битву. Он приложил все свои усилия, чтобы снова активировать золотую энергию лин, чтобы снова напасть на тлей.

Он никогда дл этого не сражался. Его сознание было чрезвычайно хрупким. Только одна ошибка и его сознание будет разрушено более сильным сознанием. Любой другой человек мог сойти с ума из-за этого. Но зверское сознание тлей не смогло подавить сознание Цзо Мо, из-за невыносимой боли, Цзо Мо пришел в ярость. Он был похож на спровоцированного льва, бешено прыгающего на врага!

В мире, который живет по законам джунглей, слабые боятся сильных.

Когда сознание Цзо Мо стало еще более сумасшедшим и жестоким, тли с их низким интеллектом инстинктивно почувствовали страх.

Битва вскоре подходила к своему концу. Золотая энергия лин продолжала нападать. Одна за другой, тли были разорваны в клочья. Цзо Мо подумал, что ужасающая сила золотой энергии лин, была вредна для тлей, но никак не вредила зернам лин, это было странно.

Когда последняя тля была убита, Цзо Мо, наконец успокоился. Вся его одежда была в холодном поту. Он сделал глубокий вдох и усмирил свою жажду убийства.

Вдруг он почувствовал страх.

"Не удивительно, что не так много фермеров растений лин. Если они будут неосторожны, они легко умрут!" До этого момента он всегда думал, что выращивание растении, самая безопасная работа. Но он не думал, что на самом деле будет так опасно!

У него не осталось энергии, прежде чем вернуться в дом, он отдохнул несколько минут, сидя на земле.

Ему нужно помедитировать, чтобы восполнить энергию лин. Он был выжат до капли.

http://tl.rulate.ru/book/280/6405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Он будет рассказывать об этой битве своим внукам
Развернуть
#
А через 50 глав он убъёт патриарха секты тли
Развернуть
#
Через 150 примерно.
Развернуть
#
Великий предок секты тли, уничтожит его семью и друзей, тем самым замотивировав гг стать сильнее и отомстить
Развернуть
#
тли убийцы
Развернуть
#
О да великий и ожесточенный бой)
Развернуть
#
Самый грандиозный бой из всех, что видел.
Развернуть
#
Абсолютный эпик)
Развернуть
#
+
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Не могу не согласиться
Развернуть
#
Жажда крови)))
Развернуть
#
Да это сын Кинга из ванпачмена рожа всегда кирпичем
Развернуть
#
Блин, название главы меня напугало. Думал кто-то нападёт на него, а тут была битва с растениями.
Развернуть
#
С тлей за растения)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Пойду смахнусь с тлёй)
Развернуть
#
Winer
Развернуть
#
Стопээээээ .... вы ж про ТЛЯ-ТРАНСФОРМАЦИЮ забыли!!!
Развернуть
#
Вот оно настоящее сражение, а не эти ваши вырезания кланов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку