Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174: Расширение У Конга.

Вне формирования Пэй Юань Жань посмотрел, а затем сказал: «Пошли. Мальчик не будет кричать, даже если он будет одной ноги в могиле. Он может медленно опуститься.»

В их глазах Цзо Мо был жалким и убогим, и его личность была чрезвычайно упрямой. Он, конечно, не допустил бы поражения так легко. Они знали это слишком хорошо, поэтому они не жалели средств для создания такого большого образования. Это была их подготовка к долгой битве.

Четверо остались без беспокойства, планируя вернуться через несколько дней.

Формация выглядела опасной, но на самом деле она была очень безопасной. Внутри формирования был Цзо Мо, который не позволил бы себе ранить. За пределами формирования ему не пришлось беспокоиться о врагах или диких зверях. Формирование, которое даже они не могли сломать, во всей Небесной Луна Цзе определенно было бы не более трех человек, которые могли бы прорваться.

Пэй Юань Жань даже подумал, могут ли они изменить формирование после того, как Цзо Мо выйдет. В будущем он может работать в ограниченных условиях для секты. По защите секты не было вопросов.

---

Цзо Мо использовал свое сознание, чтобы пронестись по окружающему пространству.

Он уже решил, если глава секты пришел спросить его, знает ли он, что он был не прав, и если он изменится, они его вернут. Он должен был поклониться обстоятельствам!

Глава Секты! Если вы говорите, что убиваете, мы определенно не станем стрелять! Если бы вы сказали на восток, мы определенно не пошли бы на запад!

Героями были люди, которые узнавали обстоятельства, Цзо Мо успокаивал себя. Но то, чего он не понимал, было проблемой для секты, а другие переоценили его упрямство.

Цзо Мо, который ждал сдачи в течение нескольких дней, даже не видел тени главы секты и других.

Ему пришлось столкнуться с проблемой.

Не было воды и еды. Как он мог предсказать, что произойдет такое бедствие? Его кольцо было почти пустым. Под действием цзиньчжи внутри пласта он не смог даже использовать его[Маленькое Искусство Облаков и Дождей]. Естественно, у него не было воды.

Было здорово, если бы у него не было еды. Но без воды, тогда это было плохо.

Он облизнул сухие губы. Он чувствовал запах воды в воздухе. Он был уверен, что у большой группы определенно есть источники воды.

Однако … …

Внешняя часть была пуста, дракона не было, но Цзо Мо не был доволен. Он знал, что когда он выйдет из области [Жизнь], то будет окружен мечами.

Но он все же решил попробовать. Если бы он не действовал, то никогда не смог бы выйти за пределы формирования.

В это время он наконец понял злые намерения старейшин. Они хотели, чтобы он вступил в состав!

Разве это не просто зарядка! Цзо Мо, скрипя сердцем, все же покинул область [Жизнь].

---

Вне секты Пэй Юань Жань и остальные выпустили дыхание. Никто еще не думал, что Цзо Мо просто останется в [Жизни] области в течение последних нескольких дней и никогда не выйдет.

Первоначально они планировали отправить воду и еду. Но, увидев Цзо Мо, отступающего в область [Жизнь] и не выходящего, выглядевшего так, как будто он ждал, чтобы противостоять им, они мгновенно отпустили свои намерения отправить пищу и воду.

«Мальчик наконец вышел», - сказал Пэй Юань Жань.

Янь Лэ кивнул. Он явно был рад. «Этот парень определенно один из самых жалких учеников в секте. Думаю, что если бы мы не отрезали ему пищу и воду, он, вероятно, просто остался бы в районе [Жизнь], чтобы дождаться, гм, дождаться пока формация рухнет! "

Ши Фэн Жун был несколько недоволен. «Третий Шисюн, не были ли вы такими же, когда были молодыми?»

Янь Лэ задохнулся от возмущения, но мгновенно замолчал.

Синь Янь немигающим взглядом смотрел на Цзо Мо внутри формирования. Внутри он тоже почувствовал облегчение. Он тоже боялся, что Цзо Мо просто сидит в пассивном сопротивлении. Он считал, что парень может определенно сделать что-то подобное.

Однако, поскольку Цзо Мо вышел, они мгновенно обратили внимание.

Им было очень любопытно, как Цзо Мо ответит. Этот брат не мог идти по правильному пути, но у него был бесконечный пакет трюков, который всегда удивлял.

---

Выйдя из [Жизни] земель, Цзо Мо мгновенно почувствовал разрывание сундуков меча в воздухе, подрагивание земли. Однако на этот раз он не осмелился остановиться [Абсолютные Сутры Ваджра], только стиснув зубы и превозмогая боль, он продолжал медленно двигаться в направлении воды.

---

Вне формирования Синь Янь внезапно раскрылся. «Он находит воду».

У всех троих на лицах появилась улыбка.

Когда У Лин Cаньжэнь создавал пласт, он уже рассмотрел этот момент. Нетрудно было найти источник воды внутри пласта, но его было непросто пополнить.

---

Цзо Мо страдал от боли, его сознание стремительно искало источник воды.

Он обнаружил, что чем медленнее он двигается, тем ниже угроза окружающих сущностей меча. Таким образом, с черепашьей скоростью, он медленно двигался в направлении воды.

На коротком расстоянии он потратил целых четыре часа.

---

Вне формирования старейшины давно потеряли терпение и ушли. На данный момент им нужно было позаботиться о многом, ведь этот период был чрезвычайно важен для Секта Меча У Конга.

Секта Меча У Конга сияла на Конференции по Проверке Мечей и, естественно, шла к передней части сцены. Нехорошо было оставаться таким же сдержанным, как раньше. Им нужно было скорректировать план всей секты.

Бесчисленные глаза были сосредоточены на Секта Меча У Конга. Этот период был бы самой большой трансформацией Секта Меча У Конга за последнее время. Репутация, статус, у них было это. То, что им нужно было сражаться и приносило им те самые преимущества.

Секта Меча У Конга, несомненно, повлияет на некоторые секты. Бои, которые произойдут, будут очень суровыми.

Пэй Юань Жань и другие не были добрыми и щедрыми людьми. Как только они завершили свой план, они быстро и без колебаний двинулись вперед.

На протяжении нескольких ночей Секта Меча У Конга непрерывно победила три секты. Хотя это были три небольшие секты, но люди все еще могли видеть, как большой зверь медленно открывает свои челюсти.

Как и ожидалось, Секта Меча У Конга не остановила свои расширения. В следующие семь дней все секты, связанные с Сектой Меча У Конга, были объединены в Секта Меча У Конга.

Поведение Пэй Юань Жань было справедливым и авторитетным. Синь Янь был непобедим в битве. Янь Лэ был умным и опытным. Сила Ши Фэн Жун была не обычна, и ее мастерство в постановке не имело себе равных в Дун Фу.

Четверо сотрудничали хорошо, они с большим доверием относились друг к другу. Несмотря на то, что многие маленькие секты были поглощены, но внутреннее управление Секта Меча У Конга не стало беспорядочным. Секта была дисциплинированной и эффективной в ее реструктуризации.

Это была битва! Были переговоры за кулисами и, естественно, борьба в открытом доступе. За одну ночь Синь Янь победил семь экспертов, встряхнув Небесную Луну Цзе!

Именно эта битва, которая полностью установила славу Меч Ледяного Дракона, а также значительно увеличила скорость расширения Секта Меча У Конга.

В такой ситуации Пэй Юань Жань и другие не обратили внимания на то, чтобы Цзо Мо оказался в ловушке внутри пласта. Они только приказали Ли Ин Фэн регулярно отправлять ему воду и еду, а также нефритовые свитки. Конечно, это был только записи сеча нефритовых свитков.

Жалкий Цзо Мо столкнулся с большой проблемой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку