Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 172.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 172.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172.1 – Битва Жизни и Скорости (Часть 1)

– Область Пустоты, открыть!

Хан крикнул, и активировал свою силу.

Для солдат, звук не самый надежный сигнал, потому что распространение звука медленнее, чем нервная скорость отклика эспера. Таким образом, Область Пустоты в качестве боевого сигнала была более интуитивной. Когда появилась область, все почувствовали, что их силы пропали, а затем следуя своим ощущениям, они перестали выпускать свое давление на обратное энергетическое поле.

*Шух*

Когда все одновременно освободились, сила поля стала неостановимой и начала безумно расширятся, в это время ретранслятор, который создал Хан, тоже начал работать и отражать энергию обратно.

Как Хан и ожидал, после 2 секунд, двойное энергетическое поле наконец стабилизировалось. Таким образом, появилось энергетическое поле диаметром в 20,000 метров, что было несколько больше, чем изначально рассчитывал Хан.

В этот момент Звездный Душащий Удав еще не активировался, но Хан уже выпустил силу из Сердца Тьмы, и ударил своим кулаком по слою льда.

*Какака*

Толстый слой льда мгновенно разрушился и скрутился из-за силы тьмы. Хан тут же выкрикнул:

– Сейчас! Атакуйте корни растения!

*Плоп* *Плоп*

Все четверо успешно прыгнули в ледяную воду, и сразу начали плыть в сторону подводного растения, которое напоминало сорняк.

Однако не прошло и секунды, после того, как Хан и остальные разбили лед и прыгнули в воду, как атмосфера внезапно изменилась!

Зеленое растение вдруг опухло, и стало в тысячи раз больше! Озеро, лед, все окружение полностью исчезло. Хан и остальных внезапно выкинуло в воздух. Резкое изменение поймало их всех врасплох.

*Бэнг*

Когда Хан и остальные успешно приземлились, они поняли, что изначально мутное озеро полностью превратилось в сухую землю.

– Такое могущественное создание! Оно уже обратило воду и лед, в необходимую ему энергию! Теперь оно стало гигантским растением, которое достигает не меньше 2000 метров в длину! – Выпалил Е Гухун.

– Да какая разница! Просто отрежьте корни и убейте эту штуку! – Крикнул Фран и снова рванул вперед.

– Осторожно! Если тебя поглотит монстр, то он станет сильнее! – Хан кричал Франу в спину.

Наблюдательность Хана была чрезвычайно проницательной. Звездный Душащий Удав перестал расти после того, как достиг 2000 метров в высоту. Это значит вся доступная внутренняя энергия для роста уже истощилась, и если кто-то случайно станет кормом этого Удава, то этот парень усилиться еще больше.

Способ уничтожения Звездного Душащего Удава заключался не только в отсечении корней, но и в том, чтобы предотвратить поглощение энергии растением, тем самым останавливая его рост.

Фран стремился защитить свой дом, поэтому отказался слушать слова Хана, вместо этого он помчался вперед.

Звездный Душащий Удав взмахнул цилиндрическими листьями, и начал атаковать Франа. Это растение называлось Звездным Душащим Удавом, потому что его листья не были плоскими, они были скорее, как круглые трубы с овальными наконечниками. Если внимательно посмотреть, то можно действительно увидеть удава с 9-ю головами.

Звездный Душащий Удав имел 9 цилиндрических листьев, и когда он ими махал, по всюду свистел ветер.

*Шух*

Фран на самом деле был элитой, ибо листья Удава пронеслись мимо него. Он уже прыгнул в воздух, и как только листья рванули в небо, он издал пронзительный крик. В его руках сформировались два длинных золотых меча, после чего он яростно рубанул вниз по листьям.

*Кача*

Мечи в руках Франа были крайне остры, они сразу же отрезали листья Звездного Душащего Удава. Но в тоже время он, казалось, потерял все свои силы. Два меча, которые были созданы его силой металлического типа быстро исчезли, а сам Фран начал падать на землю.

– У Франа нет сил!

– Поспешите и спасите его!

Хан и Е Гухун одновременно выкрикнули. Мандала знал, что смерть Франа выгоды ему не принесет, поэтому он решил побежать к нему.

– Дождь Ядовитых Стрел!

Когда расстояние сократилось, Манадала внезапно наклонился, и стал в странную позу, а затем выстрелил из своего плаща тысячами стрел. У стрел было голубое флуоресцентное древко, они определенно были чрезвычайно токсичными! (П.П. Тут «body» я перевел, как древко. Хотя по идее, яд должен находиться не на нем, а на наконечнике.)

*Гленч* Гленч*

Тысячи ядовитых стрел полностью пронзили тело Звездного Душащего Удава, из-за чего ствол магического растения почернел, и оно также стало медленнее двигаться.

Хан и Е Гухун воспользовались возможностью и рванули в ту сторону. Один был с Пронзающим Звезду Убийцей Луны, другой был с крюком. Они прорывались вперед, отрезая листья Звездного Душащего Удава, после чего они подобрали Франа, и оттащили его в безопасное место.

– Это проклятое растение поглотило мою силу! – Гневно выпалил Фран.

Хан сказал:

– Все потому, что твое оружие на самом деле не металлическое, это просто форма твоей силы. Казалось, что в контакт с растением вошел только твой клинок, но фактически ты дотронулся до Удава собственным телом, дуралей! Ты знал, что эта штука может высосать энергию!

Фран надулся, хотя у него был плоховатый характер, он все еще был не глуп. Когда Хан назвал его дуралеем, он не сильно рассердился.

– Тогда, что произойдет если ты будешь атаковать металлом? – Фран спросил у Хана.

– Вот, что произойдет.

Хан показал Пронзающего Звезду Убийцу Луны Франу. На клинке были маленькие дырочки, будто его разъело какой-то кислотной субстанцией.

Хан проглотил полный рот слюны и сказал:

– Хотя растение все еще будет поглощать энергию, интенсивность поглощения будет гораздо меньше, чем при контакте с телом. Я тоже чувствую, как мою энергию высосали.

В стороне Е Гухун согласно кивнул. Этот гребаный Звездный Душащий Удав, в момент соприкосновения ни смотря ни на что, пожирает какую-то энергию, словно монстр!

– Дерьмо! Оно поглощает свои собственные сломанные листья, к тому же оно поглощает и мои яды! – Выкрикнул Мандала.

Все присмотрелись. Они увидели, что те листья, которые Хан и его группа, наконец, отрезали, начали увядать, а энергия возвращалась обратно в тело растения, после чего быстро вырастали новые листья.

Кованные из металла острые стрелы превратились в пыль, а черный цвет, который остался после яда, медленно превращался в энергию и возвращался к Звездному Душащему Удаву.

Первый раунд атак закончен. Монстр не только не убит, он еще и поглотил атаки эсперов, а затем вырос до 3000 метров в длину.

http://tl.rulate.ru/book/25100/28895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Имба...
Развернуть
#
Ещё какая
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В имба-ростение нужно бросить чёрное имба-яйцо. И потом посмотреть кто кого
Развернуть
#
кто кого засосет/иссушит до смерти
Развернуть
#
Ага прикольная картинка будет!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку