Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184: Пробуждение Пу Яо.

Создание меча Зубастой Лозы было бы медленным процессом, потому что она принадлежала к элементу дерева. Для этого конкретного материала метод огневой штамповки не мог применяться. Цзо Мо нужно было больше думать о том, как достичь своей цели. Если бы он испортил эту Зубастую Лозу четвертого класса, он бы никогда не излечился от такого глубокого сожаления.

Медный обруч был отправлен обратно в огненный шар над озером лавы. Цзо Мо хотел умерить его немного больше, поэтому не нужно было уделять ему пристальное внимание, пока он был в огне. Он не ожидал, что этот метод вызовет такое изменение в большом формировании. И все это было вызвано сочетанием медного обруча с земным огнем.

Медный обруч был центром Формирования Небесного Лунного Звона. Будучи закаленным в огне, он непрерывно получал силу огня, которая затем проходила через обруч ко всему пласту, медленно меняя большое формирование. По мере того, как сила огненного элемента проникала в пласт, первоначально холодная аура пласта заменялась властным огнем.

Изменение в большом формировании было выше ожиданий Цзо Мо.

Он почувствовал, что находится на пороге какого-то открытия. Если бы мощность элемента огня полностью пропитала всю планету, что бы получилось в результате Формирования Небесного Лунного Звона?

Нань Мин Цзы не был богат, но он все же был Нинмай Сючжэ. Его богатство все еще было существенным для кого-то вроде Цзо Мо. Он бросил оставшиеся предметы и талисманы Маленькой Пагоде. Они были деконструированы в чистую энергию пяти элементов, которая была поглощена Маленькой Пагодой.

После поглощения энергии пяти элементов Маленькая Пагода стала более мощной и запрыгала от радости.

Все было забрано Цзо Мо, и накопительное кольцо Наня Мин Цзы теперь было пустым, как заброшенный склад. Цзо Мо положил его на руку. Накопительное кольцо Наня Мин Цзы было очень маленьким, размером с четверть кольца Цзо Мо, но оно все еще было ценным. Естественно, никто не хотел иметь слишком большие кольца.

Разобрав предметы Наня Мин Цзы, Цзо Мо изменил выражение лица, когда принялся изучать червя черного золота, появившееся в его руках.

Маленький Черный резко изменился. На оборотной стороне его черной раковины появились красные узоры.

Антенна на голове Маленького Черного двигалась. Цзо Мо был вне себя от радости. Неужели этот обжора наконец просыпался?

Через короткое время Маленький Черный медленно начал двигать лапами, но это движение было отрывистым, как будто он не мог даже идти прямо. По мере того, как он просыпался, неосязаемая связь между сознанием Цзо Мо и Маленьким Черным вновь появлялась.

Помимо внешнего вида, Маленький Черный, похоже, не изменился, но радость, пришедшая из его разума, подняла настроение Цзо Мо.

"Ты обжора. Однажды ты объешься до смерти", - он не мог удержаться от бормотания.

Думая об этом, он понял, что это был не единственный обжора в его руках. Глупая Птица любила есть линдань. Маленький Черный любил есть предметы, богатые энергией Лин, вкусы Маленькой Пагоды постоянно увеличивались, а спрос на качество становился все выше и выше.

Две тонкие антенны на голове Маленького Черного двигались, как будто возражая против комментариев Цзо Мо. Пока было невозможно увидеть какие-либо другие изменения, но Маленький Черный казался более умным.

"Хаха, теперь, когда ты восстановился, пришло время работать". Цзо Мо положил Маленького Черного на землю.

Маленькая черная антенна пошевелилась, превратившись в свет черного золота, который начал летать.

Цо Мо поспешно последовал за ним.

Они были заняты поиском несколько дней, но Цзо Мо, казалось, портил им удачу.

На Заброшенном Деревянном Рифе было мало жил Лин, и все они были маленькими венами. Если бы они использовались для лин-полей, то сорт урожая определенно не превышал бы третьего. Наконец он понял, почему Секта Меча Озера Сердца не освоила Заброшенный Деревянный Риф. Они определенно осмотрели весь остров и увидели, что нет никакой ценности для его развития.

Как и ожидалось, на самом деле это был бесплодный остров!

Несмотря на разочарование Цзо Мо, ученики Секты Меча У Конга, напротив, очень заинтересовались Лин-полями.

Когда они могли себе представить, что будут обладать своими полями третьего класса?

Они были взволнованы и имели высокую мотивацию. К этому производству подключались даже другие ученики, так как для их ремесел было важно, чтобы поля были вспаханы и готовы. Чтобы поднять Лин-животных, им нужны были травы. Ученики, которые занимались изготовлением Дань, нуждались в ингредиентах. Лин-зерно также было очень востребовано для всех людей.

Было не так много жил Лин, и, следовательно, не много Лин-полей, но этого количества вполне хватало для находящихся там учеников. Конечно, это также было напрямую связано с Цзо Мо, добровольно сдавшим свою долю. Их Шисюн был образцом для подражания, и другие также взаимодействовали в гармонии.

После вспашки Лин-полей их было более шестисот му по площади. Из трех учеников-последователей, каждый человек получил по двести му. Это было не так уж и много, но, так как это были поля третьего класса, это вполне устраивало Чжуцзи-учеников, производящих Лин. Эти три ученика-земледельца еще не получили свою весеннюю проросшую нефритовую медаль, поэтому они не могли считаться истинными фермерами-растениеводами.

Другие ученики также начали свою работу. Ученики, искусные в животноводстве, начали строить свои приюты для скота. Заброшенный Деревянный Риф был очень занятым местом.

---

Цзо Мо с изумлением посмотрел на Бесконечный Океан.

"Ну как это место?" - рядом с Цзо Мо внезапно появился знакомый голос.

Тело Цзо Мо застыло. Он обернулся. Пу Яо лениво потянулся и зевнул: "На этот раз я действительно попал!"

Цзо Мо, который почувствовал радость, не знал, смеяться или плакать.

Наконец он вспомнил, что этот парень был Небом Яо, человеком, который мог жить несколько тысяч лет и не умирать. Полгода, для него, был слишком коротким сроком.

"Почему ты попал в такое ужасное место?" - Пу Яо посмотрел на него и спросил с любопытством.

"Это тихое место", - беззаботно сказал Цзо Мо. Он почувствовал, как сознание Пу Яо мгновенно пробегает по Заброшенному Деревянному Рифу.

"Хаха, хорошее место, хорошее место!" - Пу Яо засмеялся.

"Что хорошего в этом ничтожном месте?" - Цзо Мо посмотрел на Пу Яо, как на идиота: "Ты глуп".

"Ты не поймешь, даже если я скажу тебе", - Пу Яо презрительно взглянул на Цзо Мо, а затем протянул руку: "Цзинши!"

Цзо Мо решительно контролировал свой импульс, чтобы не наброситься на Пу Яо. Он достал десять штук Цзинши третьего класса и бросил их в этого проклятого Реняо.

"Просто это немного?" - Пу Яо нахмурился от недовольства. Рука сделала захватывающее движение в воздухе.

Раздался звон.

Знакомый звук Цзинши. В его руках появилась большая горстка Цзинши!

Казалось, что Пу Яо совершил волшебный трюк. Цзо Мо посмотрел на него. Через некоторое время он внезапно отреагировал и поспешил проверить его накопительное кольцо.

"Ты проклятый Реняо, ты будешь уничтожен!"

Страшный крик Цзо Мо эхом отозвался в Заброшенном Деревянном Рифе!

В настоящее время Цзо Мо можно было считать поселившимся на Заброшенном Деревянном Рифе. Долгое время он должен был охранять этот бесплодный остров. Когда он пришел, он взял большую часть поставок. Это также означало, что он не будет получать материалы из секты в течение длительного времени.

Как управлять ими, как их использовать, чтобы стать сильнее, это было проблемой, над которой он должен был думать.

Он спросил совета у Пу Яо.

Пу Яо был безразличен: "Это не мое дело!"

Так как он долго общался с этим парнем, Цзо Мо знал, как на это реагировать. Он не рассердился и не ухмыльнулся. "Столько Цзинши для Е - это очень хорошо. Когда все будет потрачено, все мы будем ждать вашей смерти! Е умрет от голода, а ты умрешь от нищеты, во всяком случае, это тоже смерть!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чертов Пу Яо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку