Читать World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 21 - Скелет с мудростью :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 21 - Скелет с мудростью

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 - Скелет с мудростью.

Луна взошла к небу, поскольку приближалась ночь, лунный свет был настолько очень бледным в этом мертвенном тихом районе что, это было особенно страшно. В то же время, без малейшей задержки, Сяо Чэнь быстро выскочил из болота, как только он обнаружил признаки опасности.

Слабый черный туман вышел из грязи и лужи, так как он начал задерживаться в этом болотном лесу. Сяо Чэнь был поражен, он уже догадался, что это были миазмы. Мало того, что это могли быть даже самые злые из них в легенде, возвращенные миазмы.

Стоя за пределами этого мертвого региона, и, глядя на ситуацию внутри миазм, Сяо Чэнь начал размышлять, интересно, может ли он воспользоваться этой областью? Если бы он мог привлечь Чжао Линь Эр и шатена сюда ......

"Щелчок!"

Он услышал шум, издаваемый движением костей снова!

"Щелчок! Щелчок!"

Белая фигура, покачивалась в сумеречном болотистом лесу, человек в форме скелета на самом деле встал!

Сяо Чэнь был крайне потрясен, он стоял на пограничной зоне и правильно спрятался. Он заметил движущийся скелет оттуда.

Изначальное движение скелета был механическим и жестким, однако после того, как оно было скорректировано таким образом, изогнутый корпус с несколькими трескучими движениями скелета стал гораздо более гибким. Он шел вокруг взад и вперед в болоте, он, казалось, искал что-то.

Сяо Чэнь затаил дыхание и не проронил ни единого звука, он продолжал спокойно наблюдать.

Белоснежный человек в форме скелета появился жутко и пугающе под мертвенно бледном лунном свете, особенно, когда он мог свободно передвигаться, делая его еще более пугающим! Когда он обернулся и столкнулся с Сяо Чэнем, Сяо Чэнь увидел тусклый свет, мерцающий из его полой глазницы. Это было крайне странно и страшно.

"Щелчок! Щелчок!"

Треск костей можно было услышать из двух других направлений, еще два человека-образных скелета встали в лесу. Они прошли мимо грязной лужи, и соединились с другим скелетом. Они также имели слабый мигающий свет на черепе, казалось, что они могли связываться друг с другом. Каждый раз, когда они сталкивались друг с другом, слабый свет в их глазницах мерцал постоянно.

Сяо Чэнь не мог ничего понять, были ли они призрак? Он так не думал!

Через час после того, никакие другие подобные скелеты не обнаружились.

Все это время, Сяо Чэнь прятался и наблюдал за происходящим со стороны. Он обнаружил три скелета, отображающих скелетные остатки в болоте, не переставая, как будто они ищут что-то. Можно было бы сказать, сколькой энергией они обладали, видя их, легко перевернуть гигантских скелетных остатков, которые весили более пятисот килограммов! Только пока один из скелетов не вынимал яркий кристальный камень из груды костей что, заставило Сяо Чэня понять, что они делают.

Это скелет, который держал кристалл, казался очень возбужденным, он переместил свой подбородок вверх и вниз, создавая стуком звук для привлечения двух других скелетов. Это было жутко, но и слегка комично.

Когда три скелета собрались в одном месте под мертвенно бледным лунным светом, они казались очень впечатляющими и пугающими.

"Дзинь!"

Это светло-голубой кристалл был расколот с открытым каркасом, и разделен на три части примерно одинакового размера. Каждый скелет взял один кусок и его вещи в свои глазницы. Яркие лучи света, излучаемые из их глазницы, светло-голубое сияние лилось потоком реки от их головы по всему х телу.

Белоснежные скелеты мерцали со слабым голубым сиянием, нежные лучи света быстро охватили три скелет. После того, как спустя долгое время, синее сияние, наконец, постепенно уменьшалось. Белые скелеты казались более блестящими, чем раньше.

Сяо Чэнь был очень шокирован, скелеты были на самом деле способны поглощать энергию внутри кристаллического камня, это и был тот вид странной эволюции? Он просто не знал, как они родились, в первую очередь.

Под мертвенно бледным лунным светом, оживленные миазмы дрейфовали в болоте, три скелета ходили свободно, вся сцена была действительно странной!

Внезапно, скелет, который шел по краю болота, казалось, что-то нашел, он нерешительно подошел к тайнику Сяо Чэня. Сяо Чэнь начал чувствовать беспокойство, однако он не ушел немедленно. Скорее всего, он повернулся вокруг гигантского дерева к лицу человеческого скелета.

Человеческий скелет был в недоумении, он обернулся, чтобы посмотреть на своих двух спутниц на спине, а затем повернулся, чтобы посмотреть на Сяо Чэня. Слабый свет в его глазнице вспыхивал и мерцал на неопределенное время, казалось, он думал о чем-то. Два других человеческих скелета также ходили там, они также были в недоумении, когда они смотрели на Сяо Чэня. Они, казалось, думали, что парень, наполняясь жизненной энергией перед ними, был очень "странным".

Сяо Чэнь хотел наблюдать за ними с близкого расстояния, он хотел бы узнать, есть ли что-то особенное в них. Однако, кроме таинственной энергии в черепе, что обеспечило энергию для перемещения по всему их телу, он не мог найти ничего необычного о них.

Внезапно, у него возникла отличная идея, вынимая коричневый кристаллический камень, который он извлек из трупа зверя, он держал его в своей ладони. Глазницы трех человеческих скелетов "внезапно излучали мерцающие огни на неопределенное время. В то же время, они расширили свои костистые клешни к кристаллическому камню.

Сяо Чэнь отступил один раз, три человеческих скелета внимательно следили и вышли из болота.

Сяо Чэнь не обнаружили никакого намерения убить у них, так что он передал кристалл им. Они легко разделили коричневый кристалл на три части. После этого они бросили крошечные кусочки коричневого кристалла в их глазницы. Коричневый цвет сияния мерцал, распространяя сияние от их черепа к их нижней части тела.

Гремящий шум раздавался из их суставов. Наблюдая внимательно, сияние циркулировало вокруг скелета, три человеческий скелета были такими же яркими, как нефрит. Этот вид странного сценария, в конце концов, отступил после того, как энергия из кристалла была тщательно поглощена. Тем не менее, их кости казались гораздо более глянцевыми, чем раньше!

Один из человеческих скелетов вытянул костлявую лапу, чтобы ударить гигантское дерево рядом с ним. "Плюх!" Звук, белоснежного костлявой лапой проник глубоко в ствол дерева, половина его костлявой руки проникла в ствол дерева.

Обычная забастовка уже обладала этим множеством власти, можно было бы сказать, насколько грозными эти человеческие скелеты были! Сяо Чэнь был чрезвычайно поражен, сила этих человеческих скелетов превышала его воображение с огромным отрывом!

Сияние в глазах трех человеческих скелетов вспыхивало, они стояли перед Сяо Чэнем и спокойно наблюдали за ним. До тех пор пока спустя долгое время, они перенесли свой подбородок несколько раз, чтобы генерировать звук стуком. Казалось, что они хотели что-то сказать. После этого они вернулись вглубь болота одновременно, постепенно исчезая в лесу, пронизанным толстым слоем отрицательной энергии.

Грозный и знающий человеческий скелет!

Все они заставили Сяо Чэня чувствовать себя несколько немыслимым, он исследовал эту гробовое болото, идя вокруг него. После ходьбы в течение получаса, он обнаружил, что место было, по крайней мере, в нескольких десятков квадратных километров. Внутри был заполнен слоем на слое немертвой миазмамы, и густой отрицательной энергией, она казалась очень таинственной еще страшнее.

В полночь, ожившая миазма в болоте, была самой сильной, тяжелый черный туман фактически заблокировал мертвенно бледный лунный свет.

Только вторая половина ночи заставила немертвые миазмы постепенно снижаться позднее, становясь все тоньше и тоньше.

Примерно в это же время, Сяо Чэнь вдруг услышал какой-то шум в окружении этой гробового болота. Видимо ...... кто-то боролся в этом болоте! Он обошел болото и побежал туда, где звук издавался. Некоторое время спустя, он увидел действительно поразительную сцену!

________________________________________

Рекомендации

1. N / A

http://tl.rulate.ru/book/239/4828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку