Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: Нань Мэнь Ян! Настоящий мужчина!

Из его рук исходили бесчисленные материалы, аккуратно ложащиеся на нужные места. Его пальцы были похожи на бутоны свежих цветов, в то время , как изображения мелькали, как рябь и пульсирующая сила была отправлена из его постоянно движущихся пальцев в пласт.

С помощью силы формирования Цзо Мо спрятался так, что никто больше не мог его видеть.

Никто не знал, где Цзо Мо. Все предполагали, что он прятался в определенном месте, ожидая возможности нанести неожиданно Цзун Мин Янь смертельный удар! Никто не знал, что огромная формация перед ними - это неполное образование!

Подняв голову, чтобы посмотреть на полумесяц в небе, сердце Цзун Мин Янь успокоилось. Он был горд, но он не был глупым. Чтобы быть в состоянии выделиться из множества других учеников, какой был смысл отмалчиваться?

По его мнению, эти кольца света определенно не стали бы причиной разрушения пласта. Он стоял на своем месте, светлые кольца в воздухе плавали ,как свободная рыба, а не нападали на него.

Это был полумесяц?

Яркая луна над его головой казалась еще более реальной, не похожая вообще на нечто, созданное образованием. По правде говоря, это была не просто яркая луна. Все внутри этого образования ничем не отличалось от действительности. Но он знал, что все, что он видел, было создано человеком, и они все были поддельными.

В мире не было образования, которое не могло быть разрушено, как в этом мире не существовало и никакого непобедимого меча. Любая формация имела свою «крышку»». Так называемая «крышка» относилась к ахиллесовой пяте образования и к разрушению формации.

Где была крышка этого пласта?

В глазах Цзун Мин Янь вспыхнул свет. Он стоял так на своем месте и начал думать.

Юй Бай, который только что перестал сражаться, почувствовал, что кто-то подошел и повернулся, чтобы посмотреть. Он увидел, что его предыдущий противник, Нань Мэнь Ян, подошел со своим мечом. Он не мог не насторожиться.

«Что он делает?» - проревел Нань Мэнь Ян, которому было очень любопытно. Его голос был как гром. Несмотря на то, что он очень сильно приглушил его, все чуть не оглохли.

Юй Бай сначала успокоился, но, ему не показалось, что Нань Мэнь Ян шутит, и он вдруг вспомнил, что Нань Мэн Янь не имел семьи или секты. Потом он понял. Меч сю без семьи и секты не мог конкурировать даже при понимании всех основ, как Юй Бай, который воспитывался с детства.

Юй Бай заметил, что на него кто-то смотрит.

Контракт ... ... Мастер сказал: мне нужно быть добрым и вежливым... ...

Осторожно кашлянув, Юй Бай тепло объяснил: «Цзун Мин Янь думает о том, как его решить ... ...»

« А что тут думать?» Нань Мэнь Ян посмотрел на колокол, и, неосознанно повысив опять голос, сказал Юй Бай: «Просто сруби его! Говорят, вы, ребята, вы так любите всё усложнять. Если бы это было ... ... "

Обычный голос Нань Мэнь Ян был достаточно громким. Это было похоже на гром, ревущий так громко, что в ушах Юй Бай звенело.

Брови Юй Бай взметнулись. Он не думал, что этот парень будет таким болтливым!

Неизвестно, кто первым засмеялся. Юй Бай расслабился слегка.

Спокойно... ...

Он натянул улыбку: «Это образование чрезвычайно сложное, трудно решить ... ...»

Нань Мэн Ян снова прервал Юй Бай, с недоумением глядя на него, его глаза снова расширились: «Что тут решать, просто сломайте! Тело этого парня, более мелкое и гибкое, чем у моей любовницы. Если бы это было ... ...».

Чем больше Нань Мэнь Ян говорил, тем больше он волновался. Его правая рука сжалась в кулак, он разорвал свою одежду, и яростно начал бить себя кулаками в грудь, которая была так же крепка, как металл, и он тяжело дышал через нос, как горилла.

Маленькие и гибкие ... ...

Красивое лицо Юй Бай мгновенно скручивалось, сила линзы в его теле почти не выходила из-под контроля, как цунами, которое могло вспыхнуть в любое время!

Сопротивление ... ...

Нань Мэнь Ян этого не обнаружил. Он был похож на яростного быка, глядевшего на пласт, желающего попробовать, но он продолжал болтать и не останавливался ни на секунду.

«Посмотрите, какие мечи вы используете, они тонкие, как палочки для еды, разве они пригодны для использования? Человек должен использовать вот такой меч! »Он поднял в руке меч размером с дверь, махнул рукой, и с гордостью сказал:« Не понимаете? Я говорю вам это с уверенностью. Любовница сказала, , что нужен большой! Нужен большой! Нужно больше! Настоящий мужчина использует большой меч!»

Он внезапно закрыл рот, замолчал на несколько секунд только для того, чтобы спросить подозрительно: «Ты действительно мужчина?»

Все взгляды сосредоточились на Юй Бай.

Достигнув пределов своей толерантности, Юй Бай, наконец, терпеть не смог. Его лицо стало таким же черным, как чернила, его привлекательные черты лица исказились! Летающий меч в руке указал прямо на Нань Мэнь Ян. Юй Бай сердито выкрикнул: «Заткнись! Давай драться!»

Нань Мэнь Ян сделал паузу, а затем яростно покачал головой. «Я сражаюсь только с мужчинами!» Не обращая внимания на Юй Бай, он поднял свой большой меч, направил его на формирование и взволнованно крикнул: «А собирается рубить образование! А никогда не рубил что-то подобное! Ха-ха, хорошо посмотрите на меня! Настоящие мужчины рубят образование! "

Махнув своим огромным мечом, он с большим энтузиазмом набросился на формирование, словно бык!

Юй Бай был в ярости и полностью потерял рассудок. Он вскрикнул: «Остановись! Ты мой!»

Он превратился в белую вспышку, преследуя Нань Мэнь Ян и отправился в большую формацию.

Су смеялась над выходкой Нань Мэнь Яна, но это внезапное изменение ситуации потрясло ее настолько, что она не смогла остановить их вовремя!

Черт возьми!

В формировании было три человека. Цзо Мо определенно не справился бы с этим. Размышляя об этом, она запаниковала, топнула ногой и зарядила «Мега Черный Шок» («Формирование Небесного Лунного Звона»).

Гуй Фэн увидел, что Су бросилась в пласт, и холодный свет пронесся в его глазах, прежде чем он тоже исчез.

Сердце человека с желтым лицом тоже дрогнуло, и он без колебаний вошёл в пласт.

Чан Хен сказал себе: «Интересно». Он направился к формированию, но в отличие от остальных он шел неспеша.

Ло Ли встал и смахнул несуществующую пыль со своей одежды. Он разочарованно сказал: «Почему я в той же секте, что и этот парень?»

После этого он пошёл к образованию.

Другой cючжэ некоторое время колебался. Сразу после этого в пласт вошли люди.

Сючжэ, которые вошли, были очень взволнованы, и горели желанием вступить в бой! Они были cючжэ, которые не боялись конкуренции!

Почти все эксперты в конференции по Проверке Мечей были теперь в полном составе. Это был редкий шанс посоревноваться с этими экспертами. Если бы они пропустили такой большой сбор, то с сожалением вспоминали бы об этом всю жизнь.

Фьюх фьюх фьюх!

Сцена после загрузки участников в пласт.

Формирование, заполненное сине-зеленым туманом под полумесяцем, напоминало гигантский водоворот, постоянно всасывающий окружающий кучерье.

Все, кто смотрел соревнования в Дун Фу, были ошеломлены!

Хотя они могли ясно видеть всё из миража, но звуки не передавались. Люди снаружи не знали, что произошло. То, что происходило перед их глазами, намного превосходило их воображение.

Опытный Тянь Сун Цзы также не понимал: «Почему Бай'эр так взволнован? Что случилось?"

Он никогда не видел Юй Бай в таком состоянии. В его воспоминаниях его любимый ученик был вечно добрым и элегантным, почтительным и вежливым. Это ... ... что это было?

Никто не мог сказать ему.

Все, кто сейчас находился в образовании, были экспертами, лучшими и самыми исключительными учениками сект в Небесной Луне Цзе, величайшими среди молодого поколения. Все они имели большой потенциал, на них возлагали надежды, и то, что они узнали, было лучшими учениями в Небесной Луне Цзе, и то, что они использовали, было лучшими талисманами и летающими мечами ... ...

Oни… …

В настоящий момент они казались сумасшедшими, яростное желание сражаться было написано на лице каждого человека. Их глаза, когда они смотрели на пласт, были наполнены тоской!

Это образование, насколько оно обольстительно ...

Независимо от того, были ли они в воздухе или на земле, время, казалось, остановилось в этот момент. Цючжэ, независимо от их культивации, стояли, их выражения лиц были тупыми, конечности неподвижны, будто они были статуями.

В этот момент в стало Дун Фу так тихо, что можно было слышать стук иголки, упавшей на землю.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вообще-то, это 145 глава!
Развернуть
#
Сказал зануда! :)
Развернуть
#
Долго смеялся даже такой плохой перевод передает всю комичность ситуации😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку