Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 172.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 172.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172.2 – Битва Жизни и Скорости (Часть 2)

Это было действительно паршиво, обратное энергетическое поле было только 20,000 метров в диаметре, поэтому если продолжать такие атаки, Звездный Душащий Удав рано или поздно заполнит все поле. При таком раскладе, никому не сбежать.

Все застряли в этом затруднительном положении. Они решили спрятаться подальше от этого магического растения, и больше не смели на него снова нападать.

– Что случиться если мы выбежим из обратного энергетического поля? – Мандала спросил у Хана.

– Учитывая твою силу, сбежать из поля определенно не проблема. Но оно только что стабилизировалось, и, если ты на короткое время повредишь его, чтобы сбежать, Звездный Душащий Удав вскоре сможет вырваться из этой клетки. С силой этого Удава, рост до размеров планеты займет считаные минуты. К тому времени, ты уже будешь мертв, и от о тебя не останется даже мокрого места! – Хан резко стрельнул взглядом в Мандалу.

Мандала возмущенно сказал:

– Тогда, что нам делать? Монстр даже мои яды поглощает! Мы не можем его убить!

Сцена стала чрезвычайно тихой. Разбираться с монстром поглощающего типа та еще морока. Атакуешь его — он становиться больше. Не атакуешь его — тогда можешь просто ждать смерти!

Кроме того, Хан использовал свое ограниченное снаряжение, и создал ретранслятор поля. Касательно того, сколько эта машина продержится, Хан понятия не имел.

Если они будут медлить, а поле ретранслятора развалиться, все умрут!

На другой стороне, Звездный Душащий Удав все еще вопил, и дико размахивал листьями, но у Хана и остальных не было решения.

– Похоже, есть только один способ. – Стиснув зубы, Хан сказал глубоким голосом.

– Какой способ?

– Пока у нас все еще хватает энергии, давайте просто сражаться, используя ее. До тех пор, пока скорость нанесения урона превышает скорость поглощения, возможно, у нас еще будет шанс выжить.

– Убивать быстрее, чем оно поглощает? Ты че сдурел?

– Я не сдурел! Сначала мы можем атаковать оружием! Сейчас оно все еще не очень сильно, а скорость поглощения через металл относительно медленна. Все, что нам нужно делать, это избегать контакта с этой шуткой своим телом, и сражаться с максимальной скоростью! Посмотрим сможет ли этот Удав высосать из нас все соки быстрее, чем мы убьем его!

– В таком случае, прежде чем мы доберемся до корней, мы уже превратимся в мумий.

– Я же не говорил атаковать в одиночку. Будем атаковать и сверху, и под землей! Вы трое отвлеките на себя внимание и атакуйте над землей, я же пойду снизу, и уничтожу корни!

– Как ты туда попадешь?

– С помощью Клешни Демона! Она профи в подземной копке! Клешня Демона выкопает мне подземный проход! – Хан указал на своего смешанного зверя, который тихо сидел после возвращения.

(П.П. Давно нужно было написать, что род Клешни Демона не известен, ибо этого никогда не упоминалось. Раньше у нее не то что половых признаков, у нее кроме тела и когтей вообще ничего не было. Однако в анлейте к ней обращаются в мужском роде, я же ввиду названия перевожу в женском роде. Это я к тому, что, если в будущем окажется, что у нее мужской род, не закидывайте тапками -_- А то, кто знает, что еще Хан присобачил бедной зверушке.)

*Фью*

Е Гухун и остальные одновременно издали долгий вздох, тактика Хана звучала разумно, но риск был слишком велик. Сражаться, дабы увидеть, что быстрее, поглощение монстра или наносимые ими повреждения? Это абсолютно суицидальная стратегия!

– Если у вас парни нет идей по лучше, делайте то, что я говорю! – Хан сказал глубоким голосом, – Помимо Клешни Демона, у меня также есть Божественные Бронированные Звери. Кроме того, у меня есть шестирукие звездные обезьяны! Если этого все еще будет недостаточно, я могу и жизнь свою отдать!

– Брат, ты просто жуть какой жесткий! Я тебя поддержу! Мы просто должны выложиться на всю против этого монстра! – Фран крепко похлопал Хана по плечу и обратился к нему, как к своему брату.

*Шух*

Е Гухун ухмыльнулся, он поднял свой крюк, и отрезал свои волосы. Затем он выбросил серебряный клочок на землю и сказал глубоким голосом:

– Победа или смерть, Я, Е Гухун, также сегодня выложусь на всю!

*Вздох*

Король Клана Колдунов Мандала, шлепнул себя по ноге и неохотно кивнул.

Вся эта ситуация произошла из-за жадности Мандалы, но Хан и остальные не могли ничего с ним сделать прямо сейчас, ибо сейчас в противниках у них был такой грозный монстр. Всю их силу необходимо объединить, даже если никому из них не нравиться Мандала.

Атмосфера все больше и больше наполнялась убийственными намерениями, Хан всегда был полон страсти и имел твердую веру в выживание. И его страсть помогла привести всех в состояние, в котором они готовы полностью посветить себя тяжелой битве.

*Бум*

Как раз, когда все накапливали внутреннюю энергию, и уже были готовы сражаться с монстром на смерть, атмосфера внезапно изменилась!

Звездной Душащий Удав вдруг взбесился, и начал атаковать силовое поле вокруг него!

– Сейчас! Этот парень становиться не только сильнее, но и умнее! Он знает, что обратный энергетический щит не сможет долго его сдерживать! – Хан выпалил с побледневшим лицом.

Другого выхода действительно не было! В тот момент, когда Звездный Душащий Удав уничтожит обратный энергетический щит, все встретят гораздо более ужасную смерть!

– Клешня Демона!

Хан хлопнул по земле, и Клешня Демона получив приказ, вскочила и начала рыть .

*Па*

Хан начал принимать препараты. Таблетки расщепления увеличивали его индекс внутренней энергии, и усиливали его боевую мощь!

Почва, потерявшая свои питательные вещества, стала твердой, как камень, но Клешня Демона начала махать своими 9 когтями, и скорость ее копки не уменьшилась. Поземный проход, который позволял Хану, пригнувшись пройти через него, был создан в мгновение ока. И Хан мог увидеть серые, словно высохшие лозы, корни Звездного Душащего Удава.

*Бэнг* *Бэнг*

Наконец, все Божественные Бронированные Звери и шестирукие звездные обезьяны были освобождены, они рванули прямо перед Ханом, кусая и разрывая на части корни Удава! Хотя из-за таких действий, смешанные звери умрут от истощения внутренней энергии, в такие моменты жизни и смерти, Хан больше не мог об этом заботиться.

*Гленч* *Гленч*

На Земле, Е Гухун, Фран и Мандала отчаянно атаковали все, что попадалось им на глаза.

Под землей, Хан ведя за собой Клешню Демона и остальных смешанных зверей, также отчаянно пытался уничтожить корень всех зол.

Это битва жизни и смерти, которая зависит от скорости.

http://tl.rulate.ru/book/25100/28896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку