Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир Развития Глава 54 “Огонь”

Глава 54 Огонь

“Линдан первого уровня содержит небольшое количество энергии солнца, эффекты положительные, подходит для длительного употребления, имеет возможность формирования Огня Золотого Ворона. После употребления приходит чувство возбуждения в короткие сроки. Можно использовать в непредвиденных случаях”.

Ли Ин Фэн была шокирована, получив это заключение. Про другие эффекты было сказано немного, но ее поразила фраза “имеет возможность формирования Огня Золотого Ворона”. Вместе с заключением пришла также форма для заказа. Медицинский Институт надеялся купить сто таблеток по договорной цене. Также Институт предложил поменять название на “Таблетку Золотого Ворона”.

Понятное дело, что никому не нравилось это глупое название Таблетки Великой Силы.

Незамедлительно Ли Ин Фэн отнесла заключение своему Мастеру.

Увидев три слова “Огонь Золотого Ворона”, Янь Лэ поразился. Он взял заключение и, бросив фразу “Я ухожу”, прямиком направился на Гору У Кун.

В Зале У Кун собрались все четыре Старца этой секты.

Пэй Янь Жань, увидев заключение в руке Янь Лэ, сделал серьезное выражение лица. Он сказал низким голосом: “Огонь Золотого Ворона – это источник огня четвертого уровня”.

Синь Янь закивал: “Точно. Мой Огонь Зеленой Шелковицы и Огонь Фиалковой Флоры Шимэй тоже четвертого уровня. Я слышал раньше про Огонь Золотого Ворона. Он исходит от солнца, очень сильный, относится к Ян. Его нельзя соединять ни с чем. Среди источников огня четвертого уровня он очень редкий”.

Пэй Янь Жань посмеялся над Ши Фэн Жун: “Шимей – молодец! Цзо Мо только учится, а уже сделал такую хорошую вещь”.

Ши Фэн Жун холодно ответила: “Это ко мне не относится”.

Пэй Янь Жань продолжал смеяться, потом опустил голову и задумался. Остальные молчали. Огонь Золотого Ворона – источник огня четвертого уровня. Цена за этот маленький дан взлетит к небесам.

“Шисюн”, - Янь Лэ прервал молчание. “Если он может образовывать Огонь Золотого Ворона, то для секты это имеет огромное значение. Сюй И все еще не хватает хорошего источника огня? А Цзо Мо сам? Если он учится готовить даны, разве у него нет источника огня?”

Он пытался сказать, что он не хочет их продавать.

Пэй Янь Жань поднял голову и ответил: “Я понимаю, что ты имеешь в виду. Мне нравится этот парень Сюй И. На нем держится ковочное отделение этой секты. Ему очень нужен Огонь Золотого Ворона. Но мы должны продавать этот дан людям. Возможно, кто-то уже услышал новости про него. Если мы не будем его продавать, то это взбудоражит народ. И получится один вред, никакой выгоды”.

“Шисюн имеет в виду……”, - Янь Лэ начал заикаться.

“Продай небольшое количество людям, остальное мы заберем себе”. Пэй Янь Жань слегка улыбнулся: “Мы заплатим Цзо Мо рыночную цену, не меньше”.

“Рыночную цену?”

“Да. Бумага не сможет скрыть огонь. В нашей Секте Меча У Кун много людей, готовящих даны. Не нужно, чтобы Цзо Мо ненавидел нас тайно из-за нескольких Цзинши”.

“Прошлое Цзо Мо нечистое, поэтому возможны проблемы в будущем”, - неожиданно заговорила Ши Фэн Жун.

Зал У Кун наполнился тишиной.

Происхождение Цзо Мо было головной болью для многих. Ранее он был внешним учеником секты, и его происхождение не вызывало больших проблем. Но сейчас он не просто внутренний ученик секты. Он определенно станет одним из главных членов следующего поколения Секты Меча У Кун. Его происхождение стало проблемой, с которой столкнулись Пэй Янь Жань и другие.

“Его происхождение не проблема……”, - сказал Янь Лэ неуверенно.

Пэй Янь Жань махнул рукой: “Поскольку мы ничего не знаем, то и не надо слишком много думать об этом. Не обращайте внимания на это. Он фермер растений лин, и этого достаточно, чтобы мы не смогли ему отказать. Более того, теперь есть линдан, который делает Огонь Золотого Ворона”.

Услышав это, никто больше ничего не сказал. Они все знали, что Главный Шисюн секты был прав. Если они выгонят Цзо Мо прямо сейчас из секты, то множество людей получат то, что хотят.

Синь Янь неожиданно спросил: “Может Шимэй сделать такой дан?”

“Я не знаю [Техники Багрового Пламени]”, - ответила Ши Фэн Жун холодно. “Для этого дана необходима именно эта техника”.

Управлять водой, как огнем. Легко сказать! Но для фермера растений лин это очень сложно сделать, особенно по манускрипту меча.

В [Манускрипте Меча Воды Ли] всего семь движений. Управление водой, как огнем является основой, до которой Цзо Мо было еще далеко. Ему необходимо изучить движения меча. Каждое движение имеет несколько трансформаций. И каждую трансформацию необходимо контролировать энергией лин. А весь процесс завершается в мыслях.

Основываясь на комплексе манипуляций энергии лин, движения меча не настолько сложны, как [Маленькая Техника Облаков и Дождя], но их необходимо завершить за короткий период времени. Поэтому сложность увеличивалась. Выполняя движение, необходимо сконцентрировать внимание. Особенно в битве. Тебе не дадут и шанса, чтобы подумать. Тебе нужно инстинктивно завершить полное движение.

Вот поэтому последователи меча любили чистые вещи. Чем чище, тем меньше волнений.

Цзо Мо мог использовать меч ледяного кристалла. Определенно, было больно смотреть на хорошую вещь и не иметь возможности ее использовать.

Меч ледяного кристалла превратился в сверкающий белый свет, который облетая Цзо Мо, распространял холод. Казалось, что он может взорваться.

[Манускрипт Меча Воды Ли] не был манускриптом, в котором используются движения меча для победы. В нем только семь движений меча, и они относительно простые. Практикуясь, Цзо Мо больше убеждался, что человек, который создал этот манускрипт, возможно, был фермером растений лин. Много способов движения энергии лин в манускрипте походили на заклинания пяти элементов.

Получив это преимущество, Цзо Мо быстро ознакомился с движениями меча, но в них сильно чувствовалась неопытность. Он сам даже понимал, что его движения поверхностны, без смысла. Он не знал, как ему быть. Он немного понимал энергию меча, но не знал, как ее объединить с движениями меча.

Сейчас он просто проглотил информацию, надеясь ее усвоить. В вопросе управления водой, как огнем, Цзо Мо не продвигался ни вперед, ни назад. Со слов Пу Яо мощь этого [Манускрипта Меча Воды Ли] не была изначально сильной. Если он не сможет управлять водой, как огнем, то этот манускрипт просто бесполезен.

Управлять водой, как огнем!

Черт! Как же это сделать?

Его знания были очень слабыми, несмотря на то, что он прикоснулся к энергии меча. Вэй Шэн овладел мечом, а манускриптам и исследованиям, с которыми он столкнулся, не было счета. Хотя они не были высокого качества, Вэй Шэн уже убивал, а с его богатым опытом, его знания были очень глубоки так, что нельзя было сравнить со средним учеником секты. Внутренние ученики такие, как Ло Ли, обучались с детства Мастерами и могли читать все записи. По сравнению с Цзо Мо, их знания были лучше.

Цзо Мо удалось получить своего Мастера, но она научила его только готовить даны. Когда он был в Ляньци, он изучал только те начальные манускрипты меча, которые Вэй Шэн давал ему. У него на самом деле была слабая база.

Пу Яо объяснял целых два часа. Но это была теория, практики не было.

А у Цзо Мо было только три месяца, как ему не паниковать?

Внутри он проклинал тысячу раз эту парочку Ло Ли и Хао Минь. Он пытался оставаться спокойным. Он практиковал [Маленькую Технику Облаков и Дождя] четвёртого уровня, но ничего не находил про огонь.

Не паниковать, не паниковать……

Закрыв глава, Цзо Мо повторял эти слова снова и снова.

Когда он открыл глаза, его взгляд приобрел ясность, но где-то глубоко спряталась маленькая толика упрямства.

Пу Яо говорил, разве это не всего лишь энергия меча? Исполосованный несколько тысяч раз, ты узнаешь.

Цзо Мо сказал сам себе: разве это не всего лишь манускрипт меча? Гэ будет наносить удары десять тысяч раз. А если этого недостаточно, то в несколько раз больше. Не веришь? А если не будет работать, то один миллион раз! До тех пор, пока не получится!

Решившись, Цзо Мо прекратил паниковать и поднял свой меч.

Я наношу удары!

Маленький Сад Западного Ветра. Энергия меча. Холод.

Перед витриной магазина на Западной Улице Дун Фу собралось много народа. Они болтали и спорили.

“Почему до сих пор не открывают? Я уже всю ночь прождал”, - кто-то жаловался.

“Всего-то ночь! Я уже двое суток жду”, - продолжил другой.

“Собирается этот магазин открываться? Или они играют с нами?”

“Что мы можем сделать? Это их дан. Если они захотят его продавать, то будут. А если не захотят, у вас нет выбора”.

“Это правда. Вы на самом деле считаете, что Таблетка Золотого Ворона может формировать Огонь Золотого Ворона?” Кто-то спрашивал: “У кого-нибудь в Дун Фу есть Огонь Золотого Ворона четвертого уровня?”

“Не слышал, чтоб он у кого-нибудь был. Но было заключение из Медицинского Института, поэтому он где-то рядом. Будет полезным, если добавить энергию солнца в источник огня”. Говоривший человек был высокий и мускулистый, с квадратным лицом и большими ушами. Он вздохнул: “Сможем ли мы купить этот дан с хорошим источником огня?”

“Бро, что ты делаешь?”

“Я? Я готовлю еду”, - ответил человек с квадратным лицом.

В это же время пожилой человек поприветствовал его: “Эй, Мастер Шао, ты тоже пришел!”

Внезапно толпа зашевелилась. Человек, разговаривающий с Мастером Шао, заинтересовался. Никто не мог подумать, что этот большой и сильный мужчина является самым лучшим шеф-поваром по приготовлению еды лин в Дун Фу. Павильон Еды Мастера Шао – это самый известный ресторан еды лин в Дун Фу. Мастер Шао специализируется в составлении различных комбинаций всех видов еды лин. Еда лин, которую он готовит, не только повышает развитие, но и имеет бесподобный вкус. Даже из зерен лин он может приготовить более тридцати шести блюд.

Мастер Шао поднял руки и сказал: “Лавочник Ван, ты тоже пришел сюда, чтобы купить Таблетку Золотого Ворона?”

Толпа снова зашевелилась. Некоторые люди уже догадались, кто это был. Павильон Еды Мастера Шао и Вино Ван Соу. В Павильоне Еды продавались все виды еды лин, а Старец Ван готовил все сорта вина лин.

“Точно”, - ответил худой старец с искривленным позвоночником и глазами-бусинками. Его выражение лица было слегка беспомощным: “Я здесь ради моей драгоценной внучки”.

Мастер Шао спросил: “Чему маленькая девочка учится?”

“Ковке”, - ответил Старец Ван. Он был явно недоволен выбором его внучки. Он жаловался: “Мой сын учился готовить даны, моя внучка учится ковке. Кажется, я возьму с собой в могилу мое ремесло.

“Не волнуйся. Если ты спросишь учеников, то многие захотят принять участие в твоем деле”, - ответил торопливо Мастер Шао.

“Ох!”, - очевидно что-то вспомнив, Старец Ван вздохнул. Он посмотрел на окружающих. Заметив, что все больше людей прибывает, он нахмурил брови: “Похоже вся Секта Меча У Кун собирается прибыть сюда”.

“Да уж”, - согласился Мастер Шао. “Но у них есть возможность”.

“Да”.

В это время плотно закрытая дверь магазина внезапно открылась.

http://tl.rulate.ru/book/280/24597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Ничего не поняла, зачем им его из секты выгонять?
Развернуть
#
Из-за возможной угрозы со стороны запечатавших Цзо мо людей. Логично же.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку