Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286 - Первая битва

Третий взвод атаковал с противоположного угла!

Как только второй взвод закончил прохождение вражеского формирования, третий взвод случайно попал в центр вражеского формирования.

Вэй Жань крепко сжал губы. Сила заряда убитой волны трех секций была очевидна! Мужество врага было украдено, их боевой дух упал, и у них не было больше желания сражаться. Ему предстояло заняться последней каплей, которая сломала бы спину верблюда.

Четвертый и пятый взвод внезапно атаковали!

Враг, чья храбрость уже была украдена, запаниковала, когда они увидели, как четвертый и пятый взводы продвигаются вперед. В одно мгновение они сломали формацию, и их линии рухнули, когда они рассеялись во всех направлениях!

Тело Вэй Жаня наконец расслабилось. Битва была решена.

Заряд убитой волны трех секций был несравненным в своей способности убивать, но это было не так, как будто у него не было недостатков. Его самая большая слабость заключалась в том, что он был слабым в своем прогрессе. Если противник мог остановить первые несколько циклов атак, то он был бы в безопасности.

Энергии гигантских мечей могла защищаться, но потребляемая мощность была чрезвычайно ужасающей. Собирать всю силу власти до того, как заряд было не просто.

Вэй Жань выпустил дыхание. Эта битва была намного более гладкой, чем он себе представлял. Теперь это не имело никакого значения. Руководители взводов направили маленькие команды, чтобы они постоянно двигались и резали. Если в одном месте было небольшое собрание людей, они были похожи на акул, которые пробовали кровь и прыгали.

Боязливые вражеские бойцы не смутились, увидев ситуацию, и все они повернулись и убежали.

Вэй Жань поспешно отправил приказ не преследовать. Их задачей было безопасно добраться до лагеря, а не убивать врагов. Однако, когда он заметил, что какой-то рассеянный сючжэ наблюдал издалека, он догадался, что это разведчики из других фракций.

Эта битва должна была запугать многих людей, размышлял он.

Враг полностью сбежал через некоторое время. Вэй Жань приказал некоторым cючжэ очистить добычу, и все остальные приземлились, чтобы создать лагерь. Скучжэ, который только что вышел из битвы, все возбуждал выражения, задерживающиеся на их лицах, но они до сих пор тщательно выполняли свои приказы.

Все лидеры взводов облегчили дыхание. Это сражение было для них лишь незначительным делом, но они все еще беспокоились о новых членах, находящихся под их командованием. В целом никаких серьезных инцидентов не произошло, но боевые действия выявили множество проблем.

Некоторые отряды не выполнили свои стандарты обучения, когда они отправили гигантскую энергию меча в бой и почти не смогли проникнуть в ряды врага. Если бы они не смогли проникнуть в ряды и увязли во вражеской формации, враг немедленно бы разогнал и разорвал их на куски. Эти руководители взводов все еще чувствовали страх, когда они думали об этом.

Вэй Жань не мешал лидерам взводов, которые читали лекции на cючжэ, которые допустили ошибки. Он молча патрулировал лагерь.

Спустя некоторое время вернулся cючжэ, закончивший уборку. Похищение победы было передано вице-подразделению позже, кто отдал их Маленькой Мисс, когда они вернутся, а затем разделится по взносам.

---

Вэй Чэн Бинь простыл. Стремительность, с которой закончилась битва, превзошла его воображение. Когда он услышал, что лидеры взводов клянутся в своих подчинениях, он не мог в это поверить. Этого было недостаточно? Такой хрустящий и чистый бой, такие сильные подчиненные, то почему они были приведены к присяге?

Он не был искусным в битве, но это не означало, что у него не было хороших глаз. Обычно он видел следы мастерства воинской части. По его мнению, этот совершенно незнакомый и уникальный отряд был самым сильным, который он когда-либо видел.

Они были слишком требовательны! Вэй Чэн Бинь не смог понять.

Эта победа была большой мотивацией для тех, кого перевозили. Их ожидание к месту назначения увеличилось. В хаотичной Маленькой Горе Цзе военная сила была самой эффективной гарантией выживания.

---

Деревня Нань Шэн.

Он Сян посмотрел на поддельные улыбки на лицах перед ним. Его храм пульсировал. Переговоры были более сложными, чем он ожидал. Кажется, что эти фракции достигли определенного соглашения в тайне, их позиции были в странном согласии. Даже лидеры, с которыми у него были хорошие отношения прежде, изменили свое отношение и молчали.

Он знал, что эти люди просто хотели торговаться, но для тех, кто хотел показать свои достижения, его способности будут отображаться только в том случае, если он сможет подтолкнуть цену к дну. После его позиции было больше, чем несколько. Он не хотел давать им возможность.

Он улыбнулся, не показывая свои мысли. «Сегодня все устали, давайте отдохнем. Для этого специально приготовили банкет, пожалуйста, проходите».

Руководители обменялись взглядами друг с другом, встали и сказали, что устали и хотели отдохнуть.

Он Сян не заставил их улыбаться, когда он отправил их в дверь. Когда последний лидер ушел, его темное выражение больше не могло быть замаскировано.

Ему нужен был способ разделить их, подумал он внутри. Как только он повернулся, чтобы уйти, он случайно поймал радость в глазах одного из других старейшин, и его настроение мгновенно стало еще более ужасным.

---

«Все ли уверены в своей цели?» - спросил Се Шань, глядя на всех.

Все кивнули.

Лэй Пэн громыхал: «Ублюдок, лаоцзы даже приходилось смотреть на него, когда он уходил в ванную, действительно не повезло».

Все засмеялись. Чтобы гарантировать, что все удастся, они репетировали раньше. Они разделили десять целей среди них.

«Мы переместимся через два часа», - сказал Се Шань. У всех пятнадцати человек были свои методы. У него могла быть самая высокая культивация, но он не осмелился. К счастью, каждый был законопослушным и не нуждался в нем.

Пятнадцать человек тихо были разбросаны по всем направлениям.

---

Целью Лэй Пэн был парнем, умеющим создавать дань. Хотя лин материалов в настоящее время не хватало в Маленькой Горе Цзе, но некоторые предприятия все еще были на складе. Из-за этого этот человек нашел хорошую работу. Следовательно, когда он получил нефритовый свиток, он взвесил свои варианты и решил остаться со своим нынешним работодателем. Тем более, что его нынешний работодатель был к нему добр, а нефритовый свиток был неизвестен. Он не хотел рисковать.

По какой-то причине он чувствовал сегодня предчувствие, как будто что-то произойдет.

Это заставило его сфокусироваться. Каждый раз, когда у него было это чувство, никогда не было ничего хорошего.

Он поднял голову, чтобы посмотреть на небо. Облака были очень низкими в воздухе, плотными и удушающими.

«Мастер Хэ, хозяин звонит вам».

«О, я сейчас подойду». Он переориентировался и поспешно двинулся. Для него, вероятно, была другая работа.

Он только что прошел через задний двор, когда внезапно почувствовал боль в затылке. Все вокруг потемнело, и он ничего не видел.

Лэй Пэн держал его одной рукой и озирался. Оглянувшись, чтобы узнать, встревожил ли он других людей, он молча ухмыльнулся, прежде чем исчезнуть в воздухе.

Однако не у всех была такая же удача, как у него. Например, Нянь Лу.

---

Нянь Лу с паникой посмотрел на свою цель. Женщина опытная с домашним скотом. В настоящее время она учит других людей, как комбинировать корм для живых зверей. Эти ученики были чрезвычайно уважительны и внимательно слушали.

Пришло время действовать!

Увидев, что цель, скорее всего, скоро не уйдет, Нянь Лу стиснул зубы и решил двигаться.

Его фигура была похожа на призрак, который появился за женским сю. Его рука мягко схватила женщину. Женщина без сознания оказалась на его спине.

Его движения были чистыми и четкими.

Только когда он исчез через дверь, ученики наконец отреагировали, вопя в страхе.

Охранники магазина были немедленно предупреждены и вылетели в воздух.

Такая же ситуация, в то же время, происходила в разных местах в деревне Нань Шэн.

Деревня Нань Шэн мгновенно превратилась в беспорядок!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хохохо. Подарки для Цзо Мо и Маленькой Мисс.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку