Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274 - Переделка тела

На водном зеркале было незнакомое лицо.

«Что!» Цзо Мо в испуге вздрогнул, а затем смущенно потер лицо, прежде чем повернуться и осмотреть себя в зеркале. После долгого взгляда он сделал окончательный вывод: «Хорошо, намного лучше, чем раньше!»

Его сердце слегка успокоилось. Камень на его сердце упал. Это лицо не было красивым, но, по крайней мере, у него был нос, рот.

Честно говоря, это лицо было слегка средним, почти незрелым. Лысая голова, толстые брови и губы. Его тело было также толще, чем раньше. Он выглядел как хороший и послушный ребенок.

Неужели он действительно выглядел так изначально? Он был озадачен, а затем увидел озадаченное выражение на лице в водонагревателе. Он чувствовал себя немного неестественно. В последние годы он привык к этому лицу зомби, которое никогда не могло иметь никого выражения, и привык скрывать свои мысли под этим лицом зомби. Теперь его выражения стали более разнообразными. Эмоции внутри естественно могут быть выражены на его лице. Он чувствовал, что это очень странно.

С любопытством и новизной он смотрел на незнакомое, но яркое лицо в водном зеркале.

Он решил спросить Пу Яо, правда ли это его первоначальный облик. Этот вопрос был для него чрезвычайно важен.

Гунсунь Ча посмотрел на руку Цзо Мо, и когда он увидел несколько мерных колец, он вздохнул. Это действительно был Шисюн! Увидев появление Шисюн, он также знал, что что-то случилось. В это время Шисюн нуждался в тишине. Он сделал тихий жест и заставил всех остальных отступить. Изменение взглядов было не редким вопросом для cючжэ.

Как только все ушли, Цзо Мо вошел в море сознания и нашел Пу Яо.

"Что случилось? Почему я выгляжу так?

Пу Яо взглянул на него и усмехнулся: «Не притворяйся передо мной. Я не ожидал, что вы двое объединитесь и восстанете против меня.

«Собираешься? Схема?» Цзо Мо был смущен.

«Я восхищаюсь тобой. У вас действительно есть кишки. Восстанавливая тело, такое даже те большие мо не осмелятся попробовать. У вас действительно есть кишки. Я недооценил тебя раньше.»

«Восстановить тело?» Разразился Цзо Мо.

«Мне было странно, почему вы так легко согласились на рисование земной энергии », Пу Яо сузил свой взгляд, говоря себе: «Я должен был подумать об этом раньше. Как вы могли не знать, что мои травмы нуждаются в земной энергии? Вы ждали меня здесь давно. Ты такой же хитрый, как и я!»

Цзо Мо смог услышать, что последние два предложения Пу Яо, очевидно, не были направлены на него.

Он не был тупым. Слушая слова Пу Яо, он получил общее понимание. Пу Яо «Я» должен быть уже надгробием. Чем больше он слушал, тем холоднее становилось его сердце. Он вдруг вспомнил «Сделай, как он спрашивает». У него было ощущение, что рассуждения Пу Яо не были беспристрастными.

Ни я, ни стела не были хорошими людьми!

Но когда он подумал глубже, он быстро понял это. Если бы не это я и стела, он бы не достиг уровня, которым обладал сейчас. Вероятно, он даже не успел бы вступить в чжуцзи. Это было похоже на ведение бизнеса. У каждой стороны были свои цели. Даже самые маленькие выгоды не упадут с неба. Что касается риска, то у какого бизнеса не было риска?

«Я получаю общий смысл реконструкции тела», Цзо Мо прямо спросил: «Это мой первоначальный облик?»

Его слова не произвели никакого эффекта, это потрясло Пу Яо. Разве этот парень не любил использовать больше всего? Однако он не задерживался на этом вопросе. Это произвело бы противоположный эффект, если бы он сказал слишком много.

«Конечно, нет», ответ Пу Яо был очень определенным. «После реконструкции тела вся ваша внешность изменится. Это наибольшая причина опасности в этом виде умения. Все кости, кровь и плоть вашего тела будут разбиты, обработаны, а затем реформированы, восполняя ваши естественные недостатки, создавая мощное тело ».

Цзо Мо указал ему на свое лицо и сказал: «Другими словами, у этого лица теперь нет связи с моей предыдущей жизнью?»

«Точно». Пу Яо был немного болен в несчастье. «Не только отсутствие связи вообще, все ваше тело сломано, все оставшиеся следы полностью уничтожены. Другими словами, ключи от до сих пор исчезли ».

Цзо Мо успокоился.

«У вас было три ключа в ваших руках. Изменение функций и стирание ума оставят позади два ключа, один на вашем лице, другой - на вашем духе. В вашем теле есть еще один элемент из пяти элементов. О, у тебя есть только два ключа.»

Выражение Цзо Мо было очень странным, совершенно другим, чем ожидал Пу Яо. Он не мог не спросить: «Разве вы не довольны тем, что у вас есть еще одна подсказка?»

«Я в порядке», тон Цзо Мо был немного сложным. Он пожал плечами. «По крайней мере, я жив. Этот бизнес не убыточен, так как я сохранил свою маленькую жизнь ».

Пу Яо молчал.

«Каковы преимущества этого тела?» Цзо Мо быстро вышел из своих эмоций и спросил с нетерпением. Услышав скудные слова, Пу Яо показалось, что новое тело было очень мощным.

Выражение лица Пу Яо застыло. Он больше не мог его подавлять, яростно крича: «Я этого не делал, это не мое дело!» Прежде чем повернуться и уйти.

Цзо Мо успокоился, а затем взревел и рассмеялся. Он чувствовал себя хорошо от того, что получил один крик от Пу Яо, затянувшаяся депрессия в его сердце улетучилась.

---

Оставив море сознания в хорошем настроении, он вдруг подумал о Цзун Ру. Он вспомнил, что Цзун Ру отбил последнюю атаку вместо него. Если бы не этот щит, он был бы тяжело ранен.

Он поспешно нашел Гунсунь Шиди и спросил о травмах Цзун Ру, а затем помчался.

Цзун Ру сидел, скрестив ноги, лицо белое как бумага, его самочувствие было крайне плохое. Лэй Пэн и Нянь Лу с беспокойством сидели рядом с ним. Увидев Цзо Мо, они поспешно встали.

«Как травмы?» Резко спросил Цзо Мо.

Нянь Лу поморщился: «Его каналы были ранены. Потребуется большой отрезок времени для восстановления ».

«Чтобы залечить каналы, используйте третий класс Весенняя Роса Дань, специально для травм канала. О, третий класс Первичная Энергия Дань, неплохо для восстановления энергии. Третий класс Первичное Пополнение Дань восстанавливает тело ... ... "

Нянь Лу и Лэй Пэн застыли.

Увидев Цзун Ру, Цзо Мо вспомнил Бабочку Помеченную Радугой, которую он забыл в горной долине. Он призвал Бабочку Помеченную Радугой через карту зверя-прислужника, но к его разочарованию Бабочка Помеченная Радугой не ответила. Если бы он уже не чувствовал энергию бабочки Помеченной Радугой , то бы предположил, что Бабочка Помеченная Радугой умерла от яда.

Поскольку Бабочка Помеченная Радугой была еще жива, он чувствовал себя немного успокоенным. Использование Радужного Зрачка черного ядовитого тумана внутри горной долины было достаточно, чтобы взять его маленькую жизнь. Он мгновенно отбросил мысль о том, чтобы осмотреть горную долину.

Он закрылся в своей комнате и начал исследовать свое новое тело.

---

Возник вопрос, который озадачил Гунсунь Ча, зверь пятого класса был в руках двух нинмай. Нужно сказать, что звери пятого класса входили в ряды зверей высокого уровня. Они не были чем-то, чем нинмай мог командовать.

Он был очень внимателен и вызвал Нянь Лу и Лэй Пэн, чтобы узнать подробности.

«Это Братья Конг». К счастью, у него был Се Шань, который был знаком с толстой базой Чи. Он объяснил. «Братьям Конг откуда-то удалось найти секретную технику, если бы трое сработали вместе, они могли бы вызвать зверя пятого класса, Кровавого Рогатого Змея. Они были сильнейшими помощниками почтенного Чи. Предположительно, секретная техника, которую они обнаружили, была неполной. Зверь из пятого класса, которого они вызывают, не является действительно пятым классом, и его можно считать только звездой пятого класса. Причина, по которой Кровавый Рогатый Змей избежала контроля, может быть связана с нами, убившими Большого Конга ».

Даже Се Шань никогда бы не подумал, что его спекуляции точно соответствуют тому, что на самом деле произошло.

Гунсунь Ча почувствовал, что это правдоподобно. Не говоря уже о том, что сила зверя из пятого класса определенно была выше трех нинмайских cючжэ. Если бы эта секретная техника не имела недостатка, никто бы не выжил.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А чтоб тебя, ничего не прояснилось.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку