Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 – Могущественный удар

Увидев эту сцену, Торрес не потерял бдительность.

Светловолосый парень правой рукой поднял лук, левой рукой достал из колчана стрелу с белым пером, лук с треском натянулся, наконечник стрелы искрился холодным блеском, он нацелился на окровавленного незнакомца в тумане и громко закричал: «Повторяю еще раз, посторонние не имеют права вторгаться на место расположения войск Чамборда, еще один шаг, и я буду стрелять! Пощады не будет»

«Нет... не нужно... я.… я.… должен найти Короля» - окровавленная фигура едва могла передвигаться, но, не обращая внимания на предупреждения Торреса, юноша продолжал двигаться к военному лагерю.

Увидев, что пришедший не слушает предупреждение, Торрес равнодушно вздохнул, он только хотел выпустить стрелу, как вдруг увидел, что незнакомец, истекающий кровью, что-то достал из кармана. Белокурый парень ясно видел, что у незнакомца в руках был королевский знак. Он крайне удивился, но сразу понял, что пришедший – друг, а не враг. Так что он тут же подбежал к юноше и поддержал его. Внимательно посмотрев на него, Торрес понял, что незнакомцем оказался молодой парень, которого он никогда раньше не видел, а на его спине была полуметровая рана, проникающая до самой кости, из которой фонтаном лилась кровь.

«Кто ты? Откуда у тебя этот знак?» - Торрес снял свою накидку и накинул ее на рану незнакомца.

«Я… король… наставник… нужно… спасти…» - тяжело раненый юноша дрожащим голосом с трудом произнес эти несколько предложений, его рана была слишком тяжелой, он находился в забытьи. До этого он так бешено мчался, что его силы иссякли. Он больше не мог терпеть и не мог связно сказать даже одного предложения.

Торрес нахмурил брови, придя в замешательство. Как только он хотел отнести юношу в лагерь Его Величества, сквозь густой туман послышался звук торопливых шагов. Постепенно он становился все четче, а вскоре можно было услышать, как кто-то разговаривает.

«Господин, сюда, здесь следы крови, тот простолюдин должен быть впереди»

«Он так тяжело ранен, далеко не убежит, давай догоним его, схватим, а затем сдерем с него кожу живьем, он осмелился ранить хозяина, я заставлю его умирать в муках»

«Ха-ха, господин, успокойтесь, он никуда не денется»

«…»

Торрес изменился в лице. Хотя он услышал всего несколько слов, белокурый парень понял приблизительную ситуацию. Он осторожно положил раненого юношу и тут же подал сигнал военному лагерю. Затем он покрепче схватил свой лук, ожидая прибытия незваных гостей.

Не прошло и минуты, как в густом тумане показалось около пятидесяти человек, одетых в металлические доспехи. Они, наверное, были солдатами из окрестностей. Его внимание привлек огромный мужчина, который был похож на гору мяса и ростом около двух метров со стальными мускулами. На плечах, пояснице и животе были огромные черные цепи, на концах которых был огромный восьмигранный топор. Топоры были окрашены кровью и весили не менее 700-800 килограмм каждый.

Возле этого здоровяка был молодой человек в древней китайской одежде, который, высокомерно сидя на лошади, постоянно жестикулировал и отдавал команды.

«Вот он, я его вижу. Ха-ха-ха, скорее, притащите его ко мне!» - увидев тяжело раненого парня, лежащего на земле, молодой человек в богатой одежде пренебрежительно посмотрел на светловолосого юношу с луком.

«Да, господин, Кулон» - несколько солдат, желающих снискать расположение этого молодого человека в богатых одеждах, громко согласились. Они хотели сейчас же притащить раненого парня, но как только они сделали первый шаг, послышался свист, и несколько десятков стрел вонзились в землю перед их ногами. Стрелы образовали ровную линию, расстояние между стрелами не превышало размера пяти пальцев, это примерно 20 сантиметров, они были поставлены на одинаковом расстоянии. Мастерство лучников было превосходным.

Лук в руках у светловолосого парня немного все еще дрожал, его глаза светились, и он холодно посмотрел на незнакомцев и сказал: «Это территория военного лагеря Чамборда. Тот, кто подойдет к нему ближе, чем на 20 метров, будет убит!»

«Черт тебя бери! Ты вообще кто такой? Чушь собачья, что за военный лагерь Чамборда! А ну катитесь все отсюда!» - молодой всадник был в гневе.

Взгляд здоровяка с молотом в форме восьмигранника стал сосредоточенным. Превосходная стрельба из лука светловолосого юноши поразила его до глубины души, он внимательно посмотрел и увидел, что сила юноши была немыслимой. Его натянутый лук, как полная луна, заставлял почувствовать угрозу. Он был противником, которого нельзя недооценивать.

«Маленький брат, у нас нет намерений вторгаться в военный лагерь Чамборда, но тот парень около тебя - опасный преступник Фермопил. Я - Эндрю, командир третьего батальона "Огромного молота", прошу тебя выдать его нам!» - громко сказал здоровяк, постепенно продвигаясь вперед.

«Стоять» - равнодушно произнес Торрес. «Этот парень имеет при себе знак короля Александра. Вы не можете его увести»

«Вздор!» - гневно крикнул молодой человек на лошади: «Что за чертов король Александр. Здесь Фермопилы, территория "Штормового легиона". Я могу увести того, кого за хочу. Маленькое королевство Чамборд осмеливается переоценивать свои силы? Если ты не уберешься с моего пути, я прихвачу тебя вместе с ним!»

«Оскорбившего моего короля ждет лишь смерть!» - Торрес был в ярости. Его плечо слегка двинулось, и уже в следующее мгновение засвистели три стрелы, которые полетели к молодому человеку, целясь ему в голову, горло и сердце.

«Ах, помогите!» - парень в богатой одежде напугался так, что упал с лошади.

В это время раздался грохот, в воздухе пронесся воздушный поток, как будто каменная глыба раздавила поверхность, выступила скрытая сила, и черный молот яростно уничтожил три стрелы.

Это сделал Эндрю, капитан третьего батальона "Огромного молота".

«Ха, тогда попробуй отбить еще три»

По отношению к тем, кто осмеливался бранить Короля, Торрес питал глубокое отвращение, так что он не мог остановиться и выпустил еще три стрелы, нацелившись в т же жизненно важные точки человека, упавшего с лошади.

«Парень, мое терпение очень ограничено!» - Эндрю кипел гневом, с ударом запястья, железная цепь, обернутая вокруг его плеч, внезапно превратилась в живую змею, безумно встряхивая, размахивая огромным молотом и заставляя его выглядеть невесомым. Молоты снова превратились в черный гром и направились в сторону летящих стрел.

Дзыын!

Первая стрела вонзилась в молот.

Эндрю изменился в лице, он ощутил, что в этом ударе противника заключена страшная сила, маленькая стрела заставила огромный молот, весящий в несколько сотен раз больше нее, немного пошатнуться и изменить направление удара.

Он двинул запястьем, собираясь снова ударить…

Как вдруг с характерным звуком две стрелы ударили друг друга и сделали дугу, облетев огромный молот, продолжая лететь в лежащего на земле юношу в богатых одеждах.

Эндрю опять изменился в лице, он грозно зарычал, затряс руками, его молот образовал в воздухе остаточные отражения, скорость молота увеличилась, и он бросился в сторону летящих стрел.

Все произошло в мгновение ока.

В конечном итоге молот в форме восьмигранника настиг оперение стрелы, слегка коснулся их, изменив направление стрел, что тут же полетели к трем солдатам, охранявших юношу в богатых одеждах, свирепо вонзились в лопатки.

«Ты смеешь испытывать мое терпение и атаковать гарнизон Фермопил. Черт! Ты заслуживаешь смерти, не вини меня в недружелюбности!» - взбесился Эндрю, затем донесся звук трения его железных цепей, которые обвили его тело, а затем его тело начало искриться желтым светом. Цепи опоясывали его как змеи, а от его тела начала исходить невиданная сила.

«Паренек, ты знаешь, как это умирать от удавки ядовитой змеи?» - Эндрю ехидно улыбался под звон цепей: «Если ты сам ищешь смерти, то умри! Поцелуй огромного безумного питона!»

В воздухе громыхало, взрывная волна превратилась в бурю, и земля как будто расщепилась.

Это была энергетическая техника.

В этом отношении, в войске Чамборда недоставало таких техник, Сун Фей уже создал несколько таких, но у Торреса до сих пор не было своей. Он почувствовал взрывную силу огромного молота, но продолжал стоять возле окровавленного юноши. Его лук задрожал. Полетели стрелы, стремясь остановить огромный молот, но игра не стоила свеч.

Как раз в это время....

«Удар морозного кулака... катитесь отсюда!» - откуда-то донесся крик. В воздухе появился прозрачный след огромного кулака, который казался невесомым, но как только он добрался до огромного молота, казалось, как будто время остановилось, а затем что-то разлетелось на куски. Железная цепь и куски молота были похожи на маленькие снежинки под палящим солнцем, и тут же отлетали со скоростью даже быстрее, чем раньше. Они были полностью разрушены невидимым кулаком, и эти изысканные черные железные молотки, весом от 700 до 800 кг, превратились в бесчисленными железными опилки.

Это была дерзкая и беспощадная мощь кулака.

Затем из тумана вышла огромная тень и встала перед всеми, как утес.

http://tl.rulate.ru/book/28/80307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку