Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287 - Засада

Лагерь.

Цзо Мо посмотрел на женскую Сю и почесал голову: «Тебе нужно имя. Только так мы сможем общаться». После смены тела его волосы стали короткими. Он чувствовал, что его волосы были колючими, как металлическая проволока. Так странно. Как его волосы могут быть такими тяжелыми?

Самка, похоже, не слышала его.

Когда Цзо Мо в прошлый раз осматривал ее раны, он обнаружил, что внутри ее тела была странная ледяная сила. Причина, по которой травмы внутри ее тела не прогрессировали, вызвана этой странной силой. Эта неведомая сила была подобна шелку паука, который проникал во все уголки. Цзо Мо подумал, что, если бы силы не было, ее тело разбилось бы на части.

Причина, по которой ее присутствие вызвало страх у других, должна быть вызвана этой силой, подумал Цзо Мо. Никто не осмеливался приблизиться к ней. Даже Глупая Птица, глупая старшая сестра, не решилась пойти в пределах трех Чжан, не говоря уже о трусливой паре Маленькой Пагоды и Маленького Черного.

Увидев отсутствие ответа женского Сю, Цзо Мо снова обратил внимание на волосы на голове. Он не превратился бы в зверя, верно? - подумал он.

Три Стражи Золотой Брони стояли рядом со своими мечами. Они, казалось, слегка боятся женского Сю. Почему они боятся человека?

Женский Сю был загадкой.

Казалось, что сегодня не будет никакого результата. Цзо Мо покачал головой. Он проявлял упорство в разговоре с девушкой каждый день, но до сих пор результата не было. Она была как каменная статуя, которая стояла неподвижно. Цзо Мо даже не слышал, чтобы она говорила.

Она была немой?

Цзо Мо подумал неуверенно. По его мнению, эта женщина, похоже, появилась не из большой секты, потому что она была слишком грязной и уродливой. Она была растрепанной. Единственной нетронутой частью была пара босых ног.

На самом деле Цзо Мо никогда не видел таких красивых ног. Симметричные и белые, как нефрит и фарфор. Не было никаких недостатков. Они были теплыми и нежными, изысканными, как ничто иное. Когда Цзо Мо осматривал ее раны, и когда он впервые увидел эту пару босых ног, его разум на мгновение остановился.

Казалось, они держали фатальную привлекательность, из-за которой никто не мог отвести взгляд.

Жаль, что чесотка покрыла все выше колен.

На ней была маска и свободная одежда из конопли. Ее босые ноги были в грязи. Белоснежные белые прекрасные босые ноги и черная грязь сильно контрастировали. Каждый раз, когда Цзо Мо видел это, его дыхание останавливалось. Было очень жалко, что женщина покрыта чесоткой.

Он вздохнул. Он не знал, о чем он вздыхает. Он полетел на вершину горы. Взглянув вдаль, небо было турмалином, а белые облака были похожи на шелк. Ветер был нежным и освежающим. У подножия горы Озеро Небесной Звезды напоминало ясную жемчужину, заложенную среди горных вершин.

Настроение Цзо Мо мгновенно улучшилось. Маленькая Гора Цзе, возможно, потеряла свою энергию, но не было большой разницы с этой флорой и фауной. Из-за отсутствия активности Сючжэ, горы были еще более зелеными.

Чтобы построить город, он перевел лагерь в Гору Небесной Звезды. Вдруг он подумал о нежелании на лице Чунь Юй Чэн и усмехнулся. Чунь Шиди был действительно маниакальным в погоне за скотом.

Цзи Вэй и Сунь Бао привели своих подчиненных и яростно бросились на них.

Количество материалов, необходимых для строительства города, было ужасающим. Например, кирпичи. Большинство из них пришлось вырезать с горы. Каждая часть должна была обрабатываться и вырезаться с помощью формы. Нелегко было вырезать камни, но обработать их было еще сложнее.

Для увеличения скорости Цзо Мо создал большое образование, чтобы собрать большое количество Огня Золотого Ворона. Каждый человек получил часть. Сючжэ действительно были вне себя от радости и усердно работали.

Каждый кусочек голубики был трех Чжан длиной, один Чжан шириной и один Чжан высотой. После того, как Стражи Золотой Брони заработали его, Сючжэ начнет его обрабатывать. Из-за того, что Цзо Мо испытывал головную боль, уровень Огня Золотого Ворона был слишком высоким. Если бы они были невнимательны, эти буйволы второго сорта превратились бы в кучу расплавленных пород.

Позже проблема была окончательно решена, когда они решили сначала вырезать форму, прежде чем обрабатывать Огонь Золотого Ворона. Тем не менее, в течение всего метода обработки кирпичи из синего камня уменьшались бы до более чем половины его первоначального размера и превращались в голубой цвет. Качество было чрезвычайно низким. Цзо Мо экспериментировал. Даже если он расколется летающим мечом, искры будут летать, но кирпич не будет поврежден. Только когда Цзо Мо направил всю силу власти в своем теле, меч обрушился бы наполовину в кирпич.

Такого материала было бы недостаточно, чтобы использовать Лин броню, но его было более чем достаточно для использования в городских стенах.

Пятьдесят Сючжэ были заняты обработкой кирпича. Цзо Мо сам был занят исследованием географии. Новопостроенный город должен был иметь форму. Формирование, которое он создал на этот раз, должно было столкнуться с Цзиньдань. Это был беспрецедентный тест для Цзо Мо.

Формирования, которые он создал раньше, в том числе Заброшенный Деревянный Риф, было недостаточно, чтобы остановить Цзиньдань. Он видел Цзиньдань раньше, но никогда раньше не сражался с ними. Он не знал, насколько они сильны, но он знал, что они определенно более могущественны, чем он мог себе представить.

Существовала врожденная разница между Нинмай и Цзиньдань.

Он не знал, насколько велика эта разница. .

Путь был опасен!

Взглянув на горы вдали, глаза Цзо Мо были черными и глубокими.

---

Нянь Лу нес человека на спине. Его скорость не уменьшилась. Если бы кто-то внимательно посмотрел, он увидел бы, что у него под ногами белый лотос. С белым нежным цветком лотоса он выглядел красивым, когда летел. Глаза многих молодых женщин на его пути загорались.

«Ух ты! Так красиво!

Крики женского Сю были бесконечны.

Люди, которые преследовали его, услышали возгласы, из-за чего их выражения стали еще более уродливыми.

Нянь Лу не использовал маскировку в это время. Он выбрал самый простой путь, прямую линию!

Не только он, но и остальные девять человек также выбрали прямые пути. Из разных мест в деревне все они бежали к деревенским воротам Деревни Нань Шэн! Если бы кто-то смотрел сверху вниз на Деревню Нань Шэн, он увидел бы десять фигур, рисующих десять прямых линий, которые собрались пересекаться у деревенских ворот. Позади них было от пятидесяти до шестидесяти человек, которые, казалось, были привлечены и тянулись к деревенским воротам.

Многие Сючжэ полетели в небо. Они смотрели зрелище. Все были шокированы. Кто посмел быть настолько самонадеянным на территории Секты Чистого Неба?

Лэй Пэн первым добрался до ворот деревни. У него даже было время, чтобы посмотреть на своих товарищей, которые бежали к нему. Усмехнувшись, он повернулся и медленно прошел через ворота деревни.

Остальные девять человек видели самодовольное выражение лица Лэй Пэн, и все они одновременно закатили глаза. Без лишних слов они фыркнули и двинулись быстрее!

Уши пронзил воющий звук, который взвыл через Деревню Нань Шэн!

Эти девять фигур были похожи на девять острых стрел, которые выли, когда они направлялись прямо к воротам деревни!

Ворота деревни Нань Шэн были просто символическим сооружением. Он Сян никогда не ожидал, что люди посмеют составить схему против Секты Чистого Неба. Кто посмеет разразиться на территории Секты Чистого Неба? Только если этот человек не захотел бы жить в Маленькой Горе Цзе. В связи с этим оборона деревни Нань Шэн была очень слабой.

На высоких скоростях мелькнуло девять цифр. Жалкие ворота были разорваны на куски ножом, похожим на попутный ветер!

Пыль и дерево летели у ворот деревни!

Сючжэ в погоне сразу столкнулось с этим. Увидев всю ситуацию, они не замедлялись. На их Лин броне вспыхнул свет, и их щиты открылись, когда они готовились к прямому проходу через деревенские ворота!

«Я знаю, что хотят эти люди, чтобы мы съели их пыль!»

За стеной пыли кто-то жаловался.

Бесчисленные энергии меча внезапно выстрелили из пыли, как летучие мыши, скрывающиеся в темноте, которые показали свои вампирические зубы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чтоб тебя, маленькие главы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку