Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Как жаль."

Ян Ци знал, что битва закончилась в тот момент, когда появилась Янь Фэй Ся.

Однако это было к лучшему. Если бы он приступил к убийству Ло Хуна в этой битве, он разгневал мэра, что привело бы к войне между семьями Ян и Янь.

Очевидно, семья Ян будет уничтожена в такой войне. Семья Ян, при поддержке мэра, создала огромную и прочную силу. Между тем семья Ян была разбросана по нескольким регионам и была далека от единой. Если война разразится, семья Ян будет полностью зависеть от своей основной ветви, чтобы сражаться, и в настоящее время основная семья неспособна бороться против нынешней Семьи Янь.

«Подождите, пока я перейду в более высокую сферу. Как только я достигну 8-го уровня «Ци Трансформации», мне больше не нужно будет беспокоиться. К тому времени я смогу сопротивляться даже Лордам Ци. Я отложу это на потом. Поскольку я спас мисс Янь Фэй Ся, мэр не навредит моей семье».

Ян Ци придумал еще один способ, чтобы убежать.

Поскольку он начал совершенствоваться в божественных методах, его мозг стал более подвижным, и он мог рассмотреть больше вариантов для каждой ситуации; Позволяя ему принимать правильные решения.

«Мисс, вот как это случилось ...» По просьбе молодой мисс Ло Хунь сразу опустил голову и объяснил, что произошло: «Этот парень Ян Ци уничтожил аристократических учеников и подорвал репутацию Столицы», поэтому ваш покорный слуга хотел преподать ему урок».

Янь Фэй Ся слушала очень внимательно, как будто она что-то обдумывала, после того как Ло Хунь закончил свое выступление, она сказала равнодушно: «Хорошо, этот вопрос решиться здесь. Вы можете уйти. Эта битва между семьями Чэнь и Ян. Споры между двумя большими семьями не являются чем-то, во что мы, должны вмешиваться. Вы понимаете?"

"Да Мисс."

Когда ее слова дошли до уха Ло Хуна, он сразу понял ее рассуждения: она хотела, чтобы семьи Ян и Чэнь сражались между собой. Этот конфликт ослабит обе вовлеченные семьи и позволит семье Янь захватить больше власти в столице Янь.

«Как и ожидалось от ученика Академии Чжэнь Лун». Ян Ци кивнул себе. Он не смотрел на Янь Фэй Ся.

Хотя однажды он спас ей жизнь, если ей пришлось выбирать между ее семьей и семьей Ян, было вполне естественно, что она предпочла бы принести пользу своей семье. Ученики, которые пришли из древней академии, таких как Академия Чжэнь Лун, отнюдь не были обычными.

Сегодня он избил многих молодых людей из семьи Чэнь. Он полагал, что об этом инциденте тайно доложил кто-то из семьи Чэнь, так что сегодня, скорее всего, будет день, когда семья Чэнь начнет полное нападение на семью Ян.

«Люди, конфликты на этом банкете были опрометчивы. Итак, все, пожалуйста, пройдите в особняк». Янь Фэй Ся махнула рукой: «Ло Хунь, ты проведешь охранников и сопроводишь учеников семьи Чэнь».

"Да!"

Ло Хунь взглянул на Ян Ци и облизнул губы; Его глаза сияли жаждой крови. Вскоре он пошел к охранникам и сопроводил учеников семьи Чэнь к себе домой.

Остальные ученики собрались в Особняке мэра.

«Совершенствование старшего брата Ян прошло хорошо, поздравляю!» - сказала Янь Фэй Ся, когда она и Ян Ци стояли бок о бок. Они руководили всей группой вместе, в то время как они говорили откровенно друг с другом. Она была очень изумлена; В тот день, с всего 6-м уровнем, он смог убить людей из секты Теневого Яда с 7-м уровнем, и теперь он может сопротивляться даже восьмому уровню Ло Хуна. Такой рост был похож на то, что мастер сферы «Кражи Судьбы» насыщал его силой каждый день и ночь.

«Это посредственно, переход к следующей сфере, это не редкость». Ян Ци помахал рукой: «Более важно то, что узнали ли вы мисс Янь что-нибудь о главе секты Теневого Яда? Моя семья также была атакована ей несколько недель назад, и возможно, что секта вступила в сговор с семьей Чэнь. Я думаю, они хотят свергнуть семью Янь».

«Правда?» Глаза Янь Фэй Ся сияли ярко, а затем потускнели. Она кивнула и сказала: «Я обязательно сообщу об этом деле отцу и дам ему тщательно изучить это. Все вопросы в Столице Янь находятся под председательством моего отца. Мне все равно нужно вернуться в Академию Чжэнь Лун, чтобы учиться».

«У Янь Фэй Ся глубокие мысли». Ян Ци слегка улыбнулся. Он знал, что, даже если секта Теневого Яда и семья Чэнь сговорились, особняк мэр ничего не сделал бы с этим. Они будут ждать, пока обе семьи Чэнь и Ян не сразятся друг с другом и не понесут потери, а затем они появятся, чтобы очистить беспорядок и, таким образом, обрести жизненную силу, богатство и рабочую силу двух семей.

В Стране Фэн Жао большое влияние мэра было на последовательно основанных странах; Даже город Юнь-Хай стал страной Юнь-Хай и Ян Ци подумал, что даже Янь Гу Фэн хотел основать страну, превратив Столицу Янь в Страну Янь и, таким образом, превратив семью Янь в королевскую семью.

Он рассмеялся и больше не упоминал о делах Семьи Чэнь.

Другие ученики, которые были приглашены, наблюдали Ян Ци и Янь Фэй Ся беседующих друг с другом, как если бы они были лучшими друзьями в течение долгого времени, и из его великолепного проявления божественной власти все они знали, что они сами побледнели в отличие от Ян Ци. Каждый человек вздыхал, и некоторые гордые ученики были зелеными от зависти, когда они смотрели на Ян Цина.

Вскоре все они прибыли в банкетный зал мэра, и, как и ожидалось, он был очень насыщен, музыку и танцы, много прекрасного ликера и вкусной еды.

Правитель Столицы Янь, Янь Гу Фэн, сидел как император, рассматривая своих подданных, спокойно глядя, как несколько сотен талантливых учеников вошли один за другим.

Его глаза скользили вверх и вниз по каждому ученику, от чего человек, каким бы ни был гордым и высокомерным, опускал голову и выглядел очень смиренным.

Смотря на все это, он был удовлетворен и кивнул головой, но внезапно он увидел Ян Цина среди этих учеников. Затем его взгляд попытался проникнуть глубоко в тело Ян Цина, чтобы увидеть техники его циркуляции Чжэнь Ци, точно так же, как острый меч, пронзающий его тело.

Ян Ци был немного встревожен, и он поднял голову и встретился глазами с Янь Гу Фэном.

В ту же секунду он почувствовал ослепительную сущность солнца и луны, и все меридианы в его теле почувствовали боль. Это было не психологическое давление, а угнетение с помощью Цигуна.

«Глубоко скрытый подземный мир очень трудно найти…”.

Техника “Силы Божественного Слона, способного сокрушить ад» тайно активировалась, и, когда глаза Янь Гу Фэна проходили по плоти Ян Цина и в его тело, он мог только ощущать пустую бездну и был просто неспособен обнаружить техники циркуляции Ци.

«Хах!»

Внезапно в ушах Ян Цина раздался громкий как гром шум, и его голова дрожала - это было от холодного фырканья Янь Гу Фэн. Он был переполнен враждой, это его гребанное намерение убить.

Ян Ци знал, что его сила вызвала эту враждебность со стороны Янь Гу Фэна.

Тем не менее, он притворился невежественным и, как будто ничего не случилось, говорил очень свободно под постоянным взглядом Янь Гу Фэна.

Спустя некоторое время Янь Гу Фэн наконец оторвал свой взгляд и, увидев, что все гости прибыли, махнул своей большой рукой и сказал: «Все…».

«Мы отдаем почтение мэру»

Это было произнесено всеми…..

Это была непревзойденная способность 9-го уровня Лорда Ци.

Каждое его движение могло влиять на человека мысленно, даже когда он поднимал руку или двигал ногу, все это делалось с достоинством лидера, все осознавали тот факт, что его техника Цигун достигла своего пика.

«Лорд Ци на самом деле тираничен! Насколько страшнее была бы сфера Кражи Судьбы, которая выше сферы Лорда Ци? Ходят слухи, что даже выше сферы Кражи судьбы есть другие сферы. Тогда насколько сильны эти неизвестные сферы? Ян Ци был в шоке. Когда он и Янь Гу Фэн взглянули друг на друга, он ощутил враждебность мэра, и в то же время он понимал непостижимые глубины Цигуна этого человека.

Он смог одержать победу над мастерами в области «Трансформации Ци» 8-го уровня. Тем не менее, 9-й уровень Лорда Ци был таким же глубоким и непостижимым, как большие океаны. Между этими двумя рядами было очевидное различие.

Уважаемые мастера Цигун.

«На этом банкете позвольте мне взглянуть на то, насколько сильны талантливые молодые люди из моей Столицы Янь! Вам всем не нужно сдерживаться». Янь Гу Фэн взглянул на всех, а затем снова сосредоточил взгляд на лице Ян Цина. До сих пор, насколько он видел, не было никого, кто мог бы сравниться с выдающимся Ян Цином.

Первоначально он планировал соревнования среди молодежи, но теперь это не нужно.

«Фэй Ся, теперь ты будешь руководить банкетом, так как у отца есть некоторые дела. Янь Гу Фэн встал, и быстро покинул место.

«Мы почтительно прощаемся с мэром!» Многие талантливые ученики внутренне были лишены эмоций. Банкет еще не начался, но центр внимания был украден Ян Цином. Во всем мире не было ничего мрачнее, чем они.

Несколько талантливых учеников после того, как банкет продолжался какое-то время, встали и ушли от Янь Фэй Ся, сославшись на то, что им нужно помогать своим семейным предприятиям.

Ян Ци просто сидел неподвижно и спокойно наблюдал.

Ян Фэй Ся также казалась неподвижной. Когда некоторые люди попрощались, она с уважением провела их. Вскоре этот банкет закончился, и все разошлись.

«Брат Ян Ци, на этот раз ты был в центре внимания, и все талантливые юноши смирились с тем, что они не могли соперничать с тобой. Таким образом, все они ушли один за другим. Скоро ты станешь первоклассным талантом во всей Столице Янь». Янь Фэй Ся поднесла кубок вина Ян Цину и предложила тост.

«Столица Янь - это просто маленькое место, не более того. Я как лягушка на дне колодца, я не видела большой широкий мир. На самом деле, мисс Янь Фэй Ся, вы учитесь в том месте, которое входит в число первоклассных академий континента Фэн Жао - Академии Чжэнь Лун. Сколько там талантливых людей? Я действительно хочу знать.

Ян Ци немного обескураживающе пожал плечами, и тем временем он попытался добыть информацию, задав несколько вопросов.

"Да? Старший Брат Ян Ци очень талантлив, и в Академии Чжэнь Лун есть несколько талантов. Это то место, где талантливых студентов очень много, и каждый из них - это беспрецедентный образец, который может беспрепятственно отправится в любую точку мира. Если у вас есть такая возможность, брат Ян должен пойти и посмотреть, сможет ли он попасть в список новых зачислений».

В ее тоне слышалось гордость - это было высокомерие, которое нельзя было скрыть.

Студентка Академии Чжэнь Лун действительно думала надменно.

Во время того, как Ян Ци думал спросить о том, что происходит внутри академии, он услышал поспешные шаги, приближающиеся к ним, и его взгляду предстал старик - это был старый дворецкий семьи Ян.

«Третий молодой мастер, есть плохие новости. Семья Чэнь уже отправила большую группу агрессивных мастеров, которые прибыли в наш Особняк. Первому и Второму Мастерам трудно удерживать их. Патриарх достиг критического момента в своей закрытой практике. Пожалуйста, вернитесь, чтобы взять на себя ответственность за это дело».

С тревогой сказал старый дворецкий.

"Как? Семья Чэнь уже начала действовать? Это бой с моей семьей, поэтому я не должен здесь находиться». Он сжал руки перед Янь Фэй Ся в послушном жесте и продолжил: «У меня есть семейный вопрос, о котором нужно позаботиться, и, следовательно, я не в состоянии сопровождать вас дальше. Давайте прощаться.”

На лице Янь Фэй Ся появилась слабая улыбка, когда она сказала: «Брат Ян, гармония должна быть сохранена».

Шух!

Тень Ян Цина исчезла без следа.

http://tl.rulate.ru/book/261/111321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Самое интересное место
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку