Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Тебя Завербовали

Раньше Чжан Те мечтал покататься в машине много раз, однако он никогда не думал, что первый автомобиль, в котором он проедется, будет принадлежать армии железного рога Нормандской империи.

Как глава тюрьмы города Блэкхот, капитан Квин владел частным автомобилем - внедорожником «Горной Кошкой» производства Нормандской империи. По сравнению с обычными паровыми автомобилями на рынке, внедорожник «Горная кошка» имел более высокое шасси, более сильные внедорожные характеристики и более сильную движущую силу.

Несмотря на то, что они также управляются паром, военные транспортные средства имеют лучшие конфигурации и характеристики, чем обычные гражданские транспортные средства. Паровые силовые агрегаты, оборудованные в этой «Горной кошке», могут позволить этому транспортному средству поддерживать скорость 80 км / ч даже в дикой природе.

Ранее капитан Квин опасался, что Чжан Те захочет убежать или вызвать у него неприятности, однако, войдя во внедорожник, он обнаружил, что все внимание Чжан Те связано с машиной, и он даже игнорировал его.

Со временем оба человека в машине познакомились друг с другом. Капитан Квин даже выругался Чжан Те, что город Блэкхот был деревенским много раз, постепенно ослабив его тревогу.

«Как такой парень может быть врагом и потенциальным повстанцем?» Капитан Квин начал сомневаться в преступлении, которое лежало у ног Чжан Те. «Этот парень не похож, что он враждебен к Нормандской империи».

Хотя основываясь на возрасте и внешности Чжан Те, капитан Квин был действительно смущен, почему Боевой Бог выбрал его.

«Скрытая сила железной крови! Она может быть у менее чем 1 из 100 элитных солдат армии железного рога. Как мог этот ржавый город Блэкхот сформировать его?»

Капитан Квин был в растерянности.

...

Чжан Те был прямо отправлен в место, где находилась штаб-квартира дивизии № 39 под флагштоком армии железного рога в городе Блэкхот. Два месяца назад это место было генеральным штабом городской гвардии.

Капитан Квин припарковал свой автомобиль прямо у входа в здание штаб-квартиры. Затем он спрыгнул и поздоровался со вторым лейтенантом, кто стоял рядом со зданием. Поговорив короткое время тихим голосом, лейтенант бросил взгляд на Чжан Те и быстро ушел. Менее чем за полминуты второй лейтенант вернулся вместе с четырьмя жестко выглядящими солдатами. После передачи Чжан Те ему, капитан Квин уехал.

Вскоре после этого Чжан Те провели четырех жестко выглядящих солдат и второй лейтенант в камеру, помеченную словами «Комната допроса» на первом этаже здания возле штаб-квартиры.

Закрыв железные ворота комнаты допроса, четверо солдат стояли снаружи, оставив Чжан Те в одиночестве.

Независимо ни от чего, среда здесь была в сто раз лучше, чем в черной клетке этого вонючего 3подземного этажа.

Солнечный свет входил через узкое окно в двух метрах от земли. Стоя под ним, Чжан Те был с закрытыми глазами и поднял голову.

Думая о напуганных выражениях родителей, когда его забрали вчера, Чжан Те снова почувствовал боль.

...

Когда капитан Квин вернулся в тюрьму города Блэкхот, он обнаружил несколько новых лиц, среди которых был ублюдок Военной администрации города Блэкхот, а остальные были из лагеря разведчиков. Ублюдок из военной администрации выглядел смущенным, а ребята из разведывательного лагеря выглядели взбешенными.

При виде капитана Квина новоприбывшие поспешно поприветствовали его.

«Что они тут делают?»

Из-за дела Чжан Те, капитан Квин выглядел не очень хорошо. Поэтому он без особых эмоций спросил: «Что случилось?»

«Извините, что беспокоим вас, капитан Квин, вчера военное управление сопроводило кого-то из китайцев, кого звали Чжан Те. Здесь может быть недоразумение, поэтому мы пришли сюда, чтобы забрать его!»

Сказав это, второй лейтенант вынул свидетельство об авторизации, подписанное военной администрацией, и передал его капитану Квину.

«Извините, этого человека больше нет в тюрьме!» Капитан Квин сказал без настроения больше беспокоиться.

«Что? Он мертв?»

Молодой солдат Разведывательного лагеря шагнул вперед, почти упав на землю. Говорить с начальником на таком коротком расстоянии было запрещено при обычных обстоятельствах. Однако на этот раз, глядя на этого эмоционального молодого солдата, у которого даже была рана на ноге, капитан Квин не заботился о его движении и спросил из любопытства: «Вы знаете друг друга?»

Казалось, осознав свою грубость, Сэлви стал немного более ясно мыслящим. «Сэр, этот молодой человек спас мою жизнь несколько дней назад. Поскольку я выполнял задание в то время, у меня не было возможности поблагодарить его. Однако, когда я посетил его дом сегодня, мне сказали, что он был подставлен и его отправили в тюрьму ... »Сэлви коротко объяснил, что произошло.

«Это сопляк в штаб-квартире?»

"Да!"

...

Полковник Лейбниц нашел эту историю очень интересной: Юноша, кто родился и вырос в отдаленном месте, таком как город Блэкхот, смог привлечь внимание Боевого Бога и стал близок с людьми в его подразделении. Все дело было смешным. Когда он вернется в Нординбург, он определенно будет использовать это как хорошую тему. Благородные женщины в Нординбурге очень любили слушать такие интересные истории, полные легендарных событий в отдаленных местах. Подумав об этом, полковник Лейбниц поднялся со стула и сказал: «Пойдем посмотрим!»

Несколько минут спустя он встретил Чжан Те.

В глазах Чжан Те, это был человек с 50 или чуть больше лет с большим брюхом, полу сединой и усами, в военной форме.

Полковник Лейбниц только задал Чжан Те один вопрос. «Скажи, как ты смог разжечь три горящие точки и сформировать скрытую силу железной крови за два месяца?»

Зная, что он рано или поздно столкнется с этим вопросом, Чжан Те давно подготовил свой ответ.

«Когда я начал тренировку выживания одиночки, я уже почти зажег вторую горящую точку. На пятый день с тех пор, как я начал тренировку выживания одиноки, в долине Дикого Волка был сильный дождь. Когда я спрятался от дождя, меня поразила молния.»

«Проснувшись, я обнаружил, что я могу быстрее, воспламенить свои горящие точки, а также имею большую силу. Кроме того, я мог улучшать Кулак железной крови, который я культивировал, гораздо быстрее!»

Ответ Чжан Те сделал полковника Лейбница очень довольным. В его глазах единственное разумное объяснение дела Чжан Те было связано с серией физических мутаций и странных способностей после удара молнией.

Это было не редкость. В медицине, у тех парней, кто имели странные способности после удара молнией, даже было эксклюзивное название - ученый синдром пост-удара молнии!

Полковник Лейбниц чувствовал, что ответ Чжан Те сделал историю, которую он собирался рассказывать еще интереснее. Хотя небольшая часть людей могла сформировать скрытую силу железной крови, во всем подразделении № 39 было еще около 200 солдат, кто сформировал ее. Таким образом, Чжан Те не был исключительным.

Воин 4-го уровня, даже если он испытал что-то странное и сформировал скрытую силу железной крови, все равно не смог бы привлечь внимание полковника Лейбница, поэтому полковник на самом деле не одобрял его, только из-за что он сформировал скрытую силу железной крови в таком молодом возрасте. Однако во всей армии нормандской империи ни один командир или генерал не отказывал бы от того, чтобы иметь другого солдата, кто был бы одобрен и рассмотрен Боевым богом.

«Счастливый сопляк, я провозглашаю, что ты был завербованы армией железного рога Нормандской империи. Согласно законам Нормандской империи, ты стал членом дивизии № 39.»

«В армии нормандской империи все удачливые собаки, которых одобрил Боевой бог, начинают свою блестящую карьеру службы со звания второго лейтенанта, поэтому ты теперь самый младший второй лейтенант дивизии № 39 ...»

Полковник Лейбниц чувствовал, что у него действительно была отличная идея, которая могла бы сделать его историю в Нординбурге еще более великолепной и привлекательной. Кроме того, это могло бы сделать его величественнее в глазах дворянок.

Поговорив с Чжан Те, он повернул голову и приказал своему советнику: «Ты, отведи его, чтобы закончить вступительные формальности во второй половине дня. Отправь его в лагерь железной крови и найди для него несколько крепких парней. Не позволь этому сопляку умереть в его первой битве! "

Закончив, полковник Лейбниц не заботился об ошеломленном взгляде Чжан Те и повернулся, намереваясь уйти. Однако, когда он подошел к двери, он, казалось, что-то вспомнил, так как он повернулся, и спросил: «Ох, счастливый сопляк, как тебя зовут?»

«Чжан Те...»

Полковник Лейбниц дважды пробормотал его имя, похоже, намереваясь запомнить его.

Полковник пошел в даль, но Чжан Те все еще был ошеломлен. Второй лейтенант, он стал вторым лейтенантом Нормандской империи ...

Кашель ... Кашель ...

Услышав кашель советника, оставленного полковником Лейбницем, Чжан Те восстановил свое самообладание.

http://tl.rulate.ru/book/2759/166092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ахаха лейтенант
Развернуть
#
Опять Шахиду недоделаному достанеца
Развернуть
#
Обрезание так и не сделал))
Развернуть
#
Обрезание на войне сделают)) Порадовал полковник который чтобы не привлекать украшает истории действиями))
Развернуть
#
Спасибо :з
3
Развернуть
#
Гг умирал множество раз ужасной смертью(волки загрызали в том фрукте) т.ч. обрезание он и без наркоза сделать может сам, главное лишнего не оттяпать;)
Развернуть
#
"младший второй лейтенант дивизии № 39 ..."
Младший лейтенант, мальчик молодой,
Все хотят потанцевать с тобой.
Если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу.
Младший лейтенант бередит сердца...
Развернуть
#
Чёрт, я не заметил твой коммент, у меня были те же мысли!!
Развернуть
#
Младший лейтенант, мальчик молодой,
Все хотят потанцевать с тобоооой...)))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку