Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205: Два часа.

«Убей!» Из его горла появился рев, как вопль дикого зверя.

«Убить, убить, убить!» Глаза всех остальных были полностью красными, оставив только чистые намерения убить.

Шестьдесят семь человек разделились на несколько частей и, как тонкие потоки, направились к Заброшенному Деревянному Рифу со всех сторон.

Только шестьдесят семь человек, но порочная и жестокая аура, которую они источали, никого не останавливала.

---

Фу Фэн, который увидел эту сцену, внезапно засветился и похвалил: «Я изначально думал, что у Бандитов Черного Ветра была завышенная репутация раньше. Глядя на это сейчас, они даже лучше, чем по слухам! Создать такое присутствие даже Секта Меча У Конга, которая была настолько сильной в последнее время, не могла этого сделать ».

Один cючжэ не мог не сказать: «Когда Бандиты Черного Ветра встретились с Сектой Меча У Конга в последний раз, они понесли огромные потери». Подчиненный Фу Фэн замолчал на какое-то время и знал, что Фу Фэн не будет недоволен из-за различий в их мнении, поэтому и он осмелился выступить.

Фу Фэн улыбнулся и покачал головой: «Это не то же самое. Секта Меча У Конга состояла из индивидуальных специалистов. Бандиты Черного Ветра сильны, так как они объединили свои способности. Сила группы не может заменить экспертов, и эксперты не могут заменить группу. В небольших конфликтах эффект экспертов очень очевиден, но если это битвы тысяч людей, то использование экспертов начинает уменьшаться ».

«Как могут быть битвы с тысячами людей?» - возразил этот cючжэ.

«Их сейчас нет, но это не значит, что в будущем их не будет», - сказал Фу Фэн.

---

В то же время атаковали шестьдесят семь cючжэ, их способности были поразительным!

Свет поблескивал по небу, летали мечи и талисманы.

План Чжан Хао был очень прост, чтобы использовать грубую силу для разлома техники! Нехорошо идти против укрепленной цели, но нынешняя ситуация была особенной, поскольку единственный человек с другой стороны, который мог сопротивляться, был Цзо Мо. Независимо от того, насколько силен Цзо Мо, когда он столкнулся в нападении на шестидесять семь Cючжэ, должны были бы быть моменты, когда он проскользнет.

Формирования были созданы на острове. Если бы они приземлились в них, это дало бы Цзо Мо шанс. Лучше было использовать грубую силу, чтобы сломать пласт с базы. Потеряв свою самую большую защиту, Цзо Мо будет похож на ягненка, ожидающего бойни.

---

Цзо Мо чувствовал себя ужасно прямо сейчас.

Черт возьми!

Эта группа людей перевернуло все с ног на голову!

Шестьдесят семь cючжэ яростно атакуют внизу в одно и то же время, не обращая внимания на силу власти. Казалось, что они будут отдыхать только тогда, когда Заброшенный Деревянный Риф будет выровнен.

Эта группа также была очень умна. Они только бомбардировали Заброшенный Деревянный Риф издалека и не приближались.

Увидев, как все летающие мечи и заклинания падают на его голову, как дождь, Цзо Мо стал упрямым. Хорошо, гэ увидит, сколько энергии силы ему нужно тратить!

Флаг У Конг был сильно вставлен в землю. Энергии меча, которые роились вокруг его тела, молча вошли в Формирование Небесного Лунного Звона.

Цзо Мо вскочил с земли и начал проезжать мимо Заброшенного Деревянного Рифа. Он был похож на пожарного, постоянно наблюдая за большим формированием.

Созданное им Формирование Небесного Лунного Звона было беспрецедентно большим, достигая двести шестнадцати детей. Добавив, что он постоянно исправлял дыры в последнее время, хотя он не был непроницаем, но ему все же удалось пережить бомбардировку Бандитов Черного Ветра.

Он знал, что если сможет пройти через этот раунд, инициатива мгновенно изменит стороны.

Шестьдесят семь cючжэ, не все из них могут быть оскорбительными cючжэ. Например, Цзо Хань имел Сотню Отрав Фань, которая могла выпускать все виды темных ядовитых миазм, но в битве силы это не давало большого эффекта.

Самая большая угроза исходила от сильного Чжан Хао.

Летающий меч Чжан Хао был очень уникальным. Тело меча было очень широким, словно это была лопата или топор. Он шел по дороге. Тело меча было покрыто слоем красного света. Каждая атака была похожа на тяжелый топор, разбивающий гору, весом тридцать тысяч кутюр!

Цзо Мо считал, что Чжан Хао был самой большой угрозой для всех людей. Каждая из его атак заставляла Цзо Мо вздрагивать.

Волосяные нити Формирование Небесного Лунного Звона были разбросаны в беспорядке от взрыва, заставляя кольца света на нитях перекликаться.

После закаливания в течение столь долгого времени, Звуковой Обруч Будды имел дополнительный атрибут и мог доминировать. Раньше куранты были ясными и эфирными. Настоящие куранты были глубокими и взрывоопасными. Даже эхо, казалось, несло тепло и пламя.

Цзо Мо все еще оставался относительно спокойным. После того, как он несколько раз встревожился, он обнаружил, что Формирование Небесного Лунного Звона все еще оставалось нетронутым. Он, наконец, вспомнил, что во время конференции по Проверке Мечей семьдесят две детские образования Формирование Небесного Лунного Звона пережили великое испытание. Хотя число нинмай, которое было в пласте, было больше, чем сейчас.

Если другие хотели разрушить двести шестнадцать детей образования Формирование Небесного Лунного Звона через грубую силу, то это было большим заблуждением.

Он знал, что другая сторона быстро это осознает.

В то время бой действительно начался.

Цзо Мо поднял голову, чтобы посмотреть на небо. Посюду по нитям он мог ясно видеть манию и ненависть на лицах своих врагов.

Он опустил голову, его глаза стали слегка холодными.

Он начал вынимать диски с кольца и бросать их внутрь, чтобы сформировать различные формы. Используя «Формирование Небесного Лунного Звона» в качестве прикрытия, он тайно выбрасывал много дисков образования.

В это время у него не было никаких намерений сохранить что-либо. Образовательные диски в его кольце вылетели из его рук, как будто они не стоили денег.

Он хотел превратить Заброшенный Деревянный Риф в охотничью землю. Охотничий участок, полный ловушек!

---

Гунсунь Ча и другие пошли прятаться в пещере с лавовым озером. Это было самое безопасное место на Заброшенном Деревянном Рифе. Пещера лавы была глубоко под землей. Цзо Мо установил вокруг нее бесчисленное количество колебаний, и это было самым важным из всех его образований.

Поэтому, когда они услышали звуковую фильтрацию извне, у всех людей в пещере были тревожные выражения.

Чунь Юй Чэн вздохнул: «Как жаль, что мы не можем помочь!»

Это заставило многих людей бессознательно сжать руки. Все они были производством сю. Тем не менее, они были молоды, и это был возраст, чтобы проявить себя храбрым. Они также знали, какова будет их судьба, если эта группа прорвется через большое образование.

Какими блуждающими бандитами были люди, которые могли сражаться. Производство cючжэ, у которого не было наступательной силы, было убито вскоре.

Гунсунь Ча был самым способным из всех людей. Он положил руки на землю и сказал беззаботно: «Не волнуйся. Им будет нелегко прорваться к большому формированию Цзо Шисюн. Я также чувствую, что Цзо Шисюн намного сильнее, чем раньше. Все ли забыли про Синий Шипасный Крокодил?»

Как только были произнесены эти слова, все люди воодушевились!

Они думали о множественных ударах грубой силы между Цзо Шисюн и Синий Шипасный Крокодил. Уверенность росла. Их необеспеченные сердца успокоились!

В небе атаки замедлились.

Цзо Мо поднял лицо, чтобы посмотреть, а затем наклонился, чтобы продолжить настройку.

Внезапно ему пришла в голову абсурдная мысль.

Два часа, осталось мало времени ... ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку