Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159: Столкновение!

Линь Цянь стоял, молча глядя на огромный мираж, виднеющийся вдалеке.

Он не видел, что происходило внутри пласта, но он был очень потрясен появлением Пятицветной Пагоды! Не все люди знали о происхождении Пятицветной Пагоды, но он своими глазами видел, как Цзо Мо купил этот талисман у Летающего Павильона Тысячи Сокровищ.

Пятицветная Пагода была особенным талисманом, по мнению Линь Цяня, это было очень яростное, свирепое, иногда даже жестокое сокровище талисман, и он не верил, что этот талисман способен привязать к себе души людей.

Но то в тот момент, когда на горизонте появилась Пятицветная Пагода, Линь Цянь понял, что она, действительно, была талисманом, привязанным к душам!

Что-то определенно изменилось в его сознании.

Как раз в это время мираж задрожал, картина стала нечеткой, а затем и вовсе растворилась в воздухе.

Люди, наблюдавшие это великолепное явление, замерли в изумлении.

Что произошло? Неужели не сработало Формирование Иллюзий Миража?

Линь Цянь тоже был удивлен. Устойчивость Формирования Иллюзий Миража в этот момент могла быть подвергнута сомнению. Что-то случилось в Великом Сосновом Павильоне?

Он не был единственным, кто был удивлен случившимся. Человек, который умел создавать самые большие сюрпризы, был Тянь Сун Цзы. Чтобы создать Формирование Иллюзий Миража, он потратил много ресурсов. Увидев неожиданный казус, он нахмурился, его взгляд выражал недовольство.

Глава секты тоже был озадачен: "Технически, не должно быть никаких проблем с Формированием Иллюзий Миража".

"Да, конечно", - другие главы секты согласились.

Формирование Иллюзий Миража было чрезвычайно зрелым и стабильным образованием, которое использовалось с давних времен. Оно было абсолютно не похоже на те формирования, которые стали уже совсем привычными в этих сектах. Даже своими размерами, оно в несколько раз превышало обычное образование.

Глаза Тянь Сун Цзы внезапно сузились от напряжения.

Кто-то заметил, как изменилось выражение его лица, и спросил: "Ты что-нибудь нашел? ".

Тянь Сун Цзы улыбнулся и произнес: "Небольшая авария".

Как и ожидалось, когда он закончил, мираж быстро возобновился.

Но Тянь Сун Цзы все еще пытался понять причину неожиданного сбоя своего детища. Великий Сосновый Павильон был талисманом Скрытого Рая. Он всегда находился в распоряжении каждого поколения мастера Зал Дун Фу.

Только сейчас Тянь Сун Цзы обнаружил чрезвычайно сильную пульсацию власти, которая внезапно взорвалась в Великом Сосновом Павильоне. Это была настолько сильная пульсация власти, которая спровоцировала сбой Формирования Иллюзий Миража. Эта вспышка силы была похожа на метеор и вспыхнув, мгновенно исчезла.

Его глаза были прикованы к миражу.

Там было место взрыва силовой мощности!

Кто вызвал взрыв мощности? Цзо Мо? Или кто-то другой?

Он не был удивлен, что Юй Бай был ликвидирован, и ему совсем не было жаль. Для Юй Бая главное преимущество было в том, что он получил опыт настоящей битвы. Остальное было уже не важно.

С виду Юй Бай всегда почтительным и вежливым, но в действительности он почти не знал реальной жизни и был слишком горд. Эта гордыня была чертой, характерной для многих молодых мастеров, это была особая аура, которая очень легко появлялась у хороших учеников каждой секты.

Тянь Сун Цзы перевел свой взгляд к большому формированию.

Он не мог не восхищаться Пэй Юань Жанем. В Секте Меча У Конга кроме Ло Ли, Вэй Шэна и Цзо Мо ученики вели себя совсем по-другому.

Эти два молодых человека впечатлили его своим выступлением в этом году в Конференции по Проверке Мечей.

---

Послышался Звенящий Звуковой Лунный Шторм!

Внутри пласта все было развеяно в пыль и прах. Густой туман накрыл собой весь пласт, будто тяжелым темным покрывалом.

Посреди этого огромного пыльного пространства Цзо Мо стоял, как божественное существо. Раскинув свои руки в стороны, он был абсолютно неподвижен, а глаза юноши казались совершенно равнодушными и пустыми, без намека на эмоции. Со всех сторон он был окружен невидимой стеной из пыли и тумана.

Величайший убийственный ход воспитания семидесяти двух детей Формирования Небесного Лунного Звона потряс Великий Сосновый Павильон!

Ничто не могло блокировать звуки, пронесенные через Великий Сосновый Павильон. Это было время, когда погибло несчетное количество зверей и их детенышей.

По мере того как усиливался приближавшийся звук, все чувствовали, что их энергия дрожит, а сила власти готова вырваться наружу. Все были потрясены в ожидании невероятных событий!

Так обстояло дело с Сячжэ вне формирования. То напряжение, которое испытывали пять человек внутри пласта, было в сотни раз сильнее!

---

Су даже не старалась скрыть своего недовольства.

Она недооценила силу великого образования! В звуковом шторме энергия ее тела была едва ощутима, а магнитный щит почти растворился. Она закусила губу от досады, но была не в силах что-либо изменить. Вся сила власти внутри ее тела направлялась и текла к Мечу Черного Шока!

Магнитная сила искажала пространство, окружала девушку, превращая ее в мираж.

---

Положение Ло Ли было не намного лучше. Его культивация была не такой высокой, как у четырех его товарищей. В результате атаки он был тяжело ранен! Кровь струилась из раны. Но его желание битвы, казалось, стало еще сильнее, яростнее, горячее!

"В прошлый раз я подтолкнул Вас к такому жалкому состоянию, но Вы не сдались, на этот раз Вы подталкиваете меня. Я очень сожалею ... "

"Как я могу проиграть Вам ... "

Летающий меч, плавающий прямо перед ним, вдруг завибрировал, его тело пробила внезапная дрожть. Как поток света, меч вошел в землю перед его ногами до самой рукояти.

Он опустился на колени перед мечом, тихо пробормотав: "Саморазделение! "

Саморазделение ... Ло Ли ... Саморазделение ... ...

Нечто странное происходило вокруг его тела. Смутная фигура, похожая на призрак женщины, внезапно стала настолько явной, что ее можно было потрогать рукой. Одетая в белое платье с высоко зачесанными волосами. Глаза женщины были невероятно красивы и злы. Она слегка вздохнула и подняла свое изящное запястье.

Из-под запястья вырвался зеленый, затем красный свет...

---

Чан Хен на мгновение растерялся и стоял, не смея пошевелиться. Земля вокруг него покрылась сеткой трещин. Даже когда его нога едва не провалилась в один из этих земных разломов, он не тронулся с места. Перед ним Кровавый Паук, казалось, был вне себя от ярости...

Плотный занавес красного света с легкими черными переливами вдруг неприступной стеной опустился между человеком и пауком.

Желтолицый человек носил тяжелую броню, держа свой медный кинжал-топор, он громко кричал.

На кончике этого медного кинжала вдруг появился ослепительный свет. Очевидно, что он столкнулась с большим сопротивлением. Мужчина медленно пробивался дальше, каждый его шаг был чрезвычайно сложным. Свет кинжала-топора становился еще ярче!

---

Маленький Призрачный Король вдруг возник перед Гуй Фэном. Он пытался заговорить с ребенком, но тот только махал своими маленькими пухлыми ручонками. Вдруг горячий зеленый занавес появился в том месте, где он находился.

Гуй Фэн был в шоке.

Маленький Призрачный Король теперь уже не казался столь беззащитным, как раньше. На его невинном и очаровательном лице появилось порочное и жестокое выражение. Его руки начали совершать странные движения, похожие на ритуальный танец. Каждое движение было удивительным и замысловатым, словно наполненным ужасающей волшебной аурой.

Посреди этой жуткой атмосферы вдруг появился луч зеленого света, похожий на пояс. Он быстро обвился вокруг Гуй Фэна и Маленького Призрачного Короля. Сквозь этот зеленый пояс вдруг послышались печальные, жалобные стоны и рыдания.

---

Воздух, который окружал Цзо Мо, все еще пребывающего в чудесном состоянии, внезапно вспыхнул.

Пара прежде безразличных и пустых глаз Цзо Мо стала более оживленной.

Восхитительное чувство ухода от реальности рассеялось. Юноша вдруг почувствовал, что его тело будто наливается тяжестью.

Он перевел глаза. Над его головой висела полная луна, тихо звучали лунные струны, мягкие, словно завитки волос, на небе светились кольца...

Первой мыслью в сознании Цзо Мо была: "Нехорошо! "

Почему он проснулся в такое опасное время ... ...

Прежде чем он успел разозлиться, Цзо Мо увидел огромного дикого зверя. Он приближался с бешеной скоростью. Это снова мираж…?

Самая сильная атака семидесяти двух детей Формирования Небесного Лунного Звона, Звенящий Звуковой Лунный Шторм и спасительные меры Чан Хена и остальных четырех его товарищей разбились без всякой техники!

Самое сильное столкновение на Конференции по Проверке Мечей!

Бум! Бум! Бум!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Самая сильная атака семидесяти двух детей Формирования Небесного Лунного Звона, Звенящий Звуковой Лунный Шторм и спасительные меры Чан Хена и остальных четырех его товарищей разбились без всякой техники!"
Тут не понял о чем речь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку