Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156: Те, на кого посмотрел Боевой Бог

Сегодня утром преступникам на третьем этаже было показано хорошее представление: вскоре после того, как охранники намеревались забрать труп Чжан Те, они поспешно выбежали на улицу, с бледными лицами ...

Через десять минут после того, как охранники выбежали, все больше людей бросились вниз. На этот раз не только охранники, даже бронированные солдаты Нормандской империи, кто проживали в тюрьме, прибыли с длинными пиками в руках. Все они выглядели довольно мрачно. Быстрые аккуратные шаги, отражающиеся по земле туннеля 3-го этажа, заставляли всех преступников не сметь даже громко вдыхать. Все знали, что в этом «клубе» произошло большое событие, где проживали самые ужасные и извращенные отморозки.

Начальник, который был назначен Нормандской Империей, прибыл на 3 этаж. Он был капитаном Нормандской империи с жестким выражением. С момента взятия этой тюрьмы, начальник был всего лишь один раз на 3 этаже. Когда он в последний раз ушел отсюда, он выглядел таким отвращенным, как будто наступил на кучу бычьего дерьма его дорогими крокодиловыми сапогами. С этого момента он больше не приходил сюда.

Однако сегодня этот начальник пришел сюда.

Учитывая взволнованную стражу, которая торопливо торопилась вверх несколько мгновений назад, преступники знали, что произошло нечто очень серьезное.

Затем все преступники на третьем этаже молчали, вытянув головы в сторону «клуба».

Чжан Те спокойно ждал в камере, слушая бурные шаги солдат, созданных боевыми сапогами. Вскоре после этого он увидел команду солдат Нормандской империи в темно-красной военной форме, залетевшие внутрь, за кем следовали охранники и мужчина

средних лет с чином капитана Нормандской империи, с которым он познакомился, когда он прибыл в тюрьму.

Приближаясь к железным воротам за пределами «клуба», капитан Нормандской империи приказал с холодным выражением «Открой!».

«Смотритель Квин, этот человек очень опасен, вам не стоит ...»

Охранники поблизости хотели убедить его не входить в камеру. Неожиданно это привело к тому, что надзиратель еще более разозлился.

«Открывай...» Ворчание взорвало весь подземный туннель 3-го этажа. «Ни один солдат Нормандской империи не боится смерти. Это моя тюрьма, мое место. Я могу ходить куда хочу!»

"Да сэр!"

В это время надзиратель продолжал смотреть на Чжан Те, а Чжан Те также смотрел на него. Чжан Те выглядел очень спокойно, вместо того, чтобы быть раздражительным или высокомерным.

Когда дверь была открыта, смотритель вошел с поднятой головой. Он остановился перед вторыми железными воротами, за ними следовали несколько солдат, которые держали за ним лампы.

Когда лампы столпились в перегородке между двумя дверями, камера просветлела. Под лампой света все могли увидеть сцену в «клубе», что заставляло их глубоко вздохнуть. Помимо Чжан Те, вся камера была покрыта трупами, лежащие странным образом.

Эта сцена была очень шокирующей.

Для охранников, кто были знакомы с тем, какие люди были здесь, то, что они увидели, было похоже на невинного ягненка, стоящего в безопасности среди кучи мертвых диких волков. Это было действительно подрывным.

Когда открылись железные ворота, смотритель вошел, за кем последовало больше солдат Нормандской империи. Они окружили Чжан Те с их оружием, нацеленным на него. В этот момент никто не заботился о качестве воздуха.

«Что случилось здесь прошлой ночью?» - спросил смотритель, глядя в глаза Чжан Те.

«Они обсуждали, как убить меня, процесс которого звучал очень болезненно и позорно. Я не хотел умирать таким образом. Поэтому, когда они напали на меня, чтобы выжить, я должен был убить их всех!»

"Ты?"

Смотритель выглядел более мрачным.

«Если вы мне не верите, вы также можете думать, что они совершили самоубийство. Независимо ни от чего, эти ребята были извращенцами и сумасшедшими. Меня не волнует ваше мнение!» Чжан Те вытянул в разные стороны ладони и пожал плечами. «Я чувствовал, что, будучи хорошим гражданским лицом, следовавшим законам Нормандской империи, мне не нужно лгать военному офицеру!»

Смотритель больше не говорил. Вместо этого он взял лампу с руки одного солдата и подошел ближе к трупу Ма Лун. Перед ним, Смотритель присел на корточки и начал внимательно его проверять.

Чжан Те ударил промежность Ма Лин, разбив его таз на части. Кроме того, голова Ма Лун также была раздроблена. Эти раны можно было легко идентифицировать. После простого взгляда надзиратель понял, как Ма Лун был убит прошлой ночью.

У юноши действительно была удивительная сила. Он мог ударить Ма Лун и отправить его в полет, разбив его голову о бетонный потолок камеры. Какая великая сила ему потребуется, чтобы сделать это?

Однако то, что привлекло внимание смотрителя, было не удивительной силой, а тем, как кишки Ма Луна были брошены в беспорядок ужасающей скрытой силой. На животе Ма Луна были некоторые странные спирали в виде шелковицы и хризантемы.

Ознакомившись с этими спиралями, надзиратель был ошеломлен. Казалось, он не верил в это, так как он продолжал моргать в надежде увидеть что-то еще, когда он открыл глаза в следующий раз. Он даже снял с себя пару перчаток и коснулся кожи живота Ма Луна, чтобы убедиться, что это не татуировка или что-то еще.

Его лицо исказилось, смотритель поднялся с земли и быстро перешел к другому трупу с лампой в руке. Он внимательно осмотрел второй труп и нашел те же спирали в виде шелковицы и хризантемы, на шее, однако поменьше, чем на животе Ма Лун.

На третьем трупе, горбатом человеке, надзиратель обнаружил те же странные спирали на груди.

После этого он не продолжал, так как его сердце было полно ярости. Не от Чжан Те, а от Военной администрации города Блэкхот. Он был в ярости на ублюдков Военной администрации за то, что они послали человека, на кого посмотрел, и кто получил потенциальную пользу от Боевого Бога, создав скрытую силу в тюрьме.

Любой человек, кто привлек внимание Боевого Бога, не должен страдать от такого жестокого обращения. Такое жестокое обращение, несомненно, оскверняло славу Боевого Бога и оспаривало авторитет императорского двора Нормандской империи.

Император был также попом Культа Боевого Бога, что была национальной религией Нормандской империи и единственной верой в ее армии.

В Нормандской империи те, кто мог привлечь внимание Боевого Бога, не должны быть судимы в светских судах, а в дворце судейства культа Боевого Бога Нормандской империи. Даже в военное время, суд над таким человеком мог также быть рассмотрен только судьями-жрецами в дворце судейства.

Во всем городе Блэкхот в суде не было ни одного судью жреца. Их было всего пять. Конечно, они не появятся в бедных городах, таких как город Блэкхот.

Скрытая сила навыка «Кулак железной крови» была очень жестокой и агрессивной, поэтому, когда она била человека, она могла почти вытеснить ци и кровь в некоторых частях и небольших областях их тел, оставив такие странные спирали в виде шелковицы и хризантемы. Вот почему это был символ скрытой силы. Эти спирали не могут быть имитированы, поскольку они сформированы изнутри наружу.

Когда Боевой Бог увидела кого-то, он подарит эти «кровавые хризантемы» этому человеку. Это было доктриной Культа Боевого Бога.

Под изумленные взгляды кучи солдат и стражей надзиратель, кто проверял мертвые тела, внезапно опустился на колени и вытащил свою эмблему Боевого Бога на ожерелье и поцеловал его. После этого он крепко сложил ладони и начал бормотать.

«Всемогущий Боевой Бог, пожалуйста, прости меня за мою неосторожную ошибку. Я бросил человека под вашим взором в такое грязное место – Абхибхавана(закос на буддийскую амитабха, возможно)! "

Хотя охранники не знали намерения капитана Квина, как только солдаты Нормандской империи услышали это, их лица сразу же побледнели. В то же время все они передвинулись на один шаг назад и бросали любопытные глаза на Чжан Те.

Смотритель, кто намеревался бросить Чжан Те к груде извращенцев и трупных маньяков с ледяным выражением вчера вечером, теперь полностью изменил свое отношение.

«Согласно законам Нормандской империи, любой гражданин, кто может сформировать скрытую силу кулака боевого Бога, больше не может быть судим светскими судами. Поэтому, пожалуйста, прости меня за мою грубость вчера. Ты больше не можешь оставаться здесь.»

«Тем не менее, это была военная администрация города Блэкхот, кто отправила тебя сюда. Это означает, что ты совершил тяжкое преступление. Поэтому я могу только передать тебя полковнику Лейбницу, верховному главнокомандующему Однорогой Армии в городе Блэкхот. Он определит твою судьбу! » Смотритель Квин объяснил Чжан Те, прежде чем приказать своим солдатам убрать оружие.

«Я предупреждаю тебя, хотя Нормандская империя предоставляет некоторые привилегии тем, кто овладел кулаком Боевого Бога, если ты захочешь убежать, я не против показать тебе несколько приемов!»

«Я невинный гражданин Нормандской империи, первый способный юноша, кто практиковал и обнял варварскую систему тренировку выживания Нормандской империи, в конечном итоге меня подставили. Конечно, я не сбегу!» Сказав это, Чжан Те показал улыбку и два ряда сверкающих белых зубов. «Тогда мы можем уйти отсюда сейчас? Здесь действительно плохо пахнет!»

Чжан Те снова зашел в туннель на третьем этаже. Другие преступники с обеих сторон туннеля стали действительно ошеломлены, как будто увидев призрак, когда они увидели, как Чжан Те вышел из «клуба», где он остался на ночь, даже не потеряв и волоса.

«Что случилось? Разве эти отморозки стали невиновными или что?»

Спустя несколько минут после того, как Чжан Те покинул подземный этаж, охранники начали выносить трупы из «клуба», используя один носилки за другими. Тогда все поняли, что произошло.

http://tl.rulate.ru/book/2759/166091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Хорошо повеселились
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Дракон на флаге, поклонение китайскому боевому искусству, как же в этой книге вылизывают задницы китайцам) Интересно что дальше? Будут пить китайскую мочу, чтобы лучше культивировалось?)
Развернуть
#
Хм, ну так китайская нация и сейчас преобладает в мире. К тому же автор упоминал, что китайцы слабые в физ. развитии по сравнению с другими и имеют силу лишь из-за сплаченасти и секретных техник, что логично.
Развернуть
#
Странный ты. Книгу писал китаец для китайцев. Было бы подозрительно, если бы доминировали русские.
Развернуть
#
Но было бы хорошо если бы автор был более объективен, ну уж что есть, то есть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку