Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345 - Бой!

«Это плохо для Города Золотого Ворона!» Видя, что большой мужчина был безразличен, он сказал: «Энергия облака не сильна, но если защита каждого человека немного усилена, это очень страшно».

Большой мужчина подумал. Он чувствовал необычность предмета еще больше. Это было отличное оружие для большой битвы. «Можно ли купить этот Шелк Облачного Формирования?»

Человек средних лет покачал головой. «Облачная Река Цзе слишком далека от нас».

Большой мужчина был немного огорчен.

Публика может не знать о происхождении Шелка Облачного Формирования, но способность этого талисмана легко увидеть. Тысяча и пятьсот человек с этим Шелком Облачного Формирования мгновенно поднялась на сцену.

Соцветия старейшин были темными. Второй Старейшина обладал таким мощным талисманом, но до этого никогда не видел его во многих битвах. Конечно, о чем они заботились больше всего так это о том, что Второй Старейшина мог бы уничтожить Город Золотого Ворона в одной атаке.

---

Цзо Мо тоже был шокирован. Талисман другого был очень сильным! В крупномасштабных сражениях наиболее страшными были талисманы вроде Шелка Облачного Формирования.

К счастью, его сердце было сильным. Несмотря на то, что произошло неожиданное событие, он не был в панике.

---

Лицо второго Старейшины было наполнено самодовольством. Хэ Сян, вы никогда бы не подумали, что я получил Шелк Облачного Формирования! Другие старейшины тоже были вне себя от радости. Моральный дух тысячи и пятисот cючжэ сильно вырос, и они активировали свою броню лин.

Атрибуты брони лин каждого человека были разными, и поэтому их цвета, соответственно, были разными. Небо было наполнено ослепительным разнообразием цветов! Слабая облачная энергия не привлекала внимания брони лин.

«Все, слушайте хорошо!» Второй Старейшина говорил медленно. «Это наша последняя битва. После нее мы будем жить в этом городе! Я награжу первого человека, который обменяет талисман четвертого класса! »

Все были взволнованы. Чрезвычайно сложно обычным cючжэ получить талисман четвертого класса! Они почувствовали, что их кровь кипит. Увидев, что боевой дух поднялся, Второй Старейшина с гордостью приказал: «Атака!»

Тысяча и пятьсот cючжэ завыли. Все толкнули свой щит по возможности максимально. Те cючжэ, у которых были оборонительные талисманы, вытащили всех из них.

В небе вспыхнула полоска света из пяти цветов. Небо наполнилось полтора тысячами свечей. Они были привлекательными, поскольку несли угасающие намерения и безумно прыгали в сторону города Золотого Ворона.

---

Цзо Мо сидел на сторожевых башнях формирования и не паниковал. В это время все его блуждающие мысли были брошены на задний план.

Увидев врага, он молча подсчитал расстояние между ними. Внезапно из его глаз вспыхнул свет. Его голос звучал как раскаты громаи слышал весь город.

"Убить!"

Тридцать шесть вышек боевых кораблей внезапно загорелись. Ослепительный серебряный свет пробивался сквозь облака. Внешний Зал cючжэ, который заряжался, чувствовал, что их зрение наполняется снежной яркостью, настолько сильной, что они не могли держать глаза открытыми!

Заряд за Внешним Залом не мог избежать паузы.

Сотни полос серебряных огней вылетели из боевых сторожевых вышек, словно острые мечи.

Десятки cючжэ завопили, когда были мгновенно проникнуты тяжелой молнией! Независимо от того, была ли энергия облака, мерцающая вокруг их тела, или щит с линзой брони лин, они не могли остановить сильную молнию. Цзо Мо использовал Дьявольскую Жестокую Молнию Ян в качестве основы для строительства боевых сторожевых вышек. Сила была даже сильнее, чем Дьявольская Жестокая Молния Ян, которую Цзо Мо сам мог бросить. Как могли эти cючжэ, которые носили только третий класс брони лин, прекратить такую деструктивную атаку?

Потеря нескольких десятков участников была незначительной для отряда в тысячу пятьсот человек. Второй Старейшина крикнул: «Заряди! Не останавливайся! Скорость боевых вышек формирований очень медленная! "

Сотни жестких молний только остановили их.

---

Человек средних лет, который смотрел издалека, не мог не качать головой. «Городской мастер, похоже, не знает, как использовать боевые сторожевые башни.

«Как так?» - поспешно спросил крупный мужчина.

«Боевые вышки формирований были мощными, но время, затрачиваемое на подготовку, было слишком велико. Из-за этого ритм чрезвычайно важен », - сказал человек средних лет:« Тридцать шесть боевых сторожевых вышек могут покрывать друг друга и постоянно атаковать. Таким образом, они могут перетащить вражеский ритм и получить больше времени для себя ».

«Вот и все!» - понял большой мужчина.

«Атака города Золотого Ворона не удержала никого. Безусловно, будет небольшая пауза. Человек средних лет, не моргая, смотрел на Город Золотого Ворона и сказал: «Для Зала это шанс! Если бы они смогли приблизиться, даже если сторожевые башни боевых формирований начнут атаковать снова, они не смогут остановить «Внешний Зал»!

Ситуация была такой, какую он и ожидал. Боевые вышки плавания города Золотого Ворона прекратили стрельбу. Временами были некоторые болты тяжелой молнии, которые выстрелили из Города Золотого Ворона, и ударили несколько cючжэ, но такая разбросанная атака не смогла остановить продвижение Внешнего Зала cючжэ. Боевой дух cючжэ во главе с Вторым Старейшиной поднялся! Они безумно взвыли, активируя броню лин, когда поднимали летающий меч в руках в ожидании достижения Города Золотого Ворона и резания!

Их ждали бесчисленные цзинши и талисманы ... ...

Тяжелая молниеносная стрельба из Города Золотого Ворона все еще была разбросана. При такой жестокой атаке она казалась слабой и беспомощной.

Восемь ли!

Сючже, который смотрел на Город Золотого Ворона издалека вздохнул. Город Золотого Ворона был закончен! Если бы они прошли еще четыре или пять ли, Внешний Зал cючжэ мог атаковать Город Золотого Ворона.

Даже цзиньдань не смог бы остановить одновременную атаку в тысячу пятьсот cючжэ, даже если бы это была накопленная сила заклинания второго уровня от каждого человека. А цзиньдань не мог уничтожить тысячу пятьсот cючжэ. Когда цзиньдань не смог победить, они могли бежать. Это означало, что у него всегда была инициатива в битве.

Все они могли предсказать ужасную потерю, которая ждала Город Золотого Ворона!

---

Кровь второго Старейшины кипела в его теле. Он был так взволнован, что дрожал. Он станет первым старейшиной, который войдет в Город Золотого Ворона. Он мог выбрать три талисмана на свое усмотрение, блестящее достижение придало бы ему больше силы во «Внешнем Зале».

«Убей!» - яростно закричал он.

«Убииииить!»

---

Цзо Мо сузил глаза. На этом этапе каждая боевая сторожевая башня боевого формирования была заполнена cючжэ.

«Встаньте на позиции!»

«Приготовься в любой момент!»

«Не возвращай энергию! Используйте все. Когда ваша сила голоса будет исчерпана, немедленно отпустите позицию. Помните расположение выхода и не блокируйте других людей ».

«Не паникуйте, просто походите. Не прицеливайтесь, просто бросайте в места с большим количеством людей ».

Каждая боевая сторожевая башня была чрезвычайно напряженной. Они не боялись. Несмотря на то, что они были пленниками, они долгое время жили в Маленькой Гора Цзе. Их дисциплина была ослаблена раньше, но после этого последнего периода обучения они, наконец, выглядели приемлемыми.

Костяк Восточных и Западных Лагерей произошел от Лагеря Ртутной Птицы. Они полностью перевели людей к Маленькой Мисс.

Когда последний заказ был выпущен, все блуждающие шумы исчезли.

Тридцать шесть боевых вышек кораблей были настолько тихими, что в этот момент можно было услышать падение иглы на пол.

Когда он попал в заряд Гвинеи Ча, в его сердце не было ни малейших колебаний. Его разум вычислил расстояние между двумя сторонами, а глаза смотрели на небо, не моргая.

По мере того, как расстояние становилось меньше, ряды другой стороны становились более жесткими.

Внешний Зал cючжэ яростно полетел в Город Золотого Ворона. Если они хотели приблизиться, то должны были сжаться. В глазах зрителей, эти тысячи и более cючжэ были похожи на поток. Звук воя в воздухе умножился и потряс их души!

Цючжэ в окружении почувствовал, как небо меняет цвет, горы рушатся, а земля разбивается. Каждый из них побледнел. Губы некоторых из менее храбрых cючжэ неудержимо дрожали.

В одно мгновение тусклые тридцать шесть боевых вышек кораблей внезапно вспыхнули светом!

Бесчисленные жесткие молнии собирались, как серебряный поток.

Это было слишком быстро!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну же! Что там дальше!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку