Рецензия от rulet: блог перевода Hail the King / Слава Королю! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от rulet

В своё время начинал читать это произведение с немалым энтузиазмом. Постепенно стали появляться все больше и больше недостатков, хотя правильнее будет сказать, что я стал их замечать. Например характер главного героя, лично для себя я так и не смог увидеть как и почему он из обычного человека, студента, смог стать сверхчеловеком ( кто знает Ницше тот поймет), всегда все знающим, всегда действующим правильно. А его высокомерность намного превзошла пределы здравого смысла, установленные моим мировоззрением. Главная фишка с миром дьябло, стала главным минусом. На этой фишке и строиться весь сюжет, но автор не даёт ни малейших объяснений по этому поводу, ни на меков на объяснение в будущем, как хочешь , так и догадывался, что да почему. К тому же автор столкнулся с извечной проблемой подобных произведений, однообразность боёв, а именно, то что бои в начале и позже ничем не отличаются, кроме уровня силы. В общем у произведения есть и свои плюсы, но они перечеркнуты недостатками, поэтому , интерес быстро пропал.

Написал rulet 24 авг. 2017 г., 23:27 Рецензии комментариев: 4

Обсуждение:

Всего комментариев: 4
#
По поводу характера глав героя - согласен, люди так кардинально не меняются за пару часов, но это можно объяснить воздействием силы варвара на его личность. Все-таки если прочитать начальные главы внимательно, можно заметить что во время смены сил у ГГ как будто меняется личность. Что касается мира диабло, я думаю не спроста ГГ нашел трон и затерянный город, и не просто так ГГ узнает про древнюю катастрофу. Ну а бои и правда скучноватые, все упирается в силу и ранги, никакой стратегии и тактики.(со стороны врагов, сун фей то как раз использует всевозможные трюки против сильных врагов)
Развернуть
#
Характер? Знайте же, когда души сливаются, характер человека меняется. Вечный вопрос с виртуальным бессмертием...
Развернуть
#
5к рублей за главы с худшим переводом на планете.новый рекорд тухлого рулета.перевод умер но из него ещё пытаются выдавить бабло.либо находятся сверхдауны которым денег не жалко либо у меня кончились варианты.
Развернуть
#
Согласен!!! Перевод ужасный! Имена меняются. Название Страны Меняется!!И Само качество перевода ужасно после 100 главы! До 100 главы перевод достойный, но после это уже можно просто на wuxiaworld через гугл переводчик читать, разницы особой нету.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь