Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ло Хунь наблюдал с равнодушным взглядом.

Он уже знал о том, что Ян Ци восстановил свои навыки, но он не думал, что он на самом деле настолько силен. Ян Ци, почти в мгновение ока, победил Чэнь Ме Цзина.

Трижды техника Чэнь Ме Цзина должна была быть разрушена, поэтому у него не было другого выбора, кроме как появиться.

Кто мог себе представить, что, даже услышав сказанное, Ян Ци все еще продолжал свои действия. Очевидно, это была серьезная провокация для его достоинства, никто не допустил бы такой вопиющей провокации.

Следовательно, он безжалостно атаковал в мгновение ока.

Когда его Цигун взорвался, он был быстрым и сильным, как молния, охватывая большой радиус. Он мог атаковать то, что было в сто шагов от него всего лишь одним ходом.

Чем больше Ци выпущено, тем дальше диапазон атаки.

Чжэнь Ци превратился в большой водоворот за Ян Цином, и он собирался всосать Ян Цина.

«Большой кит, глотающий океан»!

Внутри большого водоворота появился нечеткий океанский кит, открывающий большой рот, словно собирающийся проглотить весь океан.

Это была боевая техника, из-за которой Ло Хунь стал знаменитостью – «Цигун Разгневанного Кита”. Когда этот метод активирован, появляется мощный и сильный образ кита, и это было тем, с чем обычный человек не мог справится.

Когда эта атака была выполнена, даже эксперту 8-го уровня было бы сложно противостоять ей.

Однако Ян Ци стоял без движения.

6 рук появились сзади Ян Цина-6 длинных рук Чжэнь Ци. Они были очень похожи друг на друга, и каждая рука была длиной 30 футов, похоже на краба. Он был злым и окружен аурой завоевателя.

Несокрушимый Королевский Кулак беспощадно влетел в рот большого кита

Бам!

Большой кит, который, казалось бы, проглотил весь Чжэнь Ци Ян Цина, был разорван на куски в течение короткого времени 6-ю руками Ян Цина.

Тогда этот водоворот Чжэнь Ци взорвался и превратился в шторм, который продолжал дуть повсюду в окрестностях. Всех людей сдувало назад, заставляя их ноги подниматься с земли.

«Кто осмелится помешать мне?» Из-за шторма Ян Ци громко прохрипел: «Я собираюсь побить этого человека, и никто из присутствующих здесь не способен остановить меня. На этот раз семья Чэнь вступила в сговор с сектой Теневого Яда и задумала убить двух моих старших братьев. Так что теперь я буду избивать их ученика. Зуб за зуб; Я за справедливость».

Говоря так, он безжалостно нанес удар по даньтьян Чэнь Ме Цзина и сильная Ци Ян Цина уничтожила Океан Ци Чэнь Ме Цзина.

Чэнь Ме Цзин издал крик, от которого кровь стыла; И, подобно шарику, пропускающему воздух, он стал парализованным, кровь вырвалась из его глаз, ушей, носа и рта. Он заорал: «Ты…действительно полностью разрушил мой Океан Ци. Я тебя убью…”.

С разрушенным Океаном Ци он впал в полное отчаяние; Настолько, что было бы лучше, если бы Ян Ци убил его.

На континенте Фэн-Жао те, кто не совершенствует или не практикует боевые искусства, смотрят вниз, куда бы они ни пошли. Когда на тебя смотрят с презрением, было хуже смерти.

Раньше Чэнь Ме Цзин считался гением Семьи Чэнь. Даже считалось, что у него была возможность стать следующим патриархом семьи Чэнь. Но теперь, после того как его Цигун был разрушен, он был ниже даже самого слуги, а позже его жизнь будет живым адом.

«Ты хочешь меня убить?» Ян Ци снял ногу и посмотрел на Чэнь Ме Цзина, он ухмыльнулся: «Ты больше не можешь использовать Цигун, и ты станешь целью бесконечных насмешек и унижения. А я буду наблюдать.

"Еще кое-что …ты...и ты. Некоторое время назад, вы тоже оскорбляли семью Ян? Я так же уничтожу и вас».

Повернувшись, Ян Ци снова посмотрел на талантливых молодых людей семьи Чэнь, и внезапно его рука двинулась, словно пронзила их.

Ши ши ши….

Под давлением его пальцев маленькие шарики Ци появились в спиралевидных формах, они были быстро выпущенные в Океаны Ци членов семьи Чэнь.

Эти мужские тела тряслись, и одновременно обмякли. Их Океаны Ци были уничтожены, и их совершенствование было невозможным.

Некоторое время назад эти несколько мужчин и слуг семьи Чэнь назвали Ян Чжана старым ублюдком, а Ян Цина - молодым ублюдком. Естественно, Ян Ци не отпустил их после таких слов. Поэтому он так поступил с ними, оставив их с судьбой хуже смерти.

Эти беспощадные действия, совершенные Ян Ци, были равнозначны началу войны между двумя великими семьями. Но Ян Ци не беспокоился об этом, потому что у Семьи Чэнь не было ни одного мастера сферы Лорда Ци. И независимо от того, сколько людей они отправят, он сможет их победить.

Кроме того, совершенствование Ян Чжана находилось на грани продвижения в царство Лорда Ци.

И, семья уже обнаружила некоторые подсказки за последние несколько дней. Они обнаружили, причина нападения на братьев была связана, по-видимому, с сговором семьи Чэнь с сектой Теневого Яда. Поэтому, когда Ян Ци искалечил этих людей, он прямо указал на этот факт.

"Ублюдок!"

В этот момент Ло Хунь направился к нему, и устрашающая аура окутала Ян Цина. Даже в своих снах Ло Хунь не мог представить, что «Цигун Разгневанного Кита”, который он использовал изо всех сил - будет разорван на части Ян Цином. Насколько силен Ян Ци?

Из его тела исходит кровавая боевая аура. Он не мог дождаться, чтобы сразиться с Ян Цином и хотел обезглавить этого надменного молодого человека как предупреждение другим.

Хотя другие боятся семьи Ян, он, Ло Хунь, оставался бесстрашным. Более того, даже мэр Янь Гу Фэн всегда считал семью Ян жалкой и часто искал возможность уничтожить их.

В голове Ло Хуна начал складываться дьявольский план: «Поскольку этот юноша Ян Ци искалечил человека прямо у ворот особняка мэра. Используя это как оправдание, я могу схватить его, а затем убить.

Однако в этот момент он услышал «секретный голос», «Ло Хунь, вы, вероятно, намереваетесь меня убить прямо сейчас. Но вы думаете, что сможете победить меня? Хах! Придержи коней, в следующих раз, мы сможем сразиться, но не сегодня. Это потому, что мне нужно сохранить достоинство перед мисс Янь Фэй Ся. Поскольку вы повредили мой Цигун, я должен отомстить, зуб за зуб».

Это был голос Ян Ци, сжатый как провод и переданный прямо ему.

«Ты отсутствовал в течение короткого периода, и снова твой Цигун продвинулся на 7-й уровень!» Ло Хунь был ошеломлен, и он продолжил: «Очень хорошо. В другой раз нам не нужно будет бороться, я арестую тебя сегодня, и я снова исполню справедливость».

Ло Хунь понял, что он не должен допустить, чтобы Ян Ци продвигался дальше, иначе, примерно через год или около того, Бог знал только, чего он достигнет. К удивлению, его атака, «Большого кита, глотающего океан» была рассеяна Ян Цином.

Он понимал, насколько ужасающей была его атака - даже мастера 8-го уровня убегали, сталкивались с ней, но ее легко предотвратил Ян Ци! Тем не менее, он все еще был доволен уверенностью и чувствовал, что он должен убить Ян Цина любой ценой.

«Хорошо, Ло Хунь, приходите ко мне. Позвольте мне посмотреть, заслуживаете ли вы называться «Бронированным дьяволом»! Вместо звуковой передачи, использующей Цигун, Ян Ци громко кричал.

Стояли два мастера - один старый и другой молодой, лицом друг к другу.

Их кровавое намерение усилилось, заполнив все.

«Ян Ци бросил вызов «Бронированному Дьяволу» Ло Хуну - мои глаза обманывают меня? Он ищет смерть? Этот Ло Хунь - тот, которого даже многие патриархи боялись!»

«Разве вы не видели - Ян Ци отразил нападение Ло Хуна! Эта сила, скорее всего, принадлежит только патриархам. Ему всего 18 лет, но как он может обладать таким сильным Цигуном?»

«Его сила была уничтожена, и даже если она была восстановлена, все равно невозможно подняться до такой подавляющей степени, не так ли? Это похоже на то, что у него есть какой-то божественный мастер».

«На этот раз потеря семьи Чэнь катастрофична. Самый талантливый ученик, Чэнь Ме Цзинь, был позорно искалечен. И сила других учеников также была подавлена. Более половины их самых важных учеников молодого поколения потеряны. Это событие приведет к войне между семьями Ян и Чэнь, и, возможно, сегодня в этих двух семьях будет пролита кровь. С сегодняшнего дня в Столице Янь будет на одну богатую семью меньше».

Некоторые люди из богатых семей, хотя и потрясенные, также хотели следить за процессом. Но у всех было одно общее мнение: все внимание на этом банкете было украдено Ян Цином.

Уже не было талантов, которые могли пойти против Ян Цина.

Он мог сражаться на равных с «Бронированным Дьяволом» Ло Хуном - это было равносильно борьбе между патриархами. Они не могли вмешиваться.

«Мальчик, на этот раз, когда ты умрешь, ты можешь обвинить только свое собственное чрезмерное высокомерие». Ло Хунь посмотрел на Ян Цина, броня на его теле начала вибрировать, доспехи издавали, схожий со звуком сражающихся мечей, когда Ци циркулировал и вращался.

Затем за Ло Хуном появился океан.

Этот океан был полностью сделан из Чжэнь Ци. Однако на нем были огромные волны, и раздался слабый крик чаек. Был даже звук воды, когда большие киты выпрыгивают на поверхность океана.

Если бы кто-то закрыл глаза прямо сейчас, они могли бы представить, что они были на берегу моря.

Когда Цигун собирается до такого уровня, когда он был похож на океан, можно сказать, что Чжэнь Ци достиг вершины совершенства и что он был вероломным. Можно было видеть, что Ло Хунь был мастером на вершине 8-го уровня “Трансформации Ци”.

«Ян Ци, во время моего долгого обучения, я нашел полуразваленную книгу - Писание Императора Океана. В нем был написан способ исполнения «Цигун Разгневанного Кита”, согласно которому, когда вы умрете от этого Цигуна, вы будете похоронены на дне океана. Можно даже сказать, что это место - лучшее место для захоронения!»

Ло Хунь собирался совершить мощную атаку.

Ян Ци спокойно слушал эту речь, и его лицо также оставалось невыразительным. Даже белая обезьяна была убита им. Хотя Цигун Ло Хуна был превосходным, его Чжэнь Ци был не таким энергичным, как у белой обезьяны. Благодаря нынешним возможностям Ян Цина, он мог в полной мере использовать “Силу Божественного Слона, способного сокрушить Ад”, и всего одним ударом он мог разорвать сердечные сосуды противника.

Однако он раздумывал, как он мог помешать другим узнать о “Силе Божественного Слона, способного сокрушить Ад”.

Если бы он не использовал этот Цигун, ему было бы трудно напасть на Ло Хуна. Более того, даже если ему удастся убить Ло Хуна, ему, в конце концов, нужно будет столкнуться с разгневанным мастером Янь Гу Фэном, который найдет способы уничтожить всю его семью.

«Хах! Не важно, поскольку Ло Хунь хочет убить меня, я абсолютно не могу позволить, чтобы это произошло. Ну, знаешь, что? За копейки, за фунт, я убью его. Даже если Янь Гу Фэн пойдет против моей Семьи Ян, мы будем сражаться. С силой отца и моей силой нам не нужно бояться его. И, возможно, во время этой битвы я мог бы снова начать поглощать мощь Молниевого мамонта и пробуждать 6-ю частицу, а может быть, и 7-ю частицу. Если я буду обладать еще большей силой от Древнего Мамонта, я могу продвинуться в высшую сферу, и тогда мне не нужно бояться даже Лорда Ци».

Мысли промелькнули со скоростью молнии, Ян Ци уже не мог терпеть жажду убить.

После того, как он достиг “Силу божественного слона, способного сокрушить ад”, его тело было таким, как будто оно носило сущность жизни Божественного Слона, и поэтому он мог мужественно продвигаться вперед, он мог сокрушить ад, и он мог быть твердым и жестоким.

Слон использует свою силу и мощь, чтобы командовать всеми животными. Даже тигры, царь зверей, прятались заметив его в поле зрения. Не говоря уже о Божественных Слонах, которые могли бы подавить ад.

«Что ты делаешь? Ты не собираешься останавливаться?

Как раз в тот момент, когда их Ци уже собирался вступить в контакт, он собирался начать жестокую битву, пронзительно холодный меч Ци разрезал ауру между ними. Вскоре после этого вышла женщина - это был не кто иной, как Янь Фэй Ся.

Увидев, что это была маленькая мисс, Ло Хунь боялся, что ей может быть нанесен вред его массивным Ци и быстро сдержал свой Цигун, а затем сказал: «Мисс, почему вы вышли?»

«Я услышала, что что-то плохое происходит у ворот, поэтому я пришла. Почему вы и мастер Ян Ци сражаетесь? Более того, это похоже на битву на жизнь или смерть», - сказала Янь Фэй Ся с холодным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/261/111320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку