Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244 – Первая битва

Крупномасштабные битвы отличались от отдельных битв. Мечи Сю были королями индивидуального боя. Их сильные и острые атаки и их скорость позволили им получить преимущество в коротких индивидуальных битвах, чтобы оказать давление на противника до удушья. В отдельных сражениях меч-Сю должен был только подумать о том, как убить врага, прежде чем враг будет способен нести угрозу. Но в групповых боях, особенно в больших масштабах, меч обычно нуждался в защите другого Сючжэ на своих сторонах, чтобы они могли освободить свою наступательную силу.

Если у отряда был только меч, врагу нужно было остановить первую волну атак. Маломасштабный меч смерти погибнет только после того, как меч Сю начнет бой.

Хорошо, на самом деле ему не нужно было столько преобразований. Гунсунь Ча мог только сказать себе это.

---

В любом случае, оставив Маленькую Гору Цзе, все разделились бы. Цзо Шисюн рассказывал ему об этом несколько раз. Причина была очень простой. Они не могли поддержать такую большую группу.

По этому поводу Цзо Мо не солгал.

Если кто-то не был ответственным, они не знали цены на продукты и товары. Цзо Мо почувствовал давление сорок человек. Особенно в Маленькой Горе Цзе, где единственными вещами, которые могли бы пополнить мощность Лин, были Лин зернышки и Цзинши. Однако интенсивность обучения не могла быть уменьшена. Они мчались на время против армии.

Чем позже они покинули Маленькую Гору Цзе, тем выше опасность была.

Цзинши имел побочные эффекты и не мог использоваться в больших количествах, поэтому расход был не таким высоким, как зерно Линз. Цзо Моне мог его поддерживать.

«Это не сработает, если мы продолжим так, - решительно сказал Цзо Мо. «Зерна Лин, которые у меня есть, достаточно, чтобы поддержать нас еще полмесяца».

«Пол месяца ... ...» Гунсунь Ча посмотрел на Цзо Мо, «что нам делать?»

«Битва, чтобы кормить новую битву!» Цзо Мо, не колеблясь, сказал.

«Мы можем это сделать». Гунсунь Ча чувствовал себя беспомощным. Эти сорок человек были еще далеки от того, что он требовал. Однако он не имел решения проблемы, о которой заявил Цзо Мо.

Однако он мгновенно подумал об ожерелье, о котором он упомянул раньше. «Были ли созданы талисманы?»

«Я понял метод», Цзо Мо развел руками: «Но материалов недостаточно».

При этом Гунсунь Ча полностью оставил свои мысли об Ожерелье с Одним Сердцем, собрав сорок человек.

Цзо Мо на самом деле хотел поехать с ними, но, думая о Чунь Юй Чэн, который все еще был в пуле зверя, он решил остаться и защитить базу. Трое Страж Золотой Брони также остались позади. Конечно, он сказал, что, поскольку это была настоящая битва, тогда ее следует рассматривать как настоящую.

Чтобы гарантировать безопасность, Цзо Мо настроился вокруг горной долины. Большинство из них были иллюзорной формой. Прямо сейчас его мастерство с формированием выросло. Маленькое иллюзорное формирование и небольшая форма убийства были блокированы. Власть не была высокой, но чтобы отвлечь врага, этого было более чем достаточно.

Инь огненные бусины, солдаты печати, Стражи Золотой Брони, добавив в иллюзорные ловушки, его безопасность была достаточно высокой.

---

Гунсунь Ча взял сорок подчиненных и медленно прогрессировал.

С точки зрения процветания, Маленькая Гора Цзе не могла сравниться с Небесной Луной Цзе. Естественно, здесь было не так много экспертов, как в Небесной Луне Цзе. Однако, с другой точки зрения, Небесная Луна Цзе не могла сравниться с настоящей Маленькой Горой Цзе. Двадцать восемь Нинмай в Небесной Луне Цзе было существенной силой, но в нынешней Маленькой Горе Цзе это было ничем.

Причина была очень простой. Те Сючжэ с меньшей силой уже умерли.

Те, кто дожил до этого времени, были с умением и интеллектом. В таких жестоких условиях пик Чжуцзи был нижней линией выживания. Нинмай первого слоя был нормальным, Нинмай второй страты стали элитой небольшого отряда, а Нинмай третьей страты вошли в звание экспертов.

Эти люди, похожие на Страж Золотой Брони, их культивация была между первым и вторым слоем Нинмай, но их истинная сила была далеко за пределами нормальных Нинмай второй страты. Яо-охранники, выкованные из древней драконьей кости, Огонь Золотого Ворона, и Бассейн Пустоты, могли ли нормальные люди сравнивать с этим?

Три меча Сю составляли боевую единицу. Три боевых единицы, один в переднем положении, два по бокам, образовали треугольник. Это были пограничники. Гунсунь Ча выбрал меч Сю, который мог летать быстрее всех.

Остальные десять боевых единиц поддерживали расстояние между собой. Ма Фань был один, когда он сплел эти части.

Три человека в подразделении - это ответ Гунсунь Ча на его недостаток средств. Формирование Трех Талантов было самым простым образованием, но эти люди до сих пор еще не познакомились с ним, и это было простейшее образование.

В крупномасштабных битвах решающей была тактика.

Но всего сорок человек ... ...

Если бы это было на крупном поле битвы, они даже не составляли бы самую маленькую и самую основную боевую единицу. Чтобы командовать такой небольшой группой, наиболее важным было формирование и сотрудничество. Формирования было чем-то уникальным для Сючжэ. От самого базового Формирования Трех Талантов до супер большого формирования, которое требовало десятки тысяч Сючжэ, чтобы они могли увеличить боевую мощь.

Возьмем, к примеру, Формирование Трех Талантов. В формировании энергии трех людей будут объединены, они смогут общаться, увеличивая связь между ними. Это было очень практичное и полезное образование. Некоторая система более высокого уровня могла бы убить движения, уникальные для них. Если бы они были активированы, они были бы настолько сильны, что небо изменило бы цвет.

Однако сделать образование было не так просто. Все, кто внутри формирования, должны были точно помнить свое положение и вариации. Эта группа даже не схватила самое основное Формирование Трех Талантов, трудно представить себе такую сложность.

Формирования могли бы увеличить боевую мощь, но они были не для всех целей. В битве ситуация может измениться мгновенно. Испытывались способности восприятия командира, быстрый ответ и сотрудничество между товарищами.

Гунсунь Ча стоял в самом центре отряда. Некоторые из самых влиятельных были рядом с ним. Ма Фань бродил рядом.

Взглянув на Ма Фань, Гунсунь Ча был очень доволен. Из всех, Ма Фань был для него самым важным. Помимо его сильной боевой силы, у него было понимание, которое было сильнее других людей, и он всегда мог быстро понять намерения Гунсунь Ча.

Таким образом, Гунсунь Ча не стеснялся сделать его частью ядра, и на нем была тактика битвы.

Только в это время фронт передал новости.

Вспышка слабой красной розы и мягкое и нежное лицо Гунсунь Ча. Его первая битва пришла!

Сложно было подумать об огневой бусине, но в результате он не мог найти инь дьявола земли и сформировать инь бисером.

Было трудно понять, как подделать Ожерелье с Одним Сердцем, но в результате было недостаточно материалов. К счастью, это Ожерелье с Одним Сердцем не было повреждено и было возвращено Гунсунь Ча.

Цзо Мо был подавлен, но он все равно сделал то, что должен был сделать. Ему нужно было культивировать его сознание. Не было никакого способа обойти это. Цзиньчжи было хорошо, но оно поглощало сознание, и это было вечное потребление.

Что касается практикующих священных писаний, Цзо Мо не интересовался этим. Его пять сущностей мечей были подделаны. Хотя расстояние было до тех пор, пока оно не было совершенным, но он был очень доволен нынешним прогрессом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку