Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 – Повторная встреча

Небольшой Двор Западного Ветра стал одним из важных мест в Секте Меча У Куна, особенно для учеников внешних секты. Его важность далеко превзошла места жительства всех других учеников внутренних секты. Большинство учеников внешних секты занялось сельским хозяйством, и чего они больше всего боялись так это проблемы с областями лин. Так как в секты находился опытный фермер растений лин, они чувствовали себя более спокойными. По крайней мере, когда они сталкивались с какой-либо проблемой, они знали у кого можно было спросить совета.

Совершенно новый двор появился в долине. Внешние стены были построены из известняка. Прекрасные образцы и прохладная твердость известняка добавляли немного спокойствия и мира. Виноградные лозы походили на водопад звезд в небе, иногда блестя и пестря. Его новый водоем не был забит грязью и илом, как в его прошлом дворике. Растение первого ранга Огненно-фиолетовый Лотос был посажен в водоеме. Фиолетовые цветы лотоса походили на фиолетовый огонь, который горел в воде. Ночью они выпускали туманный фиолетовый свет. Между огнями фиолетового лотоса спокойно плавала серебряная рыба. Это было, похоже, как бесчисленные лезвия, ударяясь друг об друга, разбрасывали десятки серебряных бликов, ослепляющих глаза.

Цзо Мо был не в настроении восхищаться этим красивым пейзажем. Как и раньше, он ходил в Долину Холодного Тумана в одно и то же время каждый день, чтобы создавать дожди и заботиться о растениях. Теперь, когда он стал учеником внутренним секты, правило, что не позволяло летать над горой, не распространялось на него. Поставив на духа печать путешествия, каждый из его шагов был маленьким полетом. Его скорость не была медленнее, чем те летающие кони. Кроме экономии большого количества времени, он также очень сильно наслаждался процессом.

Эти дни, во время дневного времени, он обычно заботился об областях лин. Ночью, он спокойно бегал к вене лин, в горной комнате, чтобы размышлять и заниматься [Культивированием Духовного Дыхания Эмбриона].

Даже при том, что основная цель [Культивирование Духовного Дыхания Эмбриона] должна была усиливать дух, но увеличение энергии лин также было довольно хорошим и намного лучше, чем с помощью [Десяти Принципиальных Священных Писаний]. Спустя нескольких дней с помощь вены лин, его успехи был поразительны! Его культивирование спокойно прорвалось к девятому уровню Линг Ци.

Вена лин в горной комнате стала самой большой тайной Цзо Мо и кроме Пу Яо никто о ней не знал. Он был сильно осторожен. Чтобы замаскировать пещеру, он не только использовал кусок гранита, чтобы запечатывать вход, он также посадил большое количество сорняков и кустов вокруг пещеры. Снаружи невозможно было заметить ничего странного. Единственное, что его беспокоило, что старшие как его Мастер или лидер секты приедут сюда, поэтому он не смел, производить любой Цзинши.

Его дни были чрезвычайно спокойными. Помимо предоставления Цзинши, каждый месяц ему также предоставляли зерна лин. Он сажал зерна лин в течение двух лет, и все же, никогда не ел их прежде.

Зерна лин были наполнены богатой энергией лин. Энерги, что в них содержалась, была чрезвычайно нежной, в отличие от мощной природной энергии лин, получаемой из Цзинши, и использовалась только в некоторых специальных местах, например, в Кровавой Небесной Столице Цзи, в которой 3000 лет назад были побеждены Яомо. Для того, чтобы сохранить их силу, потребовалось около сотни могущественных Яомо, используя их собственные тела и кровь как проводники, как семь средних Цзи как ось, сорок девять маленьких Цзи как щит, чтобы создать Кровавую Небесную Столицу Цзи и остановил Сючжэнистов на их пути. В Кровавой Небесной Столице Цзи вся энергия лин стала чрезвычайно неочищенной и беспорядочной. Поэтому Сюэчженисты не смогли поглотить её

Люди, которые приезжали в Кровавую Небесную Столицу Цзи, всегда должны были приносить большое количество зерен лин и Цзинши. Цзинши использовались, чтобы восполнить использованную энергию лин, но вследствие того, что энергия лин в Цзинши была чрезвычайно сильна, положившись только на Цзинши, могло легко разрушить культивирование. В то же время, энергия лин в зернах лин не была столь же мощной, но была нежной и могла помочь Сючжэнисту стабилизировать их культивирование.

Ученики в некоторых больших сектах каждый день использовали зерна лин, для того чтобы увеличить скорость культивирования.

Но для маленькой Секты Меча У Куна, они только предоставляли бы определенную сумму каждый месяц. И это были только зерна лин легкой степени тяжести. Но Цзо Мо никогда не ел даже простые зерна лин первого ранга,

Цзо Мо в настоящее время изучал нефритовые ленты, которые нашел запасах Вэй Нань. Даже при том, что культивирование Вэй Наня было ограничено, но многие дороги, были хороши для Цзо Мо так как он мог использовать свой опыт, опираясь на сельское хозяйство. Вэй Нань был фермером растений лин и изучал способ создания dan. Цзо Мо даже не думал о том, чтобы касаться непонятного священного писания. Как заработать Цзинши, являлось его главной проблемой и о чем он должен был думать.

Как можно было легко заработать Цзинши находясь на стадии Линг Ци? Что вырастить?

Наконец, получив двадцать областей Му лин третьего ранга, Цзо Мо естественно хотел сделать всё правильно. В данный момент у него не было денег, которые у него полностью выжал Пу Яо. Пособие от секты каждый месяц не являлось незначительной суммой, но для него, она являлась ничтожной.

Вещи как вены лин не могли быть преобразованы непосредственно в Цзинши. Но даже если бы была возможно продать их, то Цзо Мо определенно не пошел на такой шаг. Чтобы сдать долгосрочные преимущества и получить краткосрочную прибыль, как такой проницательный человек как он, мог сделать такую глупую вещь?

Размышляя о способах как заработать Цзинши было одним из самых важных вопросов Вэй Наня. Фактически, для каждого Сючжэниста Цзинши являлись проблемой, которую нельзя было избежать. Количество Цзинши, непосредственно, влияло на скорость культивирования.

Талисманы, нефритовые ленты, материалы … …

Что не потребовало Цзинши?

Даже при том, что Цзо Мо стал учеником внутренним секты, и секта приложит усилия к его развитию и даст ему всё что он пожелает, но всё равно были и ограничения.

Но по сравнению с ситуацией Цзо Мо, ситуация Вэй Наня была намного более трудной. Пути, которые он исследовал, чрезвычайно походили на способ Цзо Мо.

Сидя на сером крючковатом гусе, которого секта дала ему, Цзо Мо взял большие и маленькие мешочки. Эти вещи, все были тем, что другие дали ему и которые он не мог использовать. Он планировал превратить всего этого в Цзинши. Даже при том, что это действительно было немного, но в данный моменту него не было другого выбора. Надеясь, что Пу Яо мог выложить некоторый Цзинши.

Пу Яо каждый день сидел с закрытыми глазами, на надгробии. Он, казалось, размышлял. Цзо Мо было очень любопытно должен ли он также тренироваться?

Прямо сейчас он активно не взаимодействовал бы с Пу Яо, так как настроение последнего было непостоянным, безжалостным и сумасшедшим. Все же его власть была чрезвычайно глубока. Он был человеком, которого Вы никогда не смогли бы просчитать и узнать его следующий шаг, вы никогда не могли предполагать, о чем он думал, вы также никогда не узнаете, каковы его истинные цели.

Цзо Мо чувствовал, что Пу Яо был истинным дьяволом. Он искушал вас, заставляя вашу душу дрожать, и когда вы бы наслаждались ею до предела, вы упали бы на самый нижний уровень ада.

Мучения, которым Пу Яо подвергал его, Цзо Мо ненавидел, бушевал, чувствовал себя безнадежным. Но когда Мастер сказал, что его личность была изменена, и его память стерта, эти эмоции рассеивались как дым.

Поскольку ему была нужна сила!

Поскольку ему нужны были ответы!

Эти просто маленькие мучения, что это было действительно?

Он ясно помнил отсутствие близости, которое он чувствовал, когда он проснулся два года назад. За эти два года голос, который появлялся в его снах, замучил его бесчисленное количество раз. Он боялся этих снов. Он думал и пытался найти ответы, но не имел никаких подсказок. Не было ничего, что он мог сделать. Таким образом, он запутался еще в то время и никогда не был счастлив.

Прямо сейчас он бодрствовал.

У него была только одна мысль. Он должен был найти ответы. Кто! Кто сделал все это!

Он не мог простить!

В конце концов, серый крючковатый гусь Цзо Мо подлетел к Дун Фу, который появился в его взоре..

Приземлившись в Дун Фу Цзо Мо устремился прямо к свободному рынку и нашел Фу Чжин.

Глаза Фу Цзина были чрезвычайно остры, когда он увидел весеннюю нефритовую медаль на талии Цзо Мо. Через некоторое время он успокоился. Даже при том, что шок все еще остался в его глазах он показал улыбку на лице: «Поздравляю младший Мо Гэ! Тск тск, такой молодой фермер растений лин, Младший Мо Гэ определенно экстраординарен! Проходи!»

Цзо Мо не тратил время впустую на шутки. С ударом он бросил большую сумку в Фу Чжин: «Продайте эти вещи мне».

«Какие вещи?» Фу Чжин спросил, поскольку его руки быстро открыли мешок. Задержав свой взгляд на мгновение, он мог определять ценность этих вещей. Было много предметов, но они не были ценными. Они были обычнымирмально. Линг Ци ученики внешней секты, не могли продать ничего ценного.

Его мозг переместился быстро и указал щедрую цену: «Пятьдесят кусков Цзинши второго ранга. Как насчет этого?»

Цзо Мо знал цены на рынке. Эти вещи определенно не стоили пятьдесят кусков Цзинши второго ранга. Он покачал головой: «Слишком много, тридцать кусков».

«Хорошо». Фу Чжин оживленно передал Цзинши и убрал предметы. С улыбкой он сказал: «Теперь, когда Маленький Мо Гэ растет, не забывайте поддерживать этого маленького брата!»

Обапо болтали немного. Цзо Мо слушал очень внимательно. Не оценивайте людей малого бизнеса как Фу Чжин. Их интуиция была чрезвычайно острой. Любые движения на рынке не могли быть скрыты от их глаз. Между словами, Фу Чжин проявлял чрезвычайную заботу. Недавно, цена зерен лин непрерывно росла и это был первый раз, когда оно произошло за последние года. Каждый год люди приезжали в Кровавую Небесную Столицу, чтобы охотиться на Яомо, но цена зерен лин столь же никогда не преувеличивалась как сегодня. Соединяя его с недавними слухами о Кровавой Небесной Столице, это сделало людей взволнованными.

По словам Фу Чжин, это не был просто Тянь Юэ Цзи. Цена зерен лин во всех других Дзие также непрерывно росла. Все это ясно показало, что конфликты в Кровавой Небесной Столице стали еще более интенсивным.

Яомо начинали контратаку?

После слушания слов Фу Чжин сердце Цзо Мо стало немного более тяжелым. Для низкого уровня Сючжэниста, самой большой опасностью была суматоха, если бы началась большая война как 3000 лет назад, то Сючжэнисты низких уровней были пушечным мясом, которые умирали больше всех.

«Хо, это - действительно маленький мир, судьба позволяет врагам встретиться». Странный голос прервал размышление Цзо Мо.

Он поднял голову, и головная боль началась.

Эти два человека перед ним, один из них был учеником Секты Меча Дун Ци, летающий меч которого был сломан им в прошлый раз. Человек в стороне был незнаком. Это, вероятно, был его Шисион. Его присутствие ощущалось еще больше.

Фу Чжин был чрезвычайно проницателен. Видя ситуацию, он немедленно чувствовал обиду внутри, но выдвинул улыбку на лице: «Господа, подходите, присаживайтесь, Все садитесь и выпейте немного чая … …»

Тьфу!

Голос немедленно остановился. Фу Чжина ударили, и он пролетел словно мешок с песком.

«Мусор! Разве тебе разрешали говорить в этом месте?»

Цзо Мо не думал, что незнакомый человек, сразу же начнет применять силу. Ему не удалось вовремя среагировать. Он поспешно двинулся, чтобы помочь Фу Чжину. Смотря на след от кулака на лице и кровь, потоком движущейся от угла рта Фу Цзина, глаза Цзо Мо стали темными. Он аккуратно помог Фу Чжин встать и затем медленно обернулся.

«Кто был так глуп и освободил их собаку?» Цзо Мо уставился на того, кто ударил Фу Цзина, его палец потирал золотое кольцо.

Лицо того парня немедленно побагровело. В гневе: «Ты…»

Голос внезапно остановился.

Энергия меча, неся в себе слабое облако энергии мороза, указывала прямо на его лоб!

http://tl.rulate.ru/book/280/17267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
НЕ ВЕРЮ! НЕ верю, что в городе какой-то ученик может вести себя настолько нагло!
Развернуть
#
Да бросьте, есть примеры в истории, когда секирбошка сразу делали за косой взгляд на определенное сословие.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку