Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Щелчок пальцами.

Би Фань мог видеть, что Ван Чжун не торопился отвечать, и он определенно не возражал против этого, так как мог восстановить больше своей энергии.

«Юнец, ты думаешь, что можешь напугать меня этими трюками? Это не так просто. Я обещаю вам всем, я клянусь Кровавой клятвой», - Ван Чжун закусил губы, когда согласился.

Даже Ван Чжун с его репутацией не мог нарушить эту клятву. Как только эти слова были сказаны, не было пути назад.

Он немного сожалел об этом, так как он не смог спугнуть Би Фаня, чтобы он отказался от своей затеи.

«Хорошо! Я, Би Фань, клянусь своей кровью, что, если я проиграю сегодняшнее состязание, я буду беспрекословно подчиняться лидерству Ван Чжуна», - Би Фань проткнул средний палец и пустил кровь, клянясь в своем обещании.

Ван Чжун также произнес свою клятву. Синий Дракон заколебался, но затем повторил их действия.

Одинокий Лист был единственным, кто еще не произнес клятву. Он верил в способности Би Фаня, но он знал о том, что Би Фань только что вышел из тяжелой и изнурительной битвы. И кроме того, Ван Чжун побеждал в прошлом даже самых сильных бойцов своего поколения.

Би Фань был рад замешательству Одинокого Листа, так как это означало для него больше времени, чтобы подготовиться к битве.

Ван Чжун ухмыльнулся: «Бэй Мин, малыш, ты поклянешься на крови, иначе я убью тебя прямо сейчас, а потом устрою состязание с твоим приятелем».

Выражение лица Одинокого Листа стало очень серьезным, и он все же произнес свою клятву.

Неважно, что происходит вокруг, важно наслаждаться этим, оставаясь живым.

«Хорошо! Теперь, когда мы все дали Кровавую клятву, давайте поговорим о состязании. Би Фань, ты говоришь, что ты лучше меня, что мы решили?» - Ван Чжун чувствовал, что он сильнее Би Фаня, и чувствовал, что у него было довольно сильное преимущество перед его противником. И, следовательно, был достаточно самоуверенным, чтобы позволить Би Фаню возможность предлагать первым, что и сделал великодушно.

Би Фань подумал, а потом сказал: «Мы оба возьмем камни одинаковых размеров, а затем используем их, чтобы увидеть, кто сильнее».

Лицо Ван Чжуна изменилось: он не мог понять сути состязания, и поэтому спросил: «Как использовать камни, чтобы определить победителя?»

«Видишь то дерево метрах в ста от нас? Мы оба будем стоять здесь и бросать камни в него, побеждает тот, кто утопит камень в это дерево как можно глубже. Это состязание испытает не только силу, но и навыки. Если, конечно, у тебя нет лучшей идеи», - объяснил Би Фань.

Ван Чжун подумал секунду: «Что ж, я в игре!»

Жизнь наградила Ван Чжуна хорошей физической силой, и с годами тяжелой работы он сумел так же взрастить в себе и внутреннюю энергию. Естественно, он был уверен, что победит.

Сердце Би Фан запело от того, Ван Чжун принял вызов, не зная всех карт.

Секретная техника Би Фаня, «Щелчок пальцев», которая использовала «Бессмертный палец», была чрезвычайно мощной и точной. Он был уверен в своей победе.

Каждый поднял по камню и состязание началось.

Би Фан и Ван Чжун, заняли свои позиции примерно в ста метрах от дерева. Они были очень сильными и очень опытными. Поэтому, прицеливание метание не будут проблемой.

«Ван Чжун, почему бы тебе не пойти первым?» - Би Фан проявил уважение, чтобы его противник пошел первым.

Ван Чжун был не совсем таким, чтобы заниматься формальностями, и поэтому он встал наизготовку. Он держал камень между тремя пальцами и собрал все свои силы и энергию.

«Вуух!»

Последовал очень четкий звук, когда камень покинул его руку.

Камень вспыхнул в воздухе и погрузился в дерево.

«Пуф!»

Гулкий звук исходил от дерева, когда камень врывался в него, с такой удивительной силой, что заставлял ветви дерева и листья дрожать.

«Твоя сила потрясающая», - Би Фань похвалил своего оппонента, показывая подлинное восхищение.

Теперь лица Синего Дракона и Одинокого Листа выглядели мрачными. Если Би Фань проиграет, то им придется подчиниться капризам Ван Чжуна, и им было трудно это принять.

Ван Чжун сумел утопить камень довольно глубоко в ствол дерева, и он был явно доволен своим ходом.

«Твоя очередь», - Ван Чжун улыбнулся, но его улыбка была не очень вежливой, скорее напоминая высокомерную ухмылку.

Би Фань поставил камень между пальцами и приготовился. Он использовал всю свою силу и тайно использовал «Бессмертный палец».

«Ах!» - Би Фань вложил всю свою силу до последней капли в полет камня.

Камень беззвучно покинул его руку. Но он пронзил воздух, со скоростью звука, почти невидимый невооруженным глазом.

Лицо Би Фаня было спокойным и сдержанным, так как он чувствовал себя очень расслабленным и уверенным в своем ходе, даже не зная результата.

Лицо Ван Чжуна, с другой стороны поменялось в цвете. Он увидел скорость камня и понял, проигрывает состязание и, вместе с ним, свою свободу.

«Пуф!»

Камень издал легкий звук, когда пошел в ствол дерева, но звук был едва слышен.

Затем раздались еще два звука. Первый исходил от ствола дерева, которое прошил на сквозь камень, а второй - когда этот камень вошел в дерево, стоящее позади его мишени.

«Ха-ха-ха-ха!» - Одинокий Лист разразился экстазом: «Ван Чжун, ты проиграл!»

Одинокий Лист был так рад и взволнован, что начал прыгать на месте как ребенок.

Синий Дракон посмотрел на Би Фаня и с облегчением кивнул. Он так нервничал все это время, что даже забыл дышать.

Ван Чжун просто не мог поверить своим глазам, и он подбежал к дереву, чтобы рассмотреть все вблизи. Он снова и снова смотрел на дыру от камня.

Камень Би Фаня прошел точно через середину ствола и вылетел с другой стороны. В этом не было никакой ошибки, Би Фань победил.

«Скажи мне, как ты это сделал?» - Ван Чжун подошел к Би Фаню и посмотрел ему в глаза.

Би Фань улыбнулся: «Готов признать свое поражение?»

Ван Чжун побледнел, и сказал: «Я проиграл, и теперь я твой верный последователь».

«Хорошо! Это очень хорошо; Я расскажу тебе, как я это сделал», - Би Фань улыбнулся.

Би Фань только что получил в подчинение очень сильного бойца, и пребывал в отличном настроении.

Все-таки они все дали Кровавую клятву, и он был уверен, что Ван Чжун не нарушит ее.

Если даже он попытается ее нарушить, в конечном итоге его постигнет кара Кровавой клятвы. Все так и происходило, это не было шуткой.

Би Фань был в восторге от победы и подчинения Ван Чжуна. Синий Дракон и Одинокий Лист тоже были счастливы, миновав участь стать слугами Ван Чжуна.

Ван Чжун выслушал Би Фаня и возмутился: «Ты прибегнул к обману! Это же считается обманом?»

«Нет, не считается, способы метания мы не обсуждали», - заявил Би Фань.

«Ты коварный юнец», - Ван Чжун выглядел крайне подавленным.

«Мы все одного поколения, так давай называть друг друга братьями, брат Ван», - Би Фань улыбнулся.

Ван Чжун был в ярости: «Нет, малец, я не буду называть тебя братом».

«Ты не будешь называть меня мальцом, ты будешь обращаться ко мне «Брат Би Фань»! Это мой приказ», - сказал Би Фань.

«Брат Би Фань, поздравляю тебя с таким сильным помощником», - Одинокий Лист подошел, чтобы пожать руку Би Фаню.

Би Фань улыбнулся: «Спасибо!»

Би Фань едва мог сдержать эмоции. Ему только что удалось подчинить такого мощного бойца. Ван Чжун был еще сильнее, чем Химера, хотя и не намного, но все равно был более ценным.

У Химеры было много возможностей для роста и эволюции, а это означало, что у него был большой потенциал для будущих улучшений. Но даже тогда он не мог делать то, что мог человек, и не имел его интеллекта, он просто не был человеком.

Ван Чжун был невероятно сильным, и с помощью достаточного количества пилюль Дэна он мог легко перейти к слою «выходящий из чрева» в мгновение ока.

Однако в настоящее время Ван Чжун был очень подавлен, что отражалось на его лице; он проиграл ставку, будучи уверенным в победе.

«Успокойся, Ван. Ты никогда не пожалеешь об этом. Путь со мной принесет тебе гораздо лучшие результаты, чем путь в одиночку.» - сказал Би Фань. «Я помогу тебе получить гранулы Дэна для тебя и помогу увеличить силу вместо того, чтобы препятствовать этому. Я не заставлю тебя присоединиться к моей школе или секте, ты будешь предоставлен в этом вопросе себе самому. Тем не менее, я могу попросить тебя время от времени помогать мне» - сказал Би Фань.

Ван Чжун сказал: «Теперь, после дачи Кровавой клятвы, я обязан идти за тобой, куда бы ты ни пошел, но я не вступлю в твою школу, можешь быть уверен. Мне не нравятся ограничения».

«Нет проблем», - Би Фань понимал, что Ван Чжуну требовалось время для принятия реальности, и ему это не давалось легко.

Со временем ему придется заслужить доверие Ван Чжуна, и только тогда он сможет по-настоящему превратить его в свою правую руку.

Би Фань не знал об изменениях в своем характере. Он не замечал, что все больше и больше уверен в своих способностях.

Вскоре, когда все немного успокоилось, Синий Дракон, Би Фань и Одинокий Лист начали медитировать и восстанавливать свою внутреннюю энергию, в конце концов, потеряли большую ее часть.

Бездна Дьявола полна опасностей, и поэтому было очень важно поддерживать хороший уровень внутренней энергии в любое время.

Потребовалось почти три часа, чтобы они полностью восстановили свою энергию.

Когда они двинулись в путь, Химера присоединился к ним, пополнив их ряды.

Как только Ван Чжун увидел Химеру, он бросился в его сторону, готовый напасть, но вмешался Би Фань.

«Это не простой зверь, Химера следует за мной, не атакуй».

Ван Чжун почувствовал себя очень неловко, когда понял реальную силу Химеры. Он начал понимать, что у него никогда не было шанса. Даже если бы он атаковал троицу, вместо того, чтобы вступать в ставку, Химера атаковал бы его сзади, и он был бы мертв.

«Этот малец действительно зловещий!» - подумал Ван Чжун тайком, молча проклиная Би Фаня.

http://tl.rulate.ru/book/243/173957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку