Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344 - Шелк Облачного Формирования

Шум окрестностей прошел вокруг. Люди среднего возраста, большой мужчина и их группа полетели в небо. Горячее желание сражения внезапно вспыхнуло в глазах большого самца, и на лице мужчины средних лет появился легкий румянец.

Кто когда-либо видел такую крупномасштабную битву?

«Тебе нужно внимательно следить. Это редкий шанс», - посоветовал мужчина средних лет лечить охранников вокруг него.

Большой мужчина знал, что мужчина средних лет на самом деле напоминает ему.Он пристально смотрел на далекий горизонт.

На горизонте появилось большое плотное пятно черных точек и медленно пролетело.

Шумные cючжэ все одновременно резко вдыхали. Когда Внешний Зал приблизился, их лица немного побледнели.

Семь тысяч куччжэ собрались в небе, как потоп, который нельзя было остановить. Это было не очень быстро, но давление, которое пришло с ним, заставило людей задохнуться. Казалось, он использует этот метод, чтобы показать свою силу уничтожить все!

По мере приближения армии, cючжэ на боевых сторожевых башнях плавания перемещался.

Солнце скрылось в густых облаках. Небо потемнело. Воздух наполнился запахом смерти.

Цзо Мо покачал головой. В конце концов, Восточные и Западные Лагеря были слишком неопытными. Гунсунь Шиди не сосредоточился на этих двух лагерях.

Он поднял руку и выбросил Звуковой Обруч Будды.

Пока летел золотой Звуковой Обруч Будды, он поднялся в небо над городом Золотого Ворона и превратился в сияющее солнце с многочисленными золотыми нитями, которые свисали вниз, привязанные к тридцати шести боевым сторожевым башням. На золотой нитке были бесчисленные золотые кольца!

Звуковой Обруч Будды была закален Огнем Золотого Ворона и тяжелой молнией. В это время его атрибуты соответствовали Городу Золотого Ворона и боевой сторожевой башне формирования. Когда он поднялся, сцена была более необычной, чем когда он использовал ее у Заброшенного Деревянного Рифа. Цзо Мо приложил много усилий для размещения тридцати шести боевых сторожевых вышек. Помимо возможности образования Формирования Небесного Лунного Звона со Звуковым Обручем Будды, они могли бы сформировать образование самостоятельно.

Цзо Мо был полон уверенности в этой битве.

Никто не знал, сколько усилий и мысли вложил в этот город, который он построил собственными руками.

Достойное и суровое Звуковое Формирование Будды, казалось, воспевало в ухо. Террор в сердцах сючжэ уменьшился.

---

«Что это за образование?» Шок сверкнул глазами большого мужчины, который смотрел издалека. Присутствие этого образования было ненормальным.

Человек средних лет сузил глаза. «Это образование должно происходить из Формировании Небесного Лунного Звона, но его атрибуты в точности противоположны. Доминирующий и жестокий для убийства! Сила этого человека объединяется и очень могущественна! "

«Как так?» Большой мужчина попросил руководство.

Человек средних лет объяснил: «Дажэнь, пожалуйста, смотрите. Этот золотой обруч должен быть Звуковым Обручем Будды. "

«Звуковой Обруч Будды?» Большой мужчина раньше этого не слышал. «Это мощно?»

«Это обычный талисман звукового типа третьего сорта, но этот Звуковой Обруч Будды явно был закален по-особенному. Если этот подчиненный не ошибается, то обруч должен быть обработан огнем и молнией. Этот обруч уже стал четвертым классом».

«О, четвертый класс». Талисманы четвертого класса были редкими, но не были для него очень важны.

«Мысли этого городского мастера чрезвычайно умны. Сила Формирования Небесного Лунного Звона может быть большой, но само создание формирования сложное. Этот человек использовал в качестве базы боевые вышки. Таким образом, ему нужен только этот Звуковой Обруч Будды, чтобы создать формирование в любое время. Этот город может постоянно обеспечивать огонь и молнию. С этим формированием и боевыми вышками боевого формирования Город Золотого Ворона стал одним телом, и власть умножалась». Человек средних лет не мог скрыть свое восхищение.

---

Слушая звуки Будды, Цзо Мо посмотрел на армию, которая уже вошла в двадцать ли из Города Золотого Ворона с холодной улыбкой в углу рта.

Помимо цзинь даня, никто никогда не слышал о нинмайском cючжэ, который мог атаковать за пределами двадцати ли. Энергии нинмайского меча не были эффективны за пределами трех ли. Другими словами, если кто-то хотел атаковать Город Золотого Ворона, он должен быть в трех ли города.

Атакующий ряд боевых сторожевых вышек был десять ли. Они были построены Цзо Мо и имели поразительный диапазон атаки на пятнадцать ли.

Почему боевые сторожевые башни становились важными конструкциями для города, хотя они были дороги и сложны в строительстве? Из-за своей великой силы. Когда Цзо Мо построил Город Золотого Ворона, все его установки были для битвы.

Он использовал почти любой атакующий ход, о котором мог думать

---

Когда Хэ Сян и остальные старейшины «Зала» увидели Город Золотого Ворона издалека, их глаза были полны изумления!

«Я не ожидал, что кто-то построит город!»

Жадность была в каждом старейшине. Когда человек впервые увидел такой изысканный и красивый Город Золотого Ворона, его первая мысль состояла в том, чтобы взять это для себя.

«Только у нас Внешний Зал имеет квалификацию, чтобы жить в таком хорошем месте!» - твердо сказал Хэ Сян.

Если бы они смогли снять этот город и сделать его штаб-квартирой для Зала. Даже Старый Предок не смог бы спокойно встретить такой город! Он слышал, что внутри были груды ценных материалов и талисманов. Это был город сокровищ!

Другие старейшины дали свое согласие. Борьба, с которой они столкнулись ранее, была отодвинута на задний план. В этот момент в их глазах был только этот город, город солнца!

«Кто идет первым?» Повернулся Хэ Сян и спросил.

Старейшины закрыли рот. Они не были глупыми. Присутствие Города Золотого Ворона было тяжелым. Свет, исходящий от большой формации, заставлял их слегка дрожать. По их мнению, настало время собирать урожай. Если бы они могли снять Город Золотого Ворона, они определенно попали бы в список достижений.

Звуки Будды плыли по всему расстоянию. Солнце над городом Золотого Ворона напомнило им, что нужно быть осторожным.

Хэ Сян знал этих людей очень хорошо. Он холодно улыбнулся внутрь и сказал: «Первый человек, который попадает в город, первым выбирает добычу. Они могут выбрать три части».

С богатым городом Золотого Ворона можно было представить богатство добычи. Это были бы три талисманы четвертого класса! От такой щедрой награды никто бы не остался равнодушным.

«Кто первый?» - снова спросил Хэ Сян.

"Сначала я!"

Старейшины мгновенно прыгают, их энтузиазм растет. Даже Второй Старейшина, который обычно расходился с начальником Старейшин, не мог устоять.

«Тогда мы сначала навредим Второму Старейшине!» Хэ Сян сказал, не проявляя своих эмоций.

Второй Старейшина забирает его войска и готовится атаковать. Незаметное самодовольство промелькнуло в глазах Хэ Сян. Он был очень коварным. Когда он увидел Город Золотого Ворона, то знал, что это был жесткий орех. Он был счастлив видеть, что Второй Старейшина готов умереть.

Хэ Сян был полон уверенности в снятии Города Золотого Ворона. Он мог просто утопить другую сторону. К тому времени он был уверен, что у него будет запасная энергия для планирования некоторых других дел.

---

Среди старейшин второе место Старейшины у власти было ниже Хэ Сян. Он, естественно, понял, что задумал Хэ Сян.

Он выбрал тысячу и пятьсот человек за один раз. Вместе с ним шли три старейшины.

Когда Второй Старейшина достал талисман, лица других, в том числе Хэ Сян, стали более уродливыми. Слабая облачная энергия была выпущена из его рук и плавала среди cючжэ. Через мгновение слабый поток земной энергии был вокруг каждого.

Человек средних лет, наблюдая издалека, воскликнул: «На самом деле он владеет Шелком Облачного Формирования!»

«Что такое Шелк Облачного Формирования?», Крупный мужчина увидел, как человек средних лет потерял самообладание и не мог не спросить.

«Шелк Облачного Формирования - очень редкий талисман» «Это сделала Мастерская Небесного Счастья в Облачной Река Цзе, которая убирает облачную нить, чтобы подделать талисман. Его цель очень уникальна.

«Как щит с линзами?» - спросил большой мужчина.

"Примерно. Защита этой облачной энергии не такая сильная, но ее чрезвычайно трудно разогнать. Его сила заключается в том, что его можно использовать более чем одному человеку. Посмотрите на них, у всех есть поток энергии. Чем больше людей есть для этого Шелка Облачного Формирования, тем сильнее! "

Глаза большого мужчины вспыхнули. «Это действительно пустая трата для такого хорошего сокровища»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну давайте уже бейтесь! Резня! Резня! Резня!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку