Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 38 (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 38 (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 (часть Б) – Смерть врага

Сила Би Фань прилично возросла и он стал использовать различные движения с более высокой эффективностью и гораздо спокойнее, чем раньше, в то время как его тело было мокрым от пота.

Второй стиль “Гарцующего Тигра ‘море тигров!’” Би Фань зарычал, в сторону Химеры с интенсивностью тигра, и со всей силой своего тела вложился в один удар; удар, который направлялся в сторону Химеры.

Сила вырывалась из тела Би Фань, и направлялась на Химеру.

У Химеры была огромная физическая структура, но даже при этом, удары заставили Химеру отступить на несколько шагов.

Однако, удивительно, но Химера по-прежнему не чувствовала боли, и она обрушилась прямиком на Би Фань.

Кровавый рот Химеры был широко открыт, и был готов проглотить Би Фань целиком.

‘Бессмертный Палец’

Би Фань провел ответную атаку, но Химера закрылась от ударов, потом Би Фань вытянул палец в сторону тела Химеры, и в этот момент Би Фань стал еще более яростным, но сумел нанести сконцентрированный удар бессмертным пальцем прямо в пасть Химеры.

“Ууу...” Химера взвыла и закричала, снова и снова, с видом что травма, которую она получила не была одной из легких

“Так как мне удалось серьезно ранить тебя, ты больше не нужна мне.” Сказал Би Фань очень холодным голосом.

Он начал новую атаку с бессмертным пальцем, очень напряженную и на этот раз; учитывая то, что он знал, что Химера не сможет уклониться от него.

“Эй, а ты оказывается умнее, чем я предполагал, и в тебе, возможно, еще есть задор для сражения.” Сказал Би Фань, с удивленным взглядом на лице, когда он увидел что Химера сделала шаг в сторону перед его последней атакой.

Би Фань продолжал атаковать Химеру без каких-либо остановок, и каждый раз, когда Химера совершала ошибку или давала какое либо пространство, чтобы заполучить преимущество, Би Фань начинал смертельную атаку.

Химера, время от времени, открывала рот, чтобы выплюнуть кровь, которая скопилась внутри ее рта из за раны, что она получила. Было видно, что боль была невыносимой, и что Химера явно боится Би Фань.

Химера сражалась с Би Фань в течение длительного времени и, причем без каких-либо преимуществ, а также в неблагоприятных условиях. Кроме того, ловкость Би Фань была причиной серьезной головной боли для Химеры, подавляя ее настолько, что единственным способом продолжить борьбу было защищаться. Если бой будет длится гораздо дольше, ситуация будет только ухудшаться для Химеры.

Химера уже была морально подавлена и Би Фань начал свои смертоносные атаки с быстрой интенсивностью, полностью намереваясь закончить этот бой с Химерой, как можно быстрее.

Внезапно, Би Фань услышал шум; показалось, что звуки их сражения привлекли еще несколько человек в их сторону.

Би Фань даже не удосужился добить Химеру, и, без промедления, сбежал в лес.

Би Фань ушел, и Химера просто стояла в недоумении, она будто бы и не ожидала, что переживет этот день. Тем не менее, она выглядел явно счастливой, что держалась достаточно долго, чтобы увидеть еще один новый день.

Как только ее соперник ушел, Химера легла на землю, пытаясь сдержать боль, и медленно пытаясь исцелить себя.

Химера лежала тихо, но это не означало, что она не была зла, просто ее нынешнее состояние заставляло ее сдерживать гнев.

Само собой разумеется, демоны жестоки по своей природе, Химера является гораздо более тиранической в своем отношении, чем средний монстр. Она не показывает какого-либо сочувствия, когда разрывает другого демона для своей трапезы.

Химера не проиграла из за силы и мощи Би Фань. Просто Химера не поспевала за темпами Би Фань, и все ее атаки были напрасны, так как Би Фань мог уворачиваться от них с легкостью, снова и снова, каждый раз.

В красных, цвета крови глазах Химеры, промелькнула тень горькой ненависти, и не только по отношению к Би Фань, но и ко всей человеческой расе.

Би Фань к слову, убежал не очень далеко и нашел себе укрытие неподалеку, и ждал любой подходящей возможности.

“Я не знаю, кто эти люди и на что они способны, но я точно знаю, на что способна Химера.” Сказал Би Фань украв улыбку из происходящего.

Куница тоже вернулась на свое место на плечо Би Фань, и была несколько озадачена храбрым поведением Би Фань.

Вскоре появилось семь человек внутри леса и в области доступной для того чтобы Би Фань смог их увидеть.

“Эй, эти люди из школы "восходящее солнце"! Би Фань узнал трех из них. Трое из этих семерых были те ми же, кого он видел у реки ранее, на самом деле, эти трое пытались выследить его по следам ног.

Эти люди были выбраны, чтобы быть его врагами, и поскольку они хотели умереть, то, в таком случае, он бы не прочь помочь им с этим. Единственное, в чем он не был уверен, это были ли все они учениками школы "восходящего солнца" или нет.

“У меня впечатление, что они все ученики восходящего солнца, в таком случае, я бы не возразил, если бы они поборолись с Химерой. Для меня это даже лучше, если мои враги страдают от побочных ущербов”. Би Фань тайно поблагодарил своих звезд.

“Судя по всему, кажется, что здесь проходила очень ожесточенная драка, но сейчас, по-видимому, нет никаких признаков жизни. Однако, судя по всему, трудно сказать, был ли бой завершен или нет”.

“Я не знаю, какой демон оставил эти знаки и следы, но я могу быть уверен в одном, что этот демон очень сильный. Просто посмотрите на все деревья поблизости, кто бы не был вовлечен в эту битву, ему удалось сломать их”. Они удивляясь, смотрели на свое окружение.

“Все будьте осторожны. Демон, наверное, выжил в этой борьбе; мы должны быть настороже”. Сказал старец.

Безпринципиальное общение этих людей нарушило процесс лечения Химеры.

Химера была намного умнее этих людей и ей удалось бесшумно скрыться в лесу, и теперь, она ожидала возможности нанести удар и застать их врасплох.

Сердце Химеры пыталось сдержать ярость, так как она поклялась стереть с лица земли всю человеческую расу.

Химера была хорошо знакома с этими окрестностями и ей без каких либо проблем удалось проникнуть на тыльную сторону этих семи людей, не издавая при этом ни малейшего звука своего присутствия.

Семь человек пытались выследить людей,участвовавших в битве и медленно шли через место происшествия в сторону долины. Они были очень осторожны, так как они боялись, что их атакует выживший демон.

Семь человек решили, что им нужно разделиться, чтобы поискать подсказки.

Химера осторожно подобралась ближе к группе семерых, взмахнула ядовитым хвостом и запустила его в шею одного из людей. Человек даже не заметил, каких либо звуков, так как он так и стоял там, будучи задушенный до смерти.

Так как мужчина был поднят в воздух, часть его вещей упала на землю, и создало шум.

“Будьте осторожны, эй, что ты там делаешь?” Один из других шести повернулся, чтобы посмотреть назад. Он замер в моменте, когда увидел борьбу его компаньона который был приподнят в воздух хвостом Химеры.

Он тут же закричал в страхе: “ демон! Люди нам нужно убираться отсюда!”

Остальные пятеро развернулись и увидели Химеру.

Химера уже была разоблачена, так что теперь она подняла хвост в полной мере.

“Быстро, Уйдите с дороги ! Это Химера! Ее хвост чрезвычайно ядовит!” Один из них явно был опытным, так как он был в состоянии оценить уровень угрозы.

Шестеро отчаянно пытались отбиться от атаки, даже если некоторые из них не имели представления о том, что сейчас угроза была на первом месте, и к счастью для них, никто из них не пострадал.

“Быстрей! Бегите в джунгли, или у нас нет никаких шансов выжить.” Молодой человек крикнул своим товарищам.

Химера начала несколько атак в быстрой последовательности. Ее атаки не принесли никакого результата, который активизировал бы и подлил масла в огонь в дымящем гневе, и она продолжила атаковать их в полную силу.

Шестеро из них никогда не бывали в таких переделках раньше, они отчаянно бежали и спотыкались, в попытке пробиться к лесу.

“ААААААРРРРРРР!!!” Химера была очень зла, и она не собиралась позволить этим людям уйти так легко.

Химера быстро догнала одного из оставшихся людей и пустила в его сторону свой хвост.

После того как хвост Химеры попадает в цель, попытаться выжить довольно сложно. Когда испуганный человек увидел хвост, который направлялся в его направлении, он закричал: “помогите мне братья!”

Еще один из врагов Би Фань теперь был мертв.

Пятеро остальных быстры поняли смысл этого предложения и, не оглядываясь неслись, так как они бежали за свою жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/243/19502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку