Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 - Два удара!

Два Сючжэниста из Секты Меча Дун Ци явно не думали, что Цзо Мо посмеет напасть первым

Особенно тот, который ударил Фу Цзина. В его перспективе, если бы два Нинмэй внезапно не появились в том предыдущем столкновении, то они легко бы справились с Цзо Мо. Этот мусор на уровне Линг Ци, посмел активно напасть на них?

Энергия меча почти достигла лба ученика Дун Ци, слабая холодная энергия заставила его резко отступить. Он инстинктивно выставил свой летающий меч, но внезапно вспомнил, что его летающий меч, ранее был разрушен парнем перед ним! Он не успел вовремя спрятаться и был покрыт слабым туманом, наполненный энергией меча.

Шипение!

Кровавая рана шириной с палец появилась на его лбу. Ученику Дун Ци удалось восстановить равновесие, его глаза были наполнены ненависти, когда он злобно смотрел на Цзо Мо, желая разнести его в пух и прах.

Этот проклятый парень перед ним. Он явно был только на стадии Линг Ци, но каждый раз, когда они встретились, он сам становился чрезвычайно жалким. Коснувшись раны на его лбу, он увидел кровь на пальце. Его злоба повысилась, и он яростно взревел: «Ты ищешь смерть! Если я не убью тебя сегодня … …»

Используя время, когда противник говорил, Цзи Мо послал второй удар.

Тонкий энергетический меч слабо светился, пока он летел в сторону противника. Этот меч был еще более сильным, чем прежде, и покрывающий его белый туман, еще более толстым. Если прислушаться, то каждый мог услышать звук, похожий на потоки о крушащихся сосулек.

Ученики Дун Ци, что наблюдали со стороны, внезапно сжались.

Цзо Мо правильно подбирал время для ударов энергией меча, его скорость увеличивалась с каждым ударом. Его летающий меч был разрушен Цзо Мо. В данный момент он приехал с Шисюном, чтобы выбрать себе новый летающий меч. Он не думал, что встретит своего врага. Когда он обнаружил энергию меча, он внезапно понял, что у него просто не было летающего меча, но также у него не было никакого другого защитного талисмана.

Обычно, он развлекал себя, запугивая других и пренебрегая их культивированием. Видя подбиравшуюся энергию меча, он не знал, что ему делать.

«Тьфу!»

Энергетический меч приземлился точно в лицо. Сразу же полетела кровь и два зуба приземлились на землю. Такое нападение полностью ошеломило его. Он закрыл рот, и в недоверии смотрел на эти два зуба, лежащие на земле.

Цзо Мо продолжил свою атаку. По сравнению с волнением во время прошлого сражения, в этот раз он был чрезвычайно спокоен.

Единственная вещь, на которую он мог полагаться, являлось золотом кольцом меча на его пальце. Но золотое кольцо меча могло хватить только на три атаки. У Цзо Мо осталась всего одна атака энергией меча.. Если бы напротив него стоял только один человек, то он решительно использовал бы его. Но для него было очевидно, что сила этих двух людей все же была выше его собственной, он не мог стоять в сторонке и смотреть, на то, что Фу Чжин был оскорблен из-за него.

В худшем случае его сильно побьют. Он уже подготовился к этому. Он не хотел выпускать эту последнюю атаку так легко. Он хотел выпустить её со всей злостью!

Они не закончат хорошо!

Цзо Мо думал злобно.

«Ах!» Противник шокирующе завыл, его лицо наполнилось злостью и в его глазах, вырос огонь: «Я … …»

Голос еще раз остановился резко.

Казалось, будто невидимая рука душила его шею. Все его тело медленно поднималось, отрываясь от земли. По сравнению с состоянием секунду назад, теперь он походил на рыбу из воды, с выпирающими глазами, пытаясь говорить, но неспособным издать какой-либо шум.

Цзо Мо был изумлен, его глаза не могли оторвать взгляд от происходящего.

Лицо молодого человека стало белым и медленно перемещалось в их направлении. Он даже не смотрел на ученика Дун Ци, висящего в воздухе: «В Дун Фу запрещены сражения, вы все разве не знаете?»

Другой ученик Дун Ци тер свой брови. Он внезапно поднял руку и энергетический меч выстрелил из кончика его пальца, как нарисованные ветви сливы. Ученик, который боролся с Цзо Мо, приземлился на землю, жадно глотая воздух, с темно-фиолетовым лицом и не осознающим происходящее.

«Сэр, вы слишком предвзяты. Они оба дрались, но вы обвиняете только одного человека. Это не справедливо».

Молодой человек в белых одеждах уставилась на него: «Дун Ци Цзун Мин Янь?»

«Немного скромное имя. Не думал, что сэр услышит его. Похвально, похвально». Цзун Мин Янь поднял руки в приветствии, но его выражение все еще было холодное.

«Ученик старшего Цзо Мэй Тяня, естественно, что я слышал его». Молодой человек в белых одеждах ответил уклончиво.

Цзун Мин Янь поднял бровь: «Могу я узнать ваше имя?»

«Юй Бай». Молодой человек в белых одеждах произнес два слова.

«О». Цзун Мин Янь ответил слабо, но его голос стал острее: «Таким образом, вы являетесь почитаемым учеником Старшего Тянь Сун Цзы. Однако Брат Ю может сказать мне, почему наказывают только учеников моей секты? Брат Ю предвзято относится к моим ученикам Дун Ци?»

Юй Бай улыбнулся. Он указал с пальцем на нефритовую медаль на талии Цзо Мо.

Проследив взглядом, куда указывал Цзун Мин Ян, и увидев весеннюю нефритовую медаль на талии Цзо Мо. Он на мгновение застыл, прежде чем кивнуть головой: «Фермер растений лин, я понимаю».

Одаривая глубоким взглядом Цзо Мо, он развернулся, чтобы уйти.

Юй Бай неощутимо наморщил лоб: «Разве сэр не заберет своего Шиди с собой?»

Цзун Мин Янь ответил, не поворачивая голову.

«Мусор, который не может даже выиграть Линг Ци фермера растений лин, что толку от такого?»

Юй Бай покачал головой и промолчал. Он небрежно отослал поток белого света в небо.

Летающие сообщения меча!

По сравнению с небольшой тысячей подъемных кранов, летающие сообщения меча были намного быстрее! Как и ожидалось, в скором времени, два Сючжэниста прилетели и приземлились, кланяясь Юй Баю.

Юй Бай указал на не сознающего ученика ДунЦи на земле, заявив: «Этот человек нарушил правила Дун Фу, и теперь ему запрещается посещать Дун Фу».

«Да». Оба поклонились Юй Баю и забрали человека с собой.

«Если я ошибаюсь, то ты ученик Старшего Секты Меча У Куна Синь Яня». Юй Бай повернулся и мягко спросил Цзо Мо.

Цзо Мо покачал головой: «Мой Мастер - Ши Фэн Жун».

Время, когда они сражались, было небольшим, но независимо от того была ли это энергия лин или манипуляция заклинаний, они были в сотни раз лучше, чем у Цзо Мо. И у них обоих было обширное и пугающее присутствие. Цзун Мин Янь был холоден и остер, Юй Бай, уверенный и беззаботный. Они были все выдающимися. Однако Цзо Мо не чувствовал себя очень комфортно. Независимо от того, если бы это был Цзун Мин Янь или Юй Бай, то их тела подсознательно излучали сильную ауру. Цзо Мо очень не понравилась эта аура. Подсознательно, он не хотел иметь глубокие отношения с Юй Баем.

«Старший Ши Фэн Жун?» Юй Бай был немного удивлен этим ответом. Когда эти два начали сражаться, он уже заметил. Он ничего не обнаружил в первой энергии меча, но был потрясен, что фермер растений лин мог послать энергию меча. Когда он заметил, золотое кольцо меча на руке Цзо Мо, он всё понял.

Тянь Юэ Цзи был классическим незначительным Дзие, прежде всего составленным из культиваторов меча. Сючжэнист как завод лин были очень редким ресурсом. Не только Дун Фу, но и почти во всех основных городах Тянь Юэ Цзи, были запреты, которые защищали производственных культиваторов, подобных фермерам растений лин.

Но тогда, в тот момент, Цзо Мо отослал второй энергетический меч.

Глаза Юй Бая были очень квалифицированы и ясно его видели.

В первом энергетическом мече было немного энергии, недостаточно, чтобы придать ему значения. Но сущность меча во втором энергетическом мече была очень похожа на Секту Меча У Куна [Меч Ледяного Дракона] сущность меча Синь Яня.

Внезапное повышение Секты Меча У Куна привлекло много внимания. И как истинный правитель Дун Фу, Тянь Сун Цзы естественно уделял бы больше внимания. Юй Бай был основным учеником Тянь Сун Цзы, и он знал намного больше о Секте Меча У Куна, чем обычные люди.

Появление, когда Вэй Шэн вошел в Чжуци, привело в готовность Тянь Сун Цзы. Той ночью Юй Бай сопровождал своего Мастера, чтобы заняться расследованием. Он лично видел своими глазами, что энергетический меч, который пронзил в небеса, принадлежал Чжуци Вэй Шэну. И сцена, когда меч Синь Яня превратился в дракона, заставила глубоко отпечататься в его голове.

Его таланты были выдающимися, и сфера его знаний далеко превзошел других в его поколении. В области вокруг Дун Фу можно пересчитать по пальцам количество человек, которые могли сравниться с ним. Но в одно мгновение, два последовательных удара, это пробудило большой интерес к человеку, находящемуся в секте Секты Меча У Куна.

Он не мог внимательно рассмотреть Цзо Мо.

Выражение лица Цзо Мо, с пробуждения, никто не изменялось. Юй Бай не возражал против этого. Он встретил множество уникальных людей. У тех, кто владел силой, всегда были некоторые уникальные качества. То, что его шокировало, это возраст и культивирование Цзо Мо. Оно было низким.

Было очень трудно определить возраст культиваторов, но примерный возраст можно было определить по глазам, манере речи и поведению. Возраст учеников Секты Меча У Куна определенно не был высок. В таком возрасте, не было странным найти культиваторов на уровне Линг Ци.

Настолько молодой и такое низкое культивирование, все же он смог постигнуть сущность меча. Это сделало Юй Бая очень удивленным.

Сущность меча, что находилась во втором энергетическом мече, была на неоперившемся этапе. Белый туман, окружающий энергетический меч легко смутил остальных. Это не было туманом, который был вызван неприветливостью энергетического меча. В действительности он состоял из большого количества еще меньших сущностей меча. Эти рассеянные сущности меча были совсем не полны как сущность меча Синь Яня, но этот Линг Ци ученик смог управлять ими в определенном диапазоне.

Это было не так легко сделать!

Юй Бай не верил ему. Он всегда был уверен в своих собственных талантах, но глядя на этого ученика, он чувствовал, что не знал, что сказать. Когда он сначала постигал сущность меча, он находился на средней стадии Чжуци. Он спокойно сидел в печи меча его Мастера больше тридцати дней, прежде чем у него были некоторые соглашения.

Еще больше его смущало наличие нефритовой медали фермера растений лин, которую также было не так просто получить!

Юй Бай вырос в Дун Фу и знал очень многие трудности.

Другой сильный представитель вышел из Секты Меча У Куна! Даже если его культивирование в данный момент было невысоким, но его будущее было безгранично.

Секта Меча У Куна, уже таинственная в уме Юй Бая, стала еще более таинственной.

«Передайте мои поздравления Старшему Ши Фэн Жуну». Юй Бай поклонился. Замечая настороженность в глазах Цзо Мо, его желание сформировать отношения с ним немедленно исчезло: «Дун Фу мог бы защитить фермеров растений лин, но ты должны быть осторожными и не иметь плохие отношения с другими».

Закончив, он поднял руки и ушел.

Сердце Цзо Мо немедленно успокоилось. Он уже подготовился быть избитым и не думал, что всё тк обернется. Даже он счел это поразительным.

Фу Чжин серьезно не навредили, и он твердо отказался от Цзинши, который передал Цзо Мо. Эта ситуация изменила отношения между двумя. Цзо Мо не любил Юй Бая, но был очень рад взаимодействовать с Фу Чжин.

Все были маленькими людьми!

Фу Чжин был местным торговцем. Он знал, что продавалось в каждом углу рынка. Через два часа ему удалось помочь Цзо Мо купить все, в чем он нуждался.

Это был гигантский мешок множества семян и трав лин. Тридцать Цзинши были полностью потрачены Цзо Мо.

Взяв вещи, которые он принес, он попрощался с Фу Чжин и сел на серого крючковатом гуся и отправился назад к Горе У Кун.

Он решил, что определенно не покинет гору, пока не войдет в Чжуци. Он все еще боялся о том, что произошло сегодня. Он и Секта Меча Дун Ци теперь имели разногласия. Если бы он встретится с учениками Дун Ци снова, то ничем хорошим для него эта встреча не окончится. Иметь такую удачу как сегодня, было мечтой.

Дун Фу больше не был безопасным местом для него!

http://tl.rulate.ru/book/280/17396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Крутой тип
Развернуть
#
Какие еще подъемные краны?? Второй раз встречаю это бредовое выражение, явно же что это слово неправильно перевели
Развернуть
#
раньше он назывался "Маленький Почтовый Журавлик"
Развернуть
#
Две минуты гугла, и теперь знаю, что там было написано crane - два варианта перевода, журавль или подъемный кран. Как можно было выбрать кран?
Развернуть
#
В этой главе перевод вроде бы без языковых неувязок, но совсем бездумный, как будто переводчик не читал предыдущих глав
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку