Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243 - Поддерживайте битву через битву

Ожерелье с Одним Сердцем может связать пользователя с шестью парнями, что означало командование шестью другими людьми. Ясно, что шесть человек не могли удовлетворить требования Гунсунь Ча. Цзо Мо согласился с этим. Столкнувшись с Цзиньдань, ему, вероятно, понадобилось несколько сотен. Как направить их все?

Поле битвы изменился каждый второй. Если бы они не могли сразу ответить, тогда была бы только смерть.

Цзо Мо не ожидал, что он не сможет решить проблему, а вместо этого нашел другую из своей поездки в лагерь. Однако он понимал, что важность этого вопроса не может быть отложена. Он сразу же передал вопрос об инь дьяволе основания Гунсунь Ча и бросился с Ожерельем с Одним Сердцем. Однако, прежде чем он ушел, от него ушла партия Цзинши и Лин Зерен.

Он должен был радоваться, когда Мастер получил большое количество припасов для него, когда Секта Меча У Конга отправила его в Заброшенный Деревянный Риф. Теперь они были полезны. Такая интенсивная тренировка потребляла огромное количество Цзинши и Лин Зерен.

Цзо Мо сомневался, сможет ли он справиться с этим, если будет сто или более человек. Однако сейчас не время думать об этом. Самой насущной проблемой было то, что перебросил Гунсунь Ча.

Крупномасштабные групповые бои, Сючжэ использовали уплотнения для передачи команд. Если бы это была ковка, Цзо Мо осмелился бы попытаться, но если бы он делал тюленей, он ничего не смог бы сделать.

Однако Цзо Мо не был консервативным человеком. У этого мира всегда были бы пути. Более того, у него была модель на руках. Эффект этого Ожерелья с Одним Сердцем не отличался от тюленей, но это был талисман.

Цзо Мо начал думать о том, как копировать Ожерелье с Одним Сердцем. Количество людей, которых Ожерелье с Одним Сердцем могло командовать, было намного ниже и не могло достичь требований Гунсунь Ча. Однако он подумал о методе. Семь человек в отряд, лидер командира. Лидер войск будет носить два ожерелья, один из которых будет направлять членов войск, а другой получает приказы с рангом выше. Таким образом, не все ли будет связано?

Разумеется, удобство использования этого метода должно было дождаться, пока объекты можно будет протестировать.

Ожерелье с Одним Сердцем было верхним талисманом четвертого класса. Теоретически это было за пределами возможностей Цзо Мо. На самом деле не было никого, кроме него, который мог бы решить проблему.

Чтобы быть квалифицированным как верхний четвертый класс, умение ковки Ожерелья с Одним Сердцем должно было быть очень высоким. В маленьком ожерелье было более сотни фигур. Эти формы были либо сами по себе, либо связаны с другими.

Это было в центре внимания Цзо Мо.

Только познакомившись с этим явлением и пережевывая всех, он мог понять, как Ожерелье с Одним Сердцем могло соединиться с умами. Только понимая теорию, он может ее скопировать.

Это была небольшая задача. Однако, поскольку это связано с его богатством и жизнью, Цзо Мо определенно не отступал. Он даже съел бы это ожерелье, если понадобилось, а тем более изучить его!

Он снова проиграл.

Гунсунь Ча посмотрел на опустошенный пейзаж, на оставшиеся клочки войск и поморщился. Он не помнил, сколько понес убытков.

Уязвимость таинственного противника Шахмат Войны была чрезвычайно высокой. Он ничего не знал о нем. Он даже не мог найти никаких следов этого человека. Но он знал, что этот таинственный человек, которого он никогда не встречал, действительно существует.

С ним будут играть Шахматы Войны.

Несмотря на то, что другой использовал бы Цзо Шисюн в качестве прикрытия, их умение настолько резко отличалось, что Гунсунь Ча мог легко обнаружить его.

Гунсунь Ча ничего не спрашивал. Ему было нелегко согласиться с тем, что душа старейшины, которая не погасла, жила внутри тела Цзо Шисюн. Думая о внезапном росте Цзо Шисюн за последние два года, он поддержал его.

Однако чувство поражения было еще ужаснее!

Он не был доволен!

Несмотря на то, что он знал наиболее рациональный исход, он знал свои потери, но он не был доволен! Ему не нравилось поражение, или было бы более правильно называть это чувство ненавистью.

Это чувство вспыхнуло глубоко в его сердце. Но гнев ему только мешал. Шахматы Войны отличались от реальных сражений, но это было единственное место, где он мог научиться командовать. У него не было места для выбора и критики.

Кроме того, таинственный старейшина был явно экспертом в Шахматах Войны. Чудесная тактика и пугающая наступательная сила. Каждый раз, когда битва была жестокой, у него было ощущение, что человек напротив него был с тяжелым и пылающим молотом!

То, что другой был наиболее опытным, диктовало поле битвы в наступательных зонах. С этим нельзя было соперничать. Он часто видел, как другие начинают убивать во всех направлениях с необоснованным и высокомерным отношением. Сбалансированная ситуация, когда обе стороны начали убивать друг друга, предупредила Гунсунь Ча о победе. Его территория была похожа на хрустящий печенье. Во-первых, это были его границы. Разрывы будут увеличиваться и его оборонительная линия сломается.

Жестокий, сильный, заряжающий вперед!

Гунсунь Ча был озадачен. По его мнению, командная способность таинственного человека была намного выше его, и он был бы лучшим кандидатом для руководства войсками. Цзо Шисюн упустил такой важный и неприятный вопрос новичка.

Некоторое время он размышлял об этом, прежде чем отбросить вопрос на задний план. Наконец, обнаружив что-то, что заставило его почувствовать интерес таких сложных битв, он почувствовал возбуждение!

Настолько забавно, так интересно!

Разделив свои эмоции, Гунсунь Ча спрятался в лагере..

В играх Шахмат Войны, которые Цзо Мо сделал, если силы не были я, они были мо. Cючжэ были самыми редкими. Помимо самых классических комбинаций, он не мог и догадываться о других. Для сравнения, комбинации типов Яомо солдат были намного богаче и чрезвычайно детализированы. Иногда он задавался вопросом. Был ли это старейшина внутри тела Цзо Шисюн старым Яомо?

Это предположение не было подтверждено. Другие люди, возможно, не смогут увидеть истинное лицо Стражи Золотой Брони, но, так долго держав их в руках, как мог Гунсунь Ча не знать этого?

Этими тремя Стражами Золотой Брони были Служители с Белой Чешуей охранников Яо.

Служители с Белой Чешуей были низкоуровневыми солдатами, часто встречающимися в Шахматах Войны. Он использовал их несколько раз. Причина, по которой он мог использовать Страж Золотой Брони в максимальном потенциале, была вызвана вдохновением и помощью, которую дали ему Шахматы Войны. Однако он не понимал, что сила трех Страж Золотой Брони намного превосходит нормальных Служителей с Белой Чешуей.

Гунсунь Ча совершенно не волновало, был ли таинственный человек не Яо мором.

У него было достаточно проблем, которые вызывали головную боль.

Независимо от того, было ли это Сючжэ или Яомо, в комбинациях солдатских типов должно было быть большое внимание. Как классический меч-печать, меч Дхьяна сочетает в себе Сючжэ. Комбинации Яомо были более разнообразными и богатыми.

Но у Гунсунь Ча было только двадцать восемь нинмай, а двадцать шесть из них были мечом. Из последних двух одна была меч Сю, а другая была Дхьяна. Полностью все сражение использовался Сю, не было никакого Сючжэ, который мог бы взять на себя роль поддержки.

На бумаге такая боевая сила была очень могучей. В действительности, для группового боя структура такого рода сил была чрезвычайно ужасной. Эффект каждого был одним и тем же, это означало, что группе не хватало глубины, разнообразия и поэтому не удалось завершить трансформации образования.

У Меча Сю была сильнейшая наступательная сила, но это не значит, что не было недостатков. По сравнению с другим Сючжэ, у меча Сю не хватало выносливости для длительных битв. Меч Сю тяжело освещал оборону, а другой их недостаток - защита была слишком слабой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку