Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183: Стрела Микропустот.

Позже того, как Цзо Мо открыл глаза, радость промелькнула на его лице.

Стрела Микропустот не была техникой из нефритового свитка Формирования Небесного Лунного Звона; это была техника, которую он сам понял, изучая формирование сущности меча. В формировании сущности меча он наблюдал, как многие прекрасные сущности многократно собирались в более сильную и большую сущность меча. Стрела Микропустот была результатом Формирования Небесного Лунного Звона, производящего большое количество чрезвычайно маленьких ударов. Эти небольшие звуки не привлекли бы внимания, но когда они собрались вместе, они были очень сильными.

Когда враг внутри пласта только обнаружил опасность, Стрела Микропустот уже сформировалась!

Узнав, что Нань Мин Цзы хотел бежать, по какой-то странной причине Цзо Мо использовал эту технику, с которой он был не знаком. Он не ожидал, что это будет так эффективно. После окончания боя он смаковал все, что уяснил в данный момент.

Глядя на труп Наня Мин Цзы, Цзо Мо не был в восторге.

Социальный порядок был нарушен!

Когда гнездо подверглось нападению, появится ли яйцо? Он был просто практикующим Чжуцзи. Беспокойство в его сердце только усилилось.

Цзо Мо медленно приземлился. Буддистский Звуковой Обруч исчез. Затем все материалы снова вошли в землю. Если бы не труп на земле, не было никаких признаков того, что на Заброшенном Деревянном Рифе был бой.

"Успокойтесь. Начиная с завтрашнего дня, мы можем начать искать Лин Вены", - Цзо Мо сказал другим ученикам.

"Есть!" - другие ученики наклонили головы и подчинились. Сила, которую Цзо Мо проявил, создала страх в их сердцах и укрепила их желание следовать за ним.

---

Жаль, что Маленький Черный спал. В противном случае было бы очень легко найти Лин Вены. Однако у этих производственников Сючжэ были свои собственные приемы. Был фермер, который знал, как искать Лин Вены, и зверь-спикер, у которого была голубая звезда, находящая Лин Вены. Все они были учениками одной и той же секты. А Заброшенный Деревянный Риф был невелик, поэтому никто не скрывал ничего, сотрудничая в поиске.

Поскольку Формирование Небесного Лунного Звона было практически завершено, Цзо Мо в конце концов приземлился. С большой силой формирования он больше не боялся людей уровня Нинмай. Что касается экспертов Цзиньдань, независимо от того, какие у него были талисманы, он не смог бы с ними сражаться.

Однако эксперт Цзиньдань не заинтересовался бы тем небольшим богатством, которое у него было.

Рядом с лавовым озером Цзо Мо выложил то, что он собрал от тела Наня Мин Цзы. Перед ним была большая куча безделушек, но то, что было самым привлекательным, - это семя даты и кусок иссохшей виноградной лозы.

Вырезанное изображение на семени даты было небольшим кораблем, с изысканными каютами и колоннами, парусами и мачтами. Цзо Мо вспомнил, что Нань Мин Цзы вынул это семя в конце, когда хотел бежать. Он сразу почувствовал большой интерес. Кто не любил талисманы, используемые для побега и спасения собственной жизни?

Он направил силу.

Сила поглощения внезапно возникла из семени. Сила в его теле мгновенно начала напоминать дикую лошадь!

В мгновение ока сила Лин в его теле была истощена.

Цзо Мо вскочил в испуге и решительно остановил поток. Это семя было несколько ненормальным! Все еще опасаясь, он внимательно посмотрел на семя даты. После поглощения мощности Лин, никаких изменений в нем не произошло.

Казалось, он понимал, почему Нань Мин Цзы раньше не использовал этот корабль. Для его активации потребовалось слишком много энергии.

Цзо Мо скривился мысленно. Сила Лин была его самой большой слабостью, но корабль потребовал больших мощностей. После всей этой неприятности то, что он получил, было талисманом, который он не мог использовать в настоящее время.

Он повернулся к засохшей лозе. Его унылое настроение мгновенно восстановилось, радость в глазах увеличилась. В конце концов, он не мог удержаться от смеха.

Он все-таки получил прибыль!

Увядшая виноградная лоза была не очень привлекательной. Ее грязно-серый цвет сделал ее похожей на любую другую засохшую виноградную лозу, которую можно было найти повсюду. Когда он вынул ее из накопительного кольца Наня Мин Цзы, она была сложена вместе с кучей разнообразных предметов. Нань Мин Цзы не знал ее ценности.

Цзо Мо признал эту лозу. У него было особое название - Зубастая Лоза. Это был очень страшный организм. Зрелая зубастая лоза выпускала чрезвычайно красивые цветы с соблазнительными сладкими ароматами. Они были естественными иллюзионистами, способными трансформироваться в разные формы. С самого рождения они были искусны в иллюзорных навыках. Человек не мог убежать, как будто оказавшись в ловушке иллюзорных формирований.

Как только добыча войдет в охотничий диапазон, лоза тайком приблизится к своей добыче. Это было не просто растение, оно состояло из бесчисленных крошечных червей, которые назывались зубами.

Зубастая Лоза была чрезвычайно странной и опасной. Мало того, что эта непривлекательная сухая виноградная лоза была Зубастой Лозой, эта часть лозы была четвертого класса.

Зубастая Лоза четвертого класса!

Он не знал, кто был настолько искусен, чтобы победить четвертый класс Зубастой Лозы. Опасность четвертого класса Зубастой Лозы определенно была не ниже, чем у любого Нинмай-эксперта. На нее трудно было охотиться и найти квалифицированного профессионального охотника. Чтобы иметь возможность сохранить форму Зубастой Лозы, охотнику нужно было использовать нефритовые ножи, чтобы разрезать ее, иначе Зубастая Лоза разрушится и превратится в пыль.

Если бы этот маленький фрагмент Зубастой Лозы четвертого класса был помещен в Летающий Павильон Тысячи Сокровищ, он обладал бы астрономической ценой.

Но Цзо Мо определенно не продал бы его.

Это было полезно для него самого! Он собирался создать меч!

Это было бы не большое образование мечей: как формирование сущности меча, только удобное, легко переносимое образование, которое он мог бы держать при себе в любое время. Другими словами, он решил создать набор летающих мечей, которые могли бы создать меч в любое время!

Цзо Мо придумал эту идею, когда он был в заключении. С того момента, как идея появилась в его мыслях, он не мог избавиться от нее!

Борьба с Нанем Мин Цзы напомнила ему, что в хаотические времена первоочередной задачей было сохранение жизни. У Заброшенного Деревянного Рифа было Формирование Небесного Лунного Звона, поэтому он не беспокоился. Но он не мог всегда оставаться на Заброшенном Деревянном Рифе. И если у него не будет возможности держаться в безопасности, он станет просто толстой овцой, которая будет разорвана на куски.

Он приобрел некоторый опыт, когда создавал заготовку меча для Су, а внутри большого формирования сущности меча эта идея постоянно совершенствовалась в его голове.

За последние полгода он постигал многие вещи, лично переживая пять разных сущностей меча. Даже если он был менее способным, чем Шибо, у него не было никаких проблем с копированием.

Пять видов сущностей меча: Ледяной Дракон Второго Шибо, сущность меча главы секты, снежная лиса Третьего Шибо, лоза Мастера и Багуа от У Лин Чажаньжэня.

Он даже подумал о том, какие сущности меча использовать в формировании меча. Он решил заменить сущность Багуа от У Лин Саньжэня своим собственным Ли Водным мечом. Качество Ли Водного меча было намного ниже, чем сущность Багуа, но у него было более глубокое понимание Ли Водного меча, и это облегчило бы его создание.

Однако, как бы ни была хороша идея, ему не хватало материалов.

Если бы он переделал Меч Водяных Капель, его можно было использовать для Ли Водного меча. Однако Цзо Мо имел в трудности с четырьмя другими мечами. Горный меч требовал летающего меча, привязанного к земле; меч ледяного дракона нуждался в ледяных материалах; сущности мечты эльфов нуждались в таких вещах, как когти или зубы лисицы; и виноградный меч, естественно, нуждался в Лин-лозах.

Цзо Мо прошел через все магазины секты и не нашел ничего, что его устроило бы, чтобы использовать это в качестве четырех типов материалов, которые ему были нужны.

Теперь, к его удивлению, он фактически нашел Зубастую Лозу четвертого класса в теле Наня Мин Цзы. Как он не мог радоваться?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку