Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: «Меч Семи Слив».

На самом деле Цзо Мо не был абсолютно уверен.

Он только что сделал сорок пять детских образований для [Формирования Небесного Лунного Звона], еще было двадцать семь детских образований, пока он не достиг семидесяти двух детских образований. Материнские и детские образования, такие как [Формирование Небесного Лунного Звона], обычно имели атрибут. Чем больше у них было детей, тем они были бы сильнее. Рост мощности был нелинейным увеличением, зависящим от числа одиночных детских образований, но увеличивающимся в виде таких ценностей, как шесть, двенадцать, тридцать шесть и т. Д.

Сила сорока пяти детских образований была чуть сильнее, чем тридцать шесть детских образований. Если бы он мог завершить семьдесят два детских образования, то их сила была бы разницей между небесами и землей по сравнению с тридцатью шестью детскими образованиями. Это поднялось бы на порядок. Цзо Мо предположил, что сила образования ребенка в семьдесят два человека будет более чем в четыре раза выше, чем у детей в возрасте до шести лет. Конечно, были и различия в сложности их создания. Когда количество образований ребенка достигало определенной величины, сложность умножалась при добавлении еще одного образования.

Однако настало время рассмотреть эти вещи. У него не было другого выбора.

Цзун Мин Янь не собирался с ним церемониться и направился прямо к Цзо Мо.

Цзо Мо без колебаний поднял руку, чтобы разослать пятиуровневую разноцветную мини-пагоду.

Когда Пятицветная Пагода полетела в воздух, она выросла в размерах. В мгновение ока она стала высотой в рост человека. Пятицветная Пагода полетела в небо над прудом. Пруд внизу мгновенно заполнился туманом, поднимая влагу. Влага быстро поднялась, достигнув основания Пятицветной Пагоды. Теперь казалось, что вода держит её на своей поверхности.

Пятицветная Пагода начала светиться, она непрерывно мерцала вспышками света пяти цветов, которые входили в каждое образование.

Вокруг пруда стало видно камни и медные котлы в радиусе 10 му.

Если бы формирующий пояс можно было назвать сверкающим раньше, то сейчас это было похоже на гигантский кусок золота, встроенный в зеленый пейзаж, чрезвычайно безвкусный. Естественно, это никого не впечатлило.

Но когда все десять му формаций полностью засветились, сколько людей видело что-то подобное?

Никто не видел ничего подобного.

Такой большой пояс формирования мог появиться только в ограниченных местах секты. Не было такого даже вокруг мечей пещеры Секты Меча У Конга. Вокруг Зала Дун Фу не было никого. У Секты Сердца Озера был один, но он никогда не был активирован. В последний раз это случилось несколько сотен лет назад.

Огромные толпы, собравшиеся вокруг Дун Фу были совершенно ошеломлены такой впечатляющей сценой.

Борьба Вэй Шэн и Гу Жун Пинг могла быть более глубокой и умелой, но перед такой огромной формацией она померкла. С этапами развития нинь Вэй Шэн и Гу Жун Пин каждая энергия меча будет в семь или восемь чжан. Самое длинное может оказаться десять чжан. Независимо от того, насколько они великолепны, они не могли сравниться со зрелищем, когда десять мутов активируются сразу.

На мгновение в Дун Фу воцарилась тишина.

Потом люди медленно вышли из шока и в Дун Фу стало очень шумно. Несколько десятков тысяч cючжэ, заговорили сразу, кто шёпотом, кто громко. Некоторые cючжэ, которые были ниже по уровню обучения, чувствовали резь в глазах и больше ничего не слышали.

Через некоторое время их слух, наконец, восстановился.

Однако обсуждение не прекратилось. Напротив, оно стало еще более жестоким.

«Это стоило того, чтобы я зашел так далеко!»

«Захватывающее зрелище! Как и ожидалось, Цзо Мо действительно обладает некоторыми способностями и тоже может что-то интересное придумать!»

«Какая форма тюленя? Это просто цзиньчжи!»

......

Когда все успокоились, формация была полностью активирована. Появился плавный пояс около десяти му.

Полумесяц поднялся высоко над прудом, и вспыхнул свет. Внутри пласта растекался зелено- синий туман, размывая пейзаж. Внутри тумана бесчисленные светлые кольца разных размеров плавали в воздухе, собирались и рассеивались, как косяки рыбы в море.

На крыше одной из резиденций Дун Фу стояли три человека.

«Цзо Мо действительно является гением формаций. Такой короткий период времени и он смог понять [Формирование Небесного Лунного Звона],значит он действительно мощный! К счастью, мы не оскорбили его в тот день», похвалил красноволосый мужчина, глядя на мираж.

Этими тремя были клиенты, у которых Цзо Мо обрабатывал Чернильное Семя Черного Лотоса.

«Гм, он же чжуцзи cючжэ. Он может использовать только внешние силы, так что он сможет сделать? »- фыркнул рычащий человек.

«Хорошо иметь низкий уровень обучения», - мрачно сказал человек с орлиным носом.

«Вы хотите применить силу? Не забывайте, что у него мощный шисюн!», сказал рычащий мужчина и покачал головой. Все трое были предельно осторожны из-за сильной работы Вэй Шэн.

«У нас мало людей. Его шисюн - неплохая замена», - сказал человек с орлиным носом.

Рычащий снова покачал головой. «Он всего лишь чжуцзи. Независимо от того, насколько квалифицированы его формирования, он по-прежнему ограничен в возможностях ».

«Все будет в порядке, пока у него есть талант», сказал внезапно Краснокожий мужчина. «Это не Царство Тянь Хуан, и тут нелегко найти cючжэ, разбирающегося в формациях. Вэй Шэн может быть сильным, но он всего лишь человек. Нам не нужно бояться трех братьев».

Человек в красном одеянии обладал самой большой властью среди трех. Поскольку он так сказал, у двух других не возникло возражений. Кроме того, то, что сказал красный человек, было правдой. Было много cючжэ, которые знали образования, но тех, кого можно было назвать искусными в этом деле, было очень мало. У тех, у кого была хорошая репутация, либо цена их работы была слишком высокой, либо они не хотели рисковать своей личной безопасностью.

Рычащий улыбнулся и сказал: «Это правда. Если он посмеет иметь другие мысли, новое Знамя Черного Лотоса Инь, которое мы только подделали, может быть проверено ».

Человек с орлиным носом нахмурился. «Но как убедить Цзо Мо? Этого парня нелегко обмануть, и мы не можем использовать силу ».

Краснокожий мужчина был уверен в этом. Он ухмыльнулся. «Искушение! Это легко осуществить с кем-то вроде Цзо Мо. Даже человек, одержимый мечом, как Вэй Шэн, не будет застрахован от этого ».

Пока эти трое разговаривали, Цзун Мин Янь дошел до края [Формирования Небесного Лунного Звона].

В тот момент, когда формация активировалась, ум Цзун Мин Янь мгновенно исчез, но быстро восстановился. Его шаги были не быстрыми и не медленными, и он выглядел как спокойный и расслабленный эксперт. Только шокирующее присутствие, которое исходило от него, показывало, что стремление к битве внутри него достигло своего пика.

Фигура Цзо Мо исчезла в пласте.

Сине-зеленый туман распространился повсюду, образуя свой собственный маленький мир. Бесчисленные кольца света разных размеров были проворными и живыми. Иногда два кольца света ударяли по земле, и раздавались звуки, чистые и четкие звуки, похожие на звон стекла. Дыхание, которое проходило сквозь туман, было трудно исследовать и оно повторилось.

Всё, что видно было глазу, это сине-зеленый туман и плавающие кольца света. Не только Цзо Мо, но даже куски нефрита и металлические гвозди, лежащие до этого на земле, исчезли.

Динь динь дун дун!

Цзун Мин Янь не мог не фыркнуть. В первую очередь среди молодого поколения Секты Меча Дун Ци, он овладел мастерством владения мечом и имел базовые знания о формациях.

Да, и что?

Он нисколько не боялся.

Один меч, который разрушает все методы, это меч сю! Он не достиг этого удивительного шага в мастерстве, но его противник был просто чжуцзи. Скучжэ только в чжуцзи, мог ли он заблокировать меч?

Он не верил!

Что касается его конфликта с Цзо Мо, то он давно забыл об этом и никогда не вспоминал об этом. Ученик его секты был в опале, потому что его способности были не такими хорошими, как другие. Он был слишком ленив, чтобы заботиться об этом. У него не было особенно плохих чувств по отношению к Цзо Мо. Конечно, у него не было и никаких хороших чувств.

Юй Бай и Нань Мэнь Ян пересеклись вместе. Жаль, что так совпало.

Он с сожалением посмотрел на Юй Бая и Нань Мэнь Яна, которые бойко сражались, а затем взглянул на Цзо Мо.

Почему он был именно с Цзо Мо?

Он с сожалением вздохнул и вызвал свой летающий меч.

Это был уникальный летающий меч. По форме он был похож на ветвь старой сливы. На этой «сливовой ветви» было много суставов, напоминающих кость, старую, но упругую. На ветви было семь свежих цветков сливы, настолько свежих, что они, казалось, только что распустились. Слабый аромат распространился в воздухе.

«[Меч Семи Слив]! Цзо Мэй Тянь фактически прошел [Меч Семи Слив] ему! Кажется, у него нет низких надежд на Цзун Мин Янь!

«Это первый меч Секты Меча Дун Ци, [Меч Семи Слив]? Да, это неожиданно! Цзо Мэй Тянь действительно храбрый. Какой хороший меч он на самом деле дал своему ученику-нингмаю!»

Шум в зале усилился, так как слова каждого в нём были полны благоговения.

[Меч Семи Слив] был самым известным летающим мечом Секты Меча Дун Ци, и занимал четвертое место. Это больше всего понравилось Секте Меча Дун Ци [Священные Писания Резки Сливовым Мечом]. Однако причина, по которой этот меч был настолько знаменит, заключалась в том, что его владельцем был Цзо Мэй Тянь.

В Небесной Луне Цзе Цзо Мэй Тянь был очень известен в своё время. Все сильно боялись его жестокости и безжалостности. В последние годы про него ничего не было слышно. Ходили слухи, что он сосредоточился на обучении своего ученика. Глядя на это сейчас, все поняли, что это было правдой. По тому, что он передал такое сокровище, как [Меч Семи Слив] Цзун Мин Янь, можно было увидеть, насколько велика его любовь.

Люди, которые «пускали слюни» на [Меч Семи Слив], быстро убили свою жадность. С молодым было легко справиться. Но если бы они стали сражаться с молодыми, а старый бы в это время пришел, то они не смогли бы с этим справиться.

Выражение лиц четырех из У Конг Меча Секты были напряжённым. Несмотря на то, что они надеялись, что Цзо Мо проиграет на соревнованиях, они увидели, что Цзун Мин Янь вытащил [Меч Семи Слив], и их выражения лиц слегка изменились.

Цзо Мэй Тянь прославился, и его взгляд на ученика Цзун Мин Янь тоже не был добрым. Они не боялись, что Цзо Мо не выдержит конкуренцию, потому что он уже был установлен в камне. Они были обеспокоены тем, что Цзо Мо будет ранен. Если Цзун Мин Янь был таким же бессердечным, как его мастер, Цзо Мэй Тянь, то сегодня Цзо Мо был в опасности!

Однако в это время большая формация Цзо Мо была уже запущена. Через мираж им было трудно увидеть ситуацию внутри формирования.

Внутри сине-зеленого пласта танцевали кольца света, и серповидная луна висела поверх всего этого!

Вопреки тому, что все представляли Цзо Мо, стоящим в напряжении перед лицом великого врага, Цзо Мо был чрезвычайно занят. Воспользовавшись обложкой формирования, он молча пробрался на другой край пласта, продолжая создавать детские образования для [Формирования Небесного Лунного Звона].

Еще одна детская формация, сила [Формирование Небесного Лунного Звона] немного выросла.

Его движения были очень быстрыми. Он непрерывно опускал сорок пять детских образований, и был очень предусмотрительным.

Он догадался, что Цзун Мин Янь попытается проверить воду в начале, и решил использовать этот момент.

Ты попал, я поставил!

Разве это не соревнование по скорости?

Посмотрим, сначала или вы сломаете формирование, или я сначала закончу своё формирование!

Цзо Мо сконцентрировался, и его руки начали двигаться даже быстрее.

Никто бы не подумал, что в такой чрезвычайно опасной ситуации Цзо Мо все еще продолжал укладывать образования.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку