Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158: Звенящий Звуковой Лунный Шторм.

Цзо Мо до сих пор оставался в удивительном состоянии.

Многие люди сравнили бы это состояние с легким опьянением.

Он молча стоял, как будто отстраненный зритель, наблюдая за всем, что происходило перед ним. Пятицветная Пагода, казалось, стояла на страже в центре великого образования, контролируя все Формирование Небесного Лунного Звона!

Каждая деталь Формирования Небесного Лунного Звона, как будто отзывалась в его сердце отдельным звуком. Он не мог этого видеть, но он мог это почувствовать.

Такое состояние передавалось ему от Пятицветной Пагоды.

Его первоначальные намерения заключались в том, чтобы активировать и использовать семьдесят два детских образования Формирования Небесного Лунного Звона, получить немного опыта и постичь некоторые тонкости Формирования Небесного Лунного Звона.

Прямо сейчас он видел перед собой буквально каждую деталь Формирования Небесного Лунного Звона, до мельчайших подробностей.

Поэтому он решил, что обязательно должен попробовать мощь Формирования Небесного Лунного Звона!

Мысли мелькали в его голове одна за одной, а Пятицветная Пагода активировала великое образование!

---

Прекрасные куранты, похожие на прилив, внезапно исчезли. Огромное образование внезапно погрузилось в мертвую тишину.

Пять человек напряглись до предела внутри пласта. Это удушающее и тяжелое молчание было похоже на прелюдию к предстоящему убийству.

Круглая луна внезапно вышла из тумана, излучая яркий, ослепительный свет. В мгновение ока круглая луна, которая была такой же чистой, как нефрит, стала похожа на огромный горящий светильник, ее сильный свет напоминал огонь!

Звон!

Кольцо света, которое окутало яркую луну, внезапно издало ясный мелодичный звук, будто какая-то невидимая сила коснулась лунной струны. Один за другим зазвучали кольца света. Эти лунные звуки объявили о начале убийства.

Звон! Звон! Звон! ...

Звуки шли от медленного к быстрому, становились все чаще и громче и напоминали внезапно растущий поток!

Глядя в небо, можно было видеть, как кольца света одно за другим вздрагивали и издавали протяжные, мелодичные звуки.

Встряхивание первого кольца света было наименьшим, и звук был самым легким.

Кольцо передачи света вибрировало, его звук был чуть громче.

Третье кольцо света вибрировало еще сильнее, издавая еще более громкий звук!

... ...

Такой музыкальный каскад был чрезвычайно красив. В мгновение ока сила вибрации перешла к концу лунной струны и к последнему кольцу света!

В то же время на каждой лунной цепочке освещалось только последнее кольцо света. После того, как сила от предыдущих колец света, наконец, дошла до последнего, звук достиг максимальной силы!

Лязг!

Пять человек внутри формирования почувствовали, что их видение размывается. Все, что они видели, теперь постоянно крутилось и менялось. Земля под ногами сильно задрожала, едва не свалив их с ног.

Выражение лиц резко изменились, во взглядах мужчин промелькнул страх.

---

Меч Черного Шока Су держался на ее груди, правой рукой девушка придерживала рукоять меча. Она резко крикнула: "Защити!".

В это же мгновение ужасная магнитная сила взорвалась в окрестностях!

---

Ло Ли не успел схватиться за летающий меч, внезапно возникший перед ним, он только выпрямил правую руку и открыл ладонь. Его голос был эфирным, одиноким и пустым: "Саморазделение!"

Эфирный меч был похож на женский призрак, танцующий рядом с ним.

---

Чан Хен Меч Кровавого Паука превращается в Кровавого Паука, защищая его от врага. Следы крови на теле кровавого паука были очень яркими и отчетливыми, как будто его только что вытащили из кровавого пруда! Кровавый паук издал злобный вой, он в любую секунду был готов прыгнуть!

---

В какой-то момент на желтолицем человеке появились тяжелые медные доспехи. Толстая броня покрывала все его тело, оставляя открытыми только глаза. Его рука держала медный кинжал-топор наготове. Он грозно: "Перерыв!".

---

Перед Гуй Фэном вдруг появился ребенок шести или семи лет. Он был очень пухлым, его кожа была нежной. На нем была красная бархатная курточка. Однако, глаза малыша были жуткого зеленого цвета! Гуй Фэн крикнул: "Иди!"

Убийство Гуй Фэн! Маленький Призрачный Король!

Пять человек одновременно использовали свои убийственные действия. Они вдруг ощутили сильную угрозу!

У активизации Формирования Небесного Лунного Звона не было никаких предупреждений. В считанные секунды была активирована его самая сильная атака!

Внутри пласта львиные медные котлы, которые Цзо Мо использовал для создания Огненного Формирования Ли, разлетелись вдребезги, металлические гвозди превратились в песок, карты нефрита - в пыль, растения вдруг стали прахом, а земля раскололась на мелкие частицы…

Плуг превратился в облако тонкого тумана!

Это было началом сильнейшего убийства семидесяти двух детей. Формирование Небесного Лунного Звона - Звенящий Звуковой Лунный Шторм!

Ученики смотрели друг на друга. Они слышали волнение и нервозность в голосе секты. Они не могли не проявить любопытства. Что такое талисман, привязанный к душам? Стоит ли Синь Янь Шишу и главе секты так волноваться из-за этого?

«Определенно!» Решительно ответил Синь Янь.

Неконтролируемая радость всплыла на лицо трех других людей. Синь Янь всегда умел ковать и это не преувеличение. И раз уж он был так в этом уверен, то тут точно не могло совершиться ошибки.

Талисман, привязанный к душе!

Цзо Мо на самом деле получил талисман, привязанный душам!

Если Синь Янь смог это заметить, то и другие люди не могли этого пропустить. Удивление и шок застыли на лицах многих людей.

Талисман, привязанный к душам, был талисманом, который был тесно связан с Сючжэ. Талисман был крайне редким. Сила привязанного к душам талисмана намного превосходила обычные талисманы. Он имел столько качеств, что люди то и дело пускали по нему слюни.. Он становился сильнее, когда Сючжэ улучшал свою культивацию. Он был связан с умом своего владельца, поэтому его можно было использовать с наибольшим эффектом. Смысл «привязанного к душам» талисмана был сродни тому, чтобы никто не беспокоился о том, что его могут украсть кто-то другой.

Даже если привязанный душой талисман был украден, вор не смог бы его использовать. Он был связан с Сючжэ, с хозяином, поэтому его и называли привязанным к душам. Кто отрезал бы чужую руку, а потом соединил ее со своим телом?

Талисман, привязанный к душам, был тем самым талисманом, о котором мечтали все культиваторы! Это было странно, но никто не мог сделать талисман, привязанный к душам. Обычно они формировались через великие сокровища, которые переживали какие-нибудь важные события. До сих пор никто не мог четко описать факторы формирования талисмана, привязанного к душам.

У такого талисмана, привязанного к душам, не было никаких недостатков. Однако если талисман, привязанный к хозяину, был поцарапан или разбит, это сказывалось на состоянии культиватора. Обычно талисманы, привязанные к душам, назывались также спасительными талисманами. Те, кто обладал ими, редко пользовались ими в бою, и то тщательно продумывали каждый ход.

Никто бы не подумал, что Чжуцзи сможет обладать талисманом, привязанным душой!

Люди завидовали удаче Цзо Мо.

По мере того, как Пятицветная Пагода трансформировалась, изменялось и завершенное семьдесят два ребенка образования [Формирования Небесного Лунного Звона]!

Свет, выпущенный Пятицветной Пагодой, постепенно исчез. В это же время полумесяц в небе превратился в полную луну, становился все ярче и чище, вися себе на небе! Полная луна была похожа на колесо, а его бесчисленные лунные блики молчали. Такие нити лунного цвета, казалось, развевались на ветру, тихо двигаясь по воздуху и проходя через свободно плавающие кольца света. В мгновение ока эти светлые кольца пронзились лунными нитями, создавая куранты ветра!

Свет луны просветлел. Тонкие нити, падающие с небес, тряслись, создавая бесчисленные кольца, которые звенели одновременно!

Динь!

Громкий звук пронесся через огромный Великий Сосновый Павильон. Его можно было услышать на каждом углу.

Формирование Небесного Лунного Звона возродилось!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку