Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253 - Прорыв в культивации

Черный водный шар внезапно начал меняться. При скорости, видимой невооруженным глазом, это быстро стало ясным. В промежутке между несколькими вспышками черный водный шар стал несравненно прозрачным водяным шаром. Цзо Мо мог ясно видеть Пу Яо внутри шара.

Сквозь вращающуюся воду Цзо Мо увидел Пу Яо и мгновенно вскочил в испуге.

Все тело Пу Яо было черным, как чернила, и кожа, подвергнутая внешнему воздействию, выглядела так, будто она была окрашена в черный цвет. Два красных кристалла на его ушах стали еще более яркими на фоне чёрной кожи. Цзо Мо с трудом узнал Пу Яо. Он начал нервничать – лицо Пу Яо перекосило от боли.

У Пу Яо никогда раньше не было такого выражения лица!

Что сделал этот парень? Что произошло? Цзо Мо не мог понять .

Земная энергия непрерывно врывалась из алтаря в водный шар, а затем в тело Пу Яо. Энергия земли, казалось, способствовала уменьшению боли Пу Яо. Выражение лица Пу Яо медленно приходило в норму.

Черный цвет на его теле начал исчезать. Скорость вращения водного шара замедлилась.

Когда черный цвет полностью исчез, водный шар также остановился.

Сквозь круглый шар воды видно было красивого и очаровательного мужчину.

Он открыл прищуренный правый глаз, который не был покрыт его волосами.

До того, как Цзо Мо сформировал свою абхинну, Гунсунь Ча уже принял Каменную Дверь Пляжа. Высокий КПД держал Цзо Мо в страхе.

Потери на этот раз были меньше, чем предыдущие, и захваченные cючжэ были более многочисленными.

В эту группу входил Се Шань. Когда он увидел Заряд Убивающей Волны Трех Секций, который сформировал Гунсунь Ча, он понял, что сила обеих сторон на разных уровнях. Несмотря на то, что с точки зрения чисел не было большой разницы, его рациональность побуждала его выбирать капитуляцию.

После того, как он сдался и узнал, что другой напал на них только для шахты «Ржавый Серебряный Металл» Каменной Двери Пляжа, он был так подавлен, что почти выплюнул кровь. Если бы он знал заранее, он бы не колебался.

Се Шань не мог понять, почему эта группа людей захочет шахту. Хотя он не мог понять намерений другой стороны, он мог ясно видеть разницу в власти.

Сючжэ, сохранившийся до сих пор, все имели острый взгляд. Се Шань, естественно, имел свои уникальные характеристики. Он видел, что это была группа хорошо подготовленных солдат, а не блуждающих и свободных.

Однако, когда ему сказали, что цзиньчжи будет посажен в него, он был ошарашен. Когда он увидел Цзо Мо, он снова был ослеплен.

Парень из нинмай первого слоя ... ...

Цзо Мо хорошо разбирался в том, как установить цзиньчжи. Прошло немного времени, чтобы цзинь поместили в тела этой группы людей. Если кто-то достигнет культивации цзиньдань, то цзиньчжи станет неэффективным.

В этой группе, с наивысшей надеждой стать цзиньдань, был Се Шань. Трудность взлома в цзиньдань была намного выше, чем вхождение нинмай. После ввода нинмай сила элемента начнет постоянное увеличение. Достижение уровня третьей страты в основном зависело от накопления мощности лин, но для прорыва от нинмай к цзиньдань, требовалось понимание.

Цзо Мо ни о чем не беспокоился. Конечно, самая важная причина заключалась в том, что беспокойство было бесполезным.

Новый лагерь был установлен в Каменной Двери Пляжа. Чунь Юй Чен был также перемещен. Когда три Стража Золотой Брони появились в видении Се Шань, он принял свою судьбу. Культивация Стражи Золотой Брони не казалась такой же высокой, как его, но аура опасности, которая окружала все их тело, заставляла его сердце дрожать. Когда он увидел дату семенного корабля, последний бит сопротивления в его сознании рассеялся.

В этот период времени, кроме тела культивации, Цзо Мо сделал что-то еще. Он вырезал три фигуры из Матрицы Медного Носорога Мо на три Стражи Золотой Брони. С помощью этих трех форм Стражи Золотой Брони непрерывно поглощали силу линзы, а затем закаливали их тела. Хотя Пу Яо прямо не указал истоки Стражи Золотой Брони, Цзо Мо догадался. После того, как он спросил Пу Яо, ему сообщили, что причина, по которой эти три Стражи Золотой Брони были настолько сильными, была связана с использованием таких качественных материалов, как древняя драконья кость и вода Пустоты.

Временно было невозможно сделать новых Стражей Золотой Брони. Цзо Мо попытался придумать, как увеличить силу Стражей Золотой Брони. Более того, где еще можно найти такие хорошие экспериментальные предметы? Цзо Мо не нужно было волноваться о том, чтобы совершить ошибку, когда он вырезал форму.

Не было никаких реальных различий между Стражами Золотой Брони и марионетками. Они оба манипулировали властью, которой уже обладали. Три фигуры, которые он вырезал на Стражах Золотой Брони, могли постоянно закапывать их тела. При непрерывном притоке мощности лин, теоретически, появлялась возможность того, что три Стража Золотой Брони могли бы улучшиться.

Это было только теоретическое предположение.

После переезда в Каменную Дверь Пляжа самым важным было сделать Черную Обработку Матов для Медитаций. Цзо Мо сделал сто бумажных марионеток и бросил их в шахту. Там уже были обнаружены признаки раскопок. Ржавый Серебряный Металл не был ценным материалом, и его было легко продать. Для любой секты эта шахта была постоянным источником дохода.

Маленькой Пагоде было поручено использовать бумагу марионетки. Трудности добыть руду почти не было, поэтому можно было использовать бумажных марионеток.

Ржавый Серебряный Металл был чрезвычайно податливым и имел металлический блеск. Естественно, он образовывался с уникальными отверстиями, которые делали его похожим на испорченные куски металла.

С Ржавым Серебряным Металлом Цзо Мо немедленно произвел большое количество Черной Обработки Матов для Медитаций. Когда люди под его руководством лично пользовались преимуществами Черной Обработки Матов для Медитаций, все держали коврики со смертельным исходом, опасаясь, что кто-то украдет их. Все поняли, что означала эта Черная Обработка Медитаций.

Энтузиазм войск к обучению внезапно возрос. С матовой Черной Обработкой Медитаций они могли бы культивировать, как раньше, чтобы увеличить свою культивацию

В такой суровой обстановке, без какого-либо давления со стороны Гунсунь Ча, каждый тренировался со своей жизнью. Коврик Черной Обработки Медитаций позволил им увидеть надежду на повышение уровня. Они также были полностью побеждены тактикой Гунсунь Ча после двух боев.

Никто не хотел умереть. Все желающие могли найти надежду.

---

Земная энергия непрерывно перемещалась из земли в тело Цзо Мо. Инфекция лин вен не вызывала тонкой энергии земли, но вместо этого сделала земную энергию еще более плотной и полной жизненной силы. Такого рода трансформация была неожиданной для Цзо Мо. Теперь эта энергия уменьшается, Маленькая Гора Цзе развивается в направлении Столицы Кровавого Неба Цзе. Такая среда была более подходящей для яомо.

Увеличение земной энергии, скорее всего, было лишь одной из причин.

Тело Цзо Мо непрерывно закалялось и омывалось земной энергией. В последние несколько дней он перебирал все части своего тела, даже не теряя волос и ногтей. Подпитываемый земной энергией, он выглядел не таким худым и слабым, как раньше. Его фигура стала намного шире, и он почувствовал огромную силу, которая была в его теле.

Это была чисто сила его тела. Если он не использовал силу лин, то летающий меч не мог разрезать кожу. Без использования силы лин, он мог легко пробить гранит на куски.

Цзо Мо чувствовал, что каждая мышца и кость в его теле достигли предела

Он сразу понял, что находится на пороге прорыва.

Он успокоил свой разум, медленно поглощая энергию земли. Его тело было очень хорошо приспособлено к земной энергии. Энергия Земли могла легко проходить через каждую часть его тела. Он почувствовал удовольствие от своих костей и плоти, замачивающих в земле энергию. Земную энергию, текущую мимо его крови и плоти, заставляя их трепетать.

Тонкое и зудящее чувство усилилось, как будто в его теле было много муравьев. Цзо Мо пытался не двигаться. Он попробовал расслабить свое тело, чтобы поглотить земную энергию. Его сознание медленно погрузилось в его тело.

Сознание стало намного чище, чем раньше. Размер листовой руки не изменился, но она была намного плотнее, чем раньше. В центре ладони появились некоторые узоры, похожие на линии человеческой ладони.

Каждая крошечная смена его тела, под его сознанием, становилась ясной, как никогда раньше.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку