Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Школа Сань Юань.

Ван Чжун в прошлом не раз бывал в Бездне Дьявола, улучшая свои навыки и силу.

Для своего развития он участвовал в битвах, так как его не поддерживала ни одна школа боевых искусств и не было денег, чтобы купить Дэн самостоятельно.

Поэтому Ван Чжун прекрасно знал эти места, даже лучше, чем Одинокий Лист.

Би Фань предложил Ван Чжуну несколько гранул Дэна, чтобы он преодолел небольшой разрыв до следующего уровня. И был очень удивлен, когда Ван Чжун категорически отказался от его предложения.

«В своем развитии я полагаюсь на практику. Я хочу доказать этим мальцам из большой школы, что я лучше них даже без гранул Дэна», - заявил Ван Чжун.

С его слов было понятно, что он презирал большие школы. Возможно, он много пострадал от рук учеников больших сект, что возможно объясняло неприязнь к Одинокому Листу.

Поскольку Ван Чжун отказался от этого предложения, Би Фань решил, что лучше не настаивать. В конце концов, у всех были свои собственные взгляды, и он считал, что людям всегда должно быть позволено делать то, что они считали нужным. Но люди также должны быть в состоянии взять на себя ответственность за последствия своих действий.

Фактически, даже Би Фань не очень любил брать гранулы Дэна, чтобы преодолевать разрывы, и использовал их только в качестве последнего средства.

Он всегда считал, что использование гранул Дэн для улучшения сил может иметь неприятные последствия и препятствовать будущим улучшениям.

Конечно, риска могло и не быть, но сила Би Фаня превосходно развивалась, и он чувствовал, что ему нет смысла рисковать.

В настоящий момент Би Фань прогрессировал так быстро, что не использовал никаких Дэн, чтобы поддерживать свое развитие, и был очень доволен результатами.

Хотя Одинокий Лист не любил Ван Чжуна, но он все еще уважал и восхищался его упорством и силой.

Все хотели как можно быстрее наращивать силу, и, таким образом, использование таблеток Дэна для поддержки стало тенденцией.

Более того, гранулы Дэна на самом деле не проявляли каких-либо побочных эффектов в течение коротких периодов времени, поэтому люди часто брали их, даже если они не требовались, если конечно им позволяли средства.

С присоединением Ван Чжуна группа Би Фаня стала сильнее, и после короткого обсуждения они решили идти глубже в Бездну.

В пути они встречали множество тварей, но расправлялись с ними без каких-либо проблем.

Поскольку каждый из команды был сильным бойцом, они спокойно разделялись в бою и разделяли большие стаи зверей, при всем этом сохраняя свои силы на высоком уровне.

Химера снова не проявлял себя в бою, поскольку почти всегда ему приказывали укрыться и прикрывать, если что-то вдруг пойдет не так.

И все это время Ван Чжун не переставал проклинать Би Фаня: «Презренный, зловещий, нечестный…»

На самом деле, намерения Би Фаня никогда не были хитрыми или зловещими, просто он был очень осторожным и предусмотрительным человеком.

Он был гораздо осторожнее остальных людей, вероятно, потому, что в прошлом он так много страдал, что больше не мог доверять всем, и поэтому он не хотел рисковать.

Спустя некоторое время они столкнулись с группой людей. В этой группе было пять человек: четверо мужчин и женщина. Они были совсем юными и довольно сильными.

Внутри этой группы самый слабый член уже достиг уровня «Духовного интеллекта», тогда как самый сильный из них, казалось, находился на пике уровня «Трансформации» и в силе не уступал Ван Чжуну.

«У Сань и У СюЛи из Сань Юаня!» - Одинокий Лист признал их в одно мгновение и, казалось, был очень удивлен, что столкнулся с ними.

Очевидно, Ван Чжун тоже узнал их, но поджал губы и проигнорировал.

Синий Дракон спросил: «Что такое Сан Юань? Я никогда не слышал об этом раньше».

Он говорил тихо, но недостаточно, чтобы путники не услышали его.

«Одинокий Лист, Ван Чжун, что вы двое делаете вместе, и следите за своим другом, он не очень вежлив. Вы должны научить его манерам и этикету», - сказал лидер группы.

Его звали У Сань. Он больше похож на ученого, чем на бойца. У него было очень смазливое лицо, но его улыбка с большей вероятностью вызывала у людей недоверие, так как была пронизана нехорошим озорством.

У Сань не был самым сильным членом группы, но выглядел как самый мудрый из всех, и поэтому был заслуженным лидером.

Ван Чжун поднял брови, немного наклонил голову, но не ответил.

Одинокий Лист ответил: «Долго рассказывать, как мы стали путешествовать вместе. Что касается моего друга, он происходит из далеких мест и не имеет большого опыта общения с людьми из Сект, как вы. Он не хотел вас обидеть.

Из тона и выбора слов Одинокого Листа было очевидно, что он общался с этими парнями какое-то время, но все же его тон не имел циничности. Было очевидно, что он не унизил Синего Дракона или его родину, но все же чувствовал, что важно быть уважительным к У Суню и его людям.

Слова Одинокого Листа возымели успех, и У Сань снова успокоился.

«Одинокий Лист, ты правильный человек, и я бы не подумал, что ты болен, но похоже, что ты работаешь с Ван Чжуном».

«Если вы думаете убить меня, то вспомните о том, что ваша школа не входит в секту Цзю Юй, и если вы разгневаете Бэй Мин, тогда вся секта Цзю Юй придет к вам и устроит большие неприятности», – сказал Одинокий Лист холодным голосом.

Синий Дракон снова заговорил: «О, они не являются частью Цзю Юй, неудивительно, что я никогда не слышал о них раньше».

Его слова были услышаны группой и отразились гневом на их лицах. Сила школы Сань Юань была немного слабее, чем у школ Цзю Юй, и их ученики всегда принимали этот факт близко к сердцу.

Независимо от того, кто говорил, такие слова всегда вызывали гнев у учеников школы Сань Юань.

Синий Дракон не знал об этом, но при его скверном характере, даже зная этот факт, сказал бы все точно так же.

Возможно, он даже использовал бы это для того, чтобы еще больше разгневать учеников, и спровоцировать их на бой.

«Мальчик, у тебя поганый рот. Кажется, ты ищешь неприятности», - На этот раз именно женщина заговорила.

Ее звали У СюЛи, и она была верна своему имени. Она была красивой и изящной, однако ее голос не отражал этого.

Она была сильной и уже достигла вершины уровня «Огромной силы», что, вероятно, было причиной ее высокомерного отношения.

«Не очень люблю неприятности, но я сторонник правды. И нет, у меня не поганый рот, я просто говорю, что я думаю», – ответил Синий Дракон холодным тоном.

«Раз так, выходи, скрести мечи!» - У СюЛи была в ярости от неугомонного презрения Синего Дракона.

Синий Дракон продолжал ломать дрова: «Прошу прощения, я не сражаюсь с женщинами. Если ты действительно хочешь боя, то отправь человека».

«Как ты смеешь свысока смотреть на женщин?» - Гнев У СюЛи достигал новых высот, и ее брови напряженно дергались.

Синий Дракон ответил: «Я не смотрю свысока на женщин, я просто не люблю трогать их».

У Сань шагнул вперед, в надежде немного остудить их пыл: «Почему бы нам не объединиться ради нашей взаимной практики?»

«У Сань, ты толстокожий, я не хочу сотрудничать с тобой», - Ван Чжун вышел вперед.

Одинокий Лист прошептал на уши Синему Дракону и Би Фаню очень мягким голосом: «Ходят слухи, что недавно У Сань бросил вызова Ван Чжуну, и Ван Чжун победил».

«Ах, брат Ван избил У Саня, неудивительно, что он так смиренно стоит перед ним», - Синий Дракон рассмеялся.

Он снова не контролировал громкость голоса, и его словам удалось добраться до У Саня, который сейчас буквально дрожал от ярости.

У Сань смотрел на Синего Дракона так, словно был готов сожрать его заживо, что вероятно и сделал бы, не стой между ними Ван.

Би Фань улыбнулся: «Брат Синий Дракон, если будешь продолжать задевать их за живое; в будущем мы можем пожалеть об этом».

«Да ладно, давай не будем сдерживаться. Давай проведем еще одну битву, еще одна тренировка», - Синий Дракон был непреклонен, когда жаждал боя.

Тон У Саня был холодным и неодушевленным, в отличие от его лица и тела: «Ван Чжун, твой товарищ считает себя героем?»

«Не твое дело. Решай, чего ты хочешь, или не трать наше время», – грубые слова Ван Чжуна были музыкой для Синего Дракона.

У Сань рассмеялся: «Ван Чжун, ты так же высокомерен. Скоро мы встретимся с нашими Старшими, и не заставляй нас возвращаться за тобой».

«Я так долго ждал, когда встречу вас, трусов. В последний раз, когда мы встретились, вы решили не связываться со мной», - Ван Чжун рассмеялся.

«Ван Чжун, когда-нибудь твой язык тебя убьет», – У Сань решил, что лучше уйти, и вместе со своей командой вскоре пошел прочь от людей Би Фаня.

Когда У Сань со своими людьми скрылся из виду, Би Фань повернулся к Ван Чжуну, чтобы узнать о ситуации.

Сань Юань считался очень сильной школой в Тянь Юй, незначительно уступая в силе школам секты Цзю Да.

Сань Юань долгое время пытался попасть в секту Цзю Да без каких-либо успехов.

Говорят, что Сань Юань формировал очень сильный союз с Юань Ши, как вариант резервного копирования, поскольку они не смогли попасть в Цзю Да.

«Ах, поэтому они поддерживаются Юань Ши, неудивительно, что они такие высокомерные», - Би Фань начал постепенно разбираться в происходящем.

Сань Юань и Юань Ши, были расположены очень далеко от города Цзю Юй, поэтому Би Фань решил, что на данный момент можно забыть о них.

http://tl.rulate.ru/book/243/173958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку