Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: «Сверхтяжелые новости».

Одежда Вэй Шэн была разорвана, все его тело было покрыто бесчисленными небольшими порезами, и он, казалось, был вне энергии. Если бы судьи не видели, что он все еще упорствует, они бы шагнули в прошлое время.

Выражение лица Гу Жун Пинг стало мирным, хотя до этого было мрачным и злобным. Он мог бы выиграть так много, чтобы победить и никогда не проигрывал до сих пор, так как он мог не видеть суть своей собственной ситуации? Когда он понял, что совершил ошибку и начал приспосабливаться, Вэй Шэн мгновенно оказался в невыгодном положении.

Меч Озера Сердца, безмятежен как гладь озера..

Вэй Шэн изо всех сил старался продолжить поединок. Если бы не его более глубокое знание сущности меча, которое помогло уклониться и остановить Гу Жун Пинг в последнюю возможную секунду, то он бы уже проиграл. Тем не менее, он все еще не мог остановить атаку Гу Жун Пинг. Гу Жун Пинг изменил свое прежнее нетерпение на непринужденность, так как его преимущество постепенно увеличивалось.

Священные Писания меча были разными, и дороги, которыми они шли, были совершенно разными. Некоторые писания с мечом были такими сильными и взрывоопасными, что им нужно было, чтобы каждая атака была как удар молнии, не оставляющая после себя ничего. Некоторые писания с мечом шли по пути запутывания. Они не пытались убить одним ударом. Они состояли в постоянном накоплении преимущества, например, можно было высосать энергию противника, сматывая её как шелк с кокона, и, в конце концов, оставить его без энергии для атаки.

Гу Жун Пинг делал так.

«Гу Жун Пинг поистине неплох. [Меч Озера Сердца] очень продвинут для такого молодого возраста! Даже Бао Жун не достиг такого уровня, когда он был в его возрасте», Тянь Сун Цзы не мог не похвалить его. После небольшой паузы он добавил: «Этот Вэй Шэн еще лучше! Нинмай, и он мог практиковать Сущность Сердца Вращающегося Меча, еще реже потому что его личность устойчива и сильна. Несмотря на то, что он явно пойман в ловушку, он все равно не сдаётся. Этого мальчика ждёт большое будущее! »

«Да. Боюсь, что секты Дун Фу должны будут доедать за У Сектой Меча У Конга в будущем », сказал Лидер Секты Лин Инь Фэн Цин и взглянул на Тянь Сун Цзы.

Это было тем, о чем думали многие секты Дун Фу. Тянь Сун Цзы знал об этом, но только тихо сказал: «Самое сильное правило, власть, естественно, определяет преимущества. Или глава Секты Фэн верит, что у Секты Меча У Конга нет власти? "

Фэн Цин задохнулся от возмущения, но парировал : «Боюсь, что у Секты Меча У Конга будет слишком большой аппетит!»

Недовольство поднялось в сердце Тянь Сун Цзы. Он повернулся, чтобы посмотреть на окружающих людей, и сказал: «Секта Меча У Конга все эти годы сохраняет низкий профиль. Если бы они были поистине жадными людьми, с силой Меча Ледяного Дракона, в Дун Фу не было бы многого, что могло бы остановить его, тем более, что Глава Секты Пэй и другие также являются джидан ».

Эти слова мгновенно заставили многих расслабиться. Они поняли, что это правда, когда начали размышлять об этом. Если у Секты Меча У Конга были действительно такие люди, то у них даже была возможность сопротивляться?

«Секта Меча У Конга входит в Дун Фу. Секта Меча У Конга сильна и наш Дун Фу силен. Дун Фу сильна, все, кто здесь есть, естественно, принесут пользу », сказал Тянь Сун Цзы.

"Правильно! Я вижу, что Глава Секты Пэй и другие - это не те, которые крадут у других. Если наш Дун Фу сможет подняться среди тринадцати первичных городов, это будет выгодно для всех! », подхватил кто-то.

Остальные согласились. Никто не мог соперничать с влиянием Тянь Сун Цзы в Дун Фу. Все эти годы он был в основном честен в своих поступках и словах, и все доверяли ему. Лин Ин Глава Секты стоял в стороне, и его выражение лица изменилось.

Тянь Сун Цзы вдруг встал. Все знали, что ему есть что сказать. Окружающие мгновенно замолчали.

«Есть много людей, которые не знают о том, для чего проводится эта Конференция по Проверке Мечей», начал медленно Тянь Сун Цзы. Его голос не был громким, но в его интонации был дополнительный намек на торжественность. Те, кто были поумнее, уже поняли, что дело не простое.

«Может быть, некоторые люди знают, но, возможно, некоторые люди не знают». Тянь Сун Цзы некоторое время молчал, а затем продолжил: «Кровавая Небесная Столица Цзе демонстрирует признаки нестабильности».

Все зашумели.

"Ни за что!"

"Как это возможно?"

«Разве не было экспертов, державших форт в Кровавой Небесной Столице Цзе?»

......

Панически раздавались голоса. Эти слова были как молния в ясный день, и мгновенно встряхнули всех руководителей сект. Даже лидер Лин Ин Сек онемел. Постепенно страх начал проявляться в его выражении лица.

Кровавая Небесная Столица Цзе была буфером между cючжэ и яомо. Это был рай, где охотились cючжэ. До тех пор, пока у вас есть власть, вы можете получить все, что захотите. Цзинши, талисманы, редкие материалы......

Край славился экспертами. Это был и задний двор cючжэ, и материальная база cючжэ.

Поэтому, когда Тянь Сун Цзы заявил, что Кровавая Небесная Столица Цзе демонстрирует признаки нестабильности, они не смогли отреагировать на новости о связи между Конференцией по Проверке Мечей и Кровавой Небесной Столица Цзе. Только когда люди вспомнили, как сформировалась Кровавая Небесная Столица Цзе, они внезапно словно очнулись.

Даже до тугодумов начало доходить, в чём суть ситуации.

«Подтверждена ли новость?»

«У рынка вообще не было новостей!»

Паника быстро охватила весь народ. Они только просили отреагировать. Все знали,, что если Тянь Сун Цзы сказал это публично, то новость определенно не была подделкой. У Тянь Сун Цзы было больше возможностей для получения информации, чем у них.

Тянь Сун Цзы слегка вздохнул. «Все, пожалуйста, подготовьтесь. На этот раз я открою для сючжэ секретное царство ».

Это была еще одна новость, которая потрясла всех!

Секретное царство!

Секретное царство было похоже на очень маленький цзе. Никто не знал, как сформировалось тайное царство, но у каждого цзе были секретные миры. Но сколько их было, невозможно было сказать точно.

Секретные сферы были разными, но было и сходство. В каждом секретном царстве внутренняя энергия была в изобилии, и было очень полезно культивировать внутри. Внутри секретного царства, из-за высокой плотности энергии лин и отсутствия людей, было много редких разных трав и зверей. И в некоторых секретных царствах были также остатки, оставленные древним cючжэ.

Никто бы не подумал, что Зал Дун Фу будет иметь своё тайное царство!

Как и ожидалось от истинного мастера Дун Фу, богатство, которым он обладал, было действительно невообразимо огромным.

«Это тайное царство было обнаружено моим предшественником. Однако, жаль, что cючжэ над джидан не может войти, поэтому это тайное царство было закрыто до сих пор. Поскольку приближается великое бедствие, ученики всех сект, пока они входят в первую сотню, могут войти в это тайное царство. Но то, что они могут получить там, зависит от их удачи », - сказал Тянь Сун Цзы.

Улыбки появились, наконец, на страшных лицах этих великих лидеров секты.

Если бы они говорили о учениках из первой десятки, то у Дун Фу их могло быть немного, но в первую сотню попадали все лучшие ученики большинства сект Дун Фу.

«Старейшина! Нам действительно стыдно! »Глава секты внезапно вышел вперёд и глубоко поклонился Тянь Сун Цзы.

Другие главы секты также вышли и поклонились, благодаря Тянь Сун Цзы. Открыть секретное царство и позволить ученикам из других сект войти туда, о таком ещё никогда никто не слышал. Решение Тянь Сун Цзы получило всеобщее восхищение. Даже Лин Ин Глава Секты Фэн Цин поклонился ему.

На лице Тянь Сун Цзы не было радости. Он вздохнул: «Огонь преемственности. Только тогда огонь может быть передан! »

Сердце у всех упало. По словам Тянь Сун Цзы они наконец поняли, что ситуация была намного хуже, чем они предполагали.

Цзун Мин Янь видел эти проворные кольца света, но все же без колебаний ступил в пласт.

Как только он вошел, пейзажи вокруг него мгновенно изменились.

Безликий сине-зеленый туман покрывал пустыню. Он стоял посреди пустыни, совершенно один. В небе над его головой плавали светлые кольца разных размеров, как косяки рыб.

В лёгком сине-зеленом тумане, подобном тому, который поднимался во время восхода солнца, звон от столкновений колец стал слышен ещё лучше. Эти озорные и проворные кольца света танцевали высоко над его головой, и даже выше, чем висел полумесяц. Его слабый блеск падал на этот участок пустыни, заставляя мерцать даже волны тумана.

Это была та формация, которую может создать чжуцзи?

Цзун Мин Янь слегка удивился и посмотрел на Цзо Мо.

У него может быть и мало знаний о формациях, но он получил наставления от Цзо Мэй Тянь, а преподобный сторонник внешней секты, такой как Цзо Мо, не мог с ним сравниться. Несмотря на то, что он не понимал, какое образование Цзо Мо создал, он мог ясно понять значение, содержащееся в образовании перед его глазами.

Он решил убрать презрение из своего сердца. Этого Цзо Мо можно считать гением в формациях.

Цзун Мин Янь сосредоточился и в выражении его глаз читалась абсолютная уверенность. И что с того, что другой был гением образований? У него не было страха в сердце. Наоборот. Он, который думал, что выбрал слабого противника, сконцентрировался.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку