Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252 - Что такое Пу Яо?

«Неплохо», Пу Яо появился из ниоткуда и уставился на сборку лин, которую Цзо Мо вырезал сейчас.

Цзо Мо давно привык к внезапным появлениям Пу Яо. Его рука даже не дрогнула.

«Конечно, я знаю, что это хорошо». Цзо Мо не скрывал той гордости, которую он испытывал. Он краем глаза взглянул на Пу Яо. «С навыками гэ! Как могут вещи, которые гэ не являються хорошими?»

«О, неплохо, неплохо». Закончив, Пу Яо чуть кивнул, прежде чем исчезнуть.

Цзо Мо, который хотел похвастаться, почувствовал, что его удар прошёл мимо, и чуть не задохнулся от возмущения. Однако он был озадачен. Пу Яо, парень, который не поднимался раньше, если не надо было что-то делать, просто подбежал, чтобы сказать, что это неплохо?

Значит была проблема!

Определенно была проблема!

Тем не менее Цзо Мо не мог понять , где проблема. Он не стал думать об этом и вместо этого начал работать с формированием фронта линзы , стоящей перед ним.

Форма сбора лин, полученная им из [Матрицы Медного Носорога Мо], была изысканной и крошечной по размеру. Вырезать её тщательно было немного трудно , но спектр использования был также очень широким. Он мог вырезать эту лин, собирающую образование на талисманах и летающих мечах. Талисманы и летающие мечи могли непрерывно собирать энергию из воздуха. Со временем их интеллект будет расти. Любой материал, если бы он был помещен в места с мощной энергией, после того, как он был бы пропитан энергией лин, поменял бы свои свойства лучшему.

Цзо Мо горел еще более смелой идеей, чтобы вырезать формирование линзы на теле, как мо-матрица. Таким образом, организм смог бы постоянно принимать энергию света из окружающей среды. Несмотря на то, что количество энергии, потребляемой каждый день, было бы небольшим, но после накопления её в течение месяцев и лет эта сумма стала бы ужасающей.

В этом Цзо Мо, у которого была матрица мо, имел непосредственный опыт. Если бы не было того, что его каналы не могли сохранить силу власти раньше, он бы прорвался к нинмай давным-давно. Даже сейчас его культивация скорости шла намного быстрее, чем обычная cючжэ.

Для формирования закалки тел использовалась сила , которая непрерывно закапывалась в кровь, плоть, кости и сухожилия тела. Помимо Дхьяна сю, другие сю редко культивируют свое тело, но при опыте Цзо Мо сильное тело не было плохим подспорьем. Более того, на это не нужно тратить время. Это может автоматически умерить тело. Кто-нибудь откажется?

Самое главное, что три модели, которые он проанализировал и выделил, выглядели не так, как матрица. Никто не свяжет его с матрицей мо. В эти дни, когда яомо блуждали, этот момент был особенно важен.

Сделав Черную Обработку Матов для Медитаций, Цзо Мо мгновенно почувствовал снижение давления. Сейчас он не помнил, как использовать три микроформирования. У него уже была матрица мо на его теле и ему не нужны были три формы.

Он решил культивировать свою духовную силу.

По словам Пу Яо, дорога, на которой он был, была Звездной Духовной культивацией. Для Цзо Мо Звездная Духовная культивация была немного новой. Предложение Пу Яо состояло в том, чтобы сначала укрепить десять звезд, и он дал соответствующие методы. Цзо Мо только должен был поглотить звездную силу, а затем вернуть его к звездам в своем море сознания, чтобы увеличить его источник.

Как раз была подходящая ночь. Он вышел из комнаты и поднял голову, чтобы посмотреть на небо, усеянное звездами. Он раздвинул ноги, поднял голову. Его рот слегка раскрылся, его руки толкали воздух сбоку, придавая ему чрезвычайно странную и неловкую позу.

Его разум был пуст, рука листьев сознания раздвинула пять пальцев и повернулась к дальним звездам, как подсолнух.

Его дыхание медленно затихло. Нить звездного света упала с звезды над головой Цзо Мо. Это было похоже на серебряный туман, нить за нитью, проглатываемый Цзо Мо.

Цзо Мо почувствовал, что его ум имеет таинственную связь со звездой над головой. Огромное и древнее присутствие, из глубокого и неизвестного места, пересекало бесчисленные эры и приходило к нему. По какой-то причине его сердце почувствовало движение.

Слабый серебряный туман лился в рот Цзо Мо и легко вошел в его каналы. Линейная сила в его каналах была такой же тихой, как девственница, не имеющей никакого протеста против звездной силы, поглощенной его телом. Эти потоки звездной силы сформировали одну цепь вокруг каналов внутри его тела, а затем вошли в пространство между бросками Цзо Мо, как воробей, возвращающийся в свое гнездо.

В пустоте над морем сознания нить за нитью серебряный туман вошёл в тусклую звезду.

---

Пу Яо посмотрел на звезду над головой, а затем отвёл взгляд. Он раскрыл ладонь . На его ладони была лужа черной воды. В центре черной воды стоял миниатюрный алтарь.

Бассейн Пустоты!

«Наконец-то сформировался!» Пу Яо сказал себе: «Надеюсь, это сработает».

Закончив, он вылил лужу черной воды на землю. Лужа уже размером с Бассейн Пустоты расширялась и в мгновение ока превратилась в черный пруд размером примерно в полтора му. На алтаре, плывущем в центре, загорелось волшебное черное пламя.

Пу Яо взлетел на алтарь. Черный огонь окружил его и горел тихо. Черная вода в бассейне Пустоты вздымалась, как если бы бесчисленное количество змей беспокойно плавало под поверхностью.

Пу Яо закрыл своего кровавого ученика, и его выражение лица было торжественным. Внезапно он крикнул: «Поднимитесь!»

У алтаря под ногами Пу Яо внезапно проявилась поразительная сила, и вся черная вода в бассейне хлынула к алтарю. Черная вода быстро затопила алтарь, дойдя до ног Пу Яо. Пу Яо не двигался, позволяя черной воде ползти вверх по его ногам.

В мгновение ока черная вода оказалась уже над головой Пу Яо.

На алтаре стоял огромный шар черной воды. Конструкция казалась крайне хрупкой. По сравнению с черным водяным шаром, алтарь был жалким и маленьким, заставляя волноваться о том, что огромный черный водный шар просто раздавит алтарь на куски.

Но этот алтарь был таким же крепким , как камень.

Черная вода, покрывающая Пу Яо, беспокойно текла и ускорялась.

---

Час спустя скорость, с которой вращался черный водный шар, стала просто сумасшедшей. Шипение воды было не оглушающим, но всё же пугающим.

Закончив свою культивацию, Цзо Мо заметил аномалию в своем море сознания. Когда он увидел сцену перед собой, то был страшно потрясен.

Что было с Пу Яо?

Вращение шара черной воды все еще увеличивалось. Цзо Мо чутко отметил, что по мере роста вращения черного водного шара начали проявляться признаки нестабильности.

«Что хочет этот парень?» - пробормотал Цзо Мо, не осмеливаясь отвести взгляд.

Скорость вращения шара черной воды все еще возрастала. Признаки нестабильности всё возрастали. Сферическая форма шара была уже сильно деформирована .

Казалось, ситуация была не очень хорошей! Цзо Мо был немного обеспокоен.

Когда черный водный шар, казалось, должен был уже разрушиться, на алтаре внезапно вспыхнул свет, и тяжелое присутствие, наполненное жизненной силой, покрыло море сознания.

Подождите минутку!

Глаза Цзо Мо расширились. Он был слишком хорошо знаком с этим присутствием!

Земная энергия! Это была земляная энергия!

Немного забеспокоившись, Цзо Мо сразу почувствовал недовольство. Итак, этот парень сохранил в алтаре энергию земли, которую он вытащил. Думая о боли, которую он перенес, когда земляная энергия была вытянута, он стиснул зубы.

Он чувствовал гнев, но ещё его терзало любопытство.

Что сталось с Пу Яо?

Понятно, что «метод яо», который Пу Яо проводил, был тем , на что он давно нацелился. Независимо от того, были ли это Бассейн Пустоты, или энергия Земли, которую другой вытянул, Пу Яо долго готовился. В мире было много методов, особенно методов яомо. Цзо Мо был слишком ленив, чтобы догадаться. Он определенно не догадался.

Он решил сидеть и ждать, пока Пу Яо закончит.

С помощью энергии земли высокоскоростной вращающийся черный водяной шар быстро стабилизировался. Стабильный черный водный шар снова начал увеличивать скорость.

Алтарь постоянно обеспечивал приток земной энергии. Выражение взгляда Цзо Мо стало еще более недружелюбным. Сколько земной энергии вытащил этот парень из него!

Внезапно Цзо Мо поднял голову и удивился.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку