Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 39 (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 39 (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Mustang: Эй, ребята, это третий и финальный релиз этой недели, наслаждайтесь главой.

Еще одно важное замечание, было немного беготни в RL, потому что я снова двигал города. Теперь это выполнено и с этим покончено, надеюсь, на значительную часть времени, и это означает, что теперь будет получше с выходом новых частей и их целостностью; начиная со следующей недели, я буду в состоянии взять на себя также спонсируемые релизы.)

Хвост химеры замахнулся еще раз и сильно закрутился вокруг шеи человека. Шум его ломающейся шеи был слышен на почтительной дистанции, тогда как человек испустил последний вздох и умер, закрыв недовольные, ненавидящие глаза в последний раз.

Остальные пятеро, беспорядочно бегая туда-сюда, пытаясь избежать гнева химеры, решили ускорить свой темп.

"! АААРРРРР ........." Химера издала еще один оглушительный звук; достаточно громкий, чтобы устыдить львиный рёв.

Остальные пятеро, которые пытались спастись с невероятной скоростью, мгновенно остановились, от рева Химеры по ним от страха побежали мурашки. Би Фаню было хорошо известно, что, когда эта химера ревела с таким пылом, то её следующие удары будут еще ожесточеннее, но ему, похоже, это было не слишком интересно.

Химера уже погналась за оставшимися пятью, вознамерившись отправить их туда же, куда и тех двоих.

Эти пятеро поняли, что предстать лицом к лицу с химерой, - их единственный вариант, и что пытаться бежать – равносильно ухаживанию за смертью.

Би Фань быстро пробрался к арьергарду, готовый создать им все мыслимые неприятности.

Би Фань украдкой наблюдал из своего укрытия, и заметил, что все они были из школы «восходящего солнца», а один из них обладал сильным кругом «духовного интеллекта» , хотя и был подростком.

Практики слоя «духовного интеллекта», как правило, предпочитают идти на второй круг территории дьявола. Так что это было довольно очевидно, что он вошел в эту часть региона искать его.

Глаза Би Фаня, наполняясь кровожадными намерениями, были сосредоточены на бое впереди.

Би Фань до сих пор встречал только относительно слабых учеников «восходящего солнца», которые были в основном вокруг круга «внутренних органов», так что он очень внимательно следил за некоторыми из их более опытных учеников, пока они демонстрировали свои навыки, когда разгоралась тяжелая битва.

Цзян Шэн, Цзян Вэнь, - эти два имени были зашифрованы в психике Би Фаня, и он хотел оставить их напоследок.

Подросток, в фиолетовом одеянии, казалось, был вожаком этой группы, они продвинулись, и отступили по его приказу и были в состоянии пока что держать Химеру на расстоянии.

На самом деле, так как они сражались в лесу, движения Химеры были сильно ограничены, и она не могла использовать свое тело в полной мере. Плюс ко всему, Химера была до этого ранена в битве с Би Фанем и не полностью оправилась от ран, а это означало, что Химера фактически теперь близка к поражению.

Человек в фиолетовом одеянии не мог сдержать своей радости, когда он понял: "Химера, похоже, уже ослабла, так что если мы постараемся, то сможем убить её, а мы уже взяли верх."

Химера была покрыта мехом и плоти с ног до головы, - и те, и другие высоко ценились, ее хвост, в частности, стоил достаточно.

Человек в фиолетовом одеянии продолжал ободрять своих товарищей, и они напали на химеру с приподнятым духом, подавляя зверя.

Химера достаточно долго сражалась без остановки, для неё все становилось только хуже. С каждой секундой, её ненависть к Би Фаню только сильнее росла; если бы она не потеряла столько сил в борьбе с Би Фанем, то она была бы в состоянии легко справиться с людьми перед ним.

"Ещё! Мы её почти одолели! "Человек в пурпуре измученно взревел.

". Химера, мне кажется, что тебе потребуется моя помощь, чтобы покончить с этим", сказал Би Фань, готовый вмешаться в еще один бой.

Он подбросил несколько камней в воздух и направил их в тех пятерых людей с помощью "бессмертного пальца". Би Фань решил назвать эту атаку, "хваткой пальцев", - довольно подходящее имя.

Услышав звуки камней проникающими через воздух, Химера поняла, что Би Фань вернулся и уже начал атаку. Когда она поняла, что ей также придется иметь дело с Би Фанем вдобавок к этим пятерым, она не могла сдержать страх, проникший в её сердце, и это отразилось на её лице.

Она уже собиралась сбежать, когда один из камней со свистом пролетел мимо и её осенило, что этот град пуль из камней был направлен на людей, а не на неё.

Химера была явно смущена; она понятия не имела, почему Би Фань так поступает и просто не могла понять внезапное изменение хода боя.

"Оснастка пальцев" была очень опасной атакой, так как камни летят быстро и с невероятной точностью, из-за чего от неё очень трудно увернуться, а тем более даже остановить эту атаку.

Человек в фиолетовом одеянии с легкостью раздробил камни, которые были направлены на него, но остальные были недостаточно сильны, и пали жертвами удара Би Фаня.

"Ах! Ах! ... .. "

Кровь, ошмётки и вопли заполнили воздух, когда четверо из этих пятерых были поражены камнями и получили травмы. А двое из них даже выронили своё оружие, оставляя их без возможности отразить дальнейшие атаки.

Человек в фиолетовой куртке был в ярости: «Ты подонок! Нападаешь на нас украдкой! "

"Фух-Фух ... .." были единственными звуками, он услышал в ответ, так как все больше камней летело на поле боя.

Би Фань совершил несколько последовательных атак, пока он воспроизводил приём.

Человек в фиолетовом одеянии решил перестать ругаться и начал концентрироваться на том, чтобы отбиться от атаки.

Остальным четверым с каждой минутой было всё труднее уворачиваться от атаки, так как они уже были ранены. Это заставило человека в фиолетовом объединить свои силы с ними и помогать им отбивать камни, а не бороться с химерами.

Химера сначала медленно соображала, но как только поняла, что ей была подарена возможность, она нагло начала жестокую атаку на людей, обнаруживая свой зловещий характер.

"Ах .... "послышался ещё один визг, и еще один из раненных подростков встретил свою судьбу.

Выражения лиц остальных подростков полностью изменились; они стали искать способ убежать.

Даже парень в фиолетовом, который до сих пор помогал своим товарищам, казалось, искал путь к спасению, и уже был готов бросить своих товарищей, чтобы спастись самому за счёт их жизней.

Хотя эти подростки были из одной школы, они, очевидно, не имели глубоких эмоциональных связей; они были более чем готовы бросить своих друзей в сложных ситуациях, если это означало, что они могли бы жить, чтобы увидеть солнце следующего утра.

Би Фань видел многое в этом мире, но даже теперь он не мог сдержаться, чтобы не осуждать подобное поведение.

Его руки не замедлились вообще, его пальцы продолжали щёлкать, и камни летели в людей бе остановки.

Так, в последний раз, когда Би Фань использовал эту технику, у реки, он подбирая камни подходящего размера и собирал их в сумке Инь-Ян, так что ему было очень легко взять их тогда , когда ему было нужно.

Руки Би Фаня делали работу пулемета, выбрасывая град пуль из камней в его врагов.

Би Фань старался направлял основные атаки в подростка в фиолетовом, заставив его сосредоточить свое внимание на том, чтоб уворачиваться от камней, а не пытаться убежать.

Химере удалось доставить трех других сопляков в конечные пункты назначения в быстрой последовательности, а это означало, что подросток в фиолетовом теперь оказался один лицом к лицу с Химерой.

http://tl.rulate.ru/book/243/22203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку