Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Удивление.

На Созыве Проверки Мечей было много экспертов. Разница между Цзо Мо и ними была еще больше. Он не мог понять образ мыслей Цзо Мо, но он чувствовал, что Цзо Мо не был тем, кто легко сдавался. Если бы у него не было особых проблем, он, вероятно, не сдался бы.

Не сдаваться легко, иметь много трюков и некоторую власть ... ...

Видя такого рода чудовище, как люди могли не испытывать предвкушение?

«Было бы хорошо это увидеть». Ло Ли сказал сам себе, встал на летающий меч и покинул горную долину.

Чан Хен был первым человеком, который появился за пределами формирования. Сразу после этого Су и Гуй Фэн появились почти одновременно.

Увидев трех экспертов он почувствовал , будто его сердце выпрыгнуло из груди. Эти трое были очень сильными и с ними нелегко будет справиться одному. Ло Ли быстро появился не так далеко от них. Стоя перед тремя экспертами, он был очень спокоен. Не сказав ни слова, он сел на землю, скрестив ноги, а его летающий меч завис в воздухе перед ним.

«Хм.» Чан Хен повернулся в состоянии лёгкого шока, чтобы посмотреть на Ло Ли.

Су и Гуй Фэн одновременно повернули свои головы, чтобы посмотреть на Ло Ли.

По их мнению, сидящий там Лио Ли, будто постепенно исчезал. Но они ясно видели, что он сидит там, не двигаясь вообще.

Они были слегка шокированы. Оказалось, что у каждого ученика Секты Меча У Конга было своё особенное умение.

«Я не буду сражаться!» - взревел Нань Мэнь Ян, а затем сделал шаг назад. Независимо от того, кто это был, он понимал, что есть сильные противники в его окружении, и они не захотят использовать всю свою силу.

Юй Бай ничего не сказал, но одновременно тоже сделал шаг назад.

Он тоже не хотел драться. При таком количестве экспертов даже если бы один из них попытался атаковать, он не справился бы с этим.

Тем не менее, внимание этой группы людей было сосредоточено не на них, а на формировании.

Они переглянулись и затем повернулись, чтобы посмотреть на пласт, ожидая увидеть интересное зрелище.

Вскоре после этого там появился другой человек. Это был человек с желтым лицом, с которым Чан Хен столкнулся раньше. Иногда другое cачжэ выходило за пределы пласта. Те, кто осмелился посмотреть на него, были экспертами, которые были уверены в своей силе.

В этот раз все, кроме Вэй Шэн и Гу Жун Пинг, которые все еще активно сражались на главном пике, сюда собрались в основном все эксперты.

Это была странная сцена, и не только конкуренты, но даже cючжэ, наблюдавшие за миражем в Дун Фу, напряглись.

Что, что это было?

Все, что происходило прямо на их глазах, независимо от того, в каком направлении они смотрели, было очень странным.

Формирование с луной, висящей над ним, и толпа людей на улице.

Все они были экспертами ... ... почти все из главной десятки рейтинга присутствовали здесь. Это было похоже на сбор экспертов. Если бы у них не было власти, они бы постеснялись сюда приехать!

Про битву между Вэй Шэн и Гу Жун Пинг, на которую смотрели все люди, все тут же забыли . Все повернулись , чтобы посмотреть на Цзо Мо.

Странно!

Всё это слишком странно!

Если бы эти эксперты не пришли из разных сект и разных мест, некоторые с более сильной поддержкой , чем Зал Дун Фу, то определенно можно было бы заподозрить, что кто-то манипулировал этой конкуренцией из тени. Но прямо сейчас все они совершали одно и то же действие, вытягивая шею и глядя в планету, спроецированную миражом.

Она была похожа на удивительную красоту, скрывающуюся в образовании, и она была совершенно голая!

Пэй Юань Жань и другие тоже видели это. За ними толпились ученики Секты Меча У Конга.

«Что ... ... что они делают?» Янь Ле запинался от волнения.

Губы Пэй Юань Жан дрожали. Он молча смотрел на эту сцену и ничего не мог сказать. Синь Янь, который был обычно невозмутимым и словно деревянным, широко раскрыл рот, и его глаза выпучились. Ши Фэн Жун закрывала рот, ее глаза широко расширялись, не замечая, как странно это выглядело.

«Они ... ... хотят посмотреть?» Янь Лэ нерешительно заикался: «Смотреть ... ... они не сражаются ... ...»

Пэй Юань Жань почувствовал, как кровь поднялась к его горлу, его видение стало черным и он чуть не упал в обморок. Когда он снова поднял голову, его лицо было ярко-красным!

Боже! Предки-мастера! Простите этого ученика!

Если раньше он сожалел о своих действиях потому, что Цзо Мо присутствовал на последнем туре конференции по Проверке Мечей, то прямо сейчас он хотел разбить свою голову о стену и убить себя!

Слова Янь Лэ крутились в его голове.

Вижу ... ... они ... ... они не сражались ... ...

В отличие наблюдателей с внешней стороны, Чан Хен и другие могли четко видеть каждый ход, который Цзун Мин Янь делал внутри формирования. Однако Цзо Мо все еще не было видно.

Цзун Мин Янь сделал [Один Сливовый Разрез] и ослепил глаза многим людям.

На самом деле Цзун Мин Янь не понравилось то, что он почувствовал. Это было похоже на то, что его удар упал в мягкий хлопок, и его сила незаметно рассеялась.

Он нахмурился. Дело было не в том, что он чувствовал, что это сложно, просто он очень не любил такую мягкую атаку. Большинство мечников сю не любили сражаться с теплыми и мягкими врагами. Если бы они не убивали других одним ударом, то их ожидали бесконечные неприятности!

Такие враги обычно имели сильную защиту. Было очень сложно победить их в первой же атаке. По мере того, как продолжалась битва, это становилось вопросом выносливости. Выносливость большинства мечников определенно не была большой.

Он не думал, что этот Цзо Мо тоже будет таким!

Цзун Мин Янь потёр лоб.

Цзо Мо был напуган ударом меча Цзун Мин Янь, его маленькие руки дрожали, когда они настраивали формирование, почти разрушая его. Не думайте, что он был знаком с [Формированием Небесного Лунного Звона], он был только знаком с теорией. Сумма, потраченная на его образования, была поразительной. У него не было так много цзинши, чтобы им разбрасываться.

К счастью, первая атака меча была заблокирована. Пополняющие кольца света не были повреждены. Сердце Цзо Мо успокоилось немного.

Он только начал изучать [Формирование Небесного Лунного Звона]. Он знал, ак настроить его, какие материалы ему нужны, и этого было более чем достаточно. Что касается разных вариаций, то он не был знаком с ними. Не было никакого способа спастись, времени было мало. С того момента, как глава секты уведомил его о том, что он будет присутствовать на последнем туре конференции по Проверке Мечей и до сих пор он почти все время использовал это, и понял, как его настроить.

Тем более ,что всё , что он создавал в это время, было семьдесят два детских образования [Формирование Небесного Лунного Звона]!

Для этого Кунь Лунь вступительного формирования нефритового свитка, он прошел.

Несмотря на то, что он очень сильно устал, он все еще старался изо всех сил, и его руки быстро двигались.

Огромное давление не вызывало у него паники. Напротив, это было похоже на то, что его заполнили куриной кровью и все его тело было ненормально раздутым . Его сознание было полностью растворено, а его внимание было сосредоточено так, как никогда раньше, на незавершенном образовании, и компоненты виделись очень ясно перед его глазами.

Поскольку он так долго практиковал движения пальцев, его десять пальцев были очень проворными. [Абсюлютные Сутры Ваджра] и его физическая сила намного превосходила большинство мечей сю, он мог теперь легко поднимать большие куски материала. Его сознание стало еще более страшным, охватывающим всю формацию. Любое изменение не могло ускользнуть от его внимания.

Он был расплывчатой тенью, яростно излагающей образования!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку