Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 Таблетка Великой Силы

Дун Фу.

“Мастер Янь, если в следующий раз появится трава белоснежного лисохвоста, не забудь сообщить мне”, - сказал Старец в торжественных одеяниях.

Круглолицый Янь Лэ улыбался: “Конечно, конечно. Мастер Ван, не беспокойся. Конечно, я оставлю его для тебя”.

“Это хорошо”, - закивал головой Мастер Ван, а затем сказал с завистью: “В вашей секте очень много великих талантов. У вас есть даже фермер растений лин. В будущем у тебя будет сильная поддержка!”

Янь Лэ был польщен, но не показал вида. Он махнул рукой и сказал: “Мастер Ван преувеличивает. Наша секта нуждается в вашем наставничестве”.

Перед уходом Мастера Вана они обменялись любезностями.

“Ох, уж эти фермеры растений лин!” Вернувшись в магазин, Янь Лэ вздохнул от удовольствия. Он был очень благодарен, что случайно встретил Цзо Мо в один прекрасный день. Иначе, его бы перехватила другая секта. Если так будет продолжаться, у секты появится дополнительный источник дохода. Более того, влияние секты в Дун Фу значительно возросло. В будущем у Секты Меча У Кун будет потрясающий гений, как Вэй Шэн, фермер растений лин, как Цзо Мо и торговец, как Ли Ин Фэн. В их руках секта не пропадет.

Ли Ин Фэн все понимала. Увидев Мастера в хорошем настроении, она попросила его помочь Цзо Мо: “Мастер, наш бизнес намного лучше, чем раньше. Шисюн Цзо Мо делает многое для этого”.

Янь Лэ был умен и понимал, о чем она говорит. Он хихикнул: “Тебе не нужно ничего говорить о твоем Шисюне Цзо. Я знаю, что вы в хороших отношениях”.

Он сказал беззаботно: “Молодые люди, укрощающие дух, это не так уж и плохо. С твоим Шисюном Цзо легко общаться, но он очень упрямый. И он должен закончить со своим крайне соперничающим Мастером. Ха-ха, это так забавно!”

Янь Лэ подумал о чем-то и засмеялся.

Ли Ин Фэн сказала в сердцах: “Но Шисюн – фермер растений лин. На испытаниях проверяется только владение мечом. Почему не проверяется [Маленькая Техника Облаков и Дождя]? Разве это не издевательство над людьми?”

“Ха-ха! Ученица, не злись. Наша секта – это секта меча. Если мы не будем проверять владение мечом, тогда что нам проверять? Не переживай, мы будем там. И конечно, мы не позволим, чтобы его сильно унизили. Но если он хуже, чем другие, ему придется немножечко пострадать”. Со строгим выражением лица Янь Лэ продолжил: “Мы – последователи меча! Наши сердца как мечи! Что такое меч? Это победа или поражение, жизнь или смерть! И если нет продвижения вперед, то это смерть! Ты должна помнить, что последователи меча идут против небес! Он – фермер растений лин, но он находится в секте меча и должен это понимать”.

Ли Ин Фэн была восхищена этими словами, замолчала и замерла на месте. Увидев это, Янь Лэ улыбнулся и пошел внутрь зала.

Вдруг кто-то открыл дверь.

“Мне нужны Таблетки Великой Силы. Они есть?”, - прямо спросил человек.

Ли Ин Фэн встрепенулась, и к ней вернулись мысли. Она торопливо ответила: “Да, есть”.

Человек радостно спросил: “Сколько штук?”

“Двадцать”

“Отлично! Я беру их все!”

Ли Ин Фэн очень быстро среагировала. Она потрясла головой: “Я могу продать вам только пятнадцать”.

Человек спросил расстроенно: “Почему ты не можешь продать мне их все?”

Ли Ин Фэн соврала со спокойным выражением лица: “Кто-то уже заказал пять”.

“Хорошо”, - беспомощно ответил человек. Сначала он заказал только десять штук. “Хорошо, давайте пятнадцать”. Он заплатил Цзинши, взял таблетки и ушел.

Ли Ин Фэн посмотрела на оставшиеся пять таблеток. Этот человек придает слишком большое значение им. В этих таблетках определенно что-то есть необычное. Если она обнаружит что это такое, то их можно будет продавать всем. Иначе она будет продавать эти таблетки только ему одному.

Она решила отправить Таблетку Великой Силы в Медицинский Институт, чтобы там провели исследования. Несмотря на высокую оплату, она все же выяснит применение таблеток, которые приготовил Шиди.

У Мин держал Таблетки Великой Силы в руках, и его сердце пело от радости.

Он не знал, кто придумал такое название, но оно ему не нравилось. Такой хороший дан, и такое глупое название. Оно портит дан. Он был доволен внутри. К счастью, он чувствовал энергию лин огня. Иначе, в прошлый раз он бы его не заметил.

Прошлый раз он случайно обнаружил, что этот дан имеет слабый запах огня. Он родился чувствительным к элементу огня. Элемент огня в этом дане был слабым, но очень чистым, и поэтому он купил его без колебаний.

К его радости и удивлению, он обнаружил, что энергия огня в этом дане - это фактически энергия солнца.

Огонь – один из пяти элементов. В Цзе Небесной Луны последователи огня значительно превзошли последователей других четырех элементов, собранных вместе. Неважно в какой области: будь то ковка, или приготовление дана или очистка еды, нельзя было обойтись без огня. Самый распространённый и нормальный вид огня – это огонь Ли. Искали все виды необычных источников огня. Использование источников огня высокого уровня в производстве означает, что процесс наполовину выполнен, а изготавливаемый продукт получается намного чище.

Огонь Золотого Ворона - это источник огня четвертого уровня!

Конечно, ведь он происходит от солнца. И очень небольшое количество сект знало способы, как поглощать его и как насыщать. Это всегда держали в секрете. К тому же этот огонь очень свирепый, и им трудно управлять. Зато легко повредить тело, и очень мало людей могли применять Огонь Золотого Ворона.

Поэтому У Мин был так счастлив, когда обнаружил солнечный луч в Таблетке Великой Силы. Он еще больше обрадовался от того, что энергия солнца, относящаяся к Ян, такая теплая и безвредная. Проглотив таблетку, он не почувствовал никаких побочных эффектов.

Как сокровище, он выращивал этот луч солнца внутри себя. Несмотря на то, что это был очень тонкий лучик, и ему было еще очень далеко до становления Огнем Золотого Ворона, У Мин был уверен, что если купить еще несколько Таблеток Великой Силы, то энергия солнца накопится, и появится надежда на получение Огня Золотого Ворона. Даже если этого не произойдет, то совершенно чистая Ян энергия солнца повысит уровень других источников огня.

Огонь Золотого Ворона нельзя было купить на Цзинши.

После покупки пятнадцати таблеток великой силы, его настроение было хорошим. Он проглотил их все и почувствовал, как энергия в его теле значительно повысилась. Конечно, еще было далеко до образования Энергии Золотого Ворона, но это было начало. Сейчас он надеялся, что никто больше не обнаружит пользу Таблетки Великой Силы.

Хотя он понимал, что это нереально. Люди не глупы. Таблетка Великой Силы должна стать новым видом дана. В результате он получил сделку. Он понимал, что люди быстро поймут все преимущества этого дана. Если он захочет купить его в будущем, то цена будет совершенно другой.

Этот луч энергии солнца стоит намного больше!

Но он, итак, шел впереди всех. И он не боялся, ведь был состоятельным человеком.

Цзо Мо слегка не узнавал свое море сознания. Он не бывал здесь некоторое время, и изменения внутри были колоссальными. Область сознания была намного больше, чем раньше. Соблазнительный темно-красный огонь, как быстро растущий сорняк, забрался на уровень выше. Звезда в вакууме казалась дальше, но ярче. Температура ледяной речки снизилась. Льдинки казались тоньше. А движения волн могущественней, чем раньше.

“Ну, наконец-то ты поумнел и взял манускрипт меча, который тебе подходит”, - сказал лениво Пу Яо.

Цзо Мо слушал очень внимательно.

“Честно говоря, твои способности касательно владения мечом не на высоте. Если бы твоего Шисюна порезали десять раз энергией меча, возможно, он бы понял это. Двадцать раз, он бы осознал, в каком положении ты сейчас находишься. Ты был изрезан тысячи раз перед тем, как достичь этого”, - Пу Яо не был любезен.

Цзо Мо не шевелился.

“Однако твои способности касательно пяти элементов не плохи”. Внезапно голос Пу Яо понизился: “Главная фраза здесь: подходит или нет, а не насколько силен”.

“Этот [Манускрипт Меча Воды Ли] нельзя назвать хорошим, но он подходит тебе”, - сказал Пу Яо редкий комплимент.

Цзо Мо внимательно слушал, боясь упустить хоть слово. Каждое слово, произнесенное Пу Яо, автоматически превращалось в Цзинши.

“Ли в восьми иероглифах означает огонь, поэтому получилось такое выражение - Огонь Ли. Все в мире делится на Инь и Ян. Ян – это огонь, Инь – это вода. Тот, кто создал этот манускрипт, интересовался Водой Ли”. Возможно из-за того, что Пу Яо получил достаточно Цзинши, он был терпелив, как никогда раньше.

“Этот манускрипт меча повествует о том, как управлять водой, как огнем.” Пу Яо продолжил: “Идея не плоха, но очень не профессиональна. Неудивительно, что этот манускрипт только третьего уровня.”

Затем Пу Яо поднял голову и посмотрел на Цзо Мо, добавив: “Но для тебя это вполне достаточно”.

Очень быстро Цзо Мо понял, что шесть Цзинши третьего уровня стоили того.

Этот запутанный и таинственный манускрипт меча после объяснений Пу Яо стало легко понимать.

Спустя два часа Пу Яо произнес: “На этом все. Все что нужно было сказать, я сказал. А если ты и сейчас не понимаешь, то значит ты глупый”.

“Это все?”, - спросил восторженный Цзо Мо.

“Все”.

“Разве не ты сказал, что у этого манускрипта есть много недочетов?”, - спросил настойчиво Цзо Мо.

Пу Яо обворожительно улыбнулся: “Ты должен заплатить за изменение манускрипта меча. Учитывая тот факт, что мы знакомы, я дам тебе скидку. За сто Цзинши третьего уровня я изменю этот манускрипт на четвертый уровень. Пятый уровень стоит одну тысячу Цзинши третьего уровня”.

Сто Цзинши третьего уровня……

Цзо Мо решительно покинул море сознания. А Пу Яо расхохотался.

Покинув море сознания, Цзо Мо нашел пустое место в гористой долине. Он выбрал его подальше от полей лин.

Пу Яо дал очень разумное разъяснение, в котором была одна важная фраза: управлять водой, как огнем. В основном использовались методы управления огнем, чтобы контролировать воду. Цзо Мо понял, что этот манускрипт точно ему подходит. Его единственный летающий меч был мечом из ледяного кристалла третьего уровня. Лед – это та же вода. Он понимал энергию меча. Это была энергия Шишу Синь Яня, которая относилась к воде.

Основой [Манускрипта Меча Воды Ли] тоже была вода!

А что если даже небеса сочли Ло Ли противным?

Цзо Мо мрачно хихикнул.

Он перестал размышлять. Неважно насколько он понял это разъяснение, но манускрипты меча требуют практики. Он не знал, как можно управлять водой, как огнем.

Три месяца!

У него есть только три месяца!

Надменный вид Хао Минь и презренный взгляд Ло Ли всплыли у него в голове. Цзо Мо неосознанно сжал кулаки.

Если он не сможет овладеть этим шагом, как он сможет получить ответы?

http://tl.rulate.ru/book/280/24368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку