Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206: Ввод пласта.

«Бандиты Черного Ветра испытывают недостаток в сильном наступлении. Невозможно пробиться сквозь формирования обороны Цзо Мо,» - сказал Фу Фэн, покачав головой. «В руках Цзо Мо, такая стратегия борьбы с черепахой действительно используется лишь в крайней ситуации. Если у них нет войск, специализирующихся в преступлении, то невозможно прорвать оболочку черепахи. Такую гигантскую формацию нинмай было бы трудно уничтожить при лобовой атаке ».

Гуй Фэн опустил голову. Он подумал о формировании оборонительного стиля Цзо Мо на Конференции по Проверке Мечей, которая вызвала головную боль для всех.

У него не было много хороших идей о том, как разрешить стиль защиты от форматирования.

Они не могли атаковать прежде, чем Цзо Мо установил формирование. Как только Цзо Мо завершил формирование, шансы на победу были почти равны нулю.

Стиль оборонительной формы также назывался черепаховым стилем. Его называли самой сильной защитой, даже ниже цзиньдань. Дело не в том, что другие люди не думали о том, чтобы подражать оборонительному стилю Цзо Мо. Но когда они сами пробовали, они обнаружили, что стиль защиты не так то и прост.

Как быстро настроить это - одна из самых важных проблем.

Рассматривая сложившуюся ситуацию, стиль формирования обороны Цзо Мо достиг еще одного этапа. Его эффективность при создании и его умении резко возросла по сравнению с Конференцией по Проверке Мечей.

Помимо этого, комбинацию формирования необходимо было решить за очень короткий промежуток времени. Чтобы контролировать форму, требовалось сильное и большое сознание.

Изучив его глубину, все обнаружили, что стиль оборонительной формы не был таким простым, как предполагалось. Даже Цзо Мо, сражающийся с Чао Аном, неоднократно изучал его. Это было одним из редких сражений за последние годы, когда слабые победили сильных. Богатых боевых стратегий, участвующих в матче, было достаточно для каждого cючжэ, который изучал его, чтобы удивляться.

«Неужели нет способа?» - спросил другой cючжэ.

Фу Фэн сказал глубоко: «Если вы столкнетесь с Цзо Мо, не давайте ему возможности создать форму».

«Но он уже настроил форму», - сючжэ посмотрел на Заброшенный Деревянный Риф.

«Тогда у меня нет никакого способа» - Фу Фэн развел руками и сказал честно.

Другой cючжэ не мог не сказать: «Там так много людей. Они могут победить ».

В их глазах разница в силе между двумя сторонами была слишком экстремальной. Один против шестидесяти семи, хоть из них и было пять нинмай. Сам Цзо Мо был только в стадии чжуцзи. Даже если бы у него была помощь в формировании, Цзо Мо в принципе не имел бы шансов.

«Если был кто-то еще, я бы обязательно почувствовал это», - терпеливо сказал Фу Фэн. К чжуцзи под его командованием он никогда не проявлял руководства: «Но если это Цзо Мо, я так не думаю. Какой стиль оборонительной обороны - это просто поверхность. Что Цзо Мо является самым большим в стратегии. Он наиболее квалифицирован в использовании всех имеющихся в его распоряжении факторов, а затем превращает их в преимущества для себя. Даже если бы у него не было этих факторов, он мог бы создать благоприятную для себя среду. Он прирожденный стратег. По этому вопросу Вэй Шэн не так велик, как он.»

Все его подчиненные смотрели с пониманием.

Фу Фэн добавил: «Конечно, может быть, метод Цзо Мо порожден беспомощностью. Ему нужно использовать другие методы, чтобы компенсировать свой недостаток культивации ».

Если бы Цзо Мо услышал он Фу Фэн, он бы определенно согласился с ним. Если бы у кого-то была сила власти, кто бы все это сделал? Просто атакуйте мечом. Он очень восхищался Вэй Шэн Шисюн.

Фу Фэн затем сделал свой вывод: «С того момента, как они начали атаковать Заброшенный Деревянный Риф, они стали реактивной стороной. Заброшенный Деревянный Риф очень важен для Секты Меча У Конга, но почему она только отправляет Цзо Мо? Потому что им очень ясно, что Цзо Мо, способный создать стиль защиты от форматирования, сможет создать безопасное место, если ему будет предоставлено достаточно времени. Бандиты Черного Ветра запугивают остров, потому что есть только Цзо Мо. Что они не понимают, так это то, что наступательные способности Цзо Мо могут быть не очень сильными, но если он используется для охраны одного острова, его более чем достаточно. Рост силы Цзо Мо превысил мои прогнозы ».

«Цзо Мо будет сражаться только в благоприятной для него среде. Бандиты Черного Ветра не слабы. Чтобы использовать силу для преодоления техники, у них может быть шанс на победу. На это стоит посмотреть ».

Его речь заставила задуматься тридцать чжуцзи. Все были чжуцзи, но разница между ними была слишком велика.

«Ох, если бы появился цзиньдань эксперт?» Некоторые люди все еще не были убеждены. Понятно, что он был очень недоволен тем, что чжуцзи был настолько высокомерным.

«Если бы появился цзиньдань, никто не смог их остановить. Только цзиньдань может остановить цзиньдань. "

На это чжуцзи не мог ничего сказать.

---

Чжан Хао также понял, что они не могут сломать эту черепаху, даже если продролжат бомбардировать остров. В конце концов Бандиты Черного Ветра все еще были блуждающими бандитами. Они двигались, как ветер, и не испытывали сильных наступательных действий. Самое большое желание Чжан Хао прямо сейчас состояло в том, что у каждого был такой талисман, как Печать Небесной Подачи, подбирая его и сильно бросая!

Однако блуждающие бандиты, которые быстро путешествовали, как Бандиты Черного Ветра, обычно презирали талисманы вроде Печать Небесной Подачи. Их было слишком сложно транспортировать.

Нити, пришедшие с оранжевой луны, дрожали. Кольца света беспрерывно пробивались, но они не ломались.

Чжан Хао хорошо знал о силе своего летающего меча. Даже среди них, которые могли бы отрезать его голову мечом, были бы те самые нинмай эксперты.

Он был первым, кто спас Цзо Хань от рук Вэй Шэн. Вэй Шэн, возможно, ранее был вторым для Гу Жун Пинг, но Гу Жун Пинг неуклонно исчез из поля зрения. Вэй Шэн быстро обогнал Гу Жун Пинг как самую перспективную молодежь Небесной Луна Цзе. Пойдя в уединение после Конференции по Проверке Мечей, культивация Вэй Шэн взлетела вверх. Все догадались, что он нашел способ прорваться к Сущности Вращающегося Меча Сердца.

Его удивительные битвы впоследствии почти доказали всеобщие размышления. Чтобы в последующем быстро возглавить свою команду Синь Янь сражался во всех направлениях и никогда не проигрывал.

Независимо от того, была ли у него репутация или сила, он стал первым экспертом в нинмай!

Чжан Хао был не так хорош, как Вэй Шэн, но если бы нинмай Небесной Луна Цзе занял место, он принадлежал бы к званию экспертов. Однако обычно он вел себя сдержанно, поэтому он не был знаменит.

Но видя формацию перед собой, он не знал, что делать дальше.

Чжан Хао испытал слишком много чувств. Он не паниковал, встречая противостояние. В итоге Цзо Мо был всего одним человеком. Независимо от того, насколько сильна формация, ей нужны люди, чтобы контролировать ее. Формирование с кем-то, контролирующим его, было двумя совершенно разными вещами. У Формирования могло быть много чудес, но, в конце концов, это была еще внешняя помощь. Пройдя через много дней на краю лезвия, он ясно понял, что истинная сущность битвы по-прежнему зависит от силы двух сторон.

Вот почему истинные эксперты-мечники не любили использовать другие ходы. Потому что они сами обладали достаточной силой, и у них была абсолютная уверенность в собственной силе.

Чжан Хао, возможно, не был экспертом по мечам, но у него была такая же абсолютная уверенность в его группе людей.

Он внезапно свистнул, и все мгновенно остановились.

«Убей!» Чжан Хао собирает в строй людей. Остальные Бандиты Черного Ветра не стеснялись, все они становились в строй.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку