Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192: Вход в Пустоту.

Услышав это, Пу Яо потерял дар речи. Он не учёл практичность Цзо Мо. Однако для Неба Яо, которому было тысячи лет, какую проблему будет это представлять? Он быстро подумал о решении: «Если это так, то это очень просто. [Руки Тысячи Великих Листьев] разделены на семь глав. Вы можете культивировать только одну главу. Из [Рук Тысячи Маленьких Листьев] вы можете практиковать только три навыка. Я позволю вам увидеть половину главы [Рук Тысячи Великих Листьев] и научу вас продвигаться в [Руках Тысячи Маленьких Листьев] бесплатно».

«И никаких дополнительных условий», - пообещал Пу Я.

«Ладно, тогда давайте это», беззаботно сказал Цзо Мо. В своем сердце он уже решил, что на этот раз он получит один за Пу Яо. Свободно изучая половину главы [Руки Тысячи Великих Листьев], и один ход из [Руки Тысячи Маленьких Листьев], он скажет Пу Яо, что он все равно не согласится, ха ха ... ...

Размышляя о том, как расстроится Пу Яо, он почувствовал себя очень хорошо.

Пу Яо не теряя времени, бросил первую половину главы [Руки Тысячи Великих Листьев] Цзо Мо.

Цзо Мо, естественно, не отказался. Когда он мечтал о предстоящей ярости Пу Яо, он прочитал половину главы [Руки Тысячи Великих Листьев].

После прочтения нескольких коротких слов безразличие Цзо Мо будто испарилось.

Он погрузился в текст.

По сравнению с загадочной природой [Эмбрионального Дыхания Духовной Культивации], по половине главы [Рук Тысячи Великих Листьев] было легко понять, что её написал гений, задающий и отвечающий на свои вопросы.

Вначале он направился прямо к главной теме, сначала описав, как контролировать власть.

Мо использовал свое тело в качестве инструмента, непрерывно отпуская его и поворачивая их внутрь. Своим действием они могли уничтожить горы и подняться над океанами. Сючжен прежде всего практиковал силу лин, силу власти, хранящуюся в их телах, которая будет ориентироваться по их каналам и была бы проста в использовании. Духовная сила была невидимой, распространялась вне тела, контролировалась умом, но в её использовании были трудности. Несмотря на то, что я родился, зная, как использовать свою духовную силу, но существуют разные уровни владения ей. Высокий уровень яо мог контролировать мир с помощью всего лишь мысли.

После этого была гора вопросов относительно сознания.

Разум Цзо Мо был глубоко очарован. Многие из вопросов здесь были проблемами, которые долго его преследовали, и которые он не мог до сих решить.

Его взгляд бессознательно опустился опять на текст.

Этот автор ответил на каждый из его вопросов, и язык был чрезвычайно прост для понимания. Цзо Мо почувствовал, как будто с его глаз упала пелена.

Последний вывод, который был у него в главе, состоял в том, что сознание было похоже на туман, лишенный скелета, из-за которого ему стало трудно им управлять. Мо в первую очередь касался культивирования тела и весь скелет, плоть, кровь и кожа были путями, легко контролируемыми.

То, чего не хватало духовной силе, было именно таким путём. Знания были, естественно, разрозненные. Только у некоторых, кто был высокого уровня Яо были семена, которые, естественно, могли служить базовыми путями. Вот почему они были такими могущественными. Мне не хватало гениев. Возможно, у них не было высоко ценимых родословных, но они могли создать новые пути.

[Руки Тысячи Великих Листьев] возникли как один из этих новых путей.

Как виноградная лоза, создающая сетку, по одному листу в разрезе, лист взять как руку, как пять пальцеобразных сегментов, способных делать десятки тысяч изменений.

Цзо Мо был пьян от счастья. Раньше он никогда не слышал о таком методе. Это было очень романтично. Цзо Мо не был уже прежним. Пу Яо заложил семя Яо и увеличил его контроль, но это было ничто по сравнению с [Руками Тысячи Великих Листьев]. Это было на совершенно другом уровне.

Если бы он смог успешно изучить [Руки Тысячи Великих Листьев], любая формация могла бы достичь своего наибольшего потенциала в его руках!

Помимо этого, это было также полезно для подделывания и создания дань.

Как только Цзо Мо поспешил продолжить читать, он внезапно остановился, потому что половина главы была закончена!

Это было похоже на зуд, который царапался в сладком месте, а затем внезапно прекратился. Он чувствовал себя неловко и неудобно. Черт возьми! Ну почему всё закончилось на самом интересном месте?

Цзо Мо, который ждал, чтобы увидеть разочарование Пу Яо, глубоко прочувствовал сам, что такое разочарование!

Нет, ему нужно было контролировать себя, он не мог позволить Пу Яо победить!

Цзо Мо неохотно опустил глаза, закрыв их на некоторое время. Он медленно успокаивался. Чувство Цзо Мо стали ясными, когда он успокоился. Это то, что всегда делал Пу Яо. Если он действительно заключил сделку, то, вероятно, впереди его ожидали бесчисленные ловушки.

Спокойно, спокойно ... ...

Он неоднократно говорил себе внутри, яростно повторял себе, что нельзя поддаваться на трюк Пу Яо. Этот вид «промывания мозгов», наконец, возымел некоторый эффект. Он решил изучить первый ход [Руки Тысячи Маленьких Листьев].

Услышав это, Пу Яо одобряюще кивнул: «Ладно, я научу тебя первому шагу».

« В [Руках Тысячи Маленьких Листьев] всего тридцать шесть ходов. Первый шаг - один из двух самых мелких и фундаментальных ходов. Многие из других ходов будут связаны с этими двумя ходами. Вы должны быть знакомы с этим».

Видя что Пу Яо, как бы лично учил его, разум Цзо Мо был настороже.

Пу Яо всегда хвастался небом, но Цзо Мо никогда не видел, чтобы он лично продвигался. Он стал взволнован, когда другой продемонстрировал свои способности.

«[Руки Тысячи Великих Листьев] и [Руки Тысячи Маленьких Листьев] были созданы древним Небом Яо, их целью было идти против природы», голос Пу Яо был полон уважения . «Когда рождается я, его достижения, которых он может добиться, воплощаются в основном. Яо семя образуется естественным образом и является источником силы я. Это небо Яо родилось как самое нормальное из маленького яо и стало небом Яо в конце. Вы действительно не понимаете меня. То, что я делаю, течет вместе с их естественным порядком. Только когда появилось Небо Яо, люди обнаружили, что можно пойти против этого естественного порядка. С этого момента «я культивация» была разделена на натуральное и ненатуральное. Вы изучаете, что старейшина движется сегодня, но не факт, что имя Небесного Старейшины Яо. "

Голос Пу Яо был суровым и серьезным. Цзо Мо заглянул внутрь и был полон ожиданий. Из объяснений Пу Яо казалось, что эти два набора методов имели большую историю!

«Внимательно следите».

Когда Пу Яо замолчал, он поднял правую руку. Его правая рука была длинной и белоснежной, идеальной по форме, а ярко-красные ногти были слегка изогнутыми и острыми, как нож.

Он вытянул указательный палец и длинным малиновым ногтем слегка нарисовал в воздухе.

Движения были неземными и нежными, текущими и приятными для глаз.

Места, в которых, как лезвие, прошёл ноготь, изогнулась и скривилась полоска крови. В мгновение ока в воздухе появился глубокий кровавый узор.

Ученики Цзо Мо внезапно сжались!

Он внезапно обнаружил, что, начиная с того момента, когда палец Пу Яо начал рисовать. Само сознание Цзо Мо немного вышло из-под контроля, как- будто палец Пу Яо содержал странный магнетизм. Он в испуге вскочил и поспешно постарался вернуть контроль над своим умом!

Несмотря на то, что он пытался контролировать свое сознание, большую часть своего внимания он использовал для наблюдения за Пу Яо.

Духовная сила Пу Яо заливала кровавый узор. Печать персонажа внезапно стала полной и блестящей, как будто она живая.

Цзо Мо почувствовал, как будто его внезапно начали втягивать в крайне странный мир.

Не было шума, никаких изменений. Похоже, что время полностью остановилось. Цзо Мо почувствовал, что его сердцебиение остановилось, его кровь перестала течь, его мышцы перестали двигаться!

Некоторое время спустя, это странное ощущение улетело, как будто это был сон.

Цзо Мо наконец почувствовал шок. В оцепенении он услышал медленный и глубокий голос Пу Яо.

«Первый ход называется [Вход в Пустоту]. Он не останавливает время, он просто поддерживает законы, которые все изначально имеет, но в то же время он отказывается от всех новых законов, поэтому вы чувствуете, что время остановилось. Эти две концепции совершенно разные. Он только отказывается от изменений. Чем сильнее ваш дух, тем больше ваш контроль над вашим сознанием, и тем больше область, которую вы сможете контролировать. Однако, если это будет сильное изменение в законах, вы не сможете остановить его, и техника сломается ».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку