Читать Hero, but not quite / Герой, но не совсем: Глава 69: "Половина года до... (Часть 2)." :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero, but not quite / Герой, но не совсем: Глава 69: "Половина года до... (Часть 2)."

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: "Половина года до... (Часть 2)."

Плачевность ситуации Рона заключалось в том что он испытывал чувства не к абы кому, а к нынешней Королеве Парнаса Фелиции.

Но благо что Фелеция испытывают такие же чувства к Рону.

Я заметил это еще давным давно, сразу после воссоединения. Это можно было приметить по их смущенным лицам, когда они общались друг с другом.

Но проблема их отношений была в том что они не могли сообщить друг другу о своих чувствах, из-за разницы их социальных статусом. Она Королева, он бывший простолюдин.

Все из-за общественного мнения, но не самого народа, а скорее людей проживающих во дворце, и аристократии. Для них единственным нормальным кандидатов на роль жениха Королевы, являлся никто иной как я.

Что меня больше всего выводило из себя так это то что у нас с Роном сейчас был одинаковый социальный статус, мы оба дворяне одинакового ранга.

И я стал поддерживать Рона, ведь я понимал почему Фелиция стала испытывать чувства к нему. Все из-за того что, после моей смерти в жизни Фелиции не осталось человека, который стал бы ее опорой в жизни. До меня это был ее отец, а после моей смерти им стал Рон.

Само собой ее поддерживали Алиссия с Алисой, но это совершенно другое. Рон помогал ей в трудную минуту, помогал в принятии правильного решения и вообще стал для нее больше чем другом.

А Рон полюбил Фелицию из-за того что она была добра к нему, ему льстило то что она не смотрела на него как на пустое место, лишь потому что он простолюдин. Он полюбил ее духовные и нравственные качества, а не ее статус.

Но остальных переубедить тяжело... они искренне верят что моя свадьба с Фелицией это уже факт, и их не волнует то что до этого я был простолюдином, а являлся я им, потому что до этого как и Рон я не имел дворянского титула, и героем я не числился, из-за того что был призван не особо традиционным методом.

...

Все это время до приезда представителей церкви пяти героев, отношения Фелиции и Рона не сдвинулись на много. Но разница уже была.

Они стали чуть ближе, и их симпатия потихоньку начинала перерастать в сильные чувства.

Рон стал советоваться со мной насчет различных вопросов связанных с Фелицией и его чувствами к ней. Он открыто признался мне в этом, хотя и смущаясь. Его сильно волновал вопрос разницы их статусов, он понимал что его не примут, как ее возлюбленного. Но дать дельного совета я не мог, ведь сам до этого не любил, и тем более в отношениях с противоположным полом не состоял. Да и вопрос их отношений был больно сложным.

...

В то же время Фелиция также как и Рон пыталась получить совет от Алисии и Алисы.

Она также как и Рон призналась им в своих чувствах, испытываемых к Рону, и просила у них совет для решении этой ее проблемы. Но девушки не знали чем ей помочь, прямо как и я.

...

В общем если говорить об их чувствах, то они потихоньку крепнут, и скорее всего в недалеком будущем они найдут свое счастье.

А пока этого не произошло они проходят через период весны в их жизни... и надеюсь когда этот период пройдет они не перестанут любить друг друга, а то все их переживания в итоге закончатся ничем...

...

Вот так и прошли полгода с начала реформации Парнаса...

В тренировках, в делах, и конечно же в любовных интригах... ха-ха.

http://tl.rulate.ru/book/2510/55176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
сплюнь иродивый
Развернуть
#
Спасибо за труд, и все равно ну вот не знаю почему Рон бесит прям он весь из себя такой надёжный и пушистый,не верю я такому,таким только гг могут сделать☺
Развернуть
#
Ну не везде же высокомерные культиваторы, и падлы иных мастей. Есть люди и с таким характером, да и в тихом омуте черти водятся, мало ли кем он станет, или как себя проявит. Раз и гений, узурпатор, Лелуш Британский... Тьфу!.. Этом к чему?.. Короче все еще изменится может!
Развернуть
#
Я тоже чувствую себя когда узнал что Гермиона не с Гарри Поттерома с Роном Уизли е моё а Гарри досталась сестра Рона .......... Не говорите мне что и тут так будет ?!!!!!! Автор ты чо хочешь чтоб мы сдохли тут чтоли?
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Самая неинтересная и скучная глава в этом произведение !!!
Развернуть
#
Такая же как и другие.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Фух... Слава богам!
*Закидывает печеньками автора
Без банального принцесса+герой=любовь
Спасибо!
Развернуть
#
Автор чё та я не пойму то в начале истории . Ты пишешь что гг без ума от принцессы и будет защищать ее всю жизнь , а теперь просто так говорит об отношение между другом и той кого хотел защищать( не делай из герой тряпку!!!!!). Зачем тогда ему это королевство?
Развернуть
#
Альтруизм и помощь корешам, не обязательно же по зову писюна ей богу
Развернуть
#
+
Развернуть
#
А у Влада вообще девушка будет?
Развернуть
#
Он же волшебник, им как минимум до 30 нельзя, а лучше до 1000 лет.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Эмм... Мне тут такой вброс сделали: "Ноа + Валя канон, и все к этому идет с самого начала...". Итак, что знает она, о чем пока я даже не думал!? И почему у меня сейчас лицо, буд-то я встретил Экскалибур из "Soul Eater"?.. Товарищ автор?
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Благодарю за труды! (シ_ _)シ
Развернуть
#
И правда 2 проходные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку